[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
A kiss under mistletoe
Romy Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: A kiss under mistletoe
Автор: Romy
Жанр: Romanсе
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Пэйринг: Ренесми/Алек
Размещение: на других ресурсах запрещено!
Дисклеймер: перонажм СМ
Саммари: После этого момента все остальное стало не важно. Ренесми было все равно, что комната наполнена ее родными и друзьями, и что ее первый поцелуй станет достоянием общественности. Плевать. Она хочет этот поцелуй, нуждается в нем. И пусть он даже ничего не значит, хотя Ренесми была уверена, что это не так, она готова умереть за него.


 
Loren Дата: Среда, 14.03.2012, 15:47 | Сообщение # 91
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Romy)
омг)) даже боюсь спросить это как))

biggrin это сначала оторвать руки, потом ноги, потом другие части тела, а уже потом в самом конце голову))))
Quote (Romy)
ага ложь во благо) самой себе правда) но Несс вся в родителей

Точно!) Блин почему она не в бабушку Рене?))
Quote (Romy)
да они милашки) ну еще Эсми, она тоже солидарна с решениями самого человека))

Да Эсми, Карлайл и Роуз мне нравятся больше всех хотя-бы по той причине, что не суют вой нос куда не надо!))

Господи! Месяц до свободы, Ура! Ура! Ура! * запускаю салют" скорей-бы она в Вольтеру уехала))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 14.03.2012, 16:04 | Сообщение # 92
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду проду проду!!!! замечательно написано просто прелесть!!!! JC JC 9e0 9e0 9e0

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Среда, 14.03.2012, 22:33 | Сообщение # 93
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Loren)
это сначала оторвать руки, потом ноги, потом другие части тела, а уже потом в самом конце голову))))

ааа biggrin ну можно и так))
Quote (Loren)
Точно!) Блин почему она не в бабушку Рене?))

беда d35 но гены остались JC выбрала парня моложе себя))
Quote (Loren)
не суют вой нос куда не надо!))

d5 да их просто тут нету))
Quote (fan)
роду проду проду!!!! замечательно написано просто прелесть!!!

d5 спс))

эх не получается все в одну часть впихнуть)))
прода будет продпоследней secr


 
Romy Дата: Среда, 14.03.2012, 22:40 | Сообщение # 94
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:

