[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
«Последний удар моего сердца».
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Последний удар моего сердца».
Автор: Wheelind
Бета: нету)
Пейринг: Ренесмми/Алек, , остальные по канону
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размер: планирую миди)
Предупреждение: ООС; битва с Вольтури состоялась, когда Ренесми исполнилось 16 лет.
Саммари:Она твоя цель, будь смелее, убей!

Пролог:(от Алека)Я думал у меня нет сердца. А у меня его и нет. Ты моё сердце, ты моя душа. Одна встреча, один взгляд изменил всё! Теперь я другой, и никогда не смогу стать прежним. Каждый шаг, каждое прикосновение переворачивает реальность вверх ногами. Но настоящая реальность- это то что здесь я для того, чтобы убить тебя.




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:11
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 29.02.2012, 17:08 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
мммммммммммммм....заинтриговала,жду с огромным нетерпением главу)))) продолжай в том же духе katyavostokina,

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
спасибо)
сегодня вечерком что-нибудь напишу) biggrin


 
Loli Дата: Среда, 29.02.2012, 17:18 | Сообщение # 4
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
интересненько=)
жду главу))


 
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 20:50 | Сообщение # 5
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 1

"Битва"


Ренесми

Все кто встал на сторону Калленов - Амазонки, Денали..., направлялись на эту чертову поляну. А всё потому что Вольтури узнали обо мне, и видят в опасность в моем существовании. Кстати, забыла представиться. Меня зовут Ренесми Карли Каллен, мне 16 лет и из-за меня могут сейчас всех поубивать. Я немного чувствую вину в своём существование, но семья твердит мне обратное. Удивительно, как они вообще согласились взять меня с собой. Но я под предлогом "Если Вольтури меня увидят, то поймут, что я не так опасна и войны не будет" уговорила взять их меня с собой. Хотя я знаю, что это не так. Война будет!
Мы прибежали на поляну и ждали пока соизволят появиться Вольтури. Мама крепко сжимала мою руку, пока я изучала траву под своими ногами. Но вдруг мама ещё крепче сжала мою руку. Я подняла голову и увидела приблежающихся людей, точнее вампиров в чёрных и серых плащах. Вампиры в серых плащах шли сзади- это была простая свита, а в чёрных плащах были спереди- это были Владыки и их приблежённые. Их было пятеро. Естественно Аро, Кайус, Маркус и близнецы. Дьявольские близнецы, которые как мне говорили несут смерть за собой.
Вольтури остановились и сняли капюшоны. Тогда я могла видеть их лица. Владык я видела на картине в кабинете Карлайла, а вот близнецы. Небыло похоже, что они бесчувственные монстры. Хотя взгляд девушки, Джейн, был немного высокомерный, а парень, Алек, он просто смотрел в землю с выражением лица, как у пофигиста. Но похоже его действительно ничего не интересовало. Он здесь с одной целью- убить бессмертное дитя.
-Нарушения закона, Карлайл, друг мой на тебя это не похоже- пропел Аро.
-Закон не нарушен- ответил Карлайл.
-А как же бессмертное дитя?!- то ли спросил, то ли излагал факты Аро.
-Ренесми не бессмертное дитя, она моя дочь, биологическая дочь- сказала Белла.
-Ох...Белла, должен признать смерть тебе к лицу- начал Аро.
-Аро, давай уже покончим с этим- прошипел блондин, Кайус кажется.
-Но что значит "Ренесми не бессмертное дитя"?- продолжил Аро, не обращая внимания на Кайуса- что значит она твоя биологическая дочь?
-Ренесми биологическая дочь Беллы и Эдварда- Ответил Карлайл.
-Биологическая- задумчиво протянул Аро- Дочь вампира и человека..., я просто жажду с ней познакомиться лично.
Все замолчали, а я продолжала стоять за спинами семьи, от куда меня не было видно.
-Да ладно вам- воскликнул Аро- я отчётливо слышу здесь сердцебиение.
Вот теперь мой выход- подумала я.
В этот момент меня позвала мама. И теперь я, Белла и Эдвард подходили ближе к Вольтури. На лице Аро застыло восхищение.
Как только мы подошли, я сделала шаг вперёд навстречу Вольтури.
-Позволь свою руку- сказал Аро, всё ещё улыбаясь.
Я дала ему свою руку и вместо того, чтобы дать прочитать ему свои мысли, я показала всё сама. Улыбка на его лице стала ещё шире.
-Великолепно- воскликнул он.
-Аро, какой бы великолепной она не была, мы обязаны её уничтожить. Неизвестно какую опасность она может представлять- опять шипел Кайус
-Какая жалость- вздохнул Аро.
В этот момент вся свита направилась на нас. Война. Но кто-то откинул меня в сторону и я потеряла сознание.


