[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
"Дерево жизни"
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Дерево жизни»
Автор: Wheelind(писала до восьмой главы(включительно)) , No_Stress
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек, .../...(секрет)
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, +мои.
Рейтинг:R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: Вторая часть фанфика "За гранью времен". События описываются спустя шестнадцать лет.

Саундтрек к фанфику:
<object height="31" width="300"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="type" value="application/x-shockwave-flash"><param name="flashvars" value="sid=838809"><embed height="31" width="300" flashvars="sid=838809" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"></embed></object><br/><a href="http://u.to/epkCAg" title="http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8-2/%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B.htm">текст песни Агата Кристи и Би-2 - А мы не ангелы</a>

Пролог: Совсем юная девушка сидит под деревом. Дерево очень высокое и древнее. Иногда ей кажется, что это дерево по-настоящему живое. Ей кажется, что оно дает жизнь, а также оно и забирает её...
-Какая глупость, -сама себе говорит девушка, -если люди услышат меня, то подумают, что я сошла с ума. В такие моменты ей становится смешно. Она усмехается сама над собой. Но решив не заморачиваться, девушка встает с холодной земли, и идет вдоль дороги. Это место было совсем безлюдное, лишь изредка по дороге проезжали машины. Водители останавливались возле девушки и предлагали подвезти, а она всегда отказывала. Водителям машин оставалось лишь удивляться,и без малейшего понятия того, как она сюда попала и что делает в таком безлюдном месте, они уезжали. А девушка все шла вдоль дороги...


Дополнительно:








Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:58
 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
я первая :DDDDDDDDDD
пролог хороший) d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:44 | Сообщение # 3
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
пролог хороший)

Спасибо)
Мне лень писать дальше m0544 biggrin )


 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Мне лень писать дальше )

я вообще забросила свой фанфик "Знакомьтесь, ведьма"
потому что сосредоточена на конкурсах..ох не успеваю везде.
d3



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
я вообще забросила свой фанфик "Знакомьтесь, ведьма"

нууууууууууууууу_)напиши хотя бы маленькую главу)


 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
нууууууууууууууу_)напиши хотя бы маленькую главу)

я ещё только 254 слова написала.
не могу выложить меньше 2000. d3
а сил дописать просто нет..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:56 | Сообщение # 7
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
я ещё только 254 слова написала.
не могу выложить меньше 2000.
а сил дописать просто нет..

а ты сделай главу из двух частей) И вообще мне кажется, что маленькие главы в 2-3 странице легче читать, чем большие) biggrin


 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:58 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
а ты сделай главу из двух частей) И вообще мне кажется, что маленькие главы в 2-3 странице легче читать, чем большие)

ну, не знаю)
мне такие читать больше нравится, но мнение то у всех разное JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 11.04.2012, 01:02 | Сообщение # 9
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 1

"И снова Форкс"

POV Алек

Прошло шестнадцать лет. Шестнадцать лет назад я и Каллены уехали из Форкса. Шестнадцать лет назад умерла та, которую я любил больше жизни. В этом маленьком городке умерла Ренесми. И спустя эти шестнадцать лет мы наконец решились вернуться в Форкс.
Проезжая улицы этого городка, меня охватывала тоска. С этим городом у меня было очень много хороших воспоминаний, но единственное плохое воспоминание стерло все хорошие. Я больше не мог радоваться. Я становлюсь снова тем, кем был раньше. Я снова становлюсь Алеком Вольтури -вампиром, не умеющим чувствовать. Но я попытаюсь оставаться тем, кем я был рядом с Ренесми. Оставаться Алеком Калленом. Именно Ренесми смогла изменить меня. Она пропустила лучик света в мою скучную и однообразную жизнь. А также Ренесми подарила мне сына. Ради него мне и остается жить.
-Ну скоро уже приедем? -проныл Ник.
-Уже подъезжаем, -ответила сидевшая за рулем Элис. Я осмотрелся. Сквозь деревья уже виднелся огромный особняк.
-Приехали, -пропела Элис и схватив Ника, потащила его за собой в дом.
Я вышел из машины и проследовал в особняк...Поднявшись на второй этаж, я вошел в комнату. Нашу с Ренесми комнату. И на меня снова навалилась тоска. Её больше нет. Она больше не подкрадется ко мне сзади, обнимая со спины. Я больше не услышу её звонкий смех...Её больше нет рядом...
-Все впорядке? -спросила вошедшая в комнату Белла. -Эдвард сказал о чем ты думаешь...
-Все нормально, -ответил я тяжело вздохнув.
-Алек, ты не один, -ответила Белла положив мне на плечо свою руку. -Мы все её потеряли...
Я лишь кивнул головой. Белла улыбнулась мне в ответ и вышла из комнаты, оставляя меня наедине с моими мыслями.

POV Ник

После того, как мы приехали, Элис сразу же потащила меня в дом показывать мою комнату. Но её болтовня мне надоела, и я под предлогом "Хочу осмотреться здесь" сбежал от неё...
Я прогуливался по окрестностям Форкса, как забрел не пойми куда. Это место было совсем безлюдное. Но к моему большому удивлению я увидел девушку около дерева. Я попытался подойти ближе к ней, но она убежала.
-Подожди, -крикнул я ей вслед. Но она не остановилась. Я побежал за ней.
Девушка бежала вдоль дороги. Её русые волосы красиво взлетали на ветру...Я побежал быстрее, но девушка пропала. Она словно испарилась в воздухе...


 
meteora Дата: Среда, 11.04.2012, 05:27 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
молодец biggrin
пиши дальше ;)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 11.04.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
молодец
пиши дальше ;)

спасибо...)
Постараюсь не затягивать с продой) JC


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классныая главка) молодчина пиши дальше!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:17 | Сообщение # 13
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
fan, спасибо)проду напишу, как время будет_)*

 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:41 | Сообщение # 14
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ну ооочень понравилось)) с продой не затягивай Х)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:26 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну когда ж продка будет?*)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012