[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
Знакомьтесь, ведьма
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Название: Знакомьтесь, ведьма.
Автор: meteora
Бета:нет
Пейрринг: Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13, R (?)
Жанр: Триллер , Экшен ( чуть-чуть) , Романтика (без неё никуда:D)
Дисклеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Саммари : Когда-то давно на земле существовали ведьмы, но стычка с вампирами не привела, ни к чему хорошему. Более тысячи ведьм были сожжены. Но оказалось, что одна из них успела убежать, у бедной девушки был на руках ребёнок. Был ли ребёнок спасён, история умалчивает. Но я знаю одно, истина где-то рядом..
Предупреждаю!: Возможны несовпадения с описаниями персонажей и их историей. Даже очень значительные несовпадения.
Муза и мой вечный вдохновитель: Кожевникова Ксения



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал meteora - Понедельник, 26.03.2012, 15:45
 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Отлично) жду пролог)

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:25 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
жду что будет?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:40 | Сообщение # 4
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
biggrin biggrin biggrin


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Отлично) жду пролог)

спасибо) JC
я его написала уже давно)
Quote (fan)
жду что будет?

я пыталась загрузить, а мне пишет - Текст сообщения превышает допустимый лимит d35 d35



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:08 | Сообщение # 6
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
я пыталась загрузить, а мне пишет - Текст сообщения превышает допустимый лимит

