[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
"Дерево жизни"
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Дерево жизни»
Автор: Wheelind(писала до восьмой главы(включительно)) , No_Stress
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек, .../...(секрет)
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, +мои.
Рейтинг:R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: Вторая часть фанфика "За гранью времен". События описываются спустя шестнадцать лет.

Саундтрек к фанфику:
<object height="31" width="300"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="type" value="application/x-shockwave-flash"><param name="flashvars" value="sid=838809"><embed height="31" width="300" flashvars="sid=838809" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"></embed></object><br/><a href="http://u.to/epkCAg" title="http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8-2/%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B.htm">текст песни Агата Кристи и Би-2 - А мы не ангелы</a>

Пролог: Совсем юная девушка сидит под деревом. Дерево очень высокое и древнее. Иногда ей кажется, что это дерево по-настоящему живое. Ей кажется, что оно дает жизнь, а также оно и забирает её...
-Какая глупость, -сама себе говорит девушка, -если люди услышат меня, то подумают, что я сошла с ума. В такие моменты ей становится смешно. Она усмехается сама над собой. Но решив не заморачиваться, девушка встает с холодной земли, и идет вдоль дороги. Это место было совсем безлюдное, лишь изредка по дороге проезжали машины. Водители останавливались возле девушки и предлагали подвезти, а она всегда отказывала. Водителям машин оставалось лишь удивляться,и без малейшего понятия того, как она сюда попала и что делает в таком безлюдном месте, они уезжали. А девушка все шла вдоль дороги...


Дополнительно:








Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:58
 
Wheelind Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:26 | Сообщение # 31
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
интригант....

да да да, я такая_) JC


 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:28 | Сообщение # 32
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
да да да, я такая_)

да я тоже:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
No_Stress Дата: Среда, 18.04.2012, 12:51 | Сообщение # 33
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
захватывающе!!! жду проду! И ты меня пугаешь с этим 1786 годом

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:41 | Сообщение # 34
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
захватывающе!!! жду проду! И ты меня пугаешь с этим 1786 годом

Бойтесь люди!ахахахах
Прода на половину готова, а дальше мне лень)


 
Wheelind Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:30 | Сообщение # 35
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 3

"Встреча старых...знакомых"

POV Меган

Тысяча семьсот восемьдесят шестой год. Луизиана, Новый Орлеан.
Моя подруга...Она была у меня единственная, но сейчас она умирает. Она еще не понимает, что с ней происходит....,но я понимаю. Я ведьма! Некоторые из таких, как Дженнифер считаются проклятыми. Она дампир! Она рождена от человека и вампира. Свою мать Дженнифер очень плохо помнила. Её мать отдала её в какой-то клан, но почему она не осталась с ней я не знаю...никто не знает. Об её матери я знала лишь то, что её звали Джейн. А что с ней, не знала не Дженнифер, не я. Но как-то я смогла найти Джейн, благодаря своим ведьменским корням. Но выслушав всю причину, я поняла, что лучше Дженнифер не знать где её мать...ведь её могут убить...их обоих...

***

Август. Две тысячи тридцать второй год.
Я вернулась...вернулась в Форкс, чтобы найти Ренесми Каллен. Она такая же как и Дженнифер. Она должна помочь мне вернуть её. Только с ней мне это удастся...
Я уже была в Форксе и направлялась прямо к дому Калленов. Мне нужно все объяснить Ренесми. И я надеюсь, что она меня поймет и поможет мне. У неё ведь тоже есть близкие люди, которые дороги ей, а она им.
Как только я подошла к дому Калленов, то сразу же почувствовала знакомую энергию. И тут перед собою я увидела девушку.
-Джейн, -только и прошептала я.

POV Джейн

Я очень скучаю по брату, поэтому я все таки решилась примкнуть к Калленам. К моему счастью они меня приняли в свою семью с широко раскрытыми объятиями...но не все. Розали как всегда всем недовольна. А я...мне было наплевать на то, что она думает. Но я была рада тому, что Каллены приняли меня. Я так хотела семью, и я ее получила. У меня никого не было, кроме Алека...и Дженнифер -моя дочь. О ней не знал ни кто. Только одна ведьма знает про то, что Джен моя дочь. Но та ведьма обещала позаботиться о ней. У неё также, как и у меня не было никого, кроме Дженнифер. Но мне всегда хотелось узнать, где моя дочь, что с ней...Я хотела быть для неё хорошей матерью, но я бросила её. И возможно я только сейчас поняла, что если бы не было Вольтури, то я была бы рядом со своей дочерью. Но нет. Они есть! И если Вольтури узнают о том, что у меня есть дочь...Аро непременно захочется пополнить свою коллекцию...
...Все Каллены ушли на охоту, я же решила остаться одна. В тишине и спокойствие. Но спустя пару часов кто-то нарушил мое спокойствие. Знакомый запах ударил мне в нос, но я не могла вспомнить кому он принадлежит. Я вышла на улицу. "Меган" -только и пронеслось в моих мыслях.
-Джейн, -ошарашенно прошептала Меган...


