[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
«Последний удар моего сердца».
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Последний удар моего сердца».
Автор: Wheelind
Бета: нету)
Пейринг: Ренесмми/Алек, , остальные по канону
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размер: планирую миди)
Предупреждение: ООС; битва с Вольтури состоялась, когда Ренесми исполнилось 16 лет.
Саммари:Она твоя цель, будь смелее, убей!

Пролог:(от Алека)Я думал у меня нет сердца. А у меня его и нет. Ты моё сердце, ты моя душа. Одна встреча, один взгляд изменил всё! Теперь я другой, и никогда не смогу стать прежним. Каждый шаг, каждое прикосновение переворачивает реальность вверх ногами. Но настоящая реальность- это то что здесь я для того, чтобы убить тебя.




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:11
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 07.03.2012, 14:30 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
пиши проду)))ой даже представить боюсь что будет вытворять Несс пока дома Калленов не будет)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 14:42 | Сообщение # 47
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ой даже представить боюсь что будет вытворять Несс пока дома Калленов не будет)))

Ой, что бууууууууудет_)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 07.03.2012, 15:11 | Сообщение # 48
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Ой, что бууууууууудет_)

пиши проду)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 20:41 | Сообщение # 49
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
пиши проду)))

Глава 7, часть вторая -готова,
а вот глава 8 (где "Ой, что буууууууууууууудет") - пишу_)

Добавлено (07.03.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Глава 7, часть 2.

"Совершенно одни"


Ренесми

-Джаспер, собирайся, мы летим в Милан- заорала Эллис.
Тот лишь послушно потащился к шкафу. Я решила им не мешать, поэтому я пошла в гостиную.
Через 30 минут Эллис спустилась в гостиную, Джаспер шёл за ней с тремя огромными чемоданами. "Ох, уж эта Эллис".
Эллис подбежала ко мне и поцеловала в щечку.
-Пока племяшка-начала она прощаться -если что-то будет не так, звони...А если...
-Эллис,-прервала я её, иначе затянулось бы это на долго -вы сейчас опаздаете, и не какого Милана тебе не видать.
-Да, точно уже пора-Эллис последний раз поцеловала меня в щечку и выбежала из дома. А с Джасперу я даже руку пожать не могла из-за этих чемоданов. Удосужев меня кивком он вышел вслед за Эллис.
Я села на диван и начала рассуждать. Так, значит из Калленов дома только я, А ещё есть Вольтури. Алек и...Джейн. Теперь надо исбавиться только от Джейн, и тогда мы с Алеком останемся в доме одни...СОВСЕМ ОДНИ.

Алек

Я гулял по лесу, как кто-то сшиб меня с ног. Упав на землю, я зарычал и быстро встав с земли уже хотел набросится на того, кто меня сбил...
-Теряешь форму, братец- ехидно сказала Джейн.
-Что ты здесь делаешь? -спросил я, не обращая внимания на её слова.
-А ты? -вопросом на вопрос.
-Гуляю -ответил я.
-Я тоже -сказала она. -Делая каждый шаг в этом Богом забытом месте, я понимаю, как мне простивно здесь находится. Мне противен этот город, вместе с существами обитающими здесь.
-И что ты предлагаешь? -спросил я.
-Я вернусь в Вольтерру- ответила Джейн- думаю госпадин не будет против, а ты сам справишься с заданием.
-Хорошо-согласился я.
-Увидемся дома, Алек сказала Джейн и исчезла.Я же направился к Калленам.
Я зашёл в дом, Ренесми сидела в гостиной на диване.
-Где Джейн? -спросила она у меня.
-Она решила венуться в Вольтерру -ответил я.
-А где все? -спросил я, потому что мы кажется были одни в доме.
-Она уехали по своим делам. Мы здесь совершенно одни, и так будет несколько дней -ответила Ренесми.
Вот чёрт! Похоже я попал!

Ренесми

Я сидела в гостиной, и ждала прихода близнецов. Наконец входная дверь открылась и в гостиную вошёл Алек.
-Где Джейн? -задала я, интересующий меня вопрос.
-Она решила венуться в Вольтерру -ответил Алек.
Итак...Джейн в Вольтерре, Алек здесь. Каллены все разъехались, а я здесь. И больше в доме кроме НАС никого нет. Что это значит? А это значит, что совсем скоро Алек будет моим.
-А где все? -спросил Алек, заметив, что кроме нас в доме никого нет.
-Она уехали по своим делам. Мы здесь совершенно одни, и так будет несколько дней -ответила я. Кажется Алек напрягся...
-Ну и чём мы займемся? -спросила я, приглашая Алека подсесть ко мне. Он, как не странно сел рядом.
-А может быть...- я провела рукой по его щеке.
-Это будет ошибкой -зарычал он.
-А может и нет! -сказала я и потенулась к его губам.
-Нет! -рычал на меня Алек.
-Ты говоришь "нет", а твоё тело говорит "ДА!" -ответила я спокойным голосом.
-Маленькая ДРЯНЬ... -громко зарычал Алек...


