[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
«Переступая все преграды, на пути к счастью»
Wheelind Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название:
»Переступая все преграды, на пути к счастью»
Автор: Wheelind
Бета: сама себе бета)
Дикслеймер: все права на перснажей принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Ренесмми/Алек,Джейкоб/--(еще не решила , возможно он останется один), остальные по канону
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Размер: как получится
Предупреждение:ООС, это мой первый фанфик, так что прошу любить и жаловать)

Саммари:Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
(Л. Н. Толстой.)

Пролог: Любить и быть любимым. Хмм…я всегда хотела узнать, что это за чувство. Но и кто мог знать, что можно встретить свою любовь в замке, где кишит монстрами. Кто знал, что самый бесчувственный и кровожадный вампир в мире сможет сделать тебя самой счастливой, подарить тебе свою любовь и быть любимым тобой. И кому же угодила такая участь?
-Мне – скажу я вам.
-Я, Ренесми Карли Каллен, и так начинается моя история…




Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:14
 
Wheelind Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:03 | Сообщение # 16
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 5
«Наглая вампирша»
Джейкоб

Когда я прибежал к месту, откуда доносился вой, там уже собралась вся стая. Перевоплотившись, я подошёл к остальным. Они о чём-то говорили.
-Что здесь произошло?- спросил я.
-Здесь был вампир- ответил Пол- судя по всему она новорождённая.
-Она кого-то убила?- спросил я.
-Не успела- ухмыльнулся Эмбри.
-Её нужно найти и убить, пока она сама кого-нибудь не убила- твёрдо сказал я. Все отправились на поиске этой вампирши.

Алек

«Ну вот и этот дом. И похоже вампирша сейчас дома». Я постучал. Немного подождав я понял, что дверь мне никто не откроет, поэтому решил сам зайти.
Я вошёл в дом. Помещение было всё в светлых тонах. Я прошёл в гостиную. Комната была кремового цвета, обставленная дорогой мебелью чёрного цвета. В комнате было очень много кресел и на одном из них расположилась вампирша, внимательно наблюдая за мной. Она была достаточна высокая. Мраморная, белая кожа хорошо гармонировала с чёрными, как смоль волосами.
-Здравствуй- поздарововался я. –Меня зовут…
-Нестоит- неожиданно проговорила вампирша, -я знаю кто ты и зачем здесь. И если честно я уже заждалась. Думала ты так и не появишься.
От такой наглости я был мягко говоря в шоке. Она, что видит будущее? Хотя если она меня ждала, значит уговорить поехать в Вольтеру и примкнуть к нашему клану труда не составить.
-Ты так и будешь тупо на меня пялится? или всё таки предложишь присоединиться к Вольтури?- наглости этой девушки просто не было предела.
-Предложу- сказал я ей. –Надеюсь ты уже готова ехать?
-А как же- ответила вампирша.
-Тогда может быть представишься?- спросил я у неё.
-Это ни к чему- проговорила она, а затем добавила- …в Вольтере узнаешь.
Мы отправились в аэропорт Сиетла.
Мои мысли снова заполняла та незнакомка. Кто она? Или можно поставить вопрос по другому…Что она?
Похоже я сильно задумался, поскольку стюардесса объявила о посадке в Рим.

Ренесми

Я очнулась в лесу. Вот чёрт! Сколько же я была в отключке. Я поднялась и рванула домой.
Когда я зашла в дом, все были на кухне за большим столом. Семейный совет продолжается, значит очнулась я быстро.
-Ренесми- воскликнула Эллис- где ты столько времени пропадала.
Ну и что мне ей сказать? Так надо думать о чём угодно только не о том парне, хотя точнее я увидела лишь его глаза,в которые смотрела бы вечно не отрываясь.
-Я просто немного заблудилась- ха! Я и заблудилась?! Но похоже все мне поверили, и это мне на руку.
-Заблудилась?- переспросила Эллис.
-Ага- ответила я.
-Милая, уже поздно- начала мама- иди отдыхай
-Завтра мы тебе всё расскажем- закончил за неё папа
И действительно уже поздно, а я так устала.
Я поднялась на верх в свою комнату и повалилась на кровать, раздумывая о том, что произошло со мной в лесу.
Но неужели я никогда не смогу выкинуть те кроваво-красные глаза из своей головы? Ответ очевиден-НЕТ! Никогда. Да уж…я похоже влюбилась, сама не зная в кого.
За этими мыслями я заснула.




Сообщение отредактировал katyavostokina - Понедельник, 20.02.2012, 15:42
 
Loli Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:50 | Сообщение # 17
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
класс!!)
проду)


 
Wheelind Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:02 | Сообщение # 18
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
прода уже дАААААААААвно готова)сегодня или завтра выложу)...хотя скорее сегодня вечером)

 
Loli Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:25 | Сообщение # 19
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
прода уже дАААААААААвно готова)сегодня или завтра выложу)...хотя скорее сегодня вечером)

уууурррааа yahoo yahoo biggrin


 
Wheelind Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:01 | Сообщение # 20
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 6
"Новость"

Джейкоб

Все оборотни искали этого вампира. Запах привел меня к дому около обочины. В нем присутствовал запах тот ,что был в лесу и ещё одного вампира. Я пошёл по следу. Он привёл меня в Сиетл. Похоже кровососы свалили из города. Это и к лучшему, а сейчас мне надо поговорить с Несси.
-Ого! Ты ей ещё не рассказал про запечетление- пронеслись мысли Сета у меня в голове
-Сет!- рявкнул я- убирайся из моей головы!
-Это приказ- мысленно спросил Сет (прим.автора-дело в том, что Сэм…так сказать ушёл в отставку и Джейкоб теперь альфа )
-ДА!- прорычал я.
-Ну и ладно- произнёс Сет.
Боже. Как же они меня достали. Мне срочно нужно поговорить с Несси, но уже поздно. Она наверно сейчас спит. Пойду к ней завтра….

Алек

Ну вот мы и в замке. Меня и эту вампиршу встретила Джейн и провела в тронный зал.
-Господин- начал я- я выполнил задание.
-Замечательно- сказал Аро радостным голосом- Мой юный друг, я в тебе не сомневался.
Аро подошёл к нам и посмотрел на мою спутницу.
-Представься, милая леди- проговорил Аро.
-Викки- сказала та
-Не дашь ли ты мне свою руку- скорее констатировал факты, чем спросил Аро.
Девушка уверенно протянула ему руку. Несколько минут Аро стоял с закрытыми глазами, а потом резко воскликнул
-Чудесно! Викки, не хотела бы ты присоединиться к нашему клану?
-С удовольствием- ответила девушка. Аро прямо таки сиял от счастья. Что же у неё за дар такой?

Ренесми

Проснулась я с первыми лучами солнца и сразу же поплелась в душ. Выйдя от туда, я подошла к шкафу, открыла его и стала раздумывать, чтобы мне одеть. Я одела коротенькие шортики и почти прозрачную майку. Эллис это оценит, а папа меня прибьёт. Спустившись вниз, Эллис окинула меня взглядом и улыбнулась- значит я не ошиблась и ей понравилось. Да и насчёт папы я тоже не ошиблась- он смотрел на меня так, будто я натворила что-то плохое и меня надо наказать.
Вдруг я вспомнила вчерашний день. По какому же поводу был семейный совет?
-А что вчера случилось?- спросила я
-Дело в том, что люди начали замечать…- начал Карлайл, но я его дальше слушать не собиралась. Всё равно я уже знаю, что он скажет.
Мы переезжаем! Какая-то часть меня из-за этого грустила. Не хотелось расставаться с этим городом. У меня с ним связанно много воспоминаний…
Но другая часть меня радовалась этому. Ведь Джейк не сможет с нами поехать, а тем самым я смогу начать свою ЛИЧНУЮ жизнь. Возможно даже полюбить, если конечно я уже не полюбила(прим.автора- думаю вы поняли о ком я) .
А что я гадаю? Ещё не известно, как повернётся моя жизнь. Мне остается лишь только ждать и надеется на лучшее.
-А куда мы едем?- спросила я


 
Loli Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:13 | Сообщение # 21
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
шикарно) happy

 
Wheelind Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
СПАСИБО) biggrin

 
Nemera Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:30 | Сообщение # 23
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Просто супер!!! Очень интересно))) 011 give_rose yahoo

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:44 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
просто великолепно!!!!!!поскорее бы продку!!)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:58 | Сообщение # 25
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Завтра выложу. Уже пишу 7 главу, думала моя муза меня покинула, но похоже я ошиблась...xD biggrin

 
No_Stress Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:42 | Сообщение # 26
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Катюша, умеешь заинтриговать. Спасибо blush

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:56 | Сообщение # 27
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 7
«Серьёзный разговор»

Ренесми

-А куда мы едем?- спросила я
-В Берген, Великобритания- ответил Эдвард
«Ну вот и отлично от Форкса это далеко, значит Джейкоб будет приезжать редко, а если поступлю в какой-нибудь колледж, то да здравствует свобода, Ренесми.»
-Не так быстро юная леди!- грозно сказал папа. «Вот чёрт! Он слышал мои мысли.»
-Это всего лишь МОИ ЛИЧНЫЕ мысли- сказала я.
«Ну надо же отец замолк. Да это просто ПЕРВОЕ чудо света!»
Как только Эдвард опять хотел мне что-то высказать, Карлайл его прервал:
-Ренесми, это ещё не всё.
«Ну и почему все так напряглись? Неужели конец света?»
-Нет милая- ответил папа.
-Вольтури хотели, чтобы мы к ним наведались в гости на пару недель- сказал Карлайл, а затем продолжил- и естественно Аро дал понять, что ответ «НЕТ» не принимается.
«ЧТО?! Я должна жить несколько недель с теми, кто хотел меня убить?! С теми, кто убивает людей бес всякого сочувствия! С монстрами!
-Несси, это всего лишь на пару недель, к тому же одну мы тебя не оставим- ласково произнёс папа.
-Хорошо, -согласилась я. –Когда мы едем в Вольтеру?
-Посадка на самолёт через 9 часов- сказала Розалии, которая всё это время молчала.
-Ты, Эдвард, Белла и Эллис- едите в Вольтеру- сказала Эсми. – А я, Розалии, Эммет, Джаспер и Карлайл увезём все вещи в Берген. –Возьми с собой только самое необходимое, а остальное прикупите на месте.
-Тогда я пойду собираться- сказала я и собиралась подняться в свою комнату, как вдруг Эллис спросила:
-Может быть ты хочешь попрощаться с Джейком?
«Хоть он меня и достал, но всё же Джейк мне лучший друг с детства, которое так быстро пролетело. И похоже разговора о запечетлении мне не из бежать.»
-Да. Пойду попрощаюсь с ним- ответила я.

Джейкоб

Я проснулся, когда кто-то постучал в дверь. Открыв её, я увидел Несси, стоящую на пороге.
-Может ты меня впустишь? или мне придётся начать разговор здесь?- спросила она.
«Точно, я же хотел ей ещё про запечетление рассказать. Дома никого нет, кроме нас. Да и не думаю, что кто-то придёт в ближайшее время. Идеально. Как раз сейчас всё ей расскажу.»
-Проходи конечно- наконец одумался я.
-Джейк, я хотела тебе сказать, ну в общем мы переезжаем- неуверенно произнесла Несс.
-Вы и так здесь слишком задержались, так что я был готов у этому разговору- сказал я с нотками грусти в голосе. –Но у меня к тебе тоже имеется серьёзный разговор.
-Я тебя слушаю- сказала Ренесми так, как будто знала о чём пойдёт речь.
-Ну в общем ты же помнишь наш прошлый несостоявшийся разговор в лесу?- спросил я.
-Джейк не надо- начала Ренесми. Я хотел её перебить, но она дала мне понять, что сама будет говорить и её лучше не перебивать. –Когда я шла сюда- начала Несси свой рассказ, –я прекрасно понимала, что этого разговора не избежать. Да к тому же когда-нибудь со временем он всё равно состоялся бы. Я знаю про запечетление. Когда-нибудь я тебе должа была это сказать, и этот момент настал. Джейк, я тебе никогда не давала повода или намёка на то, что у нас могли бы быть какие-либо отношения. Ты для меня всегда был другом, другом и останешься. И если ты на что-то надеялся, то прости.
-Несс, ты заблуждаешься,- сказал я с облегчением в голосе. –Ты для меня тоже всегда была только другом им и останешься.

Ренесми

После разговора с Джейком мне существенно полегчало. И я довольная собой после того, как с ним попрощалась побежала домой. Ну вот, теперь с чистой совестью я могу отправляться к …Вольтури.

Алек

После того, как в тронном зале эта Викки согласилась примкнуть в наш клан, Аро попросил Чесли показать ей её апартаменты.
Как только они ушли, Аро начал говорить:
-Друзья мои, через пару часов к нам приедут погостить наши старые друзья Калены, Ну разве это не замечательно?
«Кому как. Врятли они сами напросились в гости.»- усмехнулся я про себя.
-Ренета, будь добра подготовь комнаты нашим друзьям- сказал, нет приказал Аро. –Скоро всё мы увидим нашу малышку Ренесми.
«Ха! Малышку! Да уж, там прям годовалый ребёнок»-ухмыльнулся я. «Ну что ж, посмотрим какой она стала.»


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:06 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
суперррррррррррррр!!! прям очень хочу увидеть реакцию Алека когда он узнает что та незнакомка в которую он немножко влюблён сама Ренесми Карли Каллен)))))проду проду проду!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:13 | Сообщение # 29
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
в часов 5-6 выложу)

 
Loli Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:46 | Сообщение # 30
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (fan)
суперррррррррррррр!!! прям очень хочу увидеть реакцию Алека когда он узнает что та незнакомка в которую он немножко влюблён сама Ренесми Карли Каллен)))))проду проду проду!!!

дадада)) и я)
полюбому у парнишки шок будет)) biggrin biggrin
продку!!)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Переступая все преграды, на пути к счастью» (.....)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012