– Ты боишься? – осторожно спросила Белла, сжимая руку Ренесми в своей руке. Вот и настал тот день, когда ее дочь должна будет предстать перед Аро в Вольтерре. Белле казалось, что она уже давно позабыла о том страшном кошмаре, когда она была в этом городе в последний раз, и когда не знала, успеет ли она спасти Эдварда от верной гибели, но как только они с мужем и дочерью вступили в замок, все ее воспоминания сразу же вернулись. Крики людей, которых принесли в жертву ради утоления собственного голода, бесконечные стены величественных коридоров, мертвый холод и удушающее ощущение вечного одиночества.
– Нет, – уверенно ответила Ренесми. В отличие от матери она ничуть не переживала по поводу встречи с Аро. Ведь сегодня она увидит Алека, и они смогут всегда быть вместе. Если он, конечно, не разлюбил ее за время их разлуки, но Ренесми была уверена, что это невозможно. Вампиры любят один раз и навсегда. И сегодня, Джейкоб, который также увязался за всеми Калленами в Вольтерру, наконец, поймет, что никакое запечатление не может оказаться сильнее настоящей любви.
– Почему они заставляют нас так долго ждать? – спросил оборотень, недовольный тем, что ему приходится находиться в самом главном логове вампиров. Он задавал этот вопрос не меньше пяти раз, и все время получал один и тот же ответ от секретаря в приемной, что повелитель скоро освободиться и примет их. – Не нравится мне все это.
– Не волнуйся Джейкоб, – попытался в очередной раз успокоить, его Эдвард. – Если бы Вольтури хотели убить нас, то уже давно сделали бы это. Аро не из тех вампиров, кто быстро принимает трудные решения. Возможно, у него есть к нам какие-то предложения.
– Мог бы обдумать их раньше, – фыркнул оборотень. Ренесми бросила на него недовольный взгляд. Оказывается он и вся ее семья заранее знали про приглашение, но ничего ей об этом не сказали. Неужели они надеялись избежать этой встречи? Любой, кто хоть чуточку знает Аро, скажет вам, что вы сошли сума, если задумали скрыться от правосудия Вольтури.
Наконец, вдалеке послышались легкие шаги, и скоро к ним вышел Алек. Все собравшиеся в приемной вампиры заметно оживились, ожидая, что он принес какое-то поручение от Аро и им не нужно больше томиться в ожидании в этой неуютной прихожей. Ренесми едва сдержала себя от желания броситься к нему на шею и поцеловать. Они не виделись чуть больше месяца, но ей показалось, что прошла целая вечность.
– Аро будет рад принять вас, – холодно произнес Алек, окинув всех присутствующих презрительным взглядом и в особенности оборотня. Его взгляд на Ренесми был полон тоски, которую он отчаянно пытался скрыть за презрением к окружавшим ее личностям. – Прямо сейчас. Прошу, следуйте за мной.
Ренесми не дожидаясь никого, вскочила со своего места и направилась следом за вампиром. Ей не терпелось поскорее со всем этим покончить. Еще немного и она будет свободна. Больше не нужно будет обманывать родителей, и скрывать от всех свои настоящие чувства. Все будет, так как должно быть.
Эдвард и Белла поспешили за дочерью. Они оба были очень обеспокоены ее поведением. Все то время, что они путешествовали, она ни разу не пожаловалась и казалась вполне жизнерадостной и счастливой. Хотя вероятнее всего она просто играла счастье, чтобы не расстраивать их. Белла была расстроена тем, что ее дочь не открылась ей и не рассказала про свое увлечение Алеком. Было бы лучше, если бы она смогла убедить ее не верить Вольтури. Но Ренесми отказалась от помощи и сохранила свои отношения с Алеком в тайне.
– Она здесь, мой повелитель, – объявил Алек, когда они все оказались в тронном зале, который был полон вампиров Вольтури. Он подождал, пока Ренесми поравняется с ним и проводил ее к Аро, который уже с нетерпением ждал их. Эдварду и Белле не оставалось ничего иного, как остановиться посреди зала и ждать пока Аро не прочтет мысли их дочери и не примет решение, о ее безвредности для окружающего мира. Джейкоб с взаимной ненавистью смотрел на собравшихся вампиров. Ему совсем не нравилось здесь, он хотел поскорее увезти отсюда Ренесми, и больше никогда не возвращаться обратно.
– Рад видеть тебя моя дорогая, Ренесми, – улыбаясь, пропел Аро. Он ждал этого момента с того самого дня, как им пришлось с позором покинуть Форкс. Сегодня она станет его и тем самым пополнит его уникальную коллекцию одаренных вампиров. В этом Аро даже не сомневался. – Ты стала еще прекрасней с нашей последней встречи. Надеюсь, что именно такой ты и останешься навечно.
– Вы хотели видеть меня, и я здесь, – тихо пробормотала Ренесми. Она все еще немного побаивалась Аро, тем более в окружении всего клана Вольтури. Ее успокаивало лишь то, что Алек стоял за ее спиной. Еще чуть-чуть и им не нужно будет больше притворяться.
– Превосходно, но прежде чем, я прочту твои мысли, мне бы хотелось вручить тебе подарок, – загадочно проговорил Аро. Ему нравилось одаривать женщин. Это всегда делало их мягче и снисходительнее по отношению к одаряющему. – По случаю твоего дня рождения. Джейн, принеси мне его, пожалуйста, дорогая.
