[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
«Последний удар моего сердца».
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Последний удар моего сердца».
Автор: Wheelind
Бета: нету)
Пейринг: Ренесмми/Алек, , остальные по канону
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размер: планирую миди)
Предупреждение: ООС; битва с Вольтури состоялась, когда Ренесми исполнилось 16 лет.
Саммари:Она твоя цель, будь смелее, убей!

Пролог:(от Алека)Я думал у меня нет сердца. А у меня его и нет. Ты моё сердце, ты моя душа. Одна встреча, один взгляд изменил всё! Теперь я другой, и никогда не смогу стать прежним. Каждый шаг, каждое прикосновение переворачивает реальность вверх ногами. Но настоящая реальность- это то что здесь я для того, чтобы убить тебя.




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:11
 
Romy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:56 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
katyavostokina, надеюсь ты не против я поставила тебе обложку blush :


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:06 | Сообщение # 17
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
katyavostokina, надеюсь ты не против я поставила тебе обложку

нет, спасибо) у меня просто сейчас проблемы с фотошопом) secr

Добавлено (04.03.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Глава 3

"Плохая девочка"


Ренесми


Как только мы вернулись домой я сразу же побежала в свою комнату. Я рассуждала над тем, что я не единственный полувампир. Я была рада, что Эллис появилась так вовремя. Но всё же тех кого убили, не вернуть! Я решила освежиться, поэтому поплелась в душ. Под струями прохладной воды я расслабилась и выкинула все мысли из головы.
Но как только я легла в мягкую и тёплую кровать, мысли нахлынули на меня с новой силой. Я рассуждала над тем, что произошло в лесу. Почему Алек поцеловал меня, а не убил? Может я ему нрав...Нет Ренесми! Выкини все эти мысли из своей головы! Хотя стоит попытаться выяснить, что он ко мне чувствует. Но как мне это выяснить? Я милая и хорошая девочка...СТОП! А почему я должна быть хорошей девочкой? Потому что все такой меня считают и хотят, чтобы я была такой!
Нет уж! Пора показать мне свою истинную сущность. Что ж Ренесми Каллен, у тебя есть задача. Соблазнить Алека Вольтури! И приступать надо немедленно.Держись вампирчик! Плохая девочка идёт за тобой.

Алек

Когда мы вернулись в дом Калленов, Ренесми сразу же убежала в свою комнату. А Эсми показала мне и Джейн наши комнаты. Я вошёл в выделенную мне комнату и повалился на кровать. Я думал о произошедшем в лесу. Зачем я поцеловал Ренесми? И почему она отвечала на мой поцелуй? Кажется мне она нравиться...Или я её люблю. Я запутался в своих чувствах. Раньше мне никто не когда не нравился, и уж тем более я никогда не любил. Но даже если допустить, что Ренесми мне нравится. Это чувство не должно возрасти до любви. Моя любовь к ней погубит нас обоих!
Но все же вопрос "Почему Ренесми отвечала на мой поцелуй?" остался без ответа. Может я ей тоже нравлюсь?! Но тогда она должна быть умной девочкой и не позволить чувствовать себе большего, чем просто "нравиться".

Аро

Надо же, эта Эллис привела ещё одного дампира, и мы вынуждены были остановить эту войну и оставить Калленов в живых.
Я решил оставить у них Алека и Джейн, чтобы они следили за полукровкой. Она не может быть такой невинной. Когда-нибудь она нарушит какое-нибудь из правил. И я убью Калленовскую полукровку. Она и все Каллены ответят за наш позор.

Карлайл

Когда Вольтури и Ренесми разбрелись по своим комнатам, я решил, что надо поговорить с Эдвардом о том, что я думаю. Я мысленно позвал его в свой кабинет, чтобы Вольтури не услышали.
-"Эдвард, ты понимаешь, что Аро просто так от нас не отстанет, он найдёт новый повод для войны"- мысленно сказал я.
-"Да"- написал Эдвард на листе -"Но что мы будем делать?"
-"Я не знаю. Завтра Алек и Джейн должны будут идти с Ренесми в школу. Нужно чтобы Ренесми была крайне осторожна и не нарушила ни одно из правил"- сказал я(мысленно).
-"Она умная девочка, она справится! Но во всяком случае мы её защитим"- написал Эдвард на листе.
Затем он поднялся со своего места и вышел из моего кабинета, оставив меня с моими мыслями наедине.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:43 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечтельно\!!!!давай проду!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:19 | Сообщение # 19
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
проду!!) biggrin yahoo

 
Wheelind Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:59 | Сообщение # 20
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 4

"Игра началась"


