[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
Знакомьтесь, ведьма
meteora Дата: Среда, 28.03.2012, 20:51 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)

Ой, я их тоже люблю)

дада обожаю их m0575 m0575 m0575



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 20:52 | Сообщение # 47
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
у них лучше всех поют это Аня и Нюта

Нюту я в живую не слышала, а вот Аню...поверь она поёт ужасно...Я перед сценой в первых рядах стояла и пела она мягко говоря ужасно...
К сожалению запись с телефона я удалила с пением Ани на концерте, но если бы ты её послушала, тогда убедилась, что я права)
Quote (fan)
! кстати они не подростки так как им уже 21 или 22 года)

Но если я не ошибаюсь группа была создана, когда они были подростками...


 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 20:54 | Сообщение # 48
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
дада обожаю их

Меня подруга на них подсадила, она их любила, но сейчас она конкретно подсела на Мэрлина Мэнсена)


 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 21:05 | Сообщение # 49
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Меня подруга на них подсадила, она их любила, но сейчас она конкретно подсела на Мэрлина Мэнсена)

помню, как в анкете по английскому мой одноклассник в графе любимый исполнитель написал Мерилин Менсон... я до сих пор это связать не могу.... он и Мерилин.... смешно... и в голове не укладывается)хД



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 21:08 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну хватит уже болтать давайте проды пишите!!!ЛЕНТЯИ!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 21:26 | Сообщение # 51
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
ну хватит уже болтать давайте проды пишите!!!ЛЕНТЯИ!

А сама то! Давай ты тоже иди и пиши_)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 21:40 | Сообщение # 52
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
я уже написала осталось только выложить)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:12 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
надеюсь вы ждали проду, потому что я её уже написала. biggrin

Глава 2 – «А я люблю симпатичных мальчиков»

