[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Wheelind Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:15 | Сообщение # 76
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
постораюсь завтра выложить продолжение

Ы_)Я жду biggrin


 
Loli Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:45 | Сообщение # 77
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (Romy)
постораюсь завтра выложить продолжение

с нетерпением буду ждать*)


 
Romy Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:26 | Сообщение # 78
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
уже начала писать) думаю будет прода часа через два-три максимум, может и раньше)) это будет пред-пред последняя часть d3
готовимся увидеть "заботливых" родителей)


 
Loli Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:48 | Сообщение # 79
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
ждем - с d51

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:03 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
готовимся увидеть "заботливых" родителей)

spiteful spiteful spiteful ммм так всё таки детишки будут)))))ждус)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:10 | Сообщение # 81
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Romy, жду проду)

 
Romy Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:03 | Сообщение # 82
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Прошло уже несколько месяцев после рождества, а Ренесми по-прежнему удавалось благополучно обманывать своих родителей, уходя на «охоту», где ее каждый раз ждал Алек. Они встречались всегда, когда это было возможно. Белла не замечала изменений в поведении дочери. Она была рада царившему в доме спокойствию и не хотела лишний раз накручивать себя. Карлайл пообещал, что Аро не тронет их еще как минимум год, но на следующее день рождение Ренесми настоит быть в Вольтерре. Белла очень боялась наступления этого дня и все старалась жить, как будто бы он не наступит никогда. Эдвард не мог читать мысли своей дочери. Вернее он мог читать мысли, но не мог понять являются ли они настоящими или же Ренесми использует свою способность, чтобы запутать его. Однако и здесь у Ренесми было слабое место. Сон. Она не могла использоваться свою способность, чтобы защитить себя во время своего пребывания в объятиях Морфея. Все ее сновидения были доступны ее отцу и порой они приводили Эдварда в недоумение. Все чаще он мог видеть в них хорошо знакомого ему вампира. Но могло ли происходящее во сне происходить и в действительности? Эдвард не мог дать ясный ответ на вопрос, мучавший его последние месяцы.
Его дочь всегда была умницей и уж конечно она не стала бы обманывать родителей ради Вольтури, но с другой стороны Эдвард хорошо помнил тот злополучный вечер. На нем по воле рока его дочь пришлось разделить поцелуй с одним из самых опасных и безжалостных вампиров мира бессмертных. И Эдвард не мог закрыть глаза на то, какой эффект это произвело на его дочь. Это был ее первый поцелуй, который она уж точно запомнит на всю свою жизнь. Ренесми была еще ребенком, и могла наивно поверить в его наигранную за долгие годы жизни вежливость и нежность. Такая иллюзия любви может серьезно навредить Ренесми, однако Эдвард так и не решился поговорить с ней об этом.

