Team Reneslec

Вход на сайт

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Perfect pair
Фотографии

Алек/Ренесми Метью/Диана Драко/Гермиона Клаус/Кер Юки/Канаме Рейегар/Лианна Гвендалин/Гидеон Кол/Давина Ричард/Келен


ФАНФИКИ
Сумеречная сага





Сайт

Наш опрос


Главная преграда на пути счастья Ренесми и Алека

Всего ответов: 776

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Фанфики - Сумерки
21:43
Фанфики - Сумерки

На Бал - Аро/Сульпиция


История встречи Аро и Сульпиции Вольтури в мини фике на песню из мюзикла "Бал вампиров" Романа Полански.


— Тот дворец, что стоит на площади деи Приори, принадлежит мне, — проигнорировав ее вопрос, таинственный мужчина сделал несколько шагов к краю балкона, под которым росло дерево граната. На старых сухих ветках висело всего три спелых плода, один из которых оказался в руках Аро. Все его движения и жесты были полны непревзойденной ловкости, грации и изящества. Сульпиция была очарована всем этим и даже не заметила, как он оказался рядом с ней, протягивая ей в руки спелый фрукт. От этой близости у девушки перехватило дыхание. — Завтрашней ночью мы с братьями устраиваем бал. Я буду ждать вас там.







На твоем месте! - Эдвард/Белла


Фанфик написан на новогодний фанфик-фест. Эдвард и Белла меняются телами на время рождества.


– Ничего не сломала? – крякнул Чарли миролюбиво.

– Нет, – сдавленно пискнул Эдвард, приходя в окончательный ужас от сложившейся ситуации. С воображением у него все было в порядке, поэтому он легко представил себе взгляды Джейкоба и почти почувствовал себя геем. Его затошнило, причем в буквальном смысле, так что пришлось закрыть глаза и глубоко дышать несколько секунд, чтобы желудок успокоился. Он и забыл, каким слабым во всех отношениях бывает человеческое тело. А женское, должно быть, особенно. И с этим ему придется теперь мириться.








Думаю, тебе у нас понравится - Деметрий/Розали

Мини-фик фантазия на тему неканон пары Розали/Деметрий.



- Не кричи, красавица. – Тихо шипит вампир, входя в комнату и закрывая за собой дверь. Темный плащ, с красным подбоем изнутри, облегает фигуру, довольно-таки высокого парня. Черные волосы взъерошены, что слегка портит его серьезный вид. – Хотя твой голос ласкает слух. Но намного приятней, когда ты не истеришь.
- Ты… Деметрий? – ошарашенно произносит блондинка, поднимаясь с кровати, и напрягается всем телом, смотря на ищейку. – Почему я здесь? И … это Вольтера?









Во имя любви - Маркус/Дидим

Прекрасная мини-история о Маркусе.


...Маркус и Дидим вернулись от Ботичелли. Он как раз закончил работать над наброском для картины, где собирался изобразить их. Не в праздничном величии парадных облачений, а как древних богов, покинувших Италию многие столетия назад.

Волосы Дидим все еще украшали розы, когда Маркус нежно опустил ее на кровать. Он не стал вынимать цветов из прически, и когда ее голова коснулась белоснежного постельного белья, десятки лепестков разлетелись кровавыми каплями по подушке.
Маркус целовал ее маленькие белые груди, а она комкала тонкие простыни своими тонкими пальчиками, сгорая от возбуждения...


Категория: Фанфики | Просмотров: 3248 | Добавил: Romy
Всего комментариев: 0
avatar

Reneslec © 2024-2012