Прогуливаясь по обочине дороги, я не замечала мимо проезжающих машин. Ветерок приятно охлаждал. Волосы развивались на ветру. Я улыбалась прохожим, а они улыбались мне в ответ, от чего на сердце у меня становилось теплее. Вдруг засигналила машина. Я обернулась на звук и увидела Ника. Что он тут забыл?
-Ник – засмеялась я. – Ты меня преследуешь?
-Нет. – Он одарил меня улыбкой. – Просто увидел тебя и решил спросить. Тебя подвезти?
-А..не стоит.
-Садись – подбежав ко мне, парень начал толкать меня в сторону машины. Я шуточно толкала кулачками ему в грудь и поджимала губки.
-Я хотела прогуляться.. – Противилась я.
-Идём, идем – повторял парень.
Я послушно села в машину, захлопнув за мной дверь, парень сел на водительское сидение.
-Это похищение? – хмыкнула я.
-Да, но на время.
-Я хочу домой – как маленький ребёнок проскулила я. Да. Действительно все, что я сейчас хотела, это было придти домой и принять тёплый душ.
-Можно пригласить тебя присоединиться ко мне? Я собирался сходить в кофе.
-Как друзья? – решила удостовериться я.
-Как друзья – он протянул мне руку и я её пожала. Машина тронулась с места, и до меня только что дошёл смысл происходящего.
Я только что согласилась с едва знакомым парнем сходить в кафе? Вместо того чтобы идти домой? Так. Надо написать смс тётушке.
Достав свой телефон, я нашла в контактах Розали и начала печатать:
«Рози, случились не предвиденные обстоятельства. Я задержусь. Прикрой перед папой. Люблю. Целую»
-Как у тебя день прошёл? – заговорил парень.
-Ну, начнём с того что он ещё не прошёл.. А так вполне хорошо.
Всю остальную дорогу мы провели в полной тишине. Кафе оказалось не так далеко, как я предполагала, и это было здорово.
-Мы приехали. – Прощебетал Никита и я, открыв дверцу, вышла из машины.
Зайдя в кафе, я чуть не ахнула. Абсолютно ничего лишнего. Домашняя обстановка которая располагает к себе людей. Странно, что я раньше не знала об этом месте. Надо будет взять себе на заметку.
Проведя меня за столик у окна, парень присел, и я последовала его примеру. К нашему столику подошла симпатичная официантка и подала нам меню.
-Нет, не нужно. – Сразу мило ответила я девушке. – Я буду апельсиновый сок и пирожное “Наполеон”
Парень засмеялся, и мы вдвоём с девушкой уставились на него. – Я буду как всегда. – Немного погодя ответил он.
Девушка забрала меню и скоропостижно ушла.
-Как всегда, это что? – заинтересованно спросила я у него.
-Апельсиновый сок и пирожное “Наполеон” – снова засмеялся он.
-Да уж..какое это по счёту совпадение? – усмехнулась я.
Через несколько мгновений к нам снова подошла официантка и принесла нам наш заказ.
-Расскажи что-нибудь о себе.
-Да особо рассказывать нечего..я обычная – Да уж обычная.
-По тебе не скажешь что ты обычная – подметил парень. Знал бы ты насколько..
-А ты? Расскажешь о себе?
-Недавно переехали сюда. Тут вроде свадьба у наших родственников будет скоро..А потом уеду.
-Свадьба? Это здорово. – Отметила я. Я всегда любила рассматривать журналы с свадебными платьями и представлять что когда то одно из них одену. Также любила смотреть на сами счастливые лица молодожёнов.
-А по мне так это скучно..
-Ты шутишь? – взвизгнула я, и почти подпрыгнув на стуле начала водить руками. – Это ведь веселье с утра до утра, много людей для общения и выпить можно.
-Ты всегда такая?
-Какая?- я удивлённо посмотрела на парня.
-Весёлая..
-Ну, бывает..Скука не для меня.
Я поднесла сок к губам и отпила немного.
-Ты с родителями переехал?
-Да, верно.
-А ты здешняя?
-Да, я тут родилась и живу.
После мы ещё немного поговорили с ним и, расплатившись с официантом, вышли.
-Ну, - я начала – Если хочешь я могла бы показать тебе дом.
-Тогда покажешь дорогу?
-Нет, я поведу. Не против? – спросила я. Так ведь действительно будет лучше, ведь тут в лесу и запутаться можно, да и к тому же не хочу всю дорогу указывать, куда сворачивать.
Парень замялся, но всё же, смущённо кивнул головой.
Когда я села на водительское сидение, я сразу вспомнила свою машину. В ней намного удобнее, но я не из привередливых. Надо всё таки будет взять свою машинку покататься..а Эммет один раз и один в школу съездить сможет.
Собравшись с мыслями, я повела машину. Никита молчал и оглядывался по сторонам. Чем ближе мы подъезжали к дому, тем больше он удивлялся. Да, согласна. Здесь было чудесное место. Подальше от чужих глаз. Подальше от этой городской суеты.
-Нравится тут? – спросила я, немного поворачиваясь к нему, но продолжая смотреть на дорогу. Я, конечно, могла на неё не смотреть и от этого ничего бы не изменилось, но вам не кажется, что получилось бы, по крайней мере, странно? Что человек не смотрит на дорогу когда ведёт автомобиль? Ха.
