[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
«Переступая все преграды, на пути к счастью»
Wheelind Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название:
»Переступая все преграды, на пути к счастью»
Автор: Wheelind
Бета: сама себе бета)
Дикслеймер: все права на перснажей принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Ренесмми/Алек,Джейкоб/--(еще не решила , возможно он останется один), остальные по канону
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Размер: как получится
Предупреждение:ООС, это мой первый фанфик, так что прошу любить и жаловать)

Саммари:Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
(Л. Н. Толстой.)

Пролог: Любить и быть любимым. Хмм…я всегда хотела узнать, что это за чувство. Но и кто мог знать, что можно встретить свою любовь в замке, где кишит монстрами. Кто знал, что самый бесчувственный и кровожадный вампир в мире сможет сделать тебя самой счастливой, подарить тебе свою любовь и быть любимым тобой. И кому же угодила такая участь?
-Мне – скажу я вам.
-Я, Ренесми Карли Каллен, и так начинается моя история…




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:14
 
Romy Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
katyavostokina,

про дисклеймер в шапке не забываем)))

Дикслеймер: все права на перснажей принадлежат Стефани Майер

Quote (katyavostokina)
это мой первый фанфик, так что прошу любить и жаловать)


удачи в написании m0544


 
Nemera Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:26 | Сообщение # 3
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Очень интересно!!! Продолжай)))

 
Loli Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:42 | Сообщение # 4
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
интересная задумка*)
жду продку))) biggrin


 
Wheelind Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:53 | Сообщение # 5
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 1
«Он никогда не оставит меня в покое»
Ренесми
С момента последнее встречи с Вольтури прошло 15 лет. Я за это время повзрослела. Дество было такое беззаботное, а сейчас… сейчас меня просто все достало. Жизнь стала какой-то скучной и однообразной. Всё как всегда идёт своим чередом. Джейкоб постоянно крутится возле меня, что очень бесило папу, да и Роуз мягко говоря не была восторге от этого. А Эммет то и дело подкалывал Беллу при каждом удобном случае. Странно только то, что не слышно Эллис, да и Джаспера нет дома. Карлайл наверно в больнице, а Эсми где-то в саду.
-А где Эллис с Джасом? – спросила я.
-Поехала в бутик, а Джас с ней решил поехать- сказал Эдвард. Джас добровольно поехал с Эллис. Ха-ха так я и поверила.
-Ладно. Я пойду прогуляюсь – сказала я и умчалась в лес. И естественно мой «горячо любимый» волчонок увязался за мной. Неужели он всегда будет бегать за мной по пятам, как домашняя собачка?

Добавлено (17.02.2012, 22:53)
---------------------------------------------
спасибо)думаю завтра выложу несколько глав(скорее всего 2 или 3
) biggrin




Сообщение отредактировал katyavostokina - Пятница, 17.02.2012, 22:56
 
Loli Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:34 | Сообщение # 6
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
классно) happy
проду!) biggrin biggrin


 
Wheelind Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 2
«Нежеланный разговор»
Мы с Джейком гуляли по лесу, как вдруг он заговорил:
Знаешь Несс, я давно хотел тебе кое что рассказать – сказал оборотень
-И что же?- спросила я без особого интереса.
-Ну понимаешь…ну мне трудно в этом признать, да и твоя семейка от этого будет не в восторге- промямлил Джейк.
-Я никуда не тороплюсь, так что расскажешь, когда соберёшься с мыслями и …
Нет!- прервал меня Джейк и продолжил рассказывать мне что-то там.
-Ну в общем у оборотней один раз в жизни и навсегда происходит такая штука, ну это когда ты встречаешь свою единстве…- продолжал говорить Джейк, но я уже была погружена в свои мыли.
«Чёрт, чёрт, чёрт»- думала я- «он сейчас признается мне в любви, то что он запечетлён на мне и всё! Конец. Мне придется выйти за него замуж из чувства долга. Стоп! Я никому ничего не должна! Хотя Джейка расстраивать не хочется».
«Таааак»- продолжала рассуждать Несси, пока Джейк мямлил что-то там невнятное- «надо что-нибудь придумать, пока он мне всё не рассказал»- в голову Ренесми ничего не приходило, как вдруг раздался спасительный звон. На экране телефона высветилось «Эллис». Ренесми была ей очень благодарна, ведь она позвонила так вовремя. Несси нажала «ответить»:
-Что-то случилось?- спросила Несс.
-Ренесми, у нас тут семейный совет, так что ты должна быть дома- сказала Эллис спокойным голосом.
-Что-то произошло? Что-то серьезное?- не унималась девушка.
-При встречи, милая, всё узнаешь при встречи- сказала Эллис и повесила трубку. Вдруг послышался вой и Джейк на всех четырёх умчался на этот ужасно громкий звук.
«Вот и отлично. На одну проблему меньше» подумала рыжеволосая девушка и побежала домой.

