[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
"Дерево жизни"
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Дерево жизни»
Автор: Wheelind(писала до восьмой главы(включительно)) , No_Stress
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек, .../...(секрет)
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, +мои.
Рейтинг:R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: Вторая часть фанфика "За гранью времен". События описываются спустя шестнадцать лет.

Саундтрек к фанфику:
<object height="31" width="300"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="type" value="application/x-shockwave-flash"><param name="flashvars" value="sid=838809"><embed height="31" width="300" flashvars="sid=838809" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"></embed></object><br/><a href="http://u.to/epkCAg" title="http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8-2/%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B.htm">текст песни Агата Кристи и Би-2 - А мы не ангелы</a>

Пролог: Совсем юная девушка сидит под деревом. Дерево очень высокое и древнее. Иногда ей кажется, что это дерево по-настоящему живое. Ей кажется, что оно дает жизнь, а также оно и забирает её...
-Какая глупость, -сама себе говорит девушка, -если люди услышат меня, то подумают, что я сошла с ума. В такие моменты ей становится смешно. Она усмехается сама над собой. Но решив не заморачиваться, девушка встает с холодной земли, и идет вдоль дороги. Это место было совсем безлюдное, лишь изредка по дороге проезжали машины. Водители останавливались возле девушки и предлагали подвезти, а она всегда отказывала. Водителям машин оставалось лишь удивляться,и без малейшего понятия того, как она сюда попала и что делает в таком безлюдном месте, они уезжали. А девушка все шла вдоль дороги...


Дополнительно:








Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:58
 
Wheelind Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:38 | Сообщение # 61
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 7

"Один лишь взгляд"

POV Меган

Я должна вернуть Ренесми! Но как? Вернется ли она или нет - зависит только от нее. Только она может спасти себя.
Я подняла голову. На диване напротив меня сидела вся дружная семья Калленов, ну или почти все. Каждый из них был в своих мыслях. Кто-то думал, как вернуть любимую племяницу, кто-то думал, как вернуть свою дочь, кто-то, как вернуть девушку пленившее его сердце. А кто-то думал, как вернуть свою мать. Но у всех была одна цель - вернуть Ренесми!
Немного уменьшив свой мыслительный процесс, я наконец-то смогла нормально рассмотреть всех Калленов. Все они бледные и невероятно красивые, но меня привлекло только одно лицо.
-"Это должно быть Ник", -подумала я. Эдвард кивнул головой, значит это так. Я еще раз взглянула на парня, и наши взгляды встретились. Ник чем-то заинтересовал меня. Внутри меня что-то щелкнуло. Какое-то непонятное и неизвестное чувство овладело мною. Но я решила не обращять на это внимания, мне не нужны лишние проблемы.
-Мне нужно прогуляться, -сказала я и поспешно вышла из дома. Я гуляла где-то в лесу, но потом забрела неизвестно куда. Вокруг меня была лишь давно высохшая поляна, и дорога. И еще...одно дерево, единственное живое дерево среди этой мертвой зоны.
Подойдя к дереву, я села около него, и облакотившись о ствол, закрыла глаза. Я так сидела долго, и мне кажется что так можно было бы просидеть вечно. Так легко было здесь. В этом месте было совершенно спокойно. Никаких машин, никаких вечно куда-то спешаших людей, лишь спокойствие. Будто бы эту часть земли отрезали от остально суетливого мира.
-Здесь так покойно, -услышала я женский и нежный голос. Такой родной. И давно неслышамый мною.
-Дженнифер, -прошептала я не открывая глаз. Это все глюки, лишь иллюзия. Но я рада этой иллюзии. Я долго ее ждала, и вот она рядом. Но что если я открою глаза? Вдруг голос исчезнет.
-Открой глаза, не бойся, я рядом, -услышала я снова голос Дженнифер. Я верю ей. Я должна верить ей!
-Это ты, -сказала я скорее себе, чем Джен. Она все тажа. Все также красива и добра.
-Ренесми спасет меня, она вернется, она сможет..., -сказала мне Дженнифер, -а теперь мне пора, я не могу долго здесь оставаться.
-Нет, подожди...не уходи! -прокричала я, но было уже поздно. Она исчезла, а мне лишь оставалось ждать того момента, когда Ренесми все вспомнит.

POV Ник

Та девушка, это все таки была моя мама. И только, когда я ее увидел, то понял, как мне ее не хватало все это время. Все сидели в гостиной, и каждый был где-то далеко от реального мира. Но все хотели одного - вернуть Ренесми. Она нам всем нужна.
Я поднял глаза, и накнулся на незнакомый мне взгляд. Такой пронзительный и затягивающий взгляд.
-Мне нужно прогуляться, -сказала очень красивая девушка, которая привлекла мое внимание. Она поспешно вышла из дома. А мы все остались со своими мыслями, но долго это не продолжалось. Через пару минут все разбрелись по своим комнатам.


