[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
«Последний удар моего сердца».
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Последний удар моего сердца».
Автор: Wheelind
Бета: нету)
Пейринг: Ренесмми/Алек, , остальные по канону
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размер: планирую миди)
Предупреждение: ООС; битва с Вольтури состоялась, когда Ренесми исполнилось 16 лет.
Саммари:Она твоя цель, будь смелее, убей!

Пролог:(от Алека)Я думал у меня нет сердца. А у меня его и нет. Ты моё сердце, ты моя душа. Одна встреча, один взгляд изменил всё! Теперь я другой, и никогда не смогу стать прежним. Каждый шаг, каждое прикосновение переворачивает реальность вверх ногами. Но настоящая реальность- это то что здесь я для того, чтобы убить тебя.




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:11
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:56 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну так давай пиши продку)))хотя может лучше дома а?)))в кустике как то не романтично)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:57 | Сообщение # 32
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
а что и правду) пускай в лесу по быстренькому в кустике_)а потом может быть и Джейк так не вовремя появиться)или даже Каллены_)
ахаххах)

biggrin ахахахаха Джейк или Каллены? это будет шоу!



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:17 | Сообщение # 33
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ну так давай пиши продку))

половина главы уже готова_)
Quote (fan)
хотя может лучше дома а?))

скоро будет,думаю через 1-3 главы_)

Добавлено (06.03.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Глава 5

"Шоппинг"


Ренесми

Придя домой, я решила пригласить Эллис сходить со мной по магазинам. Она уж точно мне не откажет.
-Ренесми, ты должна быть в школе- от куда-то появился папа.
-Но я уже пришла домой, так что...-сказала я.
-Если ты сейчас же поедешь в школу, то ещё успеешь на пару уроков!-грозно сказал Эдвард. Фу...достал со своей школой.
-Но папа...-хотела оправдаться я, но отец меня перебил:
-Никаких НО!
И вот тут появилась Эллис и очень даже вовремя. Она смотрела в свой телефон, и кажется никого и ничего не замечала.
-Пап, я хотела сходить с Эллис по МАГАЗИНАМ!- сказала я и Эллис должна это услышать.
-МАГАЗИНЫ?!- спросила она, отрываясь от телефона.
-Нет Эллис, Ренесми идёт в школу!- сказал Эдвард.
-Какая нафиг школа?!- запищала Эллис.
Эдвард хотел уже что-то сказать в ответ, но Эллис схватила меня за руку и потащила к выходу.
Эдвард преградил нам дорогу, но Эллис показала ему язык и толкнула в сторону. Затем мы быстро уселись в машину и поехали по магазинам.

3 часа спустя.

Мы с Эллис уже объездили почти все магазины Сиэтла. Машина была забита покупками, но не моими. Я никак не могла ничего найти себе по вкусу.
Эллис завела меня в очередной бутик.
-Посмотри, может здесь тебе что-нибудь понравится?- спросила она без всякой надежды в голосе.
Я осматривалась минут пять, как наткнулась на прекрасное тёмно-синего цвета платье. Оно было очень короткое и очень сексуальное. "То что надо"-подумала я.


-ДА!-заорала я на весь магазин, Эллис даже подпрыгнула на месте, и выпучив глаза оглядывалась по сторонам. А я побежала к этому платью. Схватив его, я без примерки побежала с ним на кассу.

Доехали до дома мы быстро. Я вышла из машины и побежала к себе в комнату, чтобы всё таки примерить платье. Я сняла с себя всю одежду и стала натягивать чулки. Потом я стала рассматривать платье..., и в этот момент дверь моей комнаты раскрылась и в неё влетел Алек...




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Вторник, 06.03.2012, 15:02
 
Назёка Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:12 | Сообщение # 34
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
мда представляю лицо Алека когда он увидит платье Ренесми. мне оч понравилась глава
 
meteora Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:00 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
и в этот момент дверь моей комнаты раскрылась и в неё влетел Алек...