-Конечно. – Ответил он, продолжая смотреть в окно.
-Мы уже почти у дома – немного погодя предупредила я. – Веди себя хорошо. Ладно?
-Ладно, ладно. Мамочка.
-Я не шучу, - буркнула я. – Может я и не так выразилась, но у меня дома сейчас вся семья.
-Я буду паинькой – ответил парень.
Минут через пять после нашего разговора уже виднелся дом. Остановившись рядом с гаражом, я вышла из машины. Никита вышел следом.
-Впечатляет..- бросил себе под нос парень. Думаю, если бы не хороший слух, я бы и не услышала.
Я в это время уже была у двери и, открыв ее, посмотрела на него. – Ты так и будешь стоять? – крикнула я.
Не говоря ни слова, он быстрым шагом подошёл ко мне и поддержал дверь. Я зашла и он, захлопнув дверь, прошёл следом.
Когда мы были в гостиной, я ни нашла не одного члена моей семьи. Но буквально через несколько минут, медленным, для вида шагом начали заполнять помещение.
Эммет бухнулся на диван и включил телевизор. Розали разглядывала парня с ног до головы, будто я купила себе очередную игрушку и она оценивает, на сколько, её хватит. Эсми гостеприимно поздоровалась, что сделал и Никита. По Джасперу я поняла, что атмосфера накаляется. Столько разных эмоций, но он старался не подавать виду и сел рядом с Эмметом на диван, делая вид, будто ему интересно, то, что идёт. Элис казалось, не замечала ничего, что происходит вокруг неё. Она села в уголок гостиной и записывала что-то в тетрадь. Мама и папа уже давно поздоровались с моим другом и уже отошли на кухню “шептаться”. Единственным не вышел Карлайл он как всегда весь в работе. Он так предан ей, ему постоянно нужно кому то помочь. Кого-то вылечить. И знаете что? Я им очень горжусь!
На пороге осталась только Розали, и я решила их представить. Я посмотрела на неё:
-Роза, это Никита. Мой друг
-Никита, это Роза. Моя сестра.
Мы как всегда придерживаемся придуманной истории. Что все мы братья и сёстры. Знаете, как надоело скрывать? Нет, Роза…Эммет, Джаспер, Элис они все мне как братья и сёстры. Но иногда, я могу не то ляпнуть, и назвать Беллу и Эдварда мамой и папой.
-Очень приятно. – Ответил Ник.
Розали развернулась и ушла. Да что с ней вообще?!
-Подождёшь меня здесь? – спросила я. – Мне нужно отойти.
-Ладно.
Я забежала к себе в комнату и увидела Розали. Я знала, что она сюда придёт.
-Что-то случилось? – я вопросительно взглянула на неё.
-Что это за парень? Неужто новый кавалер? Ну, давай же расскажи. – Глаза тётушки загорелись.
-Ты чем слушала? – вздохнула я. Честно я думала у неё случилось что..а тут. – Он мой друг. К тому же мы знакомы только день.
-Хм..ну я подумала..
-И почему же?
-Просто ты парней меняешь как платья..А ты меняешь их очень часто.
Я засмеялась. – А что я не могу завести друга?
-У тебя никогда друзей как таковых и не было – твёрдо ответила Роз.
-Ну, спасибо – обиженно произнесла я. – Думаешь, я дружить не умею?
-Нет..
-Да ладно, так и скажи!
Несколько минут мы играли в переглядки. Но затем ей это надоело и она, фыркнув, произнесла:
-А он симпатичный..
-А я люблю симпатичных мальчиков. – Подмигнула я тётушке.
-Ну, иди уже. Он тебя заждался. – Она показала мне рукой на дверь.
-Иду, иду – поцеловав Розу в щечку, я вышла из комнаты. Спустившись, я застыла в шоке. Никита сидел на диване с Джаспером и Эмметом и что-то шумно обсуждали. Неужели так быстро нашли общий язык? Да..ну и дела.
-Я вижу вам и без меня весело – шуточно надувшись, крикнула я. Все как один обернулись на меня.
-О, явилась, не запылилась. – Улыбнулся Эммет. – Ну, посплетничали с Розали?
Я в шутку показала ему язык. С Эмметом я была всегда как ребёнок. Он всегда меня веселит и смешит. Джаспер конечно может повлиять на моё настроение, но лучше Эма этого не делает никто.
-Вижу да. – Ответив Эммет и повернувшись, уткнулся в телевизор. Джаспер проделал то же самое.
Никита всё так же продолжал смотреть на меня.
-Семья – пожала я плечами. Кивнув в сторону лестницы, Никита последовал за мной. Я присела.
-У тебя хорошая семья.
-Да. Они у меня лучшие – нисколько не преувеличивая, ответила я.
-У вас красивый дом – добавил Никита.
-Он построен уже давно, но как ты видишь в отличной форме. Мама занимается дизайном и всё тут обустроила сама. Каждой картине нашла своё место. А моя комната просто чудесная, когда мне её показали, я была очень рада. У папы есть кабинет, там он работает. Но это больше похоже на библиотеку, столько разных книг. Картины..Я не часто туда хожу, но когда захожу подолгу хожу возле полок.
-У меня такого нет, – с грустью произнёс парень. – Родители часто разъезжают по миру. Иногда по работе, иногда хотят просто отдохнуть. Меня берут с собой редко, и я часто остаюсь один. Первое время я этому был только рад..Ну, знаешь. Вечеринки, гуляй, сколько хочешь. Но бывает когда всё надоедает и тогда ты уже задумываешься что если бы..
-Главное они у тебя есть, - я положила руку ему на плечо. – В жизни бывает всякое.
-Я и не падаю духом, - хмыкнул он. – Просто иногда бывает обидно. Я ведь их почти не вижу.
-А ты скажи им, что хочешь побыть с ними..Скажи, что соскучился по ним. Я уверена, что если ты им скажешь, это они найдут время, чтоб побыть с тобой. Закажи ужин или я бы могла помочь. Сели бы поужинали и обсудили всё.
-Спасибо за совет. Я попробую.
-Пойдём, комнату свою покажу? – я встала и пошла вдоль лестницы. Никита не отставал, поэтому я, не оборачиваясь, шла в комнату.
Открыв дверь комнаты, я сначала запустила туда Ника, а потом зашла сама.
-Правда, здорово? – улыбнулась я. Как я любила свою комнату, она, пожалуй, самая любимая из всего дома.
-Я в шоке – открыв рот в букве “О”, выговорил он. – Это твой шкаф?
Я хохотнула. – Это “один из” шкафов.
-Ого – лишь ответил он. Я долго наблюдала за его недоумением. Ну да. Всё верно. Мой шкаф был на всю стену. А открыв его там целое море вещей. Там есть абсолютно всё, что есть у любой модницы. Это он ещё не знает о том, что в самом шкафу есть потайная дверца и за ней ещё шкаф ещё больше. Хотя там лежит не одежда. В основном книги. Или, например..личный дневник, в котором я записываю все свои мысли. Почти никто о этой двери не знает. Ну, может..Эсми, Розали, Элис и мама. Но им доверять можно. Белла не похожа на обычных матерей, которые обыскивают вещи своих детей и читают их тетради.
-Обрати внимание, например на кровать. – Засмеялась я. – Она двухместная. Одной спать на ней это наверно рай.
-Только одной? – какой-то хитрой улыбкой одарил меня Ник.
-Если я захочу парня я куплю себе собачку или хомячка и буду спать с ним.
-А чем парни хуже? – начал он меня расспрашивать. Ну что я скажу? Все вы мудаки…Нет, нет. Лучше промолчу.
-А вы неверные. – Вырвалось у меня.
-Не все – начал протестовать он.
-Ты про себя намекаешь что ли?
-Даже если так..то что?
-Я всё равно не поверю.
Я подошла к открытому окну и хотела его закрыть, как увидела Джейка. О!
Пока Никита отвернулся, я кинула свою серёжку и пикнула: - Ник, подними, пожалуйста.
Пока он поднимал мою серёжку. Я прошипела: - У меня гости.
Но кажется, он мне не поверил и начал подниматься. Ну, блин, блин! Когда его голова уже виднелась у окна, я оттолкнула его. – Дурак!
Никита вытянул руку с моей серёжкой.
-Ты что-то сказала?
-Нет – я покачала головой и выхватила серёжку из его рук.– Тебе наверно послышалось.
Вернув серёжку на место, я поднялась и наконец, закрыла окно от греха подальше.
Ник вдруг взглянул на часы и начал прощаться.
-Извини, но мне пора. Было приятно пообщаться – поцеловав меня в щёку, он начал спускаться. Я тотчас же покраснела. На минуту остановившись, я пошла следом.
Нашла я его уже у двери.
-Пока – я помахала ему рукой, когда он садился в машину.
-И тебе пока.
Сразу после того как он отъехал к нам в дом зашёл Джейк и грозно на меня посмотрел:
-А это ещё кто?



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:57 | Сообщение # 54
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Где Алек? 012 012

 
meteora Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:24 | Сообщение # 55
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Где Алек? 012 012

даже и не знаю... biggrin biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Cassid Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:44 | Сообщение # 56
Компьютер это супер клёво!
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 50
Награды: 8
Репутация: 250
Статус:
Alec!Ты где!!!!!!!!!!!!!!!!1
d35 d35 d35 6700 6700 irl_cra s34


 
meteora Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:50 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Катя)
Alec!Ты где!!!!!!!!!!!!!!!!1

да ладно?
я пол дня старалась, писала, а они заметили только что Алека нет. d35



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:07 | Сообщение # 58
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
meteora, мне понравилось))) давай дальше))) жду проду*


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:11 | Сообщение # 59
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
meteora, мне понравилось))) давай дальше))) жду проду*

спасибо d51 d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:30 | Сообщение # 60
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
спасибо

не за что)) но не ленись, проду пиши)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012