Джейн незамедлительно вышла вперед, держа в руках небольшую коробочку квадратной формы.
– Что это? – удивленно спросила Ренесми. Она никак не ожидала подарков. Технически это был ее день рождения, но она уже отпраздновала его вчера. Дома в кругу своих родных и близких.
– Ожерелье для красивой девушки, – ответил Аро. Джейн передала ему подарок, и он показал его Ренесми в открытом виде. На черном бархате красовалось изящное алмазное ожерелье. – Примерь его.
Ренесми смущенно улыбнулась, принимая дорогой подарок. Алек помог ей надеть его. После чего Аро предложил перейти к главному из-за чего они все здесь сегодня собрались. В тот момент, когда Вольтури взял ее за руку, Ренесми решила больше ничего не скрывать. Пусть все узнают о ее намерениях и о том, что она скрывала почти целый год. Хватит лжи и обмана. Если Джейкоб действительно любит ее, то он все поймет и отпустит ее. Если ее родители действительно заботятся о ней, то не станут препятствовать ей, быть с тем, кого она любит и с кем хочет провести свою вечность.
– Любопытно, – заинтересованно проговорил Аро.
После того как он увидел все, что ему было нужно, он отпустил руку Ренесми и повернулся к своим братьям.
– Девушка желает присоединиться к нам
– Что? – вмешалась Белла. Она была поражена его заявлением. Неужели Ренесми и правда об этом подумала? Она не могла. – Это невозможно!
– Белла, – попытался предупредить ее Эдвард. В тот момент, когда Аро читал мысли его дочери они так же стали доступны и ему. Впервые за долгое время Ренесми не скрывала ничего. Эдвард видел все, что видела и чувствовала она. Его дочь действительно была влюблена, и Эдвард не мог больше закрывать на это глаза.
– Почему же это не возможно, Изабелла? – спросил Аро. – Ваша дочь выросла и это ее решение.
– Ренесми обручена с Джейкобом, – уверенно заявила Белла. – У нее нет выбора. Запечатление очень скоро проявится, и они не смогут жить вдали друг от друга. Только чтобы сообщить вам об этом мы и приняли приглашение в Вольтерру.
– Мама, – попыталась выразить свой протест Ренесми.
– Несси, милая все будет хорошо, – прервала ее Белла. – Я знаю, что ты встречалась с Алеком, но поверь все это пройдет, и ты будешь счастлива с Джейкобом. Запечатление это дар. Вот увидишь, ты будешь счастлива с ним. С нами в Форксе.
– Дар? Мама ты сума сошла. Я не хочу, чтобы меня любили только из-за запечатления!
– Белла, послушай ее, – Эдвард попытался встать между женой и дочерью. Они не понимали друг друга, и это непонимание могло вылиться в ссору перед всем кланом Вольтури. А такие дела лучше решать в домашней спокойной обстановке, с Джаспером поблизости.
– Что? – удивилась Белла. – Эдвард ты, что теперь на их стороне? Ты сам предложил мне увести ее.
– Папа! – Ренесми с укором посмотрела на отца. Значит, это была его идея. – Как ты мог?
– Ты скрывала от меня свои мысли, и я подумал… – Эдвард не мог найти себе оправдания. Теперь, когда он знал все ему было стыдно за свой поступок. Он решал за свою дочь, не понимая, что тем самым он лишь оттолкнет ее от себя.
– Плохо подумал! – прошипела Ренесми. – Вы и Джейкоба подговорили?
– Нет, Несси, я действовал по собственному желанию, – вмешался Джейкоб. – Он тебе не пара.
– Я сама решу, кто мне пара, а кто нет! – раздраженно ответила Ренесми. Она не могла поверить в то, что родители и близкий друг устроили против нее настоящий заговор. Ренесми огляделась по сторонам: часть вампиров, с насмешкой смотрела на нее, и ее семью, наслаждаясь представлением, другая часть незаметно удалилась из зала. Девушка поискала глазами Алека, но нашла только Джейн. Воспользовавшись тем, что ее родители и Джейкоб спорят, кто был виновен больше остальных, Ренесми подошла к Джейн.
– Где Алек? – спросила она.
Джейн приглушенно зарычала, после чего обиженно отвернулась, не желая смотреть на полукровку.
– Я предупреждала, что убью тебя, если ты заставить моего брата страдать!
– Но я не заставляла его страдать, – не понимая реакции Джейн, тихо проговорила Ренесми. Она была на грани слез. Все было совсем не так как ей того хотелось. Ее ложь была наказана, не понимаем окружающих.
– Когда ты пропала, он подумал, что ты больше не хочешь его видеть, – тихо проговорила Джейн. Ей было ужасно обидно за Алека. И все же он просил ее не трогать Ренесми и позволить ей быть счастливой с кем она сама пожелает. – А теперь ты явилась сюда со своим женихом.
– Джейк мне не жених, – отчаянно воскликнула Ренесми. О, Боже, неужели Алек сейчас думает, что она предала его? – Я не знала, что мои родители скажут вам так. Пожалуйста, поверь мне. Я должна поговорить с Алеком и все ему объяснить. Я должна его найти, – прошептала Ренесми, направляясь к выходу. Она понятия не имела где его искать, но она могла пойти по его запаху.
– Я тебя никуда не пущу, – Джейкоб резко схватил Ренесми за руку, удерживая ее на месте. – Здесь слишком опасно.
– Не опаснее чем рядом с тобой, – прошипела Ренесми. – Я все равно пойду!



 
Wheelind Дата: Среда, 14.03.2012, 22:53 | Сообщение # 95
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Круто! 9e0 Проду 1_00

 
Romy Дата: Среда, 14.03.2012, 23:43 | Сообщение # 96
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Круто! Проду

спс)) все следующая точно последняя JC


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:22 | Сообщение # 97
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечательно жду продку...ох как меня бесит эта псина!!! 012

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:45 | Сообщение # 98
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
ох как меня бесит эта псина!!!

d3 меня иногда тоже - удел Джейкоба быть помехой biggrin


 
Назёка Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:08 | Сообщение # 99
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
когда будет прода???? Romy, ты очень классная и пешешь просто замечательно, жду проду
 
Romy Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:54 | Сообщение # 100
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Назёка)
когда будет прода??

постораюсь вечером выложить JC
Quote (Назёка)
ты очень классная и пешешь просто замечательно, жду проду

спс happy d5


 
Nemera Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:48 | Сообщение # 101
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Romy, все супер) Мне очень нравится biggrin
Ты просто гений JC Очень жду следующую проду happy


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:32 | Сообщение # 102
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Romy, когда же продка? я просто умираю от любопытства!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:50 | Сообщение # 103
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Nemera, спс d5
Quote (fan)
огда же продка? я просто умираю от любопытства!!!!

дописала .... secr


 
Romy Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:51 | Сообщение # 104
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Она здесь. Алек чувствовал ее запах и не мог заставить себя не думать о ней, как бы сильно он этого не хотел. Ренесми приехала в Вольтерру, но как сообщили Каллены, она приехала сюда лишь для того, чтобы Аро удостоверился в том, что она прекратила взрослеть, и вскоре уедет отсюда вместе со своим женихом и будущим мужем оборотнем. Значит ли это, что запечатление все-таки подействовало? Неужели ее случайное внезапное исчезновение из Флориды вовсе не было случайным. После того как они расстались вечером Ренесми, как обычно вернулась в дом своей бабушки, а на следующий день Рене сказала, что Ренесми уехала с Эдвардом и ее дочерью. Тогда Алек только мог гадать о том, знают ли родители Ренесми правду об их встречах или же они просто приехали за своей дочерью. Но теперь сомнений на этот счет у него не было. Они все знали и, несомненно, сделали все возможное для того, чтобы Ренесми выбрала Джейкоба. Потому что он лучше него. Джейкоб живой, как и Ренесми. Его сердце по-прежнему бьется и так будет вечно. Они двое живых бессмертных организма – лучшего и желать нельзя. Даже зная все это, Алек старался держаться достойно. При встрече с Калленами, Ренесми и ее будущим мужем, он не сказал ничего кроме того что ему было велено сказать. Однако выслушивать заявление Беллы было выше его сил. Не дожидаясь окончания визита ненавистных ему персон и единственной девушки, которую он когда-либо любил, и будет любить вечно, Алек в спешке покинул тронный зал. Он ничуть не сомневался в том, что никто кроме Джейн не заметит его ухода. И сейчас ему необходимо побыть одному. Подальше от всех, а главное от Ренесми. Он не сможет смотреть на нее и знать, что ему больше никогда нельзя будет прикоснуться к ней, взять ее за руку, и поцеловать.
Алек отправился вниз по северному коридору, который вел в подземелье замка. Там среди безмолвных стен, царил вечный покой, в котором он так нуждался. Вампир уже успел добраться до лестницы, ведущей вниз во мрак, как позади него послышались быстрые легкие шаги и чье-то сбившееся дыхание. Это была Ренесми. Ее выдавал ее запах и отчаянное биение ее сердца.
– Алек, – произнесла она его имя, когда он предстал перед ее взором.
Алек обернулся. Девушка все еще была слишком далеко от него. И он знал, что не должен говорить с ней, он не хочет говорить с ней, только не сейчас. Она сделала свой выбор. Ее ждет долгая и счастливая жизнь и будет лучше, если он не будет вмешиваться в нее. Ему так же не нужны ее извинения, за то, что она полюбила другого. Лучше оставить все как есть. Он хочет запомнить только счастливые моменты. Не дожидаясь того, момента она подойдет к нему, Алек бросив на девушку прощальный взгляд, быстро спустился в подземелье. У Ренесми не было шансов найти его здесь. В конечном итоге она сдастся и все будет, так как и должно быть.
– Постой! – Ее голос отзывался эхом в его ушах. На счастье или на беду, он уже больше никогда не забудет его сладостное звучание. Алеку хотелось крикнуть в ответ: «Не ходи за мной. Дай мне умереть не о чем, не жалея. Мне необходим покой».
Ренесми из последних сил побежала вслед за Алеком, боясь вновь потерять его из виду. Замок Вольтерры был полон запахами вампиров, и она не стала бы врать, то нашла бы Алека из тысячи. Оказавшись через пару мгновений на том месте, где еще секунду назад стоял Алек, Ренесми увидела лестницу, ведущую вниз, туда, куда направился ее возлюбленный. Страшный подвал, похожий на места где совершались ужасные пытки. Ренесми невольно оглянулась назад, проверяя, не следует ли кто-нибудь за ней. Если Алек думает, что ее отпугнет это злобное мрачное подземелье, то он жестоко ошибается. Она пойдет за ним хоть на край света, если это потребуется. Сделав глубокий вдох, девушка ступила на лестницу, которая совсем не вызывала в ней доверия. Но не она, и ничто другое не может остановить ее.
Ренесми не видя перед собой практически ничего, торопливо спускалась вниз по лестнице. Она хотела догнать Алека и все ему объяснить. Ведь она не знала, что ее родители спланировали эту поездку, чтобы представить Джейкоба как ее жениха в присутствии всех Вольтури. Она не давала своего согласия, и она должна заставить Алека поверить ей, а не им. Пока еще не слишком поздно.
– Алек, подожди! Позволь мне объяснить.
