[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Romy Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:02 | Сообщение # 31
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
хорошо хорошо)) не будем)))

да отвлекают меня на других сайтах d35 не надо туда заходить werewolf
Quote (fan)
ха ха.это точно...

да, а то если он их увидит надает люлей им обоим biggrin
Quote (fan)
брат который сидит за компом и лень которая не даёт нормально писать))))

biggrin хорошо, что у меня нет брата))
с ленью надо бороться werewolf


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:13 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну когда же продка будет?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:29 | Сообщение # 33
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


– Джейкоб? – немного раздраженно прошептала Ренесми, закрыв лицо ладонями, словно желала спрятаться в них от всего окружающего ее мира. Можно ей хоть чуть-чуть побыть одной. Ну, или с кем-нибудь кто ей действительно нравится самой, а не потому что, так решило какое-то там запечатление. Кажется, Джейкоб Блэк всерьез решил признаться ей в своем импринтинге, раз теперь ищет ее в лесу. Меньше всего сейчас Ренесми хотелось оставаться с ним наедине. Как можно сказать лучшему другу, для которого ты являешься смыслом всей его жизни – ой, прости, но я тебя не люблю. Да еще после того как его бросила твоя мать. Ситуация хуже не куда и Ренесми бы не хотелось сейчас вникать во все это, ведь она еще даже не прекратила расти.
Алек был в замешательстве, он не знал, как ему следует поступить. С одной стороны он знал, что не должен быть замечен никем из Калленов и тем более оборотнем из их окружения. Он и так уже нарушил правило Аро и, поддавшись слабости, встретился с Ренесми. Но он ничего не мог с собой поделать. Это было сильнее его. Она была слишком хороша, чтобы в чем-то отказать ей. Алек всегда думал, что она не увидит в нем ничего кроме заклятого врага, вампира который покушался на ее жизнь, на жизнь ее родных и близких. Просто холодный убийца, не знающий жалости, но Ренесми не была такой как все остальные, пригласив его на танец, она доказала, что видит ничего дурного в том, чтобы просто быть рядом с ним. А теперь они еще и договорились быть друзьями, хотя учитывая, что случилось после этого, они будут очень близкими друзьями, доказывающими человеческую пословицу о том, что не бывает простой дружбы между мужчиной и женщиной. Алек слышал приближающиеся шаги оборотня, который в данный момент находился в человеческом обличии. Он шел по следам, оставленным на снегу Ренесми. По тому, как она назвала его, Алек понял, что это тот самый оборотень, который запечатлен на ней. Импринтинг совершенно омерзительное животное чувство, превращающее такую красивую девушку как Ренесми в обычную самку для псины. После этих мыслей Алеку еще больше захотелось убить его, разорвать на части, так чтобы он все чувствовал. Как иначе скажите на милость, можно соперничать с тем, кого для твоей возлюбленной одобрили ее родители? Конечно, Эдвард и Белла еще ничего не сказали Аро, но по ним было заметно, что Джейкоб желанный гость в их доме и уж тем более он самая подходящая кандидатура на роль жениха для их ненаглядной дочери.
– Он не должен увидеть тебя, – с грустью, прошептала Ренесми, опасаясь, что если она будет говорить громче, Джейкоб непременно услышит ее. Их тайное свидание с Алеком только началось и вот теперь им уже пора прощаться, и никто из них не знает, как долго они еще не увидят друг друга. Но если он останется Джейкоб вероятнее всего попытается его убить. Начнется вечное противостояние между вампирами и оборотнями, и кто-то из них точно пострадает. Она не может допустить этого. Никто из ее семьи не должен узнать о том, что их маленькая Несси сегодня встречалась один из самых опасных вампиров в мире и их встреча вовсе не была случайной. Они просто не поймут этого, и она точно уже больше никогда не увидит Алека.
– Ты хочешь, чтобы я ушел? – спросил Алек, неохотно поднимаясь на ноги и помогая встать Ренесми. У них было не так-то много времени, прежде чем оборотень поймет, что его интуитивное ощущение присутствия рядом вампира вовсе не относится к Калленам. Так лучше ему уйти отсюда, прежде чем это произошло. Последствия могут быть весьма и весьма непредсказуемыми.
Ренесми отрицательно покачала головой.
– Ты хочешь пойти со мной? – спонтанно предложил Алек. Это была безумная идея, и она вряд ли согласиться, но они могли бы отправиться куда угодно, даже в Лондон, если она того захочет. Там у Вольтури имеется некоторая собственность, достаточно много мест где им никто не помешает. Они смогут делать все, что только захотят, не боясь быть кем то замеченными.
Решать нужно было быстро. Ренесми могла остаться здесь и позволить Джейкобу найти ее и завалить ее проблемами, связанными с запечатлением, а могла убежать неизвестно куда, с парнем, которого она знает всего второй день. И это если не учитывать его не завидную репутацию Вольтури. Однако его репутация волновала ее меньше всего, она чувствовала, что он никогда не причинит ей зла, никогда не обидит и не предаст. Эта уверенность помогла ей сделать правильный выбор. Сумасшествие, но она выбирает второе.
– Я хочу пойти с тобой.
Алек невольно улыбнулся. Он уже давно забыл, как это делается, но в присутствии Ренесми это получалось как-то само собой. Он больше не был надменным вампиром, которого боялись все. С ней он мог быть просто Алеком, мальчиком внешне одного возраста с ней.
– Тогда не отставай, – сказал Алек, перед тем как взобраться обратно на дерево. На этом следы для Джейкоба должны закончиться. Он не сможет найти их, если они будут передвигаться по деревьям. Через пару миль будет река, там пропадет и запах. Тогда они будут в полной безопасности.



