[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:51 | Сообщение # 46
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
ну чтож буду ждать,если меня конечно с компа не выгонят)))

день сегодня важный blush но думаю в ближайшие полчаса выложу продолжение))
Quote (Эмберли)
вы радуете меня все больше и больше)))

biggrin это хорошо) я уже давно не писала пов Алек secr вдруг разучилась))


 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:55 | Сообщение # 47
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Настюха)
мне очень интересно))

Quote (katyavostokina)
Просто супер_)

спс)) постораюсь оправдать ожидания blush
Quote (Fleir)
Ура! Я дождалась продолжения этого чуда.

secr да меня наконец заела совесть)))
Quote (Fleir)
Мариш, ты просто волшебница.

blush


 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:26 | Сообщение # 48
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Ренесми не чувствовала холода, даже когда подолгу ходила по снегу босиком, но к сожалению ее бедное вечернее платье не обладало подобной жизнестойкостью. Намочив одежду перебираясь, вплавь через реку, невозможно было вновь высушить ее словно по волшебству. А гулять по Лондону в покрывшемся мерзлым инеем, насквозь сыром платье и тем более с босыми ногами, девушке совсем не хотелось. Она будет выглядеть чудачкой в глазах чопорный англичан. Хотя у Алека совершенно не было проблем с промокшей одеждой. Выйдя из воды, он практически не изменился. Вероятно его «походный» костюм Вольтури предназначался для всех случаев жизни. Даже для таких экстремальных случаев, как этот.
– Чем мы займемся? – поинтересовалась Ренесми, когда они с Алеком уже были на подходе к Лондону. Они проделали невероятно длинный путь и все это меньше чем за полчаса. Иногда Ренесми удивлялась, как это ей все это время удается не отставать от Алека. Хотя возможно ответ был очевиден – он не старался обогнать ее и намеренно двигался медленнее своих возможностей. Но, к сожалению, насколько бы они не были быстры, их время вдвоем было ограничено. Она не может находиться на охоте целые сутки и к вечеру ей в любом случае придется вернуться домой. Ренесми очень надеялась, что к тому времени Джейкоба там уже не будет. Сейчас ему действительно лучше уехать домой. Они непременно поговорят на тему импринтинга, но только тогда, когда она будет к этому готова.
– Я не знаю, – честно ответил Алек. Он и правда, не знал, что обычно делают нормальные парень и девушка, когда они гуляют по городу. Просто потому что он никогда этого не делал. Современный Лондон это уже не тот город, каким он видел его более тысячи лет назад, когда сам жил на территории нынешней Англии. – Мы можем купить тебе туфли для начала.
Алек заметил, что Ренесми всегда была без обуви, когда отправлялась на охоту. В лесу это конечно не было важно, но здесь в большом городе, среди людей – это могло бы вызвать вопросы. К тому же при нем не было подходящих линз, и скрыть цвет его глаз могли только солнцезащитные очки.
– У меня нет денег, – стыдливо призналась Ренесми. Каллены считали, что они ей просто на просто ни к чему. Да и туфли были для нее сущим наказанием, она ненавидела их и готова была придумать любую отговорку только бы не носить их. И кто вообще будет смотреть на ее ноги, когда на ней красуется сырое черное платье, которое медленно, но верно превращается в жуткую бесформенную черную тряпку. Возможно все же стоило одеть что-нибудь другое. К примеру, джинсы, это было бы куда практичнее.
– Деньги не проблема, Ренесми, – усмехнувшись, сказал Алек. У Аро много денег. Столько что можно было бы с легкостью купить страну наподобие Бразилии или Канады. Одни только подлинники картин и украшений оценивались в миллионы евро. Алек никогда прежде не задумывался о том, что он может купить себе все, что ему только захочется. Просто он никогда ничего не хотел, но сейчас. Сейчас ему хотелось сделать Ренесми приятное. У нее должно быть все, о чем она только пожелает, самые красивые вещи и украшения. Любой ее каприз должен быть немедленно исполнен. По крайне мере хотя бы в этом он лучше того оборванца оборотня. – Мой «дядя» не оставляет меня без карманных денег. Мы могли бы купить тебе новое платье. Какое захочешь. Мне будет приятно сделать тебе подарок.
– Спасибо, это очень мило с твоей стороны, но никакие деньги не сделают нас с тобой старше, чем мы есть, – возразила Ренесми. Она взяла вампира за руку, показывая, какую реакцию они вызовут у продавцов в магазине. Это будет похлеще, чем когда Джулия Роберт в «Красотке» явилась в бутик покупать вечерний наряд. – Для людей мы просто дети. К тому же нам не обязательно гулять по городу. Мы могли бы просто где-нибудь посидеть и поговорить. Только ты и я.
– Хорошо, – сдался Алек. Она была права, они оба для людей только дети и такими они останутся навечно, не смотря на то, сколько лет они проживут в действительности. И она права в том, что им больше никто не нужен. Будь на ней дорогое платье или простая пижама, для него она все равно останется самой красивой девушкой на всем белом на свете. – Тогда я приглашаю тебя в гости.
– В гости? – удивилась Ренесми. В Италию? Как бы она ни хотела провести время с Алеком, ей нельзя в Италию. Она просто не успеет вернуться домой вовремя и случится беда. Она пока что несовершенно летняя, и не имеет права так поступать со своими родителями, которые любят и заботятся о ней.
– Не волнуйся, я не приглашаю тебя в Италию, – поспешил заверить ее Алек. Ренесми даже не заметила, что по-прежнему позволяет ему видеть свои мысли. – Аро встречается с твоим дедом в центральной части Лондона. Все Вольтури призванные в Англию для обеспечения его безопасности будут рядом с ним. Так что мы можем пойти в один из домов принадлежащих нам на окраине. Уверяю, никто из Вольтури тебя даже пальцем не посмеет тронуть.
Деметрий. Феликс, Сантьяго – никто из них не посмеет бросить ему вызов. Джейн никогда не пойдет против брата. Женщины клана Вольтури равнодушны к увлечениям мужского пола их клана. Маркусу не нужен никто кроме Дидим, так что у него не должно быть проблем с приведением Ренесми к себе домой.
– Ну, раз так, тогда я согласна, – сказала Ренесми со смущенной улыбкой. – Для меня это будет большая честь побывать в одном из домов Вольтури. Особенно если ты будешь меня сопровождать туда.
– Тогда пойдем скорее, пока ты окончательно не продрогла.



