[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Fleir Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:43 | Сообщение # 2
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
Romy,
привет! надумала с продолжением "омелы"? curtsey
когда у тебя сессия заканчивается?




Сообщение отредактировал Fleir - Суббота, 14.05.2011, 15:44
 
Romy Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Fleir, привет)))
Quote (Fleir)
надумала с продолжением "омелы"?

думать то думала, только еще не написала(
Quote (Fleir)
когда у тебя сессия заканчивается?

25 мая 4


 
иза Дата: Среда, 06.07.2011, 16:34 | Сообщение # 4
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Romy пожалуйста напиши продолжение. я каждый день проверяю. Если продолжения не будет то напиши что не будет и мне не на что надеяться. Прости за настойчивость но A kiss under mistletoe - мой любимый фанфик. Ты прекрасный писатель. Я твоя поклонница. Знаю что у тебя нет времени. И ты как то успеваешь писать много других классных фанфиков. Пожалуйста прости и не злись за мою настойчивость. Но похоже что я медленно схожу с ума suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide Просто напиши если не собираешься писать.
suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide suicide
 
Romy Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
иза, написать то продолжение я напишу, только я не знаю когда)
чтобы не мучить вас, могу когда фф будет готов написать вам ЛС с предупреждением или письмо на почту)))


 
иза Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:09 | Сообщение # 6
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin biggrin
 
Romy Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
иза, да не за что))))

 
Romy Дата: Среда, 29.02.2012, 05:48 | Сообщение # 8
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
продолжение



– Кхм, – неловкий кашель отца заставил Ренесми вернуться из мира своих грез и нехотя оторваться от сладостных губ так страстно целующего ее вампира. Ни один из них не имел ни малейшего понятия о том, как долго длился их поцелуй, но вернувшись в реальность, они оба заметили, что несколько гостей уже давно потеряли к ним интерес и смотреть за целующейся парочкой оставались только самые заинтересованные.
Джейкоб – его глаза пылали лютой ненавистью к врагу, невольной ревностью и одновременно с этим в них была страшная, всепоглощающая боль от которой не куда было деться, и ее не чем не возможно было загладить. Поцелуй его единственной с этим хладным монстром был для него истинной пыткой, которой казалось, не будет конца. Ренесми была полностью поглощена вампиром, без стеснения отвечая на его отнюдь не невинный поцелуй, изо всех сил цепляясь за него, как будто бы он был всем для нее, и она не хотела его терять. Никогда. Джейкоб видел нечто подобное лишь раз в своей жизни. В день, когда Сем рассказал Лее о том, что они больше не могут быть вместе, и она умоляла его не уходить, просила остаться, и их последний поцелуй был таким же, как этот. Сем ушел. Однако монстр рядом с Ренесми не спешил выпускать ее из своих объятий, он держал ее, как хищник держит свою добычу, а она в ответ смущенно улыбалась, глядя ему прямо в глаза.
Ренесми с неожиданной для себя нежностью смотрела в глаза Алека, жалея лишь о том, что их истинный цвет сейчас скрывали линзы. Холодные объятия вампира Вольтури были лучше любых других объятий в мире, потому что они возможно могли оказаться первыми и последними в ее бесконечно долгой жизни. Однако, не смотря на исход сегодняшнего вечера, Ренесми знала одно – этот поцелуй она уж точно не забудет никогда. Это было удивительно романтично, воплощение настоящей сказки в канун рождества. Элис и ее омелы оказались не так уж плохи, в конце концов.
Алек не верил в то, что он сделал это. Он поцеловал Ренесми Каллен. Ту самую девушку, чьей красотой он был очарован навеки, и сейчас она находилась в его объятиях, и он определенно не хотел отпускать ее. Она была теплой, и с ее стороны не было никакого сопротивления, наоборот казалось, что она сама не хотела отпускать его. Это чувство нужности ей приводило Алека в восторг и заставляло не обращать внимания на ее отца или пса имеющего на нее свои виды. Они не имеют ни малейшего понятия, что для него значил этот поцелуй. Он прикоснулся губами к запретной мечте, а однажды вкусив запретный плод уже невозможно заставить себя отказаться от него. Алек поймал на себе мрачный взгляд Эдварда. Вольтури тщательно скрывал свои мысли все это время, стараясь не думать о том, как он относится к девушке, отцу лучше не знать какие чувства в нем вызывает его дочь. Ее глаза приковывали к себе сильнее, чем он себе это представить.
Меж тем Элис Каллен продолжала верховодить торжеством, она погасила свет, и собравшиеся пары начали танцевать по тихую романтичную музыку. Ренесми сделала шаг, увлекая за собой вампира. Никто не мог помешать ей, пригласить его на танец, и никто не мог заставить его отказаться.
– Мы должны поговорить? – шепнула Ренесми, так словно она договаривалась о тайном свидании.
– Не здесь, – так же тихо ответил Алек.
– Где?
– Приходи завтра на охоту, туда, где потеряла это.
Алек достал из кармана брюк ее заколку. Ренесми все поняла.
– Я приду, – пообещала она.



 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 29.02.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
уурррррааааааааа!!! прода!!!!! Romy, ты...даже не знаю как сказать...ты...брилиант)))))))))))) поскорее бы продку...так меня заинтриговвала)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 14:31 | Сообщение # 10
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
класс!!!!!!!!!!!!!!проооооооооооооооооооооооооооооодууууууууууууууу

 
Romy Дата: Среда, 29.02.2012, 17:24 | Сообщение # 11
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
уурррррааааааааа!!! прода!!!!!

biggrin да спустя год.... вообще быстро время летит))
но я решила что нужно не лениться и дописать все задуманные фанфы и их продолжения) так чтот фанф будет доведен до логического конца )))
Quote (fan)
поскорее бы продку...так меня заинтриговвала))

blush это хорошо) надеюсь история в целом понравится))
Алек будет здесь не так уверен в себе, как обычно d63
Quote (katyavostokina)
класс!!!!!!!!!!!!!!проооооооооооооооооооооооооооооодууууууууууууууу

постораюсь сегодны-завтра) но думаю буду писать по таким маленьким отрывочкам, а потом сложу и выложу в статье, как полноценное продолжение поцелуя над омелой))


 
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 17:33 | Сообщение # 12
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
постораюсь сегодны-завтра)

скорее бы) буду ждать с нетерпением biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 29.02.2012, 19:17 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
и я тоже!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Среда, 29.02.2012, 19:23 | Сообщение # 14
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (Romy)
постораюсь сегодны-завтра)

ждемс)


 
Romy Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:08 | Сообщение # 15
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:

Весь оставшийся вечер прошел относительно спокойно. Во всяком случае, больше не было никаких неожиданных поцелуев. Белла опасаясь очередной неловкой ситуации с Вольтури, незаметно для Элис избавилась от всех омел в доме, включая и те, что ее сестра припрятала на чердаке. Присматривать за Ренесми, в это время было поручено Эдварду, если он услышит хотя бы одну мысль Алека, в которой от него исходит угроза, то отец сразу же заберет Ренесми подальше отсюда и Вольтури больше никогда не приблизятся к его ребенку. Однако подобных мер не потребовалось, после нескольких танцев Ренесми заметно утомилась, и они с Алеком молча сидели у камина, наблюдая за Чарли и Филом, которые поспорили на то, кто из них лучше играет в карты. Джейкоб ходил вокруг мрачнее тучи, но все же не решался подойти, зная, что он может и не сдержаться. Уж лучше он поговорит с Ренесми наедине, завтра с утра перед его отлетом в штаты, чем наломает дров сейчас. Ренесми избегала его, и он не мог понять, почему она ищет спасения у столь отвратительно существа, который ко всему прочему однажды уже пытался ее убить. Рене же напротив была в абсолютном восторге от праздника и в частности от Аро и его рассказов об Италии. Белла стояла рядом со своей матерью и не верила в то, что она может, так открыто флиртовать с лидером всего вампирского мира, и одновременно с этим сватать ее дочь в жены к «племяннику» богатого итальянца.
– Мы с Карлайлом знакомы уже сто лет, – с улыбкой произнес Аро.
– Удивительно, – поразилась Рене. Ей казалось, что она видела всех друзей Калленов на свадьбе своей дочери и Эдварда, но видимо это далеко не так. Италия являлась страной, в которой Рене всегда мечтала побывать, в ней было много солнца, прекраснейшее средиземное море и чудесные пляжи, так что она не стала упускать возможности познакомиться с другом своего родственника, который владел там собственностью. Тем более он был очень приятным в общении мужчиной. – Как же вы познакомились?
– На одном консилиуме, – вмешался Карлайл, понимая, что лучше не оставлять инициативу в руках Аро. Мало ли что тот придумает сам. Никому здесь не хотелось втягивать простых людей Рене или Чарли в дела вампиров Калленов и Вольтури. – Господин Вольтури тоже врач. Только немного в иной сфере.
– Я увлекаюсь психологией, – подыграл Каллену Аро.
– Как это интересно, – с не меньшим восторгом отреагировала на это Рене. Белла закатила глаза, не зная, как и дальше вести себя спокойно и не принужденно в обществе этого лицемера, который так умно обманывает ее бедную мать. Эдвард понимая, ее переживание, тут же оказался рядом с женой.
– Весьма, – тем временем продолжил Аро. – Изучая устройство человеческой души, я все больше и больше восхищаюсь своим другом. Карлайл воспитывает столько чудесных детей, и все они имеют свой характер и дарование. Это крайне нелегко, особенно в наше время. Я бы сам так не смог.
– Не скромничайте, мистер Вольтури. Насколько мне известно, вы тоже сам воспитываете племянника, – Рене с умилением посмотрела на свою внучку и молодого итальянца. Девочки так быстро растут, совсем недавно Ренесми была маленькой малышкой, и вот теперь она уже настоящая красавица. И у нее уже появляются первые поклонники. Алек показался Рене немного стеснительным, но определенно очень милым и привлекательным. Если бы он не был таким, Ренесми бы не стала обращать на него своего внимания, но сейчас они были вместе и гораздо чаще смотрели друг на друга, чем на Филла или Чарли, которым они должны были помогать в игре.
– К сожалению, моя дорогая сестра скончалась много лет назад от ужасной болезни, с тех пор мы с женой воспитываем Алека и сестру-близнеца, – с горечью в голосе произнес Аро. Хоть в чем-то он не соврал. Его сестра и правда погибла много лет назад при невыясненных обстоятельствах. – Джейн осталась в Италии. Они с Ренесми сейчас как раз одного возраста. Я думаю, что Алеку сейчас совсем не помешает общение с молодой леди, достойной его.
Рене сразу же уловила намек.
– Вы читаете мои мысли, – пошутила она. Белле в этот момент было не до шуток. Она посмотрела на мужа. Эдвард утвердительно кивнул, что означало, что Рене и Аро оба всерьез думают о том, что Алек и Ренесми прекрасная пара. – Это было бы просто замечательно я думаю. Ренесми чудесная девочка, мы не так часто видимся, но она никогда не забывает про меня, и каждый день отправляет мне забавные сообщения по электронной почте. Я уговорила Беллу привести Ренесми ко мне во Флориду на целое лето, так что если вы не будете против, то ваши дети так же могут погостить у меня в августе. Надеюсь за это время, Эдвард все же постарается и Белла подарит мне внука.
– Мама, – с легким упреком произнесла Белла.
– Дорогая, я очень люблю Ренесми, но мне бы хотелось, чтобы ты узнала радость материнства, не только воспитывая сестру Эдварда, но и своих собственных детей. Ренесми уже почти совсем взрослая, ты и не заметишь, как быстро она выйдет замуж и преспокойно улетит из родного гнезда, оставив тебе лишь воспоминания. Ты не представляешь, сколько раз я жалела, о том, что у тебя не было брата или сестренки.
– Поговорим об этом позже мама, – Белла натянуто улыбнулась, извиняясь перед Аро и Карлайлом. – Думаю нам с тобой пора спасать Филла. Еще немного и он проиграет папе все свое состояние.
Белла увела Рене в сторону, не желая больше выслушивать ложь от Аро. Поскорее бы этот вечер закончился, и Вольтури бы убрались к себе в Италию, наконец, оставив ее семью в покое. Неужели она так много просит?


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012