[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
"Дерево жизни"
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Дерево жизни»
Автор: Wheelind(писала до восьмой главы(включительно)) , No_Stress
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек, .../...(секрет)
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, +мои.
Рейтинг:R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: Вторая часть фанфика "За гранью времен". События описываются спустя шестнадцать лет.

Саундтрек к фанфику:
<object height="31" width="300"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="type" value="application/x-shockwave-flash"><param name="flashvars" value="sid=838809"><embed height="31" width="300" flashvars="sid=838809" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"></embed></object><br/><a href="http://u.to/epkCAg" title="http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8-2/%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B.htm">текст песни Агата Кристи и Би-2 - А мы не ангелы</a>

Пролог: Совсем юная девушка сидит под деревом. Дерево очень высокое и древнее. Иногда ей кажется, что это дерево по-настоящему живое. Ей кажется, что оно дает жизнь, а также оно и забирает её...
-Какая глупость, -сама себе говорит девушка, -если люди услышат меня, то подумают, что я сошла с ума. В такие моменты ей становится смешно. Она усмехается сама над собой. Но решив не заморачиваться, девушка встает с холодной земли, и идет вдоль дороги. Это место было совсем безлюдное, лишь изредка по дороге проезжали машины. Водители останавливались возле девушки и предлагали подвезти, а она всегда отказывала. Водителям машин оставалось лишь удивляться,и без малейшего понятия того, как она сюда попала и что делает в таком безлюдном месте, они уезжали. А девушка все шла вдоль дороги...


Дополнительно:








Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:58
 
Wheelind Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:48 | Сообщение # 46
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
образ Ренесми понравился)

Лейтон Мистер -обожаю ее)*


 
meteora Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:56 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Лейтон Мистер -обожаю ее)*

да, хорошенькая biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:15 | Сообщение # 48
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 5

"Я не знаю "

POV Ренесми

-Кто вы? -спросила я девушек. Одна из них, брюнетка, отскочила назад от моего резкого появления в этом месте. Но кажется именно она была причиной того, что я сейчас здесь. А другая, блондинка, смотрела на меня глазами, наполненными ужасом и шоком.
-Здравствуй, Ренесми, -произнесла высокая и очень красивая брюнетка. Ренесми? Кажется она обращается ко мне. Но я не Ренесми или...я вообще не помню кто я. -Я Меган, а это Джейн.
-Зачем ты представляешь меня ей? Мы хорошо знакомы, -сказала блондинка, Джейн.
-А мы знакомы? -спросила я. Джейн посмотрела на меня недоверчивым взглядом. Но не найдя в моих глазах и намека на ложь, она лишь вскинула брови.
-Ты не помнишь меня? -спросила Джейн голосом полным ужаса. Казалось ее не волнует помню ли я ее, ее волновало что-то другое, кто-то другой.
Я ничего не ответила, а лишь пялилась на Джейн.
-А Алека...его ты помнишь? -вот именно это Джейн волновало больше всего. Алек...это имя ни о чем мне не говорит. Я попыталась вспомнить хоть что-то, но безуспешно.
-Нет, -обреченно помотала я головой. Джейн вздохнула и уселась на диван, закрывая лицо руками.
-Кто я? Как я здесь оказалась? И что случилось? -задавала я вопросы. Их было еще миллионы, но эти в данную минуту волновали меня больше всего.
...Меган поведала мне всю историю, а то что она не знала говорила Джейн. И когда Джейн мне сказала последние моменты моей жизни, я повторила счастливым голосом:
-У меня есть сын -Сын...Я многое пропустила. Но я обязана все вспомнить, ради него, ради всех кто меня так любит...