 
Loli Дата: Среда, 29.02.2012, 21:07 | Сообщение # 6
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
интересно))
проду!! biggrin


 
Nemera Дата: Среда, 29.02.2012, 21:16 | Сообщение # 7
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Интересно))) Очень жду 2 главу biggrin biggrin biggrin

 
Wheelind Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 8
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
спасибо)
завтра будет)
biggrin

Добавлено (01.03.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Глава 2

"Убить...или поцеловать"


Ренесми

Когда я очнулась, погода стояла всё та же, да и солнце так же светила, значит в отключке я была не долго. Я приподняла голову. Она жутко болела. Кажется я ударилась об дерево. Где-то около меня послышался шорох. Тогда я резко вскочила и встретилась лицом к лицу с Алеком. Так мы стояли несколько минут, и никто из нас не посмел проронить и слова.
-Ты знаешь зачем я здесь?- наконец спросил он.
-Да. Чтобы убить меня- ответила я.
-Я должен это сделать- оправдывался он.
Сейчас Алек меня убьёт. Чувствовала ли я страх? Нет. Но объяснений своему поведению я не находила.
-Делай то что должен- сказала я уверенно.
Алек сделал шаг вперёд, подходя ко мне вплотную. Он уже собирался сломать мне шею, как вместо этого поцеловал. И я охотно отвечала на его поцелуи. Сама не зная причину этого. Наконец Алек оторвался от меня.
-Что это было?- спросил он.
-Это я должна у тебя спросить- ответила я, тяжело дыша.
-Стоп!- послышалось где-то недалеко. Это был голос Эллис. Я побежала на её голос. Выбежала я на ту поляну, где всё начиналось. Картина была ужасающая. Было очень много разорванных на части вампиров, сгорающих в огне. Денали, Амазонки...все были убиты. Из Вольтури остались только самые сильные. Я огляделась вокруг. К счастью ни кто из моей семьи не пострадал. Оборотни тоже были целы. Убедившись, что моя семья цела, я начала оглядываться в поисках Эллис. Она и Джаспер стояли в центре. С ними было ещё два вампира.
-Ренесми не единственная полукровка- закричала Эллис, привлекая к себе внимание. Все уставились на неё.
-Объясни- сказал Аро.
Тогда Эллис начала всё объяснять. Затем Науэль, так звали дампира, рассказал свою историю.
-Похоже произошла ошибка- сказал ничуть не раскаивающийся Аро.
-Только из-за этой ошибки не вернуть тех, кого вы убили- зарычал отец.
-Эдвард, могу сказать тебе тоже самое- начал Аро- но всё же мы просим прощения. И мы хотели бы быть уверенными, что Ренесми не представляет ни какой опасности. Поэтому я думаю, Карлайл, друг мой, ты же не будешь против, если мы немного погостим у вас. Это лишь для того, чтобы я был уверен.Алек и Джейн останутся у вас на пару недель.
-Конечно не против, если так надо- ответил Карлайл.
Что? Мне предстоит провести несколько недель в компании Алека, после того, что он сделал.... Это не так уж и плохо. Я думала эти дни будут чистым Адом для меня. Похоже я ошиблась. Или нет.
Мы отправились домой вместе с Джейн и Алеком. А Вольтури в Италию.

Алек


Начался бой. Но кто-то швырнул ту полукровку в сторону. А я даже лица её не видел. Мне стало немного любопытно как она выглядит. Раз уж Аро восхищался ею. Я побежал в ту сторону, куда её швырнули.
Я бежал не долго. Поскольку перед собой увидел девушку, лежащую на земле. Я подошёл ближе, чтобы видеть её лицо. А полукровка была красива, очень красива.
Она начала приходить в себя. Как только она смогла осознать всё происходящее, резко вскочила.
Мы несколько минут стояли и смотрели друг другу в глаза. Я решил прервать это молчание.
-Ты знаешь зачем я здесь?- спросил я.
-Да. Чтобы убить меня- ответила она без намёка на страх.
-Я должен это сделать- оправдывался я.
-Делай то что должен- сказала она уверенно.
Я сделал шаг вперёд, подходя к ней вплотную. Я уже собирался сломать ей шею, как зачем то поцеловал. А Ренесми охотно отвечала. Наконец отстранившись от неё, я пытался понять, зачем я это сделал.
-Что это было?- спросил я.
-Это я должна у тебя спросить- ответила Ренесми, тяжело дыша.
-Стоп!- послышалось где-то недалеко. Ренесми побежала на поляну. А я остался в лесу.
Как только я прибежал, то Аро уже говорил:
-Эдвард, могу сказать тебе тоже самое- начал Аро- но всё же мы просим прощения. И мы хотели бы быть уверенными, что Ренесми не представляет ни какой опасности. Поэтому я думаю, Карлайл, друг мой, ты же не будешь против, если мы немного погостим у вас. Это лишь для того, чтобы я был уверен.Алек и Джейн останутся у вас на пару недель.
-Конечно не против, если так надо- ответил Карлайл.
Так, значит я должен провести несколько недель в компании Калленов... или Ренесми.


 
Loli Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:30 | Сообщение # 9
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
классненько)
жду проду))
что же дальше будет?


 
Назёка Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:39 | Сообщение # 10
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
классно жду проду
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:28 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну когда же прода?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ну когда же прода?

простите)просто я ленивая скотина_)
сегодня напишу проду)обещаю
выложу наверно завтра)


 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:16 | Сообщение # 13
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (katyavostokina)
ООС; битва с Вольтури состоялась, когда Ренесми исполнилось 16 лет

интересная задумка happy люблю тему супер битвы werewolf
Quote (katyavostokina)
Калленов... или Ренесми.

ну она тоже Каллен biggrin
буду ждать продку curtsey


 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:22 | Сообщение # 14
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Romy)
ну она тоже Каллен

Она в 100 раз лучше них))
Проду))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:08 | Сообщение # 15
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Эмберли)
Она в 100 раз лучше них))

эт да)) она лапка, а потому достойна стать Вольтури secr


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012