Team Reneslec

Вход на сайт

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Perfect pair
Фотографии

Алек/Ренесми Метью/Диана Драко/Гермиона Клаус/Кер Юки/Канаме Рейегар/Лианна Гвендалин/Гидеон Кол/Давина Ричард/Келен


ФАНФИКИ
Сумеречная сага





Сайт

Наш опрос


С кем по вашему мнению придется жить Алеку и Ренесми?

Всего ответов: 694

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Главная » Новости сайта
В гостях у Волтури
0



Они воплощение настоящего Зла. Но такого миленького и очаровательного, что миллионы фанатов творчества Стефани Майер просто влюбились в компанию князей ночи - итальянских вампиров правящего клана судей и палачей. А для тех, кто еще не в курсе модных течений, повествуем...

1. Аро - один из трех лидеров. Ну о-очень древний вампир, и сам уже не помнит свою дату рождения. Развлекается, " щупая " своих жертв. Нет, он не маньяк. Просто через прикосновение легкостью читает мысли, прошлое, будущее. Почти как гадалка, разве что только не просит ручку позолотить. А вот крови попросить может! В общем, коварный тип.

Майкл Шин - кого только не играл: и вампиров, и оборотней, даже королей и гениев. В руках предпочитает держать " Оскар ", а будущее и прошлое с удовольствием смотрит по телевизору. Считает, что хорошо по ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1089 | Добавил: sofa1908 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Кристи Берк
В образе Ренэсми будет сниматься несколько актрис.

В фильме “Рассвет” зрители увидят не только белокурую девочку Ренэсми в роли Маккензи Фой, роль Ренэсми будут исполнять и другие актрисы. Известно, что роль Ренэсми, которая немного повзрослела будет исполнять актриса Кристи Бэрк. Именно, она сыграет Ренэсми в подростковом возрасте. Кроме Кристи Бэрк в фильме плавятся и другие актрисы в роли Ренэсми – это и Элиза Фариа, Сьерра Питкин, Рейчел Сент Джелейс. При съемках картины “Рассвет” Билл Кондон намерен использовать разные методы, чтобы показать других актрис максимально похожей на главную актрису Маккензи Фой. Без компьютерной графики не одного эпизода “Рассвета” представить себе не возможно. В фильме “Сумерки” “Рассвет” все увидят Тейлора Лотнера в образе некого призрака, который будет появляться в жизни Ренэсми часто и будет предвещать ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 4280 | Добавил: Romy | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 6 7 8

Reneslec © 2024-2012