История Ренесми

Я снова нахожусь в этом месте. Оно такое пустое, такое безжизненное. Я не знаю сколько прошло времени. Я не знаю день ли сейчас или ночь. Здесь всегда одна лишь тьма и пустота. Каждую секунду я пытаюсь что-то вспомнить о своей жизни, но ничего. Кажется я до этого вообще не жила. Скучаю ли я? Даже не знаю. Мне незакем скучать. Я никого и ничего не помню. Я одна, совершенно одна.
...У меня начало перехватывать дыхание, кружилась голова.
-Что происходит? -задалась я вопросом. Со мной что-то не так. Что-то затягивает меня. Я пытаюсь бороться, бороться из всех сил. Но я не могу. Я расслабляюсь...Яркий свет бьет мне в глаза. Я их открываю, и вижу перед собой незнакомое мне место и людей.


 
meteora Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:17 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Ренесми вернулась m0575 m0575


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 50
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Ооо... Божественно! Она здесь!!! Она вернулась! Юху-юху-юху! yahoo yahoo yahoo

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
No_Stress Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:49 | Сообщение # 51
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
один вопрос_ кто в роли Меган?

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:17 | Сообщение # 52
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
один вопрос_ кто в роли Меган?

есть же картинка)Это Меган Фокс**


 
No_Stress Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:12 | Сообщение # 53
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
есть же картинка)Это Меган Фокс**

та я чё-то как-то не узнала biggrin сорри JC


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:16 | Сообщение # 54
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
та я чё-то как-то не узнала сорри

бывает...она здесь просто еще бледная получилась( 56


 
Wheelind Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:58 | Сообщение # 55
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 6

"Снова встретились"

POV Меган

Когда Ренесми узнала, что у нее есть сын, то столько тепла и любви было в ее глазах. Даже не смотря на то, что она ничего не помнит...материнский инстинкт дает о себе знать.Но Ренесми должна все вспомнить или же она просто не сможет остаться в этом мире.
-Ренесми, попытайся все вспомнить, - попросила я ее. Лицо девушке напряглось, и она задумалась. Минута...Две...Три...время шло и шло.
-Я не могу, -в отчаянии всхлипнула Ренесми, -Я пытаюсь, но не могу.
-Попробуй еще раз...ради своей семьи, у тебя все получится, -успокаивала ее Джейн. Ренесми благодарно посмотрела на белокурую девушку, и закрыла глаза. Время снова летело, но Ренесми так ничего не сказала. Обстановка была напряженная.
-Не могу, -разорвал тишину шепот Ренесми. Мы с Джейн непроранили не слова, а лишь терпеливо ждали и надеялись.
Послышались чьи-то голоса у меня за спиной... Ренесми напугано распахнула глаза,...и исчезла...

POV Алек

Все это время я скучал...Скучал по сестре...по Ренесми. Но Джейн пришла в нашу семью, и Каллены приняли ее. Я был рад этому. Но сегодня все Каллены собрались на охоту. Джейн же решила остаться дома...Мы разделились по группам. Я пошел с Розали и Ником. Много времени на охоту мы не потратили. Еще только-только начинало темнеть, и мы решили пойти домой. Судя по запаху, мы закончили первые. Но меня привлек другой, чужой запах. Розали почуяв его, зарычала, Ник лишь усмехнулся на ее "гостеприимство". Мы пошли в дом...Была полнейшая тишина. Я заволновался. Мало ли, что могло случиться с Джейн, хотя с ее то даром.
Мы прошли в гостиную. и Розали замерла. Она была в полном шоке, ну а Ник ничего не понимал. Я лишь удивленно, и радостно прошептал:
-Ренесми
-Мама? -спросил Ник ничего не понимая. Но в следующую минуту она пропала, просто исчезла.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:32 | Сообщение # 56
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
а дальше? просто суперски Несс вернулась(как призрак) ну и то хорошо))) я думала когда же этот Вольтурипипл появится*)жду продку

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:34 | Сообщение # 57
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
Вольтурипипл

ахахаха)Это кто? Алек или кто?


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:22 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
ахахаха)Это кто? Алек или кто?

прости не правильный ник*) бывшийвольтурипиплвлюбилкинвнесську*)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:29 | Сообщение # 59
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
бывшийвольтурипиплвлюбилкинвнесську*)

ахахах_(ты пишешь как моя подруга, только она особенно на меня матом ТАК)


 
No_Stress Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:52 | Сообщение # 60
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (fan)
Вольтурипипл

ОМГ!!! biggrin этож надо такое придумать biggrin


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012