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 07.03.2012, 22:18 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
прожу проду проду!!!
Quote (избалованное_чудо)
-Маленькая ДРЯНЬ... -громко зарычал Алек...

я те дам маленькая дрянь.на сестру свою усть посмотрит вот она уж точно дрянь..казанова чёртов))))продку пиши продку)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Среда, 07.03.2012, 22:37 | Сообщение # 51
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
аййаяаяая!!
проду!
требую проду! yahoo yahoo


 
Wheelind Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:46 | Сообщение # 52
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 8

"Я тебя люблю"


Ренесми

-Маленькая ДРЯНЬ... -громко зарычал Алек...Затем он схватил меня, и мы с вампирской скоростью влетели в мою комнату, выбив дверь. Алек покрывал поцелуями всё моё тело. Моё тело сотрясалось при каждом его прикосновении. Не в силах больше сдерживаться, я бестактно разорвала на Алеке всю одежду. Он же в свою очередь не отставал, и сделал тоже самое. Моё тело сгорало от нетерпения. Алек раздвинул мои ноги, и с моих губ сорвался стон...
Открыв глаза, я осознала, что уже утро, и я лежу в объятиях Алека. Я села на кровати и огляделась. Вся одежда была разорвана, а дверь в мою комнату вообще отсутствовала. "Хорошо повеселились" -подумала я. Затем я встала с кровати и подошла к шкафу. Пока я одевалась, Алек с любопытством наблюдал за мной.
-Что? -не выдержала я.
-Ты очень красивая -сказал мне Алек.
Я подошла к нему и поцеловала в губы.
-Я люблю тебя -прошептала я.
-Я люблю тебя -повторил мои слова Алек.
Ну и как всегда такие приятные моменты кто-то обрывает. И это оказался телефон, который звонил. Я подошла и взяла трубку.
-Алло -произнесла я.
-Ренесми, как ты? -спросила Эллис.
-Я в порядке, не волнуйся за меня -думаю подробности о том, что я в доме одна с Алек и чем мы занимались ночью, можно опустить.
-А близнецы? -спросила Элл.
-Они на охоте. Ой, Эллис, я совсем забыла. Мне пора в школу -чёрт школа, я совсем про неё забыла.
-Ок, пока -попрощалась Эллис и положила трубку.
-А нам обязательно идти в школу? -спросил Алек.
-Ага. Вставай -сказала я, но Алек на мои слова не обратил никакого внимания -Или мне тебя пинками подымать?
Алек быстро встал и пошёл к себе в комнату за одеждой. А я решила привести себя в порядок. Не идти же чёрт знает как в школу, тем более после такой ночи.

В школу мы приехали быстро. Припорковав машину, мы с Алек взявшись за руки, пошли в класс. Почти все уроки у нас совпадали.
Все уроки, которые мы с Алеком просидели вместе, очень быстро закончились. И вот меня ждал урок без него. Думаю это будет очень мучительно.
Я зашла в класс. Свободное место было одно, рядом с какой-то девушкой. Пришлось сесть с ней.
-Привет -сказала она мне.
-Привет -ответила я
-Меня зовут Анна -представилась она мне.
-А меня...
-Ренесми -перебила меня Анна -я ведь не ошиблась, полукровка!


 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:00 | Сообщение # 53
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классно))) продуу!!!))) yahoo


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:33 | Сообщение # 54
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 9

"Счастье было таким не долгим"


Ренесми

После этого урока я сразу же направилась на стоянку. Мне нужно было поговорить с Алеком. Когда я думала, что этот урок без него будет мучительный, я не ошиблась.
От куда эта девчонка знает меня? От куда она знает ЧТО я такое?
Я вышла на стоянку, как оказалось Алек уже ждал меня там. Я подошла к нему.
-Нам нужно поговорить -сказал он.
-Ага -ответила я.
Мы сели в машину и отправились в особняк.
Всю дорогу мы молчали, и лишь приехав домой Алек заговорил.
-Ренесми, звонил Аро, и он хочет, чтобы я немедленно приехал в Вольтерру -сказал Алек -у него есть для меня какое-то задание.
-Думаю я знаю какое -ответила я.
-Милая, что случилось? -спросил Алек, в его голосе были нотки волнения.
-Сегодня какая-то девушка, её зовут Анна -я не знала, как продолжить дальше, слов просто не хватало -в общем она знает кто и что я.
-Но от куда? -спросил Алек. Кажется он понимал, что теперь меня убьют.
-Я не знаю. Я не кому не говорила...-на моём лице появились слёзы.
-Не волнуйся, всё будет хорошо -успокаивал меня Алек, гладя по голове.
Я дотронулась до его щеки, и показала образ этой Анны.
-Кто это? -спросил Алек.
-Анна -ответила я. -Ты сейчас должен уехать в Вольтерру, да?
-Да -сказал бесцветным голосом Алек -но если хочешь...
-Нет, ты должен уехать. Поезжай -напоследок Алек поцеловал меня в губы, и исчез...