Летом, как и было, оговорено Ренесми отправилась к бабушке Рене во Флориду. Но не прошло и месяца, как Белле захотелось навестить свою дочь. Они с Эдвардом решили сделать ей сюрприз, а потому приехали к Рене без предупреждения. Женщина была очень удивлена их визиту и незамедлительно сообщила им об этом еще с порога:
– Какой сюрприз, – с улыбкой на лице произнесла она, пропуская гостей в дом.
– А где Ренесми? – сразу же поинтересовался Эдвард, почуяв, что в доме ее нет.
– Где твоя учтивость, дорогой? – шутливо произнесла Рене. – И как ты только догадался, что ее нет?
– Он просто тиран, – улыбнулась Белла, стараясь загладить прокол Эдварда. Хотя ее ничуть не меньше мужа волновал вопрос о том, где их дочь. На улице уже давно темнело, а она до сих пор не дома. И Рене кажется совершенно не переживает по этому поводу.
– Ну, вообще, я обещала Несси не говорить вам, чтобы не испортить сюрприз я полагаю. Но не могу удержаться. Вы конечно и так все узнаете, но я хочу быть первой, кто сообщит вам радостную новость. – Рене выждала небольшую паузу, во время которой встревоженные родители могли перебрать в голове все возможные радостные новости. – У Ренесми появился парень.
– Кто? – в унисон спросили Эдвард и Белла. На этот раз Эдвард решил действовать как человек. Он не мог допустить того, чтобы мать Беллы поняла, то он способен читать ее мысли и прекрасно видеть в них своего врага в обществе своей дочери.
– Ни за что не угадаете, – еще шире улыбнулась Рене.
– Джейкоб? – предположила Белла, удивленная поведением своей матери. Так называемый «парень» явно был знаком ее матери, а Рене знала только Квильетов. Хотя ее предположение было лишено смысла. Джейкоб бы лично сообщил ей, если бы он, наконец, признался Ренесми в запечатлении. Так что, скорее всего это просто какой-то мальчик с побережья, с которым Ренесми познакомилась за время своих каникул.
– Джейкоб? – Рене удивленно уставилась на дочь. – При чем тут он. Насколько я помню твой друг из резервации, не на много младше тебя, Белла. Ренесми для него всего лишь маленькая девочка. А имя ее избранника вам хорошо знакомо. Его дядя и он сам встречал с нами рождество в Англии. Помните, я приглашала к себе мальчика, с которым тогда познакомилась Ренесми?
– Он здесь? – безжизненным голосом произнесла Белла. Сбылся самый худший ее кошмар. Вольтури добрались до ее малышки и при этом действовали самым гнусным способом. Бедная наивная девочка и ее глупая мать не смогли устоять перед очарованием Вольтури.
– Как долго? – едва сдерживая себя, спросил Эдвард. Он прекрасно понимал, что не может действовать сейчас как ненормальный. Ведь в том, что произошло, есть и доля его вины. Он должен был прислушаться к внутреннему голосу и поговорить с Ренесми о ее снах. Но он этого не сделал, и Вольтури непременно воспользовались этим. Зачем им Ренесми? Для того чтобы добраться до них, и пострадают в данном случае только ее чувства.
– Уже две недели, – ответила Рене. Она была очень рада за Ренесми и во всем ее поддерживала. Будь ее воля, она бы забрала девочку себе, а Белла в это время могла бы подумать о своих детях – Но не волнуйтесь, дядя снял им дом на побережье. Его сестра такая милая.
– Ренесми сейчас с ними? – нетерпеливо спросила Белла.
– С ними, ушла пару часов назад, – все рассказала Рене, не видя в этом скрытого смыла. – Не волнуйтесь за нее. Пора подумать о вас, вы наверняка устали с дороги. Располагайтесь, а я пока приготовлю вам чай.
Белла подождала, пока ее мать скроется на кухне.
– Что нам делать? – в панике прошептала она.
– Мы должны сохранять спокойствие, – тихо проговорил Эдвард. – Если Ренесми до сих пор не рассказала нам про Алека, значит, она думает, что это правильно. Она боится нашей реакции и покрывает его.
– Ты думаешь, он ей действительно нравится? – Беллу слегка передернуло от собственных слов. Вампирша никогда не понимала силу запечатления и была ли эта сила вообще? Но она не хотела, чтобы у дочери не было шанса самой выбирать свою судьбу, однако теперь ей казалось, что она зря переживала по поводу Джейкоба. Он никогда не обидит и не предаст ее, а чего стоит ждать от Вольтури?
– Возможно, – задумчиво отозвался Эдвард, не решаясь рассказать жене о снах своей дочери. – Если это действительно та, мы должны действовать осторожно.
– Предлагаешь не говорить ей, о том, что мы все знаем? – спросила Белла, внимательно глядя на мужа.
– Да. Дождемся, когда твоя мама ляжет спать и увезем Ренесми отсюда, прежде чем Рене успеет ей что-то рассказать о нашем разговоре. Поедим путешествовать, как кочевники. Никаких телефонов или писем. – Предложил Эдвард. – Не дадим ей возможности встречаться с ним тайно.
– И сколько это будет продолжаться? Ты помнишь, Аро ждет нас в сентябре…
– Будем надеяться, что к тому времени, она во всем признается нам.
– Думаешь, это будет правильно? – Белла не знала, как ей быть. С одной стороны она понимала, что Вольтури опасны, но с другой… ее отец так же был против ее избранника и чем все закончилось? Своим решением они лишат Ренесми свободы. Вряд ли дочь будет им за это благодарна.
– Это будет безопасно. Для нее самой. К тому же мы можем попросить Джейкоба составить нам компанию. Уверен, он не откажется. – Эдвард не хотел прибегать к такому решению проблемы, но у них не было иного выбора. Они должны показать Ренесми, что она может быть счастлива и без Вольтури. Уже завтра они уедут туда где, Ренесми навсегда забудет об Алеке и своих чувствах к нему.