 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:34 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
урааааа!!!НАКОНЕЦ ТО!!! Romy, ТЫ ПРЯМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ,скажу просто ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!обожаю тебя..пиши проду!!!буду снетерпением ждать!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:39 | Сообщение # 35
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Romy,
biggrin Я как всегда пропустила все))))
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: Вау! молодец!!!
Romy, ты мой Бог!))) Ты так красиво пишешь, что я аж завидую белой завистью))) blush yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:
А что-же дальше? оооочень жду проду))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Эмберли - Суббота, 03.03.2012, 23:40
 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:01 | Сообщение # 36
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
урааааа!!!НАКОНЕЦ ТО!!

blush сорри гости ко мне приперлись, пришлось их развлекать)))
Quote (fan)
ТЫ ПРЯМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ,скажу просто ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!обожаю тебя..пиши проду!!!буду снетерпением ждать!!!

blush спасибо) постораюсь завтра дописать))
Quote (Эмберли)
Я как всегда пропустила все))))

да не так уж и много biggrin просто я решила таки дописать этот фик - видя как хотя узнать, что же там было дальше) а дальше будет бал secr
Quote (Эмберли)
Ты так красиво пишешь, что я аж завидую белой завистью)))

blush ой, спасибо)))
Quote (Эмберли)
А что-же дальше? оооочень жду проду))

скоро будет))


 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:16 | Сообщение # 37
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Romy)
да не так уж и много biggrin просто я решила таки дописать этот фик - видя как хотя узнать, что же там было дальше) а дальше будет бал

А еще все хотят узнать, что дальше будет в "Темном ангеле" secr *намек* biggrin
Quote (Romy)
ой, спасибо)))

blush
Quote (Romy)
скоро будет))

Правда? yahoo



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:45 | Сообщение # 38
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Эмберли)
А еще все хотят узнать, что дальше будет в "Темном ангеле"

ну там флешбек намечается biggrin пов алек
Quote (Эмберли)
Правда?

к вечеру))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:10 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
к вечеру))

ну чтож буду ждать,если меня конечно с компа не выгонят)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:05 | Сообщение # 40
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Romy)
ну там флешбек намечается biggrin пов алек

happy Девушка, вы радуете меня все больше и больше)))
Quote (Romy)
к вечеру))

очень жду)



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Loli Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:03 | Сообщение # 41
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (Romy)
к вечеру))

ааааа!!! ура!
буду ждать))
мне очень интересно)) m0575


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:22 | Сообщение # 42
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Просто супер_)буду ждать продку yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

 
Fleir Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:30 | Сообщение # 43
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
Romy,
Ура! Я дождалась продолжения этого чуда. yahoo
Мариш, ты просто волшебница. give_rose


 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:44 | Сообщение # 44
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
продууу!!!)) yahoo


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:22 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
когда же прода будет?))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012