Алек

После того, что мне рассказала Ренесми, я не на шутку испугался за неё. И что теперь будет. Скорее всего Аро вызвал меня, именно по этому поводу. Но от куда человек знает о Ренесми? Она же никому не рассказывала. Но это она так сказала, а я...а я верю ей.
За своими мыслями я и не заметил, как оказался перед замком Вольтури.
Как только я вошёл в тронный зал, Аро сказал:
-Алек, ты должен убить Ренесми Каллен...


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:38 | Сообщение # 55
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
-Алек, ты должен убить Ренесми Каллен...

чё???я те убью таврь ты неблагодарная!!!да чтоб ты сдох!!!ох ну всё этот аро меня добисил...проду))))
Quote (избалованное_чудо)
-Ренесми -перебила меня Анна -я ведь не ошиблась, полукровка!

ой а она гязнокровка!!!у неё предки люди...казлина не даделанная..ох простите за мои слова,но я её удушу прямо сеюже секунду!"!!(((


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:13 | Сообщение # 56
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
fan, biggrin biggrin

Добавлено (08.03.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Глава 10

"Может быть я умерла?"


Алек

-Алек, ты должен убить Ренесми Каллен -сказал Аро.
Наверно это плата за все мои грехи. Но я люблю Ренесми, и лучше уж сгореть в Аду, чем причинять боль любимой.
-Но за что? -взяв себя в руки,спросил я.
-Человек узнал о ней. Она раскрыла нашу сущность. Ренесми Каллен нарушила правила, и она должна поплатится за это -кричал Аро.
И тут вошла девушка. Невысокая девушка со светлыми волосами. Она мне кого то напоминала.
-Господин, я всё сделала -улыбнулась она.
И её голос. Я вспомнил кто она. Это та девушка. Анна. Ренесми показала мне её в своих мыслях. Это значит, что Ренесми не в чём не виновата. Всё это было построено.
-Алек, ты чем то взволнован? -спросил меня Аро -дай мне свою руку.
Я подал ему свою руку, пусть знает всё.
-Как ты посмел -зарычал Аро минуту спустя.
-Это всё было построено -не обратил я внимание на его слова -Ренесми не в чём не виновата. Я не буду её убивать!
-Уже поздно, малыш -нагло улыбнулась эта девка. Но что значит поздно?
-Что ты сделала с Ренесми -рычал я, схватив девчонку за горло.
-Твоей ненаглядной не жить -спокойно ответила она.
Тогда я швырнул её, а сам побежал из замка. Мне нужно было к Ренесми. Пока я бежал, мне на пути встретилась Джейн.
-Алек, я всё слышала, и я пойду с тобой -сказала она серьёзным голосом.
-Ты уверенна? -спросил я.
-Да! -ответила она. -Ты пока что иди, а я буду позже. У меня здесь дела.
Джейн улыбнулась мне своей кровожадной улыбкой, и пошла по направлению к тронному залу. Похоже она что-то затеяла. А я побежал в Форкс.

Ренесми

После того, как Алек ушёл я пошла прогуляться в лес. Мне нужно было освежиться и поохотится. Я бежала сквозь густые заросли леса, как почувствовала знакомый запах. Я остановилась. Что-то шелестело позади меня.
-Кто здесь? -развернувшись спросила я.
-Привет, полукровка -знакомый наглый басс.
-Анна -прошипела я.
-Я думала ты будешь рада меня видеть -невинно улыбнулась она. -Но хотя то, что я видела...
-Что тебе нужно? -спросила я.
-Ну понимаешь -протянула она. -В общем меня подослал Аро, чтобы я притворилась, будто бы это ты мне рассказала о вампирах. И Алек бы сообщил ему, и тебя убили. Но как я поняла у тебя с Алеком роман...
-Чего ты хочешь? -перебила я её. Она меня в конец достала.
-Твоей смерти -улыбнулась она. -Так вот, на чём я остановилась? ААА! В общем, как я поняла у тебя с Алеком роман. А это значит, что он Аро ничего не расскажет. А значит ты умрёшь сейчас...
Эта девушка говорила о смерти так спокойно.
-Ренесми, познакомься с моим другом -Адам, он кстати оборотень -сказала Анна.
Вот сейчас я почувствовала запах псины. Я повернула голову, и увидела огромного волка, бежащего на меня. Одно мгновение и он укусил меня. Это оказалось до ужаса больно.
-Оставь её -жёстко сказала Анна -она и так умрёт от твоего укуса.
Дальше мои глаза заволокла тёмная пелена...Может быть я умерла?.


