[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Romy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:39 | Сообщение # 61
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
мы были бы рады... вааай *__* надо что-то придумать)) может, кто-нибудь придумает фф, где наш любимый герой оживает))) охх... мечты....

biggrin да можно конечно, но это будет полнейшая альтернатива))))


 
Romy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:39 | Сообщение # 62
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Оказавшись внутри дома Вольтури, Ренесми была приятно поражена им не меньше, чем снаружи. Трехэтажный особняк в старинном стиле, и классическом для Лондона прошлых столетий фасадом, был просто великолепен. В просторной гостиной находился огромный камин, который даже близко нельзя было сравнить с тем, что находился в гостиной Калленов и старая антикварная мебель, которая находилась в прекрасном состоянии. У Ренесми было ощущение, словно она оказалась в каком-нибудь роскошном дворце восемнадцатого – девятнадцатого века. Наверх вела широкая лестница, украшенная настоящими персидскими коврами. А на потолке красовалась большая люстра из чистого хрусталя. Не дом, а просто сказка.
– Тебе нужно переодеться, – сказал Алек, увлекая девушку за собой на второй этаж. Там находились комнаты, предназначающиеся для постоянных членов клана Вольтури. Ими вампиры по понятным причинам практически никогда не пользовались, но все же там хранились вещи первой необходимости, такие как одежда и деньги. Алеку хотелось, чтобы Ренесми поскорее переоделась и тогда он смог бы показать ей весь дом, а не только его гостиную. Хотя судя по выражению ее лица, ей и этого оказалось достаточно, Ренесми здесь уже нравится и это еще только начало. – Я попрошу смотрителей дома позаботиться о твоем платье, через пару часов оно будет как новое. А пока ты можешь надеть что-нибудь из вещей Джейн. Вы с ней примерно одного роста.
– Алек, я не думаю, что мне стоит носить вещи твоей сестры, – Ренесми внезапно остановилась, одергивая руку назад, чтобы Алек не мог увидеть ее мысли. Даже имя этой маленькой вампирши заставляло дампирку начинать боятся ее. Только представьте, что будет, если она появится здесь, а тут Каллен, расхаживает по чужому дому в ее одежде. Она же спалит ее заживо одним только взглядом.
– Почему? – немного раздраженно спросил Алек, пораженный реакцией Ренесми. Она показалась ему не такой как другие, но кажется, он ошибся на ее счет. Вот вечно с ним так. Его и сестру презирали сначала за то, что считали их порождением дьявола, потом за то, что они стали сильнейшим орудием Вольтури. Всегда все одно и то же. Один лишь страх и зависть. – Потому что она Вольтури?
– Нет, Алек, конечно же, не по этому, – поспешила заверить его Ренесми, понимая, что ее слова, должно быть, обижали Алека. Джейн его сестра, и он, вероятно, любит ее. Пусть даже никто из Калленов и не верит в то, что Вольтури способны на любовь. Между ними есть кровные узы, а это многое значит. – Просто мне кажется, что это ей не понравится. Я же Каллен.
– Ну ты этого никогда не узнаешь, потому что она не узнает, того что ты их носила, – Алек вновь улыбнулся. Он не мог долго сердиться на Ренесми. – Глупенькая, моя, Джейн нет до тебя никакого дела. Я уверен, что она о тебе даже не вспоминает. Она сейчас должна быть с Аро. Сестра не упускает возможности побыть рядом с повелителем, если это возможно. Уверяю, что она тебе не увидит, и я ей ничего не расскажу.
– Ну… – Ренесми снова собиралась протестовать, но Алек вновь взял ее за руку и потащил за собой. Вампир открыл дверь в комнату, которая по праву принадлежала ему и Джейн. Это была классическая спальня тех времен, в которые она была построена, выполненная в бордовых тонах, с огромной кроватью посередине и большой ванной комнатой, отделенной небольшой стеной, а так же старинным комодом и парой платяных шкафов.
– Ух, ты! – с восхищением произнесла Ренесми, оглядывая комнату. После королевской лестницы ее, оказывается, ждала комната для настоящей принцессы. Ей определенно очень нравится здесь. Алек подтолкнул ее внутрь, а сам остался у дверей.
– Выбирай все, что тебе понравится. Я буду ждать тебя внизу, – сказал он, перед тем как оставить ее одну. Алек поспешил убежать оттуда. Останься он чуть дольше он бы не смог противостоять искушению, подсмотреть за ней. Ренесми Каллен здесь, совсем одна в его спальне, беззащитна и невинна. Он бы мог сделать с ней все, что только захотел. А он хотел ее. Но он так же хотел, чтобы она сама этого пожелала. Не стоит сейчас пугать ее своими грубыми мыслями. Сначала они должны несколько раз увидеть друг друга, узнать друг друга. В их ситуации будет не просто, но если их взаимная любовь окажется, достаточно сильна, то они справятся с любыми преградами.
