[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
«Переступая все преграды, на пути к счастью»
Wheelind Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название:
»Переступая все преграды, на пути к счастью»
Автор: Wheelind
Бета: сама себе бета)
Дикслеймер: все права на перснажей принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Ренесмми/Алек,Джейкоб/--(еще не решила , возможно он останется один), остальные по канону
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Размер: как получится
Предупреждение:ООС, это мой первый фанфик, так что прошу любить и жаловать)

Саммари:Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
(Л. Н. Толстой.)

Пролог: Любить и быть любимым. Хмм…я всегда хотела узнать, что это за чувство. Но и кто мог знать, что можно встретить свою любовь в замке, где кишит монстрами. Кто знал, что самый бесчувственный и кровожадный вампир в мире сможет сделать тебя самой счастливой, подарить тебе свою любовь и быть любимым тобой. И кому же угодила такая участь?
-Мне – скажу я вам.
-Я, Ренесми Карли Каллен, и так начинается моя история…




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:14
 
Wheelind Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:51 | Сообщение # 61
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Настюха)
а что дальше будет?

скоро узнаете)


  • прода сегодня вечером) или завтра biggrin


 
Loli Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:30 | Сообщение # 62
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
прода сегодня вечером) или завтра

жду)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:52 | Сообщение # 63
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну когда уже прода будет?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:56 | Сообщение # 64
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ну когда уже прода будет?

постараюсь завтра в часов 12 утра выложить


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:21 | Сообщение # 65
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну и где прода емаё....я больше ждать немогу(((((

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:21 | Сообщение # 66
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:

Глава 14

«Нужно время».


Ренесми


Утро. Пора вставать. Но так не хочется. Единственный предлог, под которым я сейчас тащусь в душ-это встреча с Алеком.
И вот я уже напротив шкафа с мыслями «что мне надеть?». Как не трудно мне это признать, но все вчерашние мучения во время шоппинга сейчас просто спасают миссию под названием «Что мне надеть?». Блуждая по пакетам с одеждой от кутюр, я наткнулась на довольно милое светло-синие платье чуть выше колен и с большим вырезом на спине и дополнением к этому послужили балетки такого же цвета.
Одевшись, я решила что надо зайти к родителям.
Блуждала я по замку в поисках их комнаты около 15 минут, но обоняние меня не подвело. И вот я уже стою напротив комнаты родителей. Я постучала в дверь и не дожидаясь ответа вошла внутрь. Обстановка была довольно милая. Всё было выполнено в светлых тонах и обставлено роскошной мебелью. Но в комнате похоже никого, кроме меня не было. Тогда я решила пойти к Эллис, но войдя в её комнату никого не обнаружила. «Да куда все вообще подевались?»- задалась я вопросом.
Шагая по пустым коридорам замка Вольтури, я и сама не заметила, как оказалась у двери, ведущей в тронный зал.
Я уже собиралась возвращаться в свою комнату, как услышала голоса за дверями. «Так вот куда все подевались». Подойдя чуть ближе, я прислушалась. Если слух меня не подводил, то за дверями были только Владыки и моя семья. «Ну и куда все остальные делись?»- опять вопрос, на который я не знаю ответа.
Хорошо прислушавшись, мне удалось что-то понять из их негромкого диалога:
-Она должна присоединиться к нам- чуть ли не рычал Кайус.
-Нет, этого не случиться- кричал Эдвард
-Что вы, друзья мои, не нужно сорится- Аро как всегда, но ведь он Аро- всему своё время.
Дальше мне не удалось ничего услышать, потому что кто-то направлялся в мою сторону. Я быстро выбежала из замка и направилась в сторону поляны.
Прибежала я туда где-то через полчаса. «Конечно, я ведь чуть ли не летела через весь лес».
Алек уже ждал меня. Я подошла к нему и легко поцеловала в губы. Но у меня было много вопросов, поэтому пришлось отстраниться.
-Алек, что здесь происходит- спросила я.
-Я не знаю- ответил Алек и спустя секунду раздумий добавил- Мне кажется правители хотят заполучить тебя в свой клан.
-Но мои родители никогда не отдадут меня без боя- сказала я.
-Вот именно, это отличный повод для войны- ответил Алек- Кайус долго этого ждал и сделает всё, чтобы уничтожить Калленов. Сейчас всё вроде урегулировалось, но если у Вольтури появиться хотя бы один шанс заполучить тебя, они его используют и здесь не обойдётся без войны.
-Поэтому сейчас мы должны быть крайне осторожны- добавила я.
-Да.
-И когда мы сможем быть вместе, не прячась- предательские слёзы появились на моих глазах.
-Я не знаю- ответил Алек- нужно время, со временем всё встанет на свои места и мы будем вместе. Обещаю.
Так я и провела почти весь день в объятиях Алека, пока он не сказал, что пора возвращаться.

Алек.

Я ждал Ренесми на поляне. Вскоре услышал чьи-то шаги. Это была она. Мой Ангел. Она подошла ко мне и легко поцеловала в губы. Но вскоре она от меня отстранилась. Что-то случилось.
-Алек, что здесь происходит- спросила Ренесми.
Кажется она что-то узнала. Должен ли я ей сказать, то что знаю?
-Я не знаю- спустя секунду раздумий, я решил что надо ей рассказать всё то, что я знаю- Мне кажется правители хотят заполучить тебя в свой клан.
-Но мои родители никогда не отдадут меня без боя- сказала Несси. Она умная девочка.
-Вот именно, это отличный повод для войны- ответил я- Кайус долго этого ждал и сделает всё, чтобы уничтожить Калленов. Сейчас всё вроде урегулировалось, но если у Вольтури появиться хотя бы один шанс заполучить тебя, они его используют и здесь не обойдётся без войны.
-Поэтому сейчас мы должны быть крайне осторожны- добавила она.
-Да- просто ответил я.
-И когда мы сможем быть вместе, не прячась- слёзы появлялись на её красивых глазах.
-Я не знаю- сказал я- нужно время, со временем всё встанет на свои места и мы будем вместе. Обещаю.
Ренесми обняла меня. Так мы провели весь день, каждый был в своих мыслях. Но уже наступал вечер, поэтому мне пришлось сказать, что пора возвращаться.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:27 | Сообщение # 67
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
урааааааааааааааааа!!!! проду проду проду!!!! заинтриговала что же будет дальше!!???

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:31 | Сообщение # 68
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
урааааааааааааааааа!!!! проду проду проду!!!! заинтриговала что же будет дальше!!???

спасибо) проду напишу, как время свободное будет)


 
Loli Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:44 | Сообщение # 69
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
спасибо) проду напишу, как время свободное будет)

ждемс)


 
Wheelind Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:40 | Сообщение # 70
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 15

"Прощайте"


Ренесми

2 недели спустя

Совсем скоро я буду в городе Берген( прим.автора- если помните из событий описанных раннее Каллены переехали именно туда). И совсем скоро я увижу семью в полном составе. У Вольтури мы должны были провести ещё неделю. Но вы спросите почему мы уехали раньше? А всё потому что Вольтури и Каллены узнали про мои с Алеком отношения. Кто-то увидел нас и рассказал всё Аро. И естественно он обратил всю эту ситуацию на свою сторону. Аро поставил условия. Либо я примкну к их клану, либо будет война. Моя семья конечно не согласилась отдать меня им. Удивительно, спрашивали меня, но Каллены опять всё решили без меня. Похоже с моим мнением никто не считается. И теперь будет война. Если победят Вольтури, то я примкну к их клану, если Каллены, то останусь с семьёй. Я им что, игрушка какая-то. Моя семья не понимает меня. Они не хотят понять, что я люблю Алека.
И вот мы подъехали к огромному особняку, от нашего старого особняка в Форксе он не особо отличался. Я вошла внутрь. Внутри он тоже не особо отличался. Каленов не было. Наверно они на охоте. Эллис проводила меня в мою комнату( прим.автора- всевидящая Эллис). Я сразу же упала на кровать и уснула.
Проснулась я ещё поздней ночи. В гостиной слышались голоса. Каллены что-то обсуждали. Наверняка меня с Алеком.
Я встала с кровати и поплелась в гостиную. Как только я вошла, все сразу же затихли.
-Что замолчали?- спросила я.
-Ренесми, послушай- начала Розалии- твой поступок…как ты могла так поступить?
-Как?- спросила я- как я могла полюбить? Как я могла быть счастливой?
-Ты не могла любить этого монстра- кричал папа- а уж счастливой с ним тем более не могла быть.
-Нет, могла- резко вскрикнула я.
Ренесми, милая- начала мама- когда ты была ребёнком…
-Но я уже не ребёнок- перебила я её.
-Ренесми, ты не понимаешь о чём говоришь- продолжал папа.
-Нет, я понимаю- кричала я- это вы, все вы считаете меня ребёнком, за которым нужно следить, который не умеет принимать решения самостоятельно. А я уже выросла, и вы никак этого не можете понять. Вы не можете понять, что у меня есть собственное мнение, вы не можете понять, что я тоже умею чувствовать, что я тоже умею любить.
Ренесми- взрывался Эдвард- теперь из-за твоего глупого поступка будет война и будут жертвы.
Да как он смеет меня во всем обвинять?
-Что? Из-за меня- моё терпение окончательно взорвалось- а меня кто-нибудь спросил? Кто-нибудь спросил чего хочу я? Возможно я бы осталась с Вольтури и все были бы счастливы.
-Я знаю, что для тебя лучше! А теперь иди спать- накричал на меня отец.
Вот теперь всё! С меня хватит!
Я развернулась и выбежала на улицу. Бежала я долго, а потом наконец-то поняла, что нужно делать. Я достала телефон из кармана и набрала номер Алека. Гудок, гудок, ещё один…наконец он взял трубку:
-Ренесми, что-то случилось- его голос был обеспокоенный.
-Да!- ответила я- Я сбежала от семьи и больше не вернусь к ним. Никогда! Если хочешь убежим вместе, ото всех. Только ты и я.
В трубке повисла тишина.
-Встретимся в Форксе на поляне через 5 часов- наконец ответил Алек.
Я повесила трубку и побежала.

Добавлено (27.02.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Эх...вот и подошёл фанфик к концу m0517 , сегодня вечером ЭПИЛОГ выложу) 27


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:46 | Сообщение # 71
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечательно....ненавижу Эдварда...сначало Джейкоб теперь ещё и Эд.... katyavostokina, продолжай в том же духе

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:03 | Сообщение # 72
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
спасибо)
меня если честно задолбала эта дибильная Эдвордамания и Джейкобамания suicide werewolf фу! Да пошли они оба(не буду говорить куда)
Этот педофил Джейкоб...И мазахист Эдвард...да ну их. Не люблю их, да и канон немного задалбал...хочется чего-то новенького, так что вперёд Reneslec! m0575


 
Nemera Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:07 | Сообщение # 73
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Глава супер))) Жаль что уже практически конец m0517 irl_cra irl_cra 014

 
Loli Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:29 | Сообщение # 74
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
меня если честно задолбала эта дибильная Эдвордамания и Джейкобамания

поддерживаю)!!


 
Wheelind Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:34 | Сообщение # 75
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Я подумываю о том, чтобы сделать вторую часть этого фанфа, но ещё не определилась)если первые пару глав получится написать, то будет вторая часть 27 27

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012