 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:44 | Сообщение # 57
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
продууу!!! не может же всё так плохо закончится?!.


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:42 | Сообщение # 58
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 11

"Я найду способ спасти тебя!"


Алек

Я прибежал к дому Калленов. Ренесми в доме не было я пошёл по её следу. Её след завёл меня в лес. Ренесми лежала на холодной земле без сознания. Я подошёл к ней. Что-то было не так. И тут я заметил укус оборотня на её плече. Укус оборотней опасен для вампиров, а она дампир, значит и для неё тоже. Я быстро взял её и побежал в дом. Положив Ренесми на кровать, я пытался привести её в сознание.
Одна пощечина, вторая....пятая...Моя девочка не приходила в сознание. Я испугался, что потерял её, навсегда. Но слабое сердцебиения ещё давало надежду, что её можно спасти...Прошла ещё несколько, Ренесми раскрыла глаза.
-Алек мне больно -простонала она.
Я хотел ей помочь, но не знал как.
-Я могу убрать эту боль -сказал я.
-Нет.-сказала она.-Что теперь будет?
-Я не знаю, но придумаю способ спасти тебя -ответил я.
-Я не продержусь долго. Есть какой-нибудь способ -её голос оседал.
-Есть -ответил я -только если обратить тебя в полноценного вампира.
-Сделай это. Сейчас! -Она была уверенна в своём решении. Но я решил переспросить:
-Ты уверенна?
-Да! -ответила Ренесми подставляя мне шею. Ещё секунда, и на весь дом раздался душераздирающий крик.

Ренесми

Когда я очнулась со мной рядом был Алек. Как я оказалась дома, я не знала, но я была рада, что Алек рядом. И тут я почувствовала боль.
-Алек мне больно -простонала я.
-Я могу убрать эту боль -сказал Алек, и в его голосе послышались нотки волнения...за меня.
-Нет -сказала я, я не хотела оказаться в пустоте -Что теперь будет?
-Я не знаю, но придумаю способ спасти тебя -ответил Алек.
-Я не продержусь долго. Есть какой-нибудь способ -мой голос оседал. Сила медленно покидала меня.
-Есть -сказал Алек -только если обратить тебя в полноценного вампира.
Ну что ж, я готова к этому. Я хочу быть рядом с Алеком. Я люблю его.
-Сделай это. Сейчас! -сказала я уверенно.
-Ты уверенна? -переспросил Алек.
-Да! -ответила я, и подставила Алеку шею. Он приблизился ко мне...И моё тело охватила не выносимая боль. Это продолжалось несколько часов, а может и дней...Я сбилась с толку.
Тук.........Тук......Тук...Тук, тук, тук...Сердце начинало биться быстрее. И тут раздалось самое громкое "ТУК"...Это был последний...последний удар моего сердца.


 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:04 | Сообщение # 59
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
что же будет дальше?..
проду!! требую проду!!!



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:14 | Сообщение # 60
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
что же будет дальше?..

А дальше будет эпилог)

Добавлено (09.03.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Эпилог

Ренесми

Я всё таки более менее осталась жива. Я теперь я вампир. Полноценный вампир. Джейн и Алек вступили в наш клан. Теперь они тоже Каллены. Конечно семья не без труда приняла их. Да ещё и после того, что они узнали. Я про то, что здесь творилось во время их отъезда. Эллис конечно досталось.
Ну а Вольтури нас больше никогда не побеспокоят. Спасибо Джейн. Она с ними "поиграла".
...И вот теперь я в белом платье иду под венец, взявшись за руки с отцом. Ещё секунда и мои руку уже сжимает Алек. Я тону в глазах любимого вампира и ничего не замечаю вокруг.
Священник что-то спрашивает у меня...
-Да -слетает с моих губ.
-Да -через пару секунд говорит Алек, и он целует меня. Теперь я чувствую себя по настоящему счастливой...
Каждая девочка мечтает о своей сказке, и моя сказка сбылась...


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Последний удар моего сердца». (Она твоя цель, будь смелее, убей!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012