как он вовремя biggrin biggrin

интересно)
с удовольствием прочитаю продолжение)
пиши давай happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:08 | Сообщение # 36
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
как он вовремя

и не говори_)
Quote (meteora)
интересно)
с удовольствием прочитаю продолжение)

спасибо_) blush
Quote (meteora)
пиши давай

не знаю получится ли сегодня, но завтра прода точно будеь) biggrin


 
meteora Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:12 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
не знаю получится ли сегодня, но завтра прода точно будеь) biggrin

хорошо) будем ждать happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:28 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну почему завтра...вон посмотри на Loren она несолкьо глав в день)))а ты???тьфу на самом интересном месте!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:51 | Сообщение # 39
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ну почему завтра...вон посмотри на Loren она несолкьо глав в день)))а ты???

а я ОЧЕНЬ ленивая_) devil devil


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:15 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
а я ОЧЕНЬ ленивая_)

ахахах...ну хорошо миссис ленивость,завтра так завтра..)))
meteora, а ты давай пиши))))надеюсь та не ленивая)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:55 | Сообщение # 41
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 6

"Дорогой, как ты вовремя)"


Ренесми

Я стала рассматривать платье, как в мою комнату влетел Алек. Он выпучил глаза и встал как вкопанный. Я же решила, что так даже лучше. Вместо сексуального платья, я стою перед Алеком почти голая.
Пока Алек стоял не в силах пошевелиться, я решила воспользоваться этим моментом и повернулась к нему лицом, демонстрируя все свои прелести.
-Ты что-то хотел?- спросила я, невинно улыбнувшись.
-Да, нужно поговорить- сказал он пару секунд спустя.
-Прямо сейчас?-спросила я.
-Да, сейчас же -резко ответил Алек.
-Ну ладно. Просто я хотела переодеться...- сказала я, облизнув губы.
-Переодеться успеешь- рыкнул Алек.
-Хорошо, о чём ты хотел поговорить?-спросила я.
-Я...-начал Алек, но замолчал. А всё потому, что я сняла с себя бюстгальтер.
-Ты там что-то говорил...- решила я напомнить ему о разговоре. И в этот момент уже начала снимать с себя трусики, как он вылетел из моей комнаты.
-Упс...-сказала я. Улыбнувшись, я продолжила рассматривать платье.

Алек

После "разговора" с Ренесми в школе, я решил, что мне надо успокоиться, поэтому я побежал в лес на охоту. Пришлось пить кровь животных, удивительно как Каллены могут питаться только ею. Фу...отвратительно.
Приведя все свои мысли в порядок, я решил пойти в дом Калленов и поговорить с Ренесми о её поведении.
Войдя в дом Калленов, я с вампирской скоростью влетел в комнату Ренесми. Она стояла ко мне спиной в одном нижнем белье. Когда она меня заметила, то повернулась ко мне лицом, демонстрируя все свои прелести. Её тело казалось мне идеальным. Я хотел её прямо сейчас и здесь. Вот только всегда есть это проклятое "НО". Я как мог держал себя под контролем, пока что мне это удавалось.
-Ты что-то хотел?- спросила Ренесми, при этом невинно улыбнувшись. Похоже эта девочка настоящая стерва!
-Да, нужно поговорить-я пытался сказать эти слова как можно серьёзнее и не показывать этой девчонки свою слабость.
-Прямо сейчас?-спросила она.
-Да, сейчас же -резко ответил я.
-Ну ладно. Просто я хотела переодеться...- сказала Ренесми, облизнув губы. Она что, издевается? Хочет, чтобы я сорвался?
-Переодеться успеешь- рыкнул я.
-Хорошо, о чём ты хотел поговорить?- спросила Ренесми.
-Я...-начал я, но не закончил. А всё потому, что она сняла с себя бюстгальтер.
-Ты там что-то говорил...- напомнила мне Ренесми и начала снимать с себя трусики, но я уже выбежал из дома. Я уже не мог держать себя под контролем, и чтобы не наделать глупостей я убежал в лес. Снова в лес. А всё из-за этой девчонки, которая сводит меня с ума.