Ренесми тем временем пыталась осмотреться вокруг. Девушка до сих пор не могла поверить в то, что она находиться в доме Вольтури. Не где-нибудь, а в доме Вольтури. Да еще и в комнате принадлежащей самой Джейн Вольтури. А теперь по вине Алека, ей еще и придется носить ее одежду. Да, Элис явно ее за такое не похвалит, не говоря уж о маме. Ренесми подошла к комоду и сев рядом с ним на пол, открыла нижний выдвижной ящик. К ее удивлению, там она не обнаружила никаких женских вещей. Только мужские рубашки и носки. Алек? Ренесми улыбнулась. Оказывается, это была их с сестрой общая комната. И теперь у нее есть полный доступ и к его одежде тоже. Ренесми достала их комода несколько черных рубашек. На первый взгляд они были одинаковыми, но если присмотреть то сразу станет понятно, что все они разные. Элегантные и очень стильным. Ренесми мысленно усмехнулась. Она копается в вещах Алека Вольтури и как ни странно ей это очень нравиться. Джейкоб, например, не носил рубашек, да и футболок даже не носил. Он вообще был минималистом в плане одежды. Обычно он ограничивался одними джинсовыми шортами или вообще ходил без них, в обличии волка. А тут был просто огромный выбор и к тому же она не сделает ничего плохого, если одолжит одну из вещей Алека, а не Джейн. Так ей самой будет спокойней. Перерыв все нижние ящики Ренесми, наконец, нашла для себя все, что ей было нужно. Окончив примерку, Ренесми посмотрев на себя в зеркало и заметила, что нижнее белье вампира выглядело на ней словно шорты, которые почти полностью прикрывала черная рубашка. Для той кто пришла в гости к парню в первый раз сгодиться. Алек немало лет пожил на этом свете, вряд ли она удивит его своими обнаженными ногами. Ужас! Видел бы сейчас тебя твой отец. Лучше сейчас вообще не думать об этом. Ренесми захватила свое сырое платье и поспешила спуститься вниз. Как и обещал, Алек ждал ее в гостиной у камина. Он обернулся, когда она уже была последней ступеньке.
– Я, … – Алек не мог продолжить свою мысль до конца. Кажется, он собирался узнать ее поближе, но теперь эти его благородные порывы вряд ли займут свое достойное место в их отношениях. Ренесми вышла к нему в его одежде, и Алек был полностью уверен, что под его рубашкой на дампирке больше ничего нет. Тут ни один нормальный вампир не устоит перед искушением.
– Как я выгляжу? – спросила Ренесми усмехнувшись. Она старалась вести себя расслабленно, но все ее лицо было залито стыдливой краской. Элис рассказывала как ее мать вела себя с ее отцом, до того как они еще не поженились и сейчас она была вся в нее. – Я знаю, ты говорил про вещи Джейн, но я все же струсила. Прости меня и не заставляй меня снимать это, я и так уже чувствую себя полностью обнаженной.
– Ты прекрасно выглядишь, – ответил Алек, невольно облизнув губы. – На тебе они смотрятся даже лучше, чем на мне.
– Я рада, что тебе нравится, – выдохнув, ответила Ренесми. Кажется она только, что показала кремовое пирожное тому, кто уже месяц сидит на диете. У нее было только два варианта, бежать отсюда без оглядки, хотя это закончится все тем же вторым вариантом. Второй вариант - остаться здесь и позволить всему произойти, так как хочет Алек. Все равно против него сопротивление бесполезная трата время.
– Мое платье, – невнятным голосом произнесла Ренесми. – Ты обещал…
– Я скоро вернусь, – сказал Алек и, забрав у нее из рук сырое платье, человеческим шагом направился на кухню. Вероятно, там были те самые слуги, которые следили за домом в отсутствии своих хозяев и которые должны были позаботиться о том, в чем она возвратится домой, хотя произойдет ли это теперь уже не ясно. Ренесми смотрела ему вслед, понимая, что когда он вернется, им уже ничто не помешает. Ее охватила легкая дрожь предвкушения и в то же время сильный страх. Она не считала себя маленькой, но все же ей было страшно, потому что для нее это будет первый раз, когда она будет с мужчиной. С мужчиной вампиром. С мужчиной вампиром Вольтури. Любой на ее месте бы нервничал. Алек конечно не Аро, но все же они с ним почти не знакомы. Его, конечно, это вряд ли остановит, так что лучше тебе просто плыть по течению. Ренесми расстегнула на рубашке верхнюю пуговицу и встряхнула волосы, чтобы они выглядели более привлекательно. Услышав позади себя приближающие шаги, Ренесми набравшись смелости, повернулась лицом к вампиру.
– Алек, – дрожащим голосом начала она и тут же замолкла. Перед ней стоял вампир точная копия Алека, только это вовсе не был Алек. Миниатюрная блондинка смотрела на нее с удивлением некоторым раздражением. Джейн. Ренесми не представляла, что ей нужно делать, поэтому терпеливо ждала реакции сестры Алека.
– Ты кто такая? – тоненьким голоском спросила вампирша.



 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:59 | Сообщение # 63
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
нижнее белье вампира выглядело на ней словно шорты

ахахахх)представляю Ренесми в трусах Алека_)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:35 | Сообщение # 64
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
=D))));le ghjlre))) Romy, ты чёдо!!)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Fleir Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:41 | Сообщение # 65
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
Romy,
Опаньки, вот это поворотец! Джейн уже ревнует брата? spiteful


 
AnnCullenBlack Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:43 | Сообщение # 66
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Romy Дата: Среда, 07.03.2012, 15:43 | Сообщение # 67
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Fleir)
Опаньки, вот это поворотец! Джейн уже ревнует брата?

blush без Джейн никуда)))
не скажу, что ревнует, она просто неожидала такого! biggrin


 
Lou_Biersack Дата: Среда, 07.03.2012, 19:44 | Сообщение # 68
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
клаасс)) жду продууу)))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loli Дата: Среда, 07.03.2012, 20:20 | Сообщение # 69
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
ааа!
глава охринительная**
Джейн как всегда в своем репертуаре :)
жду продку) m0575


 
Romy Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:37 | Сообщение # 70
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
VicKy-Sunny, Настюха, спс))
Quote (Настюха)
Джейн как всегда в своем репертуаре :)

Джейн это Джейн d3


 
Romy Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:43 | Сообщение # 71
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:

Всю свою жизнь Джейн Вольтури невольно приходилось испытывать одно из самых отвратительных чувств на земле - ревность. Сначала по отношению к своему отцу, который любил ее брата близнеца гораздо больше, чем ее, только потому, что она не родилась мальчиком, и тем самым не была наследником его имени. Затем к соседской девочке Ребекке, которую ее мать всегда ставила ей в пример за ее трудолюбие и набожность. Джейн не обладала и частью ее добродетелей, но в конечном итоге именно она – Джейн была сейчас жива и точно знала, что нет никакого бога и дьявола. Есть лишь жажда крови и вечная жизнь для избранных. Аро был первым, после Алека кто помог ей понять, что она не обычная девочка из бедной английской деревушки, она избранная. Повелитель подарил ей новую жизнь, которая была преисполнена смыслом. Но, к сожалению все рано или поздно возвращается на круги своя. Со временем Аро нашел себе новое увлечение. Элис Каллен. С тех пор как появилась девушка, способная предсказывать будущее, она всегда была объектом его желаний и Джейн ненавидела ее. Но одной Элис все не ограничилось. Белла и ее дочь, так же стали новой целью Аро. Джейн знала это, но ничего не могла сделать, для того чтобы не допустить осуществление планов своего повелителя. Переговоры с Карлайлом уже начались. Аро хотел добиться того, чтобы Белла и ее ребенок провели в Вольтерре целый год, после окончания ее роста, дабы убедиться в том, что девочка – гибрид не представляет опасности. Конечно, это был лишь предлог. Вольтури уже давно убедились в безвредности дампиров на примере Дженнифер из штата Огайо.
Джейн прохаживалась по безлюдным улочкам Лондона, в надежде на то, что это поможет ей справиться с нахлынувшими на нее чувствами. Словно, она вновь была маленькой девочкой, обиженной на весь белый свет. И Алека нет рядом, чтобы помочь ей. К слову его задание вызывало у Джейн немало опасений. Во-первых, Алек никогда не ходил на задания в одиночку – Аро слишком дорожил его даром, чтобы позволять ему бродить где-то в одиночестве. Во-вторых, секретность этого задания. Алек ничего не говорил ей о том, чем занимался последний месяц. Джейн это беспокоило. Аро просил ее не искать сейчас брата, но вампирша не могла поступить иначе. Джейн нашла адрес дома, в котором по ее предположениям мог жить Алек, находясь в Лондоне, и отправилась прямиком туда. Парадная дверь величественного особняка была не заперта и ничего не мешало Джейн беспрепятственно зайти внутрь дома, чтобы создать эффект неожиданности. Что скажет Алек, когда увидит свою сестру? Он непременно будет рад ее визиту.
Сбросив с себя плащ, Джейн неслышно вошла в просторную гостиную. Там у камина спиной к ней, стояла незнакомая ей рыжая девушка, которая однозначно не являлась прислугой в этом доме и тем более не была частью клана Вольтури. Вампирша подошла чуть ближе. Незнакомка по-прежнему не замечала ее, зато Джейн не могла не заметить, во что она была одета. Интересно знал ли Аро, как Алек исполняет свои обязанности. О чем он вообще думал, когда привел какую-то девицу прямо сюда. Джейн сделала несколько шагов вперед, тем самым давая девушке почувствовать ее присутствие.
– Алек, – каким-то испуганно - волнительным голосом девушка произнесла имя ее брата, повернувшись к ней лицом. Увидев перед собой юную вампиршу, незнакомка сразу же умолкла. Джейн внимательно осмотрела девушку, пытаясь понять, где она видела ее прежде. Однако тот факт, что она была полуголой, в одежде ее брата заставлял Джейн думать только о том, как бы поскорее убить ее. Но прежде поиграть.
– Ты кто такая? – тоненьким голоском спросила вампирша. Джейн не могла поверить своим глазам. Как Алек мог опуститься до девицы легкого поведения, тем более рыжей. Один лишь взгляд на нее и не нужно быть предсказателем, чтобы понять то, что эта девушка готова выполнить любой каприз ее брата, стоит ему только щелкнуть пальцами. Впрочем, все они такие, в присутствии вампира абсолютно теряют силу воли бороться.
– Я…, – Ренесми замялась. Меньше всего она ожидала увидеть здесь Джейн. Хорошо хоть, что она ее вещи не надела, как того хотел Алек. Плохо же он знает свою сестру, раз не смог предвидеть подобную ситуацию, а теперь еще ушел непонятно куда, оставив ее здесь совсем одну. – Я просто… друг Алека.
– Друг? – Джейн едва не расхохоталась. Девчонка явно была слишком глупа и наивна или же просто издевалась над ней. Что маловероятно, ведь они с ней даже не знакомы и вряд ли когда-нибудь познакомятся. Где только Алек нашел ее? Почему он опустился до такого? Присмотревшись к девчонке Джейн, поняла, что девчонка не что иное, как ошибка природы – наполовину человек, наполовину вампир. – И именно поэтому ты сейчас стоишь здесь передо мной в его одежде. Вы просто по дружески занимательно провели друг с другом время. Я не вчера родилась милочка, чтобы поверить в эту чушь.
– Мое платье промокло, и мне нужно было во что-то переодеться. Но не хотелось одевать твою одежду, Джейн, – честно призналась Ренесми. Если Алек не появится в ближайшее время ей не жить. Уж лучше бы ее в таком виде застал ее отец. Он, по крайней мере, бы просто сослал ее в монастырь. Это не так уж и плохо,… наверное.
– О, так ты знаешь обо мне? – ухмыльнулась Джейн. Игра становится еще веселее. Алек рассказал своей милочке о сестренке. Интересно собирался ли он ей рассказать об этой рыжей. Может он еще и в Вольтерру бы ее привел? Джейн начинала терять терпение. Никто и никогда не встанет между ней и ее братом, тем более гибрид.
– Джейн, – удивленно произнес имя сестры Алек, вернувшись в гостиную. Он совсем не ожидал увидеть ее здесь. Джейн должна была быть с Аро весь день. Неужели что-то пошло не так. Вспомнив, о Ренесми Алек бросил на нее озабоченный взгляд. Дампирка так же смотрела на него испуганными глазами, ища в нем свое спасение от его сестры.
– Алек что это? – потребовала объяснений Джейн, видя, как переглянулись друг с другом ее брат и его пассия.
– Моя девушка, – спокойно ответил Алек. Он подошел ближе к девушкам, остановившись на примерно одинаковом расстоянии от Джейн и Ренесми. Они были двумя противоположностями и, тем не менее, он любил их обеих. Осталось лишь доказать им то, что они могут быть все вместе. Втроем. Навсегда.
– И с каких пор ты называешь шлюх своими девушками, – недовольно фыркнула Джейн.
– Она не шлюха, – встал на защиту Ренесми Алек.
– Алек, как же ты мог опуститься до гибрида? – не унималась Джейн. Алек мог найти себе подруги человека и после обратить ее в вампира, но только не это чудовище. – Ты что забыл, какой позор мы пережили из-за точно такой же дряни, как она? Забыл гибрида Калленов?
Алек стыдливо опустил взгляд, не решаясь посмотреть сестре в глаза. Джейн перевела свой взгляд на рыжую девчонку, которая и прежде показалась ей знакомой. Нет. Это не может быть она. Ни один Каллен находящийся в здравом уме не отпустил бы ребенка с Вольтури. Тем более не свою дорогую малышку с самым опасным вампиром в мире.
– Только не говори мне, что это она.
– Это она, – серьезно сказал Алек. У него было намерений врать своей сестре. Если она действительно любит его, то примет Ренесми как сестру. Возможно, когда-нибудь это может стать реальностью. Главное верить в то, что такое возможно. – Джейн ты должна понять.
– Я должна понять? – истерически взвизгнула Джейн. Обида захлестнула ее с новой силой. Алек предал ее. Он выбрал плотские наслаждения с гибридом, из-за которого она была опозорена на весь клан.
– Ренесми здесь не причем…
– Ах, Ренесми, – Джейн едва контролируя себя, бросила гневный взгляд на полукровку. Сейчас ты мне за все заплатишь. Твоя мать будет сожалеть о том, что позволила тебе увидеть белый свет. Ренесми сжалась под этим взглядом ожидая известной, всему миру бессмертных, боли. Она молила лишь об одном, чтобы у нее хватило сил пережить это. Вряд ли какой-либо дампир до нее подвергался подобной пытке.
– Джейн нет! – Алек успел загородить собой Ренесми. В следующее мгновение, он уже был на руках полукровки, чувствуя, как вместе с ее нежными прикосновениями по телу прокатывается адская боль. Ренесми увидев, что Алек принес себя в жертву, тем самым спасая ее, поймала его прежде, чем он успел упасть. На ее глазах тут же появились слезы. Она не хотела, чтобы ему было больно, из-за нее. Ренесми положила его голову себе на колени, осторожно обнимая его, стараясь хоть как-то облегчить его страдания. Она не знала, чем еще может помочь ему. Джейн поняв, что вместо того, чтобы наказать полукровку, она причиняет боль своему дорогому брату, остановилась и через мгновение уже была рядом с ним.
– Смотри, что из-за тебя произошло! – прошипела Джейн, склонившись над братом и столкнувшись лбами с Ренесми. Уже то, что она находилась так рядом с ней, выводило ее из себя, но Джейн помнила о брате, которому сейчас было очень больно. – Алек, милый, очнись. Я не хотела, – с отчаянием прошептала она, притронувшись губами к его щеке. Алек постепенно стал приходить в себя. Еще никогда способность Джейн не действовала так сильно, как это было здесь и сейчас.
– Я ничего не делала, – возразила Ренесми, помогая Алеку приподняться, но все же не выпускала его из своих рук, позволяя ему облокотиться на себя. Он доказал, что заботиться о ней, защитив ее от своей сестры, теперь она должна сделать все, чтобы доказать, что так же заботится о нем.
– Нет, это все ты! – злобно прорычала в ответ Джейн.
– Прекратите, – Алек заставил их обеих замолчать. Он осторожно взял сестру за руку. Он никогда не хотел причинить ей страдания. Она всегда была самым близким ему человеком, его зеркалом. – Джейн, я знаю, как ты к ней относишься. Но у меня нет, сил сопротивляться.
– Аро никогда не одобрит, – более спокойно произнесла Джейн. Счастье брата было для нее важнее, чем месть.
– Аро сам поручил мне следить за ней, – сказал Алек, чувствуя как Ренесми, крепче обнимает его.
– Хорошо, же ты выполнял свою работу, – пробормотала Джейн.
– Он, правда, хорошо ее выполнял, – вмешала Ренесми.
– А как на счет твоей семьи? Они знают, где ты сейчас…
– Нет, – стыдливо призналась Ренесми. Ее семья получила бы приступ, если бы узнала, где она сейчас. – Но через год мне не придется спрашивать их разрешения. Я перестану взрослеть и буду сама решать, что мне делать. Я хочу быть с Алеком. Если конечно он тоже этого хочет.
Алек едва сдержал себя от желания поцеловать ее прямо здесь, на глазах у своей сестры.
– А как же та псина, о которой говорил Карлайл? – спросила Джейн, слышавшая часть разговора между Аро и Карлайлом.
При упоминании о псе из горла Алека донеслось недовольное рычание. Джейн невольно усмехнулась.
– Ты такой смешной, когда ревнуешь, – ласково произнесла она, впервые видя, как ее брат испытывает чувство, которое сопровождает ее на протяжении всей вечности.
– Я не испытываю к Джейкобу тех чувств, что он испытывает ко мне, – уверенно сказала Ренесми. Она не знала, сможет ли так же уверенно признаться в этом ему и своим родителям, но она была уверена в том, что ничто не заставит ее изменить свое отношение к Джейкобу. Он ей как брат, она никогда не сможет стать ему женой. – Не думаю, что через год что-то изменится.
– Ты же понимаешь, что ничто меня не остановит, если ты причинишь страдания моему брату, – серьезно сказала Джейн, глядя полукровке прямо в глаза. Она была готова пойти на это ради своего брата. Ренесми утвердительно кивнула. Они с Джейн были такими разными, и все же было и то, что их объединяло.



 
Loli Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:45 | Сообщение # 72
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
вау!!!
Romy,
я никогда не устану повторять: Ты супер**
Замечательная глава:*
Жду продку!)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:52 | Сообщение # 73
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Настюха, согласна с тобой!!!!! Romy, ТЫ ПРЕВОСХОДНЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!!! жду проду с нетерпением!!!))))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:10 | Сообщение # 74
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава супер! biggrin

 
Romy Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:14 | Сообщение # 75
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Настюха, fan, избалованное_чудо, d5
постораюсь завтра выложить продолжение JC


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
Поиск:


Reneslec © 2024-2012