[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
"Дерево жизни"
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Дерево жизни»
Автор: Wheelind(писала до восьмой главы(включительно)) , No_Stress
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек, .../...(секрет)
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, +мои.
Рейтинг:R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: Вторая часть фанфика "За гранью времен". События описываются спустя шестнадцать лет.

Саундтрек к фанфику:
<object height="31" width="300"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="type" value="application/x-shockwave-flash"><param name="flashvars" value="sid=838809"><embed height="31" width="300" flashvars="sid=838809" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/embed/s.swf"></embed></object><br/><a href="http://u.to/epkCAg" title="http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8-2/%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B.htm">текст песни Агата Кристи и Би-2 - А мы не ангелы</a>

Пролог: Совсем юная девушка сидит под деревом. Дерево очень высокое и древнее. Иногда ей кажется, что это дерево по-настоящему живое. Ей кажется, что оно дает жизнь, а также оно и забирает её...
-Какая глупость, -сама себе говорит девушка, -если люди услышат меня, то подумают, что я сошла с ума. В такие моменты ей становится смешно. Она усмехается сама над собой. Но решив не заморачиваться, девушка встает с холодной земли, и идет вдоль дороги. Это место было совсем безлюдное, лишь изредка по дороге проезжали машины. Водители останавливались возле девушки и предлагали подвезти, а она всегда отказывала. Водителям машин оставалось лишь удивляться,и без малейшего понятия того, как она сюда попала и что делает в таком безлюдном месте, они уезжали. А девушка все шла вдоль дороги...


Дополнительно:








Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:58
 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:48 | Сообщение # 16
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ну когда ж продка будет?*)

Мяуууууу JC
Скоро)
хах, девченки, я сегодня первый день после каникул училась и получила три двойки,аххахаха)Я молодец! И еще наша классная уехала на неделю, по алгебре домошки ну очень мало, а по геометрии вообще нет) Короче времени свободного уйма)Так что попробую что-нибудь написать)) d51


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:51 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
давай давай!!! а у меня раслабуха закончилась(

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:58 | Сообщение # 18
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 2

"Вопросы"

POV (Секрет)

Кто я? Что я здесь делаю? Как я сюда попала?....
И еще много и много вопросов, но не на один из них я не знала ответа. Я помню лишь какую-то пустоту. Будто бы я попала в мир, где нет жизни, где не существует ничего. Я попала в другой мир. Неизвестный мне мир...И я не понимала, что мне делать. Будто бы попав сюда, все воспоминание стерлись из моей головы. Вообще ничего не осталось...Ничего...
...Яркий свет. Я стою где-то посреди давно высохшей поляны. Лишь одно дерево стояло среди этой сухой, мертвой травы. Хоть что-то живое...я не понимала сколько прошло времени. Я всегда была где-то недалеко от этого дерева. Время летело. Вскоре построилась дорога, и я уже ходила вдоль неё. Люди мне предлагали помощь, они предлагали меня подвезти...Но мне не куда ехать. Я не знаю кто я? И есть ли у меня вообще дом? Я даже имени своего не знаю.

В этот день я снова гуляла. И здесь кажется был кто-то кроме меня. Я увидела довольно симпатичного парня. Но что делает человек в таком безлюдном месте?
Я решила, что мне лучше уйти.
-Подожди, -крикнул мне вслед парень, но я лишь прибавила бег. Я не понимала зачем убегаю от него. Я вообще ничего не понимала. Я мертва...или нет? Но я застряла где-то между мирами. Меня уже ни что не спасет.

От автора: Глава выложена не полностью. В следующей главе вы немного побольше узнаете об этой девушке(если коменты будут). А вы думаете кто это? Ренесми?... Может быть, все возможно...




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Понедельник, 16.04.2012, 20:59
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:01 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
круто продку!!!!! я думаю что это Ренесми) может какая то очень добрая фея решила вернуть ее на землю) ахахах_)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
понравилось)
жду проду)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:06 | Сообщение # 21
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
я думаю что это Ренесми)

Ты в этом так уверена? spiteful


 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Ладно уж, сейчас выложу продолжение) Надо проверить только_

 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:19 | Сообщение # 23
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 2(продолжение)

"Вопросы"

POV(Секрет)

Тысяча семьсот восемьдесят шестой год. Луизиана, Новый Орлеан.
-Что со мной происходит? -снова задаюсь я этим вопросом. Я чувствовала, что силы меня покидают. Я чувствовала что что-то не так. Я не понимала. Мне кажется, что я умираю. Но как это возможно? Я же дампир! Я бессмертна! Но я точно умирала, даже не смотря на мой юный возраст. Мне было всего лишь двадцать лет. Я даже не успела нормально пожить. Я хотела счастливую жизнь, рядом с тем человеком, которого я люблю. Я хотела иметь детей...Но этого не будет. Я больше не могу держаться за жизнь. Я цеплялась за жизнь как могла, но то что заставляет меня умирать, это гораздо сильнее меня. Я не могу больше бороться...Я устала...
В глазах начало темнеть. Мое тело становилось невероятно легким. Стало так спокойна. Никаких мыслей, просто спокойствие...Я начала ощущать пустоту...И все, дальше лишь всепоглощающая пустота. Я была мертва и жива одновременно. Это такое странное чувство. Но я почувствовала, что опять что-то не так. Я медленно начала забывать кто я...Я начала забывать всю свою жизнь...Теперь лишь темнота и пустота окружала меня... Я попала в неизвестный мне мир....

От автора: Ну вот продолжение. Посмотрите на год! Это явно не Ренесми...Но не расстраиваемся. Она обязательно появиться.




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Понедельник, 16.04.2012, 21:19
 
meteora Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:29 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Но не расстраиваемся. Она обязательно появиться.

аха будем ждать d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:42 | Сообщение # 25
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
аха будем ждать

Ждите, ждите...а я пошла дз делать) d3


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:50 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
рядом с тем человеком, которого я люблю. Я хотела иметь детей

так так) а это с кем это она хочет быть а?*) чует мое сердце что здесь замешан Алек\\*) или я опять че то путую?


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:07 | Сообщение # 27
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
так так) а это с кем это она хочет быть а?*) чует мое сердце что здесь замешан Алек\\*) или я опять че то путую?

еще будут новые персонажи)


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:16 | Сообщение # 28
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классная главка)) жду продку))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:33 | Сообщение # 29
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
классная главка)

спасибо)
Quote (fan)
так так) а это с кем это она хочет быть а?*) чует мое сердце что здесь замешан Алек\\*) или я опять че то путую?

А я тут придумала продолжение сюжета(но не знаю осуществлю ли его). скажу одно -эта девушка связанна с одним из близнецов, с кем и как не скажу)


 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:52 | Сообщение # 30
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
интригант.... JC


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Дерево жизни" (Продолжение "За гранью времен")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012