 
Wheelind Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:38 | Сообщение # 62
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Что, забыли про этот фф?

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:26 | Сообщение # 63
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Что, забыли про этот фф?

нет...но ты мать кажется обнаглела******=)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:35 | Сообщение # 64
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
нет...но ты мать кажется обнаглела******=)

а что я? я же написала главу)
И если я не буду лениться, то фф закончю через пару дней...потом буду писать в соавторстве с кое с кем, а потом у меня еще одна идея есть по поводу фф)))


 
Wheelind Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:40 | Сообщение # 65
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 8

"Не так уж все замечательно"

POV Ренесми

Год спустя.

Прошел год! Целый год мне пришлось потратить нато, чтобы все вспомнить. Чтобы вернуться к своей семье. И я вернулась...я смогла! Чувство счастья охватывало меня рядом с родными и любимыми...людьми. Но это не конец истории. Осталось незовершенное задание. Нужно вернуть Дженнифер. Для кого-то она друг, очень хороший друг..., а для кого-то она дочь. Родная кровь. Да, Джейн все нам рассказала, в том числе и ту часть истории, которую даже Алек не знал. Часть истории, где Джейн забеременела и родила. И еще...Меган и Ник теперь вместе, и я очень рада за них.
Полнолуние. 00:00 ночи. Все мы собрались на этой зловещей, мертвой поляне. Сейчас мы вернем Дженнифер.
Меган что-то говорит, но мне становиться нехорошо. В глазах резко потемнело, я падаю.
Очнулась я уже дома, вся семья была рядом со мной.
-Что случилось? Как все прошло? - спросила я. Мои глаза метались из угла в угол, ища всю свою семью. Я не хочу снова потерять их. Я не хочу теряться сама.
-Тише...тише, -успокаивал меня Алек, гладя по голове, -все впорядке.
Я облегченно вздохнула. Значит удалось спасти Дженнифер. Значит теперь будет все замечательно.

POV Ник

Как только мама очнулась, то она сразу же начала метать взглядом из стороны в сторону. Отец успокоил ее, все Каллены решили не мешать им. Все разошлись. Среди нас не было только Джейн. Она была рядом со свой дочерью. Дженнифер...когда я ее увидел..., мое сознание просто отключилось. Я был заворожен ею, ее красотой. Но я не могу так просто бросить Меган. Я люблю ее. Мы вместе целый год, и этот год был просто замечательный. Я не могу, я должен остаться с Меган. Она нужна мне, я нужен ей.
-Все впорядке? -спросила Меган, обнимая меня.
-Да, все отлично, -нагло соврал я Меган и поцеловал ее. Она мило мне улыбнулась и обняла меня. В этот момент я должен думать только о Меган, но я делаю совсем другое. Мои мысли полностью заполнины Дженнифер.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:24 | Сообщение # 66
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
моя дорогая...как Дженифер может быть с Ником если они двоюродные брат и сестра!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:32 | Сообщение # 67
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
моя дорогая...как Дженифер может быть с Ником если они двоюродные брат и сестра!

они не брат и сестра! Позже все поймешь)
П.С. Не забывай что в фф есть ведьмы)))


 
No_Stress Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:38 | Сообщение # 68
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
ох! прелестная глава! спасибо!

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:08 | Сообщение # 69
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
ох! прелестная глава! спасибо!

тебе спасибо=)
biggrin


 
No_Stress Дата: Среда, 02.05.2012, 11:35 | Сообщение # 70
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
тебе спасибо=)

за что?


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Среда, 02.05.2012, 15:13 | Сообщение # 71
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
за что?

за то, что фф читаешь мой)) biggrin


 
Wheelind Дата: Среда, 02.05.2012, 19:57 | Сообщение # 72
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
ВНИМАНИЕ! ИЩЕТСЯ СОАВТОР ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ДОПИСАТЬ ЭТОТ ФФ, ТАК КАК Я ЛЕНИВАЯ ЖОПА, И МНЕ ЛЕНЬ ДОПИСЫВАТЬ САМОЙ)))
П.С. Идею расскажу, нужно только с написанием помочь_)




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Среда, 02.05.2012, 19:59
 
No_Stress Дата: Среда, 02.05.2012, 21:49 | Сообщение # 73
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
избалованное_чудо, я готова тебе помочь, дорогая JC

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Среда, 02.05.2012, 22:28 | Сообщение # 74
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
No_Stress, отлично)пищу тебя, как соавтора)))

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Reneslec © 2024-2012