Лестница была крутой, и каждый шаг Ренесми был смертельно опасен для нее. Ну, или, по крайней мере, для ее человеческой стороны. В конце концов, девушка просто сняла надоедливые туфли и пошла дальше босиком. Легче от этого ей не стало. Лестница казалась бесконечной и ее острые края сильно ранили ей ноги. У Ренесми было ощущение, что она идет прямо по битому стеклу. – Алек, где ты?
Алек слышал все, что она говорила, и не понимал, почему она так мучает его. Он сидел на полу, прислонившись спиной к стене, находясь от нее всего в нескольких метрах. За все годы существования ему еще никогда не было так больно. Словно его сердце, что перестало биться уже давно, ожило вновь, и было вынуто из его груди. Почему он не может быть человеком? Если бы он был живым, Ренесми бы любила его. Его, а не этого проклятого оборотня. Принцесса никогда не будет любить чудовище, об этом бы стоило догадаться и прежде.
Вдруг до Алека донесся странный звук. Как будто что-то упало, и вскоре он почувствовал запах крови. Запах ее крови. Алек невольно облизал губы, борясь с желанием поддаться основным инстинктам и поймать бессильную жертву в объятия смерти. Но вскоре чувство жажды заменило чувство тревоги. Он чуял кровь, и она без сомнения принадлежала Ренесми. Значит ли это, что ей больно? Она поранилась? Алек резко вскочил на ноги, прислушиваясь к посторонним звукам. Вокруг все было тихо. Вампир в панике отправился на запах крови. Не прошло и пары секунд, как он увидел Ренесми, лежащую на земле, без сознания. Склонившись над ней, он заметил небольшую рану около ее виска, которая медленно, но верно начинала исцеляться, а так же у нее была сломана лодыжка.
Это ты во всем виноват.
Алек сев рядом с любимой, осторожно взял ее на руки, не зная как ему облегчить ее страдания. Ренесми сразу же пришла в себя, тихо постанывая от внезапно нахлынувшей боли. Она слишком спешила и не заметила, что наступила на острый камень. После этого все вокруг почернело.
– Алек? – тихо пробормотала она, неловко пытаясь обнять его. Ее голова все еще болела и перед глазами была темнота, но она не хотела снова упустить Алека. Он здесь, рядом с ней, и она никому его не отдаст. Даже если ради этого ей придется самой проститься с жизнью, она будет с ним. – Любимый, почему ты убежал от меня?
– Ренесми прекрати, – взмолился Алек. Кажется, она так сильно ударилась, что у нее временно помутился рассудок. Она сама не ведает того, что говорит. Если он не хочет зря обнадеживать себя, он должен немедленно вернуть ее обратно к ее семье, чтобы они позаботились о ней. – Тебе больно? Что я могу для тебя сделать?
– Не оставляй меня никогда, – слегка обиженно пробормотала она. – Ты же знаешь, какая я неловкая.
– Знаю. – Усмехнулся Алек, ласково поглаживая ее по волосам. Сейчас все было так, словно не было того томительного месяца их разлуки и не существовало никого и ничего кроме них и их любви. – Ты не должна была идти за мной.
– Должна, – упрямо возразила Ренесми. – Мое сердце принадлежит тебе, и я пойду за тобой куда угодно. Даже в ад.
– Не надо так говорить, – тихо прошептал Алек. Ренесми была его ангелом. Ей нет место в его аду. – Ты пошла со мной и смотри что получилось. Твоя нога.
– Болит, – сквозь слезы улыбнулась она.
Алек притронулся к ее ноге своей холодной рукой.
– Так уже лучше, – мягко пробормотала Ренесми, пряча лицо в его плечо. Его холод приятно успокаивал ее горячую кожу. – Я буду тут, рядом с тобой.
– Почему?
– Потому что я люблю тебя, – просто ответила Ренесми, коснувшись ладонью его лица, показывая ему свои мысли и чувства. Она здесь с ним и никуда не уйдет, только если он сам ее не прогонит. – И надеюсь, ложь моих родителей никак не повлияла на твои чувства ко мне, – с надеждой добавила она.
– Конечно же, нет, – ответил Алек, даря ей нежный поцелуй в лоб. Иногда даже самое ужасное событие может привести вас к счастью, которому суждено длиться целую вечность. Хотя сегодняшний день трудно назвать судьбоносным. Ведь началось все не здесь и не сегодня. Начало было положено в ночь рождества, где состоялся их первый поцелуй под омелой.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:55 | Сообщение # 105
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечательно!!!! просто изумительно)))) Romy, ты прекрасная писательница))))) жду эпилог)))) или еще глава будет?

{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Пятница, 16.03.2012, 13:57
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » A kiss under mistletoe (Ренесми/Алек; PG-13 (закончен))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012