обратись к Romy)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:41 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
может ты слишком длинный тест написала? раздели его на две части)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Пролог:
Лето. Вы думаете это прекрасное и беззаботное время? Как бы не так, раньше у людей слово лето, вызывало лишь дрожь по всему телу и страх в глазах. Это было страшным временем..Летом чаще разжигались пожары, из-за которых сгорали леса, дома и даже люди. Каждый день приносил новые жертвы. Люди перешептывались, мол, это всё проказы ведьм. Тем самым оставляя вампиров в тени. Только задумайтесь, к чему могла привести стычка могущественного клана Вольтури и злых на весь белый свет ведьм? Да, определённо ни к чему хорошему. Хоть ведьмы были и сильны, они были – смертными, а вампиры бессмертны и шансы уничтожить их заметно малы. Но к счастью или нет, ведьмы были мстительными существами, предусмотрительными и всегда имеющие запасной вариант. Все они никому не подчинялись и оставались верными лишь себе, но они были сплоченной командой . А вампиры же, лишь подчинялись своему хозяину Аро. Ведьмы находили это забавным, и хотели свергнуть его с трона. Правда половина из ведьм была против. Они были положительные и не хотели войны, у некоторых были дети, за которых они боялись, у некоторых были родители, за которыми нужен уход, мужья которых они очень любили или основном они просто не хотели с этим связываться. Остальные были чёрные, как тьма. Именно они послужили конфликтом, именно они перевернули мир полностью..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
1 июля 1494 год
Вокруг напряженная обстановка, кажется, если поднести обыкновенный листок, он просто напросто сгорит от этих убийственных взглядов. Каждый желает другому смерти. Дети каковых немало, прячутся за своих матерей. Их маленькие личики перекошены от боли и страданий. У всех детей этого города, не было счастливого детства. На них, едва они начали ходить, свалились все взрослые проблемы. Эти дети не держали в руках игрушки, как это делают в наше время. Первыми что появилось у них в руках стали ножи, спички, вилы..Каждого учили с пелёнок – ведьма – враг. Либо ты убьёшь её, либо она убьёт тебя. Часто происходили массовые сжигания. Народ уже не паникует, завидев труп во дворе своего дома. Это вполне объяснимые вещи. Мёртв – значит ведьма. Убивают – значит надо. Никто никогда никого не защищал, своя шкура дороже. Прокормить себя, с каждым разом ставало всё сложней. Учащались и случаи когда не ели долгое время и умирали. Людей даже не хранили, правда, иногда бывали случаи, когда это происходило. Например, когда умирали дети, дети - это было самое важное в то время. Ради них совершались подвиги, ради них не спали сутками, ради них готовы были отдать свою жалкую жизнь.
Иногда бывали случаи, когда люди заканчивали свои жизни самоубийством, обычно это делали те у кого слабые нервы. В то время выживали – только сильные.
И вот сейчас босые и злющие ведьмы вышли на поле. Вышли положить всему этому конец. В их взглядах отражена уверенность, но кто бы знал, что в душе у них полная боязнь происходящего. Кто хочет умирать в свои неполные 16? Да, были и такие.
Напротив стоят Вольтури, казалось, они полностью уверены в своей победе. У них есть преимущество, их дары. Александр и Джейн были сильнейшими из них, и Аро ими очень гордился. А главное у них была их сила, их мощь. Ведьмы против неё ничто. Все они хрупкие и жалкие. Спасают людей, а люди чем им отплачивают? Они их ненавидят, Аро думал, что благодаря этому они воссоединятся, но нет. Ведьмы всё равно защищают этих людишек. Этих мешков с кровью.
Самая смелая из них девушка Диана, сделала шаг навстречу к вампирам. Сердца ведьм застучали сильнее, для вампиров это было как мелодия, созданная из тысячи сердец. Все безумно переживали, и никто не знал чего ожидать. Диана же наоборот не переживала, её не волновало что перед ней стоит целая могущественная армия вампиров, она была полностью непоколебима. Хотя это разумно. Собственную жизнь она никогда не ценила, а семьи у неё не было. Она считала что смерть – это подарок такой как она. Ведь она сделала много ужасных вещей и считала что здесь на земле ей делать больше не чего. Все люди от неё отвернулись, да и ведьмы не подавали ей добрых взглядов.
Прокашлявшись для вида, Диана начала своё повествование:
-Вольтури, мы хотим составить сделку.
Аро сделал шаг вперёд, тем самым передвинувшись ближе. За ним двинулась почти вся охрана. Они боялись за своего господина, ведь ведьмам доверять нельзя. Все они лживы.
-Здравствуй Диана. И почему вы решили, что мы пойдём на условия сделки? – притарно-сладким голосом пропел Аро. Диана поморщилась, звук буквально резал уши. Настолько наигранно это звучало, будто она его лучший друг и он спрашивает у неё как дела.
-Зачем вам это? Я знаю, человеческую жизнь вы не цените, но разве вы бы не хотели..”мира во всём мире” ?
-Мира во всём мире? – усмехнулся вампир. – Как же ты себе это представляешь, милая Диана? – с вызовом продолжил он.
-Вы могли бы и дальше питаться кровью людей, но люди бы остались в стороне. Пройдёт несколько лет, и они забудут. Тогда все будут только в плюсе. Вы согласитесь со мной?
-Я думал над этим – спокойно произнёс Аро.
-И что же? – заинтересованно спросила Ди.
-Вольтури всегда сами принимают свои решения, дорогая. Но вы могли бы присоединиться к нам? Мы не даём второго шанса, но на ваш счёт мы могли бы пересмотреть ..
-Нет, мы не присоединимся к вам.
-Что ж…очень жаль, очень жаль. – произнёс Аро и щёлкнул пальцами, что означало начало войны. Тут-то всё и началось.
Диана стоявшая ближе всех не успела и пикнуть, как её голова уже поравнялась с землёй. По всюду разносились крики и всхлипы. Каждый забыл, что собирался сделать. Ведьмы просто убегали. Паника навалилась на людей. Главное что волновало их сейчас: Дети! Нужно спрятать детей! Вольтури безжалостно расправлялись со всеми. Их не волновало дети это или же взрослые. Для них все равны. Не вампир? Не наш.
Девушки падали на колени и вымаливали прощения, пряча за собой своих детей. Ничего не помогало. Некогда чистое поле, сейчас превратилось в кровавое месиво. Каждый бежал куда глаза глядят, ломая при этом руки, царапая в кровь ноги, разрывая платья.
Это было похоже на игру на выживание. Выжить было просто нереально, люди это понимали. Но все надеялись на судьбу.
У одной девушки нашли дар и её не стали убивать, повезло ли ей?! Скорее наоборот, они превратят её в вампира, и она станет тем, кого так люто ненавидела. Бедная девушка уже захлёбывалась в своих слезах. У неё была настоящая истерика, на её глазах убивали всех кого она знала: семью, друзей и просто знакомых..всех тех, что она знала. Будто специально всё это делали при ней. Её сердце разрывалось на части, она хотела встать и спасть всех их. Вступиться за них. Но что-то ей подсказывало, что всё без толку. Она скорее просто умрёт со всеми. И чем польза? Никакой. Мысли терзали девушку, но она все продолжала сидеть. Не шевелясь. Теребя своё платье, она задумалась о своём муже. Которого она очень любила. Не смотря на свой юный возраст, она уже была замужем. Хотела детей и мечтала о жизни как в сказке. Но разве о такой сказке она мечтала? Об этом ужасе? Нет, она хотела жить с мужем свою простую жизнь, завести себе ребёнка, а может и несколько. И в старости умереть,…но своей смертью. Не такой. А что же теперь с её мечтами? Они развеялись..эх..Может у какой-нибудь другой хорошей девушки она осуществится. Девушка ужаснулась мыслью – а что же теперь будет с её мужем? Если он будет искать её, то погибнет. А ей этого очень не хотелось, но если он останется, и будет жить..без неё. Будто её и не было. Он посчитает, что она предала его. Убежала..Но ведь всё это не так. Её муж знал о её сущности. Знал что она является ведьмой, но он не знал куда его девушка ушла сегодня..Пока муж спал, она выбралась из кровати, и поцеловав мужа на прощанье, ушла из дома. Это был последний раз, когда она его видела, а теперь уже увидит..Её родители, которые вообще остались в неведении. Посчитают ли они её предателем? Неужто возненавидят? Она не знала ответы на свои вопросы. Не знала нужно ли было им всё рассказать. Теперь эти вопросы навсегда останутся с ней.
Когда с ведьмами было покончено, все взгляды были устремлены на девушку, сидевшую и тихо всхлипывающую на траве. Она испугалась, столько красных глаз, ещё никогда на неё не смотрели. Столько убийц никогда не было вокруг неё. И скоро она станет такой как они? Нет…за что так с ней. Она чувствовала себя так некомфортно, будто она сидела не в платье, а полностью голая. Они рассматривали её, будто она была новым камушком, в их новой коллекции. Когда она решилась снова поднять взгляд, она встретилась с парой красных глаз. Они очень привлёкли девушку. Она не знала, кто он и как его зовут, но её к нему тянуло. Парень тоже не отпускал взгляда, и её это радовало. На минуту, девушка забыла, где она сейчас находится. Забыла, что вокруг неё кишат вампиры. Она просто утонула в его глазах. Что-то странное произошло с ней, но она больше не боялась. Она лишь думала о том, как познакомится с ним, когда станет вампиром..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
POV Миранда
С самого начала, когда Диана решила поговорить с Вольтури, я понимала - это не приведёт ни к чему хорошему. Я наотрез отказывалась, воспринимать её слова. Это был слишком отчаянный поступок. Все прекрасно знали, что Вольтури не пойдут на уступки. Даже если мы предложим выгодное дело, они скорее убьют нас, а затем сделают всё сами. Без нас. Зачем им посредники? Мои слова просто пропускали мимо ушей, по-хорошему надо было брать детей и бежать. Но вопрос куда? От них не сбежать и не скрыться. Я была даже готова отдаться этим чертовым Вольтури, но все мои знакомые твердили, что шанс ещё есть. Что нельзя вот так просто сдаваться. И посмотрите к чему всё привело? К войне. Даже не к войне, а к расправе над ведьмами. Умрём мы, смерть и людям. Мы были последней ниточкой, мы были единственной опорой людей. Они скоро поймут свою оплошность.
Когда-то давно на земле существовал мир между вампирами и ведьмами. Тогда ещё не существовало слово – власть. Не существовало насилия. Как же всё изменилось до неузнаваемости.
Я взглянула в ярко-красные глаза Аро. Мурашки пробежали по всему телу. Он был величественный, гордый. Сразу видно – старейшина. Я не вслушивалась в разговор, просто стояла и наблюдала со стