[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Wheelind Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:41 | Сообщение # 16
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
офигенно)
Скорее проду) biggrin


 
Romy Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:53 | Сообщение # 17
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (katyavostokina)
Скорее проду)

biggrin какие вы ненасытные)) постораюсь в ближайшие дни закончить фанф) план того что должно в нем быть уже есть werewolf


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:57 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
какие вы ненасытные))

да мы такие...))))
Quote (Romy)
постораюсь в ближайшие дни закончить фанф)

уууууррррррррррааааааааааа)))жду с нетерпением))!!!

Добавлено (02.03.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Romy)
Неужели она так много просит?

конечно много))))а на счёт внука Рене прям молодец в яблочко попала)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:00 | Сообщение # 19
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Romy)
Эдвард все же постарается и Белла подарит мне внука.

ахахахаха



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Romy Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:14 | Сообщение # 20
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
)а на счёт внука Рене прям молодец в яблочко попала)))

biggrin ну для нее ее дочь замужем шесть лет и детей все нет)) она потому себе Ренесми и забирает на лето spiteful
постораюсь продолжение к вечеру дописать))


 
Wheelind Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:18 | Сообщение # 21
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
постораюсь продолжение к вечеру дописать))

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:07 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
постораюсь продолжение к вечеру дописать))

буду ждать))))0прям так нетерпится узнать что будет дальше?))),,,


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:53 | Сообщение # 23
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
прям так нетерпится узнать что будет дальше?))),,,

это радует biggrin дальше будет... ну не буду говорить, сами узнаете))


 
Romy Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:10 | Сообщение # 24
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Ренесми с нетерпением ждала наступления следующего утра, но вовсе не для того, чтобы иметь возможность поскорее раскрыть все предназначающиеся для нее подарки. На этот раз они ее совершенно не интересовали. Ни одна материальная ценность, не сможет даже близко сравниться с тем трепетом, который она испытывает в присутствии лишь одного вампира. Чувствует ли он то же самое? Это было единственное, что сейчас беспокоило Ренесми. Но для того чтобы незаметно для всех отправиться на свое «тайное свидание» ей была необходима союзница. И она нашлась в лице любимой, беззаботной бабушки. Белла и Эдвард вдвоем поехали провожать Рене и Филла в аэропорт. Таким было желание самой Рене, и Ренесми была этому очень рада. В то время как Эсми готовила завтрак, для еще не проснувшихся оборотней, их рейс назначен во вторую половину дня, Ренесми выскользнула из своей комнаты через окно, предварительно написав записку о том, что она на охоте. Обычно родители не возражали, против ее прогулок в одиночестве. Карлайл отправился на встречу с Аро и Каллены нисколько не сомневались в том, что повелитель Вольтерры придет на нее вместе со своим верным охранником, а значит, опасности встреться с ним один на один где-нибудь поблизости быть не должно. Ренесми же надеялась увидеть Алека в лесу. Добравшись до места, где она была вчера девушка, внимательно огляделась по сторонам. Повсюду все было слепяще белым, пушистый снег лежал на обнаженных кронах деревьев, словно шикарное меховое манто, покрывающее своих величественных владельцев. Однако, не смотря на зимнюю погоду, на Ренесми было то же самое платье, в котором она была на празднике. У нее не было времени думать, о том, как она выглядит, хотелось поскорее увидеть своего вампира. Вчера он не возражал против ее наряда, и вообще вел себя крайне странно. Сначала ей показалось, что он ненавидит ее. Но потом его поцелуй был таким страстным и нежным одновременно, что она не могла поверить в то, что для него это лишь игра.
– Доброе утро Ренесми, – раздался сладкий голос вампира, откуда то сверху. Ренесми подняла голову и увидела Алека сидящего на нижней, самой широкой ветке дерева. Он так же и она не прибег к изменению своего внешнего вида. Девушка улыбнулась, его приглашающей присоединиться к нему улыбке, и с легкостью уцепившись за ствол дерева, оказалась на той же самой ветке, что и вампир. Снег рассыпался под ее весом, с шумом спадая вниз, и оголяю ветвь дерева полностью. Неловкая медведица, – подумала про себя Ренесми, невольно задумываясь, что подумал Алек, увидев все это. Девушка должна быть изящной, а не такой как ты...
– Я рада, что ты пришел, – Ренесми смущенно улыбнулась, наконец, устроившись на своей части ветки. Для первого свидания место и прям таки … оригинальное.
– У тебя есть ко мне вопросы, я полагаю? – спросил Алек, пристально изучая ее лицо, стараясь уловить каждую эмоцию, которая отображается на нем в данное время. Он до сих пор не мог поверить в то, что это происходит. Еще вчера он боялся открыто ответить на ее взгляд, а сегодня они здесь одни, сидят рядом, говорят друг с другом, как будто они вовсе не принадлежат двум вражеским кланам.
– Есть парочка, – немного задумавшись, ответила Ренесми. На самом деле у нее было больше миллиона вопросов. Но об этом позже. У них есть целая вечность впереди, чтобы задать их и ответить на них. Делать все, что они только захотят. – Как у тебя оказалась моя заколка? Ты ее украл?
– Нет, – без колебаний ответил Алек. – Ты ее потеряла. Я ее нашел.
– Ты следил за мной вчера? – недоверчиво спросила Ренесми. Она была так невнимательна, что ничего не заметила. Но зачем Алеку нужно было следить за ней? Аро приказал ему делать это или же у Алека были на то свои причины. Ренесми не знала, что и думать в данной ситуации.
– И не только вчера. Аро попросил меня следить за тобой месяц назад, – честно признался Алек. Он всегда лучше всех выполнял свои обязанности и тогда когда он увидел Ренесми, он не мог поверить что перед ним та самая маленькая девочка, которую он пытался убить всего шесть лет назад. Девушка Каллен была, бесспорно, красива и то, что она была наполовину человеком, только украшало ее в его глазах, делая ее уникальной и желанной.
– Ты следил за мной целый месяц? – поразилась Ренесми, лихорадочно пытаясь вспомнить, что она делала весь предыдущий месяц, и как ему все это время удавалось остаться незамеченным.
– Да.
– Но я ни разу не замечала...
– Я знаю, – Алек слегка улыбнулся. В этом он был мастер. Хотя его не так-то часто отпускали на задания из Вольтерры, но, по словам Аро это было задание, которое он мог доверить только ему и никому больше. – Ты слишком беззаботна, чтобы замечать тех, кто не хочет, чтобы их заметили. Но я должен сказать тебе спасибо, благодаря тебе Аро был доволен моей работой.
Щеки Ренесми окрасились в ярко розовый цвет. Никто прежде не благодарил ее за беззаботность, напротив родители и Джейкоб всегда твердили ей про безопасность и ругали за ее невнимательность и доверчивость. Порой это ее ужасно раздражало.
– В следующий раз, когда Аро заставит тебя следить за мной, я хочу попросить тебя обещать мне, одну вещь…
– Какую?
– Что ты не будешь прятаться. Я хочу знать, если ты рядом. Нам не обязательно играть в ту же холодную войну, в которую сейчас играют наши семьи. Мы могли бы просто быть рядом, говорить друг с другом.
– Как сейчас? – уточнил Алек.
– Как сейчас, – согласилась Ренесми.
– Быть друзьями, – неуверенно спросил Алек. Друзьями? Могут ли они в действительности быть просто друзьями. Друг не враг, а это уже что-то. Если ты хочешь быть рядом с этой девушкой ты пойдешь на все. Остается лишь узнать, что такое быть друзьями. Алек никогда не имел друзей, у него была сестра и верность повелителям, но дружба. Нет, определенно нет. У Алека Вольтури никогда не было друзей.
– Да, – так же неуверенно ответила Ренесми. Друзьями? После того как он поцеловал тебя, ты хочешь быть просто друзьями? Ты просто сумасшедшая, Ренесми. Девушке захотелось набрать в рот снега и с головой зарыться в сугроб, чтобы больше из ее уст не выходило таких вот идиотских предложений. Хотя может быть это не так уж и плохо, теперь она может называть себя подружкой Алека Вольтури. То есть просто … подругой.
– Ну, тогда мне, наверное, нужно вернуть тебе это, – Алек протянул Ренесми ее заколку. Ему не хотелось прощаться с ее любимой вещью, но раз уж они договорились стать друзьями нужно проявить заботу о своем друге и вернуть ему то, что он потерял. – В знак нашей дружбы.
– Оставь ее себе, – улыбаясь, ответила Ренесми, протягивая ее обратно. Алек не стал возражать и быстро спрятал вещицу обратно в свой карман, словно боялся случайно потерять ее. – В знак моей дружбы.
– Тогда я тоже должен дать тебе, что-то в честь нашей дружбы?
– Было бы не плохо, – ответила Ренесми, ожидая, что Алек даст ей какую-нибудь мелочь из своей одежды, например, отдаст ей свою платиновую запонку, раз уж она одарила его бесполезной заколкой для волос, которую он явно никогда не будет носить.
– В знак моей дружбы, – тихо прошептал Алек, прежде чем приблизится к ней и осторожно поцеловать ее в губы. Это было меньшее, из того, что он мог ей предложить – свою любовь. Ренесми в свою очередь не стала упускать возможности расторгнуть их контракт быть просто друзьями, и совершенно позабыв о том, где они находятся, в прямом смысле бросилась ему за шею и потянула его на себя. Совсем не ожидая этого от своей «подруги» полукровки, Алек от восторга и переизбытка чувств потерял равновесие, и они оба стремительно упали вниз. Оказавшись на снегу, под навалившимся на нее телом вампира, Ренесми от неожиданности вскрикнула, и после этого угрожающе зашипела на невидимого врага, который повалил ее с дерева. Ее волосы и лицо были покрыты снегом, что ей явно не нравилось. Алек неловко усмехнулся, помогая ей стереть растаявший снег с ее идеального личика.
– Упали мы по твоей вине, – с улыбкой, упрекнул ее он.
– В любом случае я требую повтора того, что было на дереве, – сказала она, не предпринимая никаких попыток подняться из своего положения. Снег был мягким, и она не чувствовала ни его холода, ни холода исходящего от Алека. Только тепло внутри ее тела, которое казалось, могло растопить все вокруг. – И я не имею в виду падение сюда. Алек…?
Ренесми почувствовала, как все его тело напряглось, а из горла донеслось приглушенное рычание.
– Что случилось? – испуганно спросила она, осторожно касаясь ладонью его лица, желая привлечь к себе его внимание.
– Сюда идет оборотень, – ответил Алек с отвращением.