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:39 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
а дальше а дальше а дальше? супер!!! 1_00 1_00 1_00 1_00

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:40 | Сообщение # 37
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
а дальше а дальше а дальше? супер!!

Спасибо)а дальше мне надо географию делать, а то до экзаменов не допустят)


 
No_Stress Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:36 | Сообщение # 38
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
бесподобно! проду! плиииииииииииииииииииииз JC

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:51 | Сообщение # 39
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
бесподобно! проду! плиииииииииииииииииииииз

завтра попробую написать) happy
но не обещаю проду__)


 
Wheelind Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:45 | Сообщение # 40
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 4

"Погоня за мертвыми"

POV Меган

Мы с Джейн долго стояли и ошарашенно смотрели друг на друга. Чего уж, но ее я не ожидала увидеть.
-Что ты делаешь здесь? -спросила я. В моем голосе были нотки удивления. А как уж тут не удивиться...Когда спустя полвека ты встречаешь Джейн Вольтури в доме Калленов.
-Теперь я Джейн Каллен, -ответила блондинка и указала мне на дверь, приглашая в дом. Дом как и снаружи, так и внутри был прекрасен. Странно то, что вампиры любят такой интерьер.
-Зачем ты здесь? -спросила Джейн. Она наверное подумала, что я ее ищу. Но ей только предстоит узнать цель моего визита...
-Мне нужна помощь...Дженнифер мертва, -сказала я. На лице Джейн отразилось миллионы вопросов и эмоций. Но больше всего - это шок и потеря. Казалось она вот вот уже заплачет, но она вампир...Она не умеет плакать...
-Как? Мы можем ее вернуть? -с беспокойством в голосе спросила Джейн.
-Может, но только с помощью Ренесми. Для этого я и здесь, -ответила я. Джейн опустила глаза. Казалось в ней не было нисколечко надежды.
-Ренесми мертва, -прошептала Джейн
Вот теперь уже я была беспомощна. Но должен быть выход. Выход есть всегда, нужно лишь искать его!
-Что случилось с моей дочерью? -спросила Джейн с болью в голосе...
...Я рассказала Джейн всю история. И кажется она знала ее. Как будто это не впервые происходит.
-Ренесми погибла также, -сказала мне Джейн. Сейчас я даже не знала есть ли выход. Можно ли спасти Джен. Чтобы спасти ее, мне нужно вернуть Ренесми, а как мне вернуть ее?
-Джейн, принеси мел свечи и большое зеркало, -попросила я Джейн. Она быстренько побежала куда-то. "Зачем мне все это надо?" -спросите вы. Но так нужно. Я не могу вернуть Ренесми. Лишь она может вернуть себя. Лишь она может спасти себя и мою подругу.

...Я начерчила на полу фигуру и обставила ее со всех сторон свечами. А зеркало я поставила около нее. Достав из сумки книгу, я прочитала заклинание. Но ничего не выходила.
-Что ты делаешь? -спросила меня Джейн. Она смотрела на меня, как на сумасшедшую...но позже ее взгляд стал обычным, наверное она вспоминала, что я ведьма.
-Нам нужно позвать сюда Ренесми...Что-то вроде ее духа, -ответила я. И продолжила произносить заклинание. Но ничего не выходила. Я читала его снова и снова, но ничего...
-Это бесполезно, -крикнула я и бросила книгу в пол.
В порыве злости я резко развернулась, и вскрикнув отпрыгнула назад. А Джейн была в глубочайшем шоке...
-Кто вы? -спросила девушка.


 
No_Stress Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:24 | Сообщение # 41
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Дженнифер - Кэндис Аккола biggrin это меня убило biggrin

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
No_Stress Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:26 | Сообщение # 42
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
а так все просто замечательно!!!! очень жду проду!

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:29 | Сообщение # 43
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
Дженнифер - Кэндис Аккола это меня убило

почему?


 
Wheelind Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:30 | Сообщение # 44
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
а так все просто замечательно!!!! очень жду проду!

спасибище)))


 
meteora Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:37 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
образ Ренесми понравился)
и глава тоже d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012