 
Nemera Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:39 | Сообщение # 49
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Romy, замечательная продка))) Что не сделаешь чтобы сбежать от этого пса)
Представляю Ренесми зимой в мокром платье, а самое главное босую) А самое главное представила рекцию жителей города на это)))


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:56 | Сообщение # 50
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
. По крайне мере хотя бы в этом он лучше того оборванца оборотня

Алек во всём лучше Джейкоба_)


 
Loli Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:01 | Сообщение # 51
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
суперская главка**
хочу ещё)) biggrin


 
Romy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 03:45 | Сообщение # 52
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Nemera)
Что не сделаешь чтобы сбежать от этого пса)

пройдешь огонь, воду и медные трубы biggrin
Quote (Nemera)
Представляю Ренесми зимой в мокром платье, а самое главное босую) А самое главное представила рекцию жителей города на это)))

сама по себе она конечно как огурчик, но внешний из-за одежды ужасный secr Алек предложит ей примерить вещи Джейн biggrin
Quote (katyavostokina)
Алек во всём лучше Джейкоба_)

к сожалению не во всем 56
Алек в одном уступает Джейкобу secr
Quote (Настюха)
суперская главка** хочу ещё))

спс) думаю завтра выложу))


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:55 | Сообщение # 53
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
шикарно)* требую продолжения)))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
AnnCullenBlack Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:18 | Сообщение # 54
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
нет слов

 
Wheelind Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:24 | Сообщение # 55
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)

к сожалению не во всем
Алек в одном уступает Джейкобу

В ЧЁМ?! werewolf


 
Romy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:35 | Сообщение # 56
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
В ЧЁМ?!

он мертв.... d35


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:36 | Сообщение # 57
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Romy)
он мертв....

пичалька...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:41 | Сообщение # 58
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
он мертв....

irl_cra
Ренесми растопит его сердце, и прекрасный принц оживёт...xD biggrin


 
Romy Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:33 | Сообщение # 59
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
пичалька...

да, он бедняжка d35
Quote (избалованное_чудо)
Ренесми растопит его сердце, и прекрасный принц оживёт...x

о, это так мило m0575


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:39 | Сообщение # 60
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Ренесми растопит его сердце, и прекрасный принц оживёт...xD

мы были бы рады... вааай *__* надо что-то придумать)) может, кто-нибудь придумает фф, где наш любимый герой оживает))) охх... мечты....



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
Поиск:


Reneslec © 2024-2012