[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
«Переступая все преграды, на пути к счастью»
Wheelind Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название:
»Переступая все преграды, на пути к счастью»
Автор: Wheelind
Бета: сама себе бета)
Дикслеймер: все права на перснажей принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Ренесмми/Алек,Джейкоб/--(еще не решила , возможно он останется один), остальные по канону
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Размер: как получится
Предупреждение:ООС, это мой первый фанфик, так что прошу любить и жаловать)

Саммари:Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
(Л. Н. Толстой.)

Пролог: Любить и быть любимым. Хмм…я всегда хотела узнать, что это за чувство. Но и кто мог знать, что можно встретить свою любовь в замке, где кишит монстрами. Кто знал, что самый бесчувственный и кровожадный вампир в мире сможет сделать тебя самой счастливой, подарить тебе свою любовь и быть любимым тобой. И кому же угодила такая участь?
-Мне – скажу я вам.
-Я, Ренесми Карли Каллен, и так начинается моя история…




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:14
 
Wheelind Дата: Среда, 22.02.2012, 22:04 | Сообщение # 46
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
уже бегу писать)завтра выложу) 27 27 27 biggrin

Добавлено (22.02.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Romy)
какая обложка классная

большое спасибо)
Quote (Romy)
судя по ней Несс в этом фанфе похлеще Белки в Затмении

Даже не знаю, может у меня и получится сделать её плохой в этом фанфе, в чём я сомневаюсь, хотя я сделала её немного эгоистичной) biggrin
Ну вообще Ренесми я вижу в роли плохой девочки и этой актрисы(то что на обложке)


 
Loli Дата: Среда, 22.02.2012, 22:18 | Сообщение # 47
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
уже бегу писать)завтра выложу)

ура!)
будем ждать))) biggrin
P.S. Добавила 6 главу в "Закат")))


 
Wheelind Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:49 | Сообщение # 48
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 11

«Вместе…навсегда»

Ренесми

Я должна всё исправить! Сейчас! Пока ещё не поздно!
Я уже собиралась пойти и разыскать Алека, как в мою комнату вбежала Эллис с улыбкой на лице.
-Ренесми- радостно закричала она- ты не поверишь! Здесь столько много модных бутиков, работующих круглосуточно. Пойдём, сейчас?!
Чудесно, что ещё сказать и как мне теперь от неё отвязаться? Точно надо притвориться, что я очень устала. Ведь тётушка не допустит, чтобы её любимая племянница ходила уставшая с синяками под глазами.
-Эллис- устала зевнула я- я так устала, это место утомляет меня, давай завтра.
-Ну ладно- расстроено произнесла тётушка- завтра, так завтра.
-Спокойной ночи милая,- ласково сказала Эллис, целуя меня в лоб.
-Не могу пожелать тебе того же- усмехнулась я.
Дождавшись ухода Эллис, я вскочила с кровати и направилась по следу Алека. Бежала я где-то около часа. Затем наконец-то его след завел меня в лес. Дальше я шла обычным человеческим шагом и вскоре вышла на поляну. Это место было поистине великолепно. Во всем лесу была жуткая темнотища, и лишь эту поляну освещала полная луна. Находится в этом волшебном месте было так чудесно. Здесь было так спокойно, и слышно было лишь биение волн о камни. Этот звук завораживал и дарил спокойствие.
А главное на этой поляне было то, что делало это место самым лучшим на всей планете. Здесь повсюду витал такой чудесный запах Алека.
Я подошла ближе к морю и начала невольно любоваться им, как почувствовала прохладное и такое приятное дыхание на своей шее.

Алек

Поохотившись и немного успокоившись, я решил пойти в лес. В моё любимое место.
Придя туда, я как всегда был зачарован им. Поляна была настолько красива. Красивее её только…Ренесми.
Спустя десять минут одиночества, я услышал чьи-то медленные шаги. Встав за дерево, я стал наблюдать за тем, что происходило.
На поляну вышла Ренесми, она подошла ближе к морю и стала любоваться им, а я любовался ею.
Исходивший свет от луны падал неравномерно на Несси, что делало её ещё прекрасней, чем обычно. И всё таки, что она здесь делает?
Я подошёл к Ренесми сзади и остановился в пару сантиметров от неё. Она похоже заметила моё присутствие и повернулась. Мы оказались на очень близком расстоянии друг от друга. Наши губы почти соприкасались.
-Я…я- хотела что-то сказать Ренесми, но безуспешно.
Затем она сделала то, чего я совсем не ожидал. Она просто впилась в мои губы. Поцелуи были страстные, я не мог оторваться от неё, я хотел большего. Я хотел её!

Ренесми.

Я почувствовала прохладное и такое приятное дыхание на своей шее.
Развернувшись, я увидела Алека и мы были на опасно-близком расстоянии. Наши губы едва касались.
-Я…я- я хотела ему всё сказать, но не знала как. В этот момент у меня просто не хватало слов.
Я хотела, чтобы он понял, что я его люблю, поэтому просто поцеловала его.
С каждым новым соприкосанием наших губ, поцелуи становились всё настойчивее. Я не могла оторваться и не хотела. Моё тело полностью желало его одного. Я хотела его! Сейчас и здесь!


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:41 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
класс класс классс...замечательно...браво katyavostokina.,пиши продку!!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:46 | Сообщение # 50
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Супер!!! Мне очень интересно что же произойет дальше))) Очень жду следующую проду 27

 
Loli Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:39 | Сообщение # 51
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
нет слов... happy
хочу ещё проду) biggrin yahoo


 
Wheelind Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:43 | Сообщение # 52
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
не знаю получиться ли сегодня написать, уроков много)
но попробую вечерком написать, может что-то и выйдет) biggrin


 
Loli Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:56 | Сообщение # 53
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
не знаю получиться ли сегодня написать, уроков много) но попробую вечерком написать, может что-то и выйдет)

будем ждать :)


 
Wheelind Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:00 | Сообщение # 54
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 12

«Что будет дальше?»


Ренесми

Проснулась я в объятиях Алека. Солнце только начинало всходить. И лишь спустя мгновения события, произошедшие ночью, начали медленно приходить ко мне в голову. Спустя пару минут вся картина восстановилась в моей голове. Вот тогда я осознала, что натворила. Переспала с вампиром из клана Вольтури. Хотя я даже не о чём не жалела. Но жалел ли Алек?

Алек

Пока Ренесми спала, у меня было достаточно времени, чтобы всё обдумать. Было ли всё это ошибкой? Нет, определённо нет. Но что думает она насчёт этого? Жалеет ли?
Даже если наше мнение схоже, что тогда будет дальше? Ни Вольтури, ни Каллены, ни кто не должен узнать о нас.
Когда уже начинало светать, Ренесми проснулась. Как мне показалось, она пыталась осмыслить всё произошедшее, я решил ей не мешать.
Спустя пару минут она спросила:
-Ты жалеешь…жалеешь о том, что произошло ночью?
Она что с ума сошла? Как я могу жалеть об этом?!
-Нет, я даже рад этому. А ты?- спросил я.
-Нет. Но что будет дальше? Что будет с нами?- было видно, что она боится за нас обоих.
-Я незнаю. Но об этом ни кто не должен узнать. Ты это понимаешь?- она должна понять и не злиться на меня.
-Да, понимаю- ответил Мой Ангел с грустью в голосе.
-Тогда нам пора возвращаться в Вольтерру- сказал я.
Мы оделись и побежали. Когда мы уже были не далеко от замка, я сказал:
-Ты идёшь первая, я пойду после тебя.
Я поцеловал Ренесми, и она улыбнувшись мне побежала в замок. Спустя 10 минут, я побежал следом.

Ренесми

Мою голову не покидала мысль о том, что Алек жалеет об ЭТОМ, тогда я решилась спросить это у него:
-Ты жалеешь…жалеешь о том, что произошло ночью?
Я так боялась, что он ненавидит меня, о том что он жалеет, но я должна была знать ответ, каким бы он не был.
-Нет, я даже рад этому. А ты?- спросил Алек.
Какое же было облегчение слышать эти слова, но всё же тревога не покидала меня.
-Нет. Но что будет дальше? Что будет с нами?- спросила я. Я боялась за нас, боялась за наше будущее.
-Я незнаю. Но об этом ни кто не должен узнать. Ты это понимаешь? встревоженным голосом спросил Алек.
Конечно я понимаю. Но я хочу быть рядом. Быть рядом с ним, с тем кого я люблю. Всегда!
-Да, понимаю- ответила я.
-Тогда нам пора возвращаться в Вольтерру.
Мы оделись и двинулись в сторону замка Вольтури. За всю дорогу ни кто из нас не проронил не слова.
Когда мы были уже около этого замка, Алек произнёс:
-Ты идёшь первая, я пойду после тебя.
Я уже собиралась пойти, как Алек остановил меня и поцеловал. Я так была этому рада. Улыбнувшись ему, я побежала в замок.

Войдя в выделенную мне комнату, я завалилась на кровать и с приятными воспоминаниями о сегодняшней ночи, заснула.


 
Nemera Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:25 | Сообщение # 55
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Глава суперская))) Очень буду ждать следующую проду biggrin biggrin biggrin

 
Wheelind Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:53 | Сообщение # 56
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
спасибо) завтра постараюсь выложить) 27 27 27

 
Loli Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:02 | Сообщение # 57
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
вай)
какая прелесть) m0575
жду проду)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:11 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
глава просто сногшибательная,завораживающая!!!! требую продолжения!!!! katyavostokina, браво!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:18 | Сообщение # 59
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
спасибо)

Добавлено (25.02.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Глава 13

«Это настоящая любовь»


Ренесми

Проснулась я от того, что кто-то очень громко орал мне прямо в ухо «Ренесми, вставай!». Всё это меня в конец достало и я кое-как продрала один глаз. И естественно перед собой я увидела Эллис.
-Эллис, что ты хочешь- говорила я лениво.
-Ренесми, ты же вчера мне обещала, что мы сегодня пойдём по магазинам. Помнишь?- спросила она, а я этим временем пыталась разобрать всю суть её слов.
-Давай потом- сказала я, залезая под одеяло.
-Нет, сейчас- резко выпалила Эллис- и почему ты кстати спишь в одежде?
-Просто очень устала вчера, вот так и уснула
-И ты до сих пор не выспалась?- удивлённо спросила Эллис- чем ты вообще ночью занималась?
От этих слов я просто залилась в краску, хорошо что я была под одеялом. Решив, что лучше мне надо собираться во избежание лишних вопросов, я поплелась в душ.
Выйдя из душа, на кровати меня уже ждали симпатичные и очень коротенькие клетчатые шортики и серый топ без бретелек, а дополнением к этому каблуки на ОГРОМНОЙ шпильке.
Одевшись, я пошла к выходу из здания, где меня ждала Эллис. По пути я встретила Деметрия, который лишь проходя мимо окинул меня жадным взглядом.
Как только я вышла из замка, Эллис сразу же схватила меня за руку и куда-то потащила.
-Куда мы?- спросила я.
-По магазинам конечно- радостно воскликнула Эллис.
-А где родители? Со вчерашнего дня я их не видела.
-Они ушли на охоту- сказала Эллис, таща меня за собой.

Спустя 4 часа.

-Эллис, ну может уже хватит- стонала я.
-Нет. Ты что, мы же только начали- говорила Эллис в очередной раз.
Похоже мне и моим ногам не было спасения.
-Эллис, но я так устала. Я же дампир! Мне нужен отдых!
-Ладно- сдалась Элл, под прицелом моего щенячьего взгляда.
Слава небесам, совсем скоро я сниму с себя этот ужас (прим.автора- туфли на ОГРОМНОМ шпильке)

Когда я вошла в «свою» комнату, сразу же стащила с себя эту обувь и завалилась на кровать. В комнате было темно. Когда мои глаза одаптировались к темноте, я увидела силуэт мужчины около окна. Это был Алек.
Встав с кровати, я подошла к нему и обняла со спины. Он повернулся ко мне лицом и поцеловал. Спустя мгновение мы уже были на кровати, целуя друг друга, как вдруг Алек сказал:
-Нельзя- а затем добавил- не здесь.
-Почему- спросила я.
-Здесь слишком много вампиров с хорошим слухом – сказал Алек слегка охрипшим голосом.
Я лишь тяжело вздохнула. Алек обнял меня и сказал:
-Встретимся завтра в полдень на нашем месте (прим.автора- поляна)
-Каждая секунда вдали от тебя является для меня вечностью- сказала я чуть ли не плача.
-Я знаю, но мы не можем. Ты же понимаешь!
-Понимаю- говорила я уже плача.
Алек вытер мои слезы, поцеловал и исчез, добавив на последок:
-До завтра, Мой Ангел.

Алек

Я уже несколько часов ждал Ренесми в её комнате. Наконец-то она пришла, сняла себя обувь и упала на кровать. Когда Ренесми меня заметила, то подошла ко мне и обняла. Я повернулся к ней лицом и поцеловал, как спустя секунду мы уже были на кровати.
-Нельзя- сказал я эти совсем не желанные слова - не здесь.
-Почему- спросила Ренесми всё ещё целуя меня.
-Здесь слишком много вампиров с хорошим слухом – как же мне не хотелось отрываться от неё, но пришлось.
-Встретимся завтра в полдень на нашем месте (прим.автора- поляна)- сказал я.
-Каждая секунда вдали от тебя является для меня вечностью- сказала Ренесми почти плача, и эти слова так глубоко впечатались в моё казалось бы навсегда мёртвое сердце.
-Я знаю, но мы не можем. Ты же понимаешь!- она меня понимает, я знал это.
-Понимаю- проговорила моя девочка уже плача.
Я вытер её слёзы и поцеловал. Исчезнув, я на последок добавил:
-До завтра, Мой Ангел.
Войдя в свою комнату, я с нетерпением начал ждать встречи с Ренесми. Прошла только минута, как я её видел, а я уже так соскучился.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди – любовью (прим.автора-Гейне Генрих). Хоть я и не человек, но всё же теперь я понимаю что такое настоящая любовь. Что значит любить и быть любимым.


 
Loli Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:47 | Сообщение # 60
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
класс)
а что дальше будет?
жду проду biggrin


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012