 
Wheelind Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:44 | Сообщение # 25
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
ААААААААааааааааааааааааааааАААААААААа) прооооооооооооооооооОООООООООду_)
срочно проду или у меня будет нервный срыв 56


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:49 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
уууууууррррааа.продку Romy, ты гениЙ))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Назёка Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:28 | Сообщение # 27
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Romy ты просто волшебница :) мне очень сильно нравиться как ты пишешь, жду проду
 
Nemera Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:50 | Сообщение # 28
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Romy, как всегда супер))) Мне очень нравится))) Проду)

 
Romy Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 29
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (katyavostokina)
срочно проду или у меня будет нервный срыв

спокойствие, только спокойствие werewolf если меня не будут отвлекать то к вечеру выложу продолжение secr пора валить им от Джейкоба biggrin
Quote (fan)
ты гениЙ))))

biggrin гением буду когда наконец допишу это 27 sui
надо пользоваться правилом Стивена Кинга - писать каждый день, чтобы не лениться это моя главная проблема на данный момент werewolf
Quote (Назёка)
ты просто волшебница :) мне очень сильно нравиться как ты пишешь, жду проду

спасибо happy приятно "слышать" curtsey
Quote (Nemera)
как всегда супер))) Мне очень нравится))) Проду)

blush благодарю)))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:23 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
если меня не будут отвлекать то к вечеру выложу продолжение

хорошо хорошо)) не будем)))
Quote (Romy)
пора валить им от Джейкоба

ха ха.это точно...
Quote (Romy)
надо пользоваться правилом Стивена Кинга - писать каждый день, чтобы не лениться это моя главная проблема на данный момент

кстати и моя тоже...плюс ещё и брат приехал так что у меня теперь двойная проблема..брат который сидит за компом и лень которая не даёт нормально писать))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012