Добавлено (18.02.2012, 15:24)
---------------------------------------------
следующая глава готова)выложу где-то через час biggrin


 
Nemera Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:38 | Сообщение # 8
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Прикольно!!! Очень жду следующую главу 27

 
Wheelind Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 3
Джейкоб
«Она должна знать!»

Время так быстро пролетело, моя Несси повзрослела и по моему я ей уже надоел. Ну хотя я не отхожу от неё ни на шаг. Скорее это уже стало просто привычкой, а ни из-за моего чертова запечетления, о котором я ей собираюсь рассказать. Вот только зачем? Я её люблю только как друга. Но всё же я думаю она имеет право знать.
-А где Эллис с Джасом?- вдруг спросила Несси
-Поехала в бутик, а Джас с ней решил поехать- сказал Эдвард.
-Ладно. Я пойду в прогуляюсь- сказала Несси. Вот и отлично. Как раз всё ей и расскажу.
Несси выбежала на улицу. Я кинул взгляд на Эдварда. Он на меня так смотрел, что у меня мурашки по коже пробежали. Конечно Эдвард уже успел порыться у меня в голове. Но всё же я побежал за Ренесми.
Мы с ней вот уже который час гуляли по лесу. За всё это время ни кто из нас не проронил ни единого слова. «Я должен рассказать ей всё !Сейчас!»- решил я.
Знаешь Несс, я давно хотел тебе кое что рассказать – начал я
- И что же?- спросила она без особого интереса.
-Ну понимаешь…ну мне трудно в этом признать, да и твоя семейка от этого будет не в восторге – сказал я.
-Я никуда не тороплюсь, так что расскажешь, когда соберёшься с мыслями и …- начала говорить Несс.
-Нет!- я её прервал. Решил рассказать всё сейчас, значит расскажу.
-Ну в общем у оборотней один раз в жизни происходит такая штука, ну это когда ты встречаешь свою единственную…- говорил я, но похоже Несс меня не слушала. А я как полный кретин продолжал что-то так мямлить. Я уже хотел сказать про запечетление, как вдруг кто-то позвонил Несси. «Чёрт. Как не вовремя»- зло думал я.
-Что-то случилось?- спросила Несс. В трубку ей что-то там говорила Эллис. Как только Несс положила трубку я уже собирался ей всё рассказать, но не тут то было. Я услышал вой оборотня и перевоплотившись, побежал в ту сторону, от куда исходил этот звук.

Ренесми
Я бежала очень быстро, ловко пробираясь через густые заросли леса. «Что же всё таки произошло? Почему по этому поводу собрался семейный совет? А вдруг что-то серьёзное? Хотя Эллис была очень спокойная…»- рассуждала я про себя, как вдруг во что-то врезалась. Перед глазами всё поплыло и я потеряла сознание. Единственное, что я запомнила- это были кроваво-красные глаза. Прекрасные кроваво-красные глаза.

Добавлено (18.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------
постараюсь сегодня написать ещё одну главу от лица Алека m0575 ,но ничего не обещаю) 27 :27:




Сообщение отредактировал katyavostokina - Суббота, 18.02.2012, 16:45
 
Loli Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:23 | Сообщение # 10
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
классно) продку biggrin biggrin biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:33 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечательно!!!! и как сказал Джеймс Динамично и Зрелищно))))жду с нетерпением следу.главку))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:03 | Сообщение # 12
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 4
«Странная незнакомка»
от 3 лица
Италия. Вольтера. На улице как всегда светит солнце. Кажется это место совсем не подходит для вампиров. Но все же они здесь есть и их немало. Среди простых смертных выделялись «люди» в чёрных плащах с капюшонами, которые полностью закрывали их лица. Грации этих существ можно было бы позавидовать. Четверо вампиров направлялись к замку с очередного задания, которое дал им Аро. А именно это были- Джейн, Алек, Феликс и Деметрий. Как только вампиры вошли в замок, сразу же разбежались по своим комнатам.
Алек вошёл в свою комнату и подошёл к окну. Не прошло и пару минут, как в дверь постучали.
-Войдите- сказала Алек. В комнату зашла невысокая девушка со смуглой кожей, которая явно выделялась среди вампиров.
-Алек, господин просит вас явиться в тронный зал- произнесла девушка и поспешила удалиться.
«Ну вот только вернулся, а уже Аро вызывает, наверно снова какое-нибудь задание. Хотя возможно это и к лучшему, скучать не придётся»- подумал юноша и пошёл в тронный зал.

Алек

Я вошёл в тронный зал и всё как всегда- Маркус со скучающем выражением лица, Аро со своей дебильной улыбкой, и вечно злой Кайус.
-Господин- произнёс я.
-Друг мой…-начал свой монолог Аро- у меня есть для тебя задание.
-Что именно?- спросил я.
-Дело в том, что появилась новорождённая вампирша с очень полезным даром. Она просто великолепно впишется в мою «скромную» коллекцию- говорил Аро при этом витая где-то в облаках.
-Так вот- продолжил он- ты должен привести эту вампиршу мне.

-Тогда мне нужен Деметрий- хотел сказать я , но Аро меня перебил.
-Девушка находится в Форксе, она до своего обращении жила там, там и осталась. -Поезжай за ней, друг мой и не попадайся на глаза Калленам- произнёс Аро и дал мне её адрес.
-Хорошо, господин- сказал я и пошёл собирать.

6 часов спустя.

Я приехал в Форкс, достал карту этого захолустного городка и посмотрел на неё. Судя по всему дом находился где-то на обочине, рядом с лесом.
Я бежал по лесу в поиске домика. «Пожоже я уже близко»- подумал я, как услышал вой. «Точно, здесь же недалеко живут блохастые и вонючие псины». Я побежал дальше и через пару километров остановился, чтобы посмотреть на карту, как вдруг в меня кто-то врезался.
Это была девушка. У неё была стройная фигура, рыжие волосы, большие шоколадные глаза. Мне показалось, что я её где-то видел. Вот только где?
Девушка смотрела на меня секунду и тут же потеряла сознание. Она какая-то не такая как все. Её сердце билось, значит она человек. Но она с такой силой в меня врезалась, которой просто не обладал человек. На улице было тепло, поэтому мне пришлось её оставить там, где она потеряла сознание. Иначе я мог показаться на глаза Калленам. Я побежал к дому этой новообращенной. Но мои мысли полностью были забиты этой странной незнакомкой.

Добавлено (19.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Думаю завтра прода)


 
Loli Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:00 | Сообщение # 13
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
класс)))
Quote (katyavostokina)
Думаю завтра прода)

будем ждать)* biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:09 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (katyavostokina)
Думаю завтра прода)

с огромным нетерпением жду!!!*ну вы ведь меня знаете какой я нетерпеливы человечек*))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:19 | Сообщение # 15
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (fan)
ну вы ведь меня знаете какой я нетерпеливы человечек*))))

знаем*)
и поэтому, 5 главу "Заката" я посветила тебе blush ***


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012