 
Назёка Дата: Среда, 07.03.2012, 12:27 | Сообщение # 42
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Браво, классно мне нрав
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 13:00 | Сообщение # 43
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Назёка)
Браво, классно мне нрав

спасибо) blush


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 07.03.2012, 14:00 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечательноо..ну Несс даёт))))жду проду)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 14:22 | Сообщение # 45
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 7, часть 1

"Отъезд"


Ренесми

Я примерила платье, которое купила сегодня в магазине, сидело оно на мне великолепно.
-Ренесми, спустись пожалуйста вниз- крикнула мне мама.
-Уже иду- отвела я ей. И уже собиралась спуститься, как вспомнила, ЧТО на мне одето. "Папа за такое по головке не погладит"-подумала я, и быстро переодевшись спустилась к семье. Как оказалось они все были на кухне за большим столом. "Ну что опять?"-подумала я.
-Садись-указал отец мне на стул. Я села и Карлайл заговорил:
-Ренесми, видишь ли, нам нужно уехать, а точнее мне, а Эсми едет со мной. Возникли проблемы в одной больнице, в Лондоне. Очень много больных и хороших врачей просто не хватает. Роуз с Эмметом ещё вчера уехали путешествовать по миру, а твои родители сегодня ночью едут на остров Эсме...
"Точно, у них же годовщина свадьбы, как я могла забыть" -отец лишь улыбнулся на мои мысли.
-Милая, если хочешь, то можешь поехать с нами -предложил Эдвард, а Белла лишь кивнула в знак согласия.
-Нет, что вы! Это же ваша годовщина свадьбы и вы должны быть вместе, вдвоём -ответила я.
-Кхм...Кхм...-Пытался обратить на себя внимание Карлайл.- Так вот,Ренесми ты останешься с Эллис и Джаспером.
-Но я собиралась за покупками в Милан-возразила Эллис.
-Эллис, ты успеешь за своими покупками -ответил Эдвард -мы же не можем оставить Ренесми с близнецами.
-Ничего страшного не случится. Я уверенна! -отстаивала своё Эллис.
-Тогда, Ренесми, ты едешь с нами-заявила мама.
-Нет- закричала я и все в недоумении уставились на меня, а я как могла придумывала, что сказать на это и пыталась скрыть мысли от отца. -Ну в смысле...ну ведь близнецов сюда отправили за мной присматривать. А если я поеду с вами, то и они тоже. И зачем вам это надо?
-Ты права- ответила мама с грустью в голосе. -А кстати где близнецы?- спросила она.
-Ну...-протянула я - Джейн я не видела со школы, а вот Алек...Эммм...он куда-то ушёл.
-Ну ладно-сказала мама при этом как-то странно на меня посмотрев. Наверно я покраснела.
-Значит,Эллис, ты остаёшься с Ренесми -сказал Эдвард, будто бы о близнецах он сейчас ничего не слышал.
-Хорошо- согласилась та без особого энтузиазма.
-Ну раз всё решено, то пора собираться -сказал Карлайл и на этом все начали расходиться по своим делам. А я пошла в свою комнату.

2 часа спустя

Помахав на последок родителям, я вернулась в дом. И тут мне в голову пришла идея.
Я направилась в комнату Эллис. Постучав, я вошла внутрь. Джаспера в комнате не было, Эллис была одна. "Так с чего начать разговор?"-подумала я.
-Эллис, а что ты там говорила про Милан?- спросила я.
-Выходит новая коллекция моего любимого дизайнера, и её показ будет проходить в Милане только два дня- с печалью в голосе сказала Эллис.
-Я чувствую свою вину в том, что ты на неё не попадёшь- сказала я. Я действительно чувствовала в этом свою вину.
-Нет, что ты. Ты не должна чувствовать в этом свою вину- сказала Эллис с заботой в голосе.
-Но всё же...-ответила я. -Знаешь, я уже не маленькая и думаю если я останусь на пару деньков с Вольтури, со мной ничего не случится. Поэтому если хочешь, можешь ехать в Милан.
-Правда?- радостно воскликнула Эллис -А ты не обидишься?
-Нет конечно. Я только буду рада твоему счастью- улыбнулась я.
-АААААА- завизжала Эллис и пригнула ко мне на шею.
-Что случилось?- на этот крик в комнату влетел Джаспер, его глаза метались по сторонам, словно он ожидал увидеть настоящую смерть с косой.
-Джаспер, собирайся, мы летим в Милан- заорала Эллис...


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012