 
Loren Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 83
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Romy, Я терпеть не могу Эдварда и Беллу!!!!
Кто им дает право так жестоко и мерзко поступать? Ужас!!!!
Да я вся вскипела от злости!
жду проду, и надеюсь на благоразумие Ренесми и Алека)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Romy Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:20 | Сообщение # 84
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Loren)
Я терпеть не могу Эдварда и Беллу!!!!

biggrin я тоже их не жалую))
но думаю они поступили бы именно так)
Quote (Loren)
Кто им дает право так жестоко и мерзко поступать? Ужас!!!!

они родители несовершеннолетнего ребенка)
Quote (Loren)
жду проду, и надеюсь на благоразумие Ренесми и Алека)))

следующие две а может и одна часть будет заключающей))
место действия в вольтерре d5


 
Loren Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 85
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Romy)
я тоже их не жалую))
но думаю они поступили бы именно так)

ну ты прирожденный писатель, вон как характер героев передала)))
Quote (Romy)
они родители несовершеннолетнего ребенка)

Вот это-то и плохо) Они-бы ее еще в доме заперти, забрали телефон и окна-бы заколотили, а что это в их стиле!!!
Quote (Romy)
следующие две а может и одна часть будет заключающей))
место действия в вольтерре

Жду не дождусь!!! Читать про Вольтури мне в 100 раз приятнее чем про Калленов



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Wheelind Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:46 | Сообщение # 86
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
фффуууууу)
КАЗНИТЬ ЭДВАРДА И бЕЛЛУ, и ДЖЕЙКОБА за одно!) А Ренесми и Алека женить:) biggrin JC


 
Romy Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:10 | Сообщение # 87
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Loren)
ну ты прирожденный писатель, вон как характер героев передала)))

d5 у меня нет писательского таланта)) хотя у См его тем более нет biggrin
Quote (Loren)
Вот это-то и плохо) Они-бы ее еще в доме заперти, забрали телефон и окна-бы заколотили, а что это в их стиле!!!

все для ее блага)) подумаешь увезли - она же их обманывает...
Quote (Loren)
Читать про Вольтури мне в 100 раз приятнее чем про Калленов

z058 только там будут и Каллены и Джейкоб и горе Алека и Несс... лапку поранит d35
Quote (избалованное_чудо)
КАЗНИТЬ ЭДВАРДА И бЕЛЛУ, и ДЖЕЙКОБА за одно!) А Ренесми и Алека женить:)

biggrin одно без другого уже кажется невозможным))

будет вот как-то так:



 
Loren Дата: Среда, 14.03.2012, 08:18 | Сообщение # 88
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
КАЗНИТЬ ЭДВАРДА И бЕЛЛУ, и ДЖЕЙКОБА за одно!)

Какой там казнить? Расчленить с особой жестокостью и извращением))) biggrin
Quote (Romy)
у меня нет писательского таланта)) хотя у См его тем более нет

Все талантливые люди так говорят! солидарна)
Quote (Romy)
все для ее блага)) подумаешь увезли - она же их обманывает...

Это святая ложь!)))
Quote (Romy)
только там будут и Каллены и Джейкоб и горе Алека и Несс... лапку поранит

Вечно Каллены и Джейкоб лезут в ее жизнь. Так и хочется крикнуть "Оставьте ребенка в покое, они сами все решат")
Quote (Romy)
будет вот как-то так:

Все-таки меня бесят все Каллены кроме Розали и Несс



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 14.03.2012, 15:25 | Сообщение # 89
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Ой как же я Эда с Беллой ненавижу!!!!!!!!!!!!! убить готова...
Quote (Romy)
– Джейкоб? – предположила Белла

ну конечно белла ведь вину свою хочет загладить((((( и как будто Ренесми виновата что эта Белла выбрала Эда и а не Джейка))) ох встретила бы я её голову бы оторвала)( вы меня простите за такие словечки))) а так Romy, ты настоящая молодец!!!просто гениально написано!!!

Добавлено (14.03.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Romy)
что ее родители спланировали эту поездку, чтобы представить Джейкоба как ее жениха в присутствии всех Вольтури. Она не давала своего согласия,

КАЗНИТЬ ДЖЕЙКОБА ЭДА И БЕЛЛУ!!!КАЗНИТЬ КАЗНИТЬ КАЗНИТЬ!!!!!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Среда, 14.03.2012, 15:28 | Сообщение # 90
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Loren)
и извращением))

омг)) даже боюсь спросить это как))
Quote (Loren)
Это святая ложь!)))

biggrin ага ложь во благо) самой себе правда) но Несс вся в родителей d3
Quote (Loren)
Все-таки меня бесят все Каллены кроме Розали и Несс

JC да они милашки) ну еще Эсми, она тоже солидарна с решениями самого человека))
Quote (fan)
у конечно белла ведь вину свою хочет загладить(

и это тоже) ведь она получается разбила ему сердце и если его любовь к ней прошла то ее к нему то осталась)) Белла так то против навязывания но она уверена что Вольтури просто используют ее дочь)
Quote (fan)
ты настоящая молодец!!!просто гениально написано!!!

спс d5 d5 постораяюсь к вечеру выложить окончание этого фанфика secr

вот маленькая часть о том как Ренесми провела время с родителями:



Месяц до дня рождения оказался для Ренесми настоящей пыткой. Родители забрали ее от Рене, даже не дав ей попрощаться с бабушкой и ее тайным возлюбленным, увезли в долгосрочное путешествие по девственным джунглям величественной Амазонки. Все это время, будучи в настоящей глуши, девушка не имела возможности позвонить или хотя бы отправить кому-либо электронное послание. Она так же могла повидаться с Алеком, потому что он не знал где ее искать, а она не могла уйти от родителей не вызвав при этом подозрений. И все же Ренесми оказалась настоящим крепким орешком. Девушка ни разу не подумала о том, что ей плохо или тоскливо. Она всегда была доброжелательна с родителями и даже была рада приезду Джейкобу, который как-то случайно оказался в этих местах. Тогда-то у Ренесми и закралась мысль о том, что все это было подстроено. Родители специально увезли ее подальше от Розалии, и всех кто был против Джейкоба. И, конечно же, у нее не было иного выхода, пришлось выслушать его признание. Ее друг признался, что запечатлён и дал ей время «подумать». Он был уверен, что если ее чувства к нему еще не проявились, то обязательно проявятся тогда, когда она перестанет расти, нужно лишь подождать. Ренесми и сама с нетерпением ждала этого дня, но только уже по другой причине. В день, когда она перестанет расти, она официально будет «совершеннолетней». И вот, наконец, за несколько дней до дня рождения отец, сообщил радостные новости – они возвращаются домой, где их ждет приглашение в Вольтерру.



 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
Поиск:


Reneslec © 2024-2012