Ренесми

Когда я проснулась, на часах было 6:30. Я решила, что пора собираться в школу. Выбравшись из-под одеяла, я поплелась в душ. Под струями тёплой воды я думала, как мне осуществить мой план(прим.автора-соблазнение:P). В итоге я пришла к выводу, что для начала нужно одеть что-нибудь...сексуальное.
Выйдя из душа, я направилась прямиком к шкафу. Порывшись в нём, я решила надеть очень короткую юбку и облегающий топ, так же туфли на шпильке. Нанеся лёгкий макияж, я покрутилась около зеркала, и удостоверившись что всё СУПЕР, я спустилась в гостиную.Близнецы сидели на диванчике, и кажется ждали только меня. В руках у них были какие-то бумажки, значит Карлайл уже позаботился о школе.
-Привет- сказала я.
-Привет- ответил только Алек, а Джейн лишь фыркнула.
-Ну что идём?- спросила я.
-Только тебя и ждём- ответила Джейн.
Я показательно развернулась и продефилировала к своей машине. Но выйдя на улицу, я обнаружила что они уже ждут меня в машине. Кое-как поборовшись со злостью, я села за заднее сиденье и мы поехали в школу.На школьной стоянке всё было забито. Кое-как найдя свободное место, Алек припарковался и мы пошли в здание школы.
Первые два урока у меня совпадали с Алеком, а вот последующие придётся отсиживать одной. Войдя в класс, учитель истории не потребовал представиться, что наверное к лучшему. Мы с Алеком сели на последней парте. На него эти легкомысленные девчонки уже вовсю выпучили глаза, что меня ужасно бесило.
Уроки с Алеком прошли в молчании, да и последующие тоже. И вот настало время ленча. В столовой Алек уже ждал меня. Я взяла немного еды и села за столик с ним.
-А где Джейн?- спросила я.
-Она решила уехать...поохотится- ответил он. И это к лучшему.
"Начинаем"-подумала я.
-А может после школы куда-нибудь сходим?- спросила я, слегка нагнувшись, что немного оголяло мою грудь.
Кажется Алек заметил это, так как слегка замешкался.
-Нн...Нет- кое-как выговорил он, после чего встал и куда-то ушёл.
Кажется он меня и так хочет, значит мне будет легче его соблазнить.Я встала из-за столика, и довольная собой решила поехать домой.

Алек

Все уроки прошли в молчании. К счастью учителя не просили меня представиться. И вот наступило время ленча. Зайдя в столовую, я взял немного еды и сел за самый дальний столик. Остается ждать только Ренесми, так как Джейн наскучила школа, как она сказала, и она решила поохотится. Прервал мои мысли чудесный запах, который окутал всю столовую, это был запах Ренесми. Я поднял голову и посмотрел на неё, она выглядела очень сексуально. Взяв немного еды, она подошла и села за столик со мной.
-А где Джейн?- спросила она.
-Она решила уехать...поохотится- ответил я.
-А может после школы куда-нибудь сходим?- спросила Ренесми,слегка нагнувшись, что немного оголяло её грудь. Она что меня соблазнить решила?!
-Нн...Нет- кое-как выговорил я. Затем я встал и ушёл. Мне нужно было на уйти или я взял бы Ренесми прямо на столе, перед глазами всей школы.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
или я взял бы Ренесми прямо на столе, перед глазами всей школы

ахахах...а что было бы прикольно)))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:53 | Сообщение # 22
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ахахах...а что было бы прикольно)))))

ахаххаах_)
fan, я вовремя того, как читала твой коммент пила колу, короче я аж подавилась...реально подавилась_))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:16 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
fan, я вовремя того, как читала твой коммент пила колу, короче я аж подавилась...реально подавилась_))

нет ну правда...чё он прям такой приличный?


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:21 | Сообщение # 24
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
чё он прям такой приличный?

А ты хотела, чтобы они ЭТо сделали прям при людях? biggrin blush



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:43 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
А ты хотела, чтобы они ЭТо сделали прям при людях?

НЕТ КОНЕЧНО...ОН МОГ БЫ СХВАТИТЬ ЕЁ ЗА РУКУ ОТВЕСТИ В УКРОМНОЕ МИСТЕЧКО ВОТ ТОГДА И МОЖНО))))*я разрешаю*))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:44 | Сообщение # 26
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
НЕТ КОНЕЧНО...ОН МОГ БЫ СХВАТИТЬ ЕЁ ЗА РУКУ ОТВЕСТИ В УКРОМНОЕ МИСТЕЧКО ВОТ ТОГДА И МОЖНО))))

biggrin biggrin biggrin Нету в школе укромных местечек, а до дома далеко))))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:46 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
Нету в школе укромных местечек, а до дома далеко))))

емае...если он её хочет то пукай в лес идёт и делает с ней всё что захочет))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:46 | Сообщение # 28
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
ахахха_)
fan, всё ещё будет_)


 
Loren Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:48 | Сообщение # 29
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
емае...если он её хочет то пукай в лес идёт и делает с ней всё что захочет)))))))

008 в лесу не романтично)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Wheelind Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:55 | Сообщение # 30
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
емае...если он её хочет то пукай в лес идёт и делает с ней всё что захочет)))))))

а что и правду) пускай в лесу по быстренькому в кустике_)а потом может быть и Джейк так не вовремя появиться)или даже Каллены_)
ахаххах)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012