Team Reneslec

Вход на сайт

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Perfect pair
Фотографии

Алек/Ренесми Метью/Диана Драко/Гермиона Клаус/Кер Юки/Канаме Рейегар/Лианна Гвендалин/Гидеон Кол/Давина Ричард/Келен


ФАНФИКИ
Сумеречная сага





Сайт

Наш опрос


Какая она - взрослая Ренесми?

Всего ответов: 685

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 21 » В гостях у Волтури
00:36
В гостях у Волтури
0



Они воплощение настоящего Зла. Но такого миленького и очаровательного, что миллионы фанатов творчества Стефани Майер просто влюбились в компанию князей ночи - итальянских вампиров правящего клана судей и палачей. А для тех, кто еще не в курсе модных течений, повествуем...

1. Аро - один из трех лидеров. Ну о-очень древний вампир, и сам уже не помнит свою дату рождения. Развлекается, " щупая " своих жертв. Нет, он не маньяк. Просто через прикосновение легкостью читает мысли, прошлое, будущее. Почти как гадалка, разве что только не просит ручку позолотить. А вот крови попросить может! В общем, коварный тип.

Майкл Шин - кого только не играл: и вампиров, и оборотней, даже королей и гениев. В руках предпочитает держать " Оскар ", а будущее и прошлое с удовольствием смотрит по телевизору. Считает, что хорошо поет, и мечтает сыграть в мюзикле. Интересный факт: был женат на " вампирше " из фильма " Другой мир " - Кейт Бекинсейл.

2. Маркус - самый скучающий знатный вампир. Уверен, что видел все, съел тоже, а что не получилось - понадкусывал. Книги - его настоящая страсть. Что касается дара, то Маркус умеет чувствовать связи между людьми. Вот увидев Беллу и Эдварда, сразу понял - " любовь - асисяй ", что в переводе " Та еще парочка! ". Жизнь прошлую помнит отрывками, а сложить хитрый пазл не может. Не силен в головоломках.

Кристофер Хейердал - точную дату рождения скрывает, а может, и позабыл, как и его вампирский герой. Безумно любит фентези, что влияет на выбор ролей. Личность весьма увлеченная. Обожает свою коллекцию DVD, сноуборд, дайвинг и лыжи. А еще очень ценит семью, и в частности племянницу, которая и уговорила согласиться на роль в " Сумеречной саге ". Сумашествие фанатов по данному фильму сравнивает с " битломанией " , некогда охватившей Британию.

3. Кайус - этот парень спокойный, как удав... иногда. При общении с ним нужно помнить главное правило: Кайус всегда прав! Если не согласны, то он пригласит вас на ужин. Что в меню? А еще не догадались? Кай никогда не оставляет свидетелей! К тому же он вампир -рентген. Даже за камнем от его взгляда не спрячешься, даже если убежище твое в десяти километрах от этого наследника Дракулы! Видит все и всех насквозь, так что спорить с ним бесполезно.

Джейми Кемпбелл Бауэр - успел засветиться в двух известных фильмах:" Суинни Тодд, демон - парикмахер с Флит - стрит " Тима Бертона и " Сумерки. Сага. Новолуние ". О том, как появился в шоу - бизнесе, говорит так: " Я пошел в молодежный театр и пропал там ". А нашелся уже на экранах наших телевизоров. Джейми ухитрился обскакать Гарри Поттера и заполучить сердце Бонни Райт, сыгравшей Дженни Уизли.

4. Джейн - маленького роста, хрупкая и, казалось бы, совершенно беззащитная. Но... парни у ее ног валяются штабелями и бьются в судорогах, ведь Джейн - самый главный каратель клана. Одним только взглядом она способна заставить человека страдать. Так что не дай Бог вам обратить на себя ее внимание - головная боль обеспечена!

Дакота Фаннинг - как выросла из пеленок, сразу стала работать на благо кинобизнеса. Спаслась в " Войне миров " вместе с Томом Крузом, озвучила странную девочку, попавшую в Страну Кошмаров. Любит вязать, вышивать крестиком и совершенно не имеет понятия о жизни простой, нормальной девочки.

5. Алек - от сестры Джейн отличается идеальным спокойствием и мог бы применять свой дар в полезных целях: медбратом, к примеру, работать. Ведь Алек умеет сделать так, чтобы человек не чувствовал боли... или вообще ничего не чувствовал, а еще не видел и не слышал! Но его и в клане Волтури неплохо кормят!

Кэмэрон Брайт - канадский актер родился 26 января 1993 года. Дважды спасал человечество: в фильмах " Ультрафиолет " и " Людях Икс: Последняя битва ". Собственно, в кино начал сниматься, что-бы накопить деньги для колледжа. Учитывая количество его работ, он может учиться хоть в двух - трех учебных заведениях сразу. Безумно любит животных и самые разные стили музыки.

6. Феликс и Деметрий - у одного есть силы горы свернуть, чем он время от времени и занимается, у другого - нюх, как у собаки, и глаз, как у орла: способность разыскать что и кого угодно практически везде! Он них не спрячешься в шкафу или под кроватью - найдут и... дальнейшее развитие сюжета зависит только от их предводителей.

Дэниел Кадмор и Чарли Бьюли - оба увлекаются спортом и путешествиями. Дэн даже работал каскадером ( при съемках ни один режиссер не пострадал ). Чарли же не знает границ и пределов, поэтому путешествует по миру. Так что, в принципе, с персонажами имеют много общего.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1089 | Добавил: sofa1908
Всего комментариев: 0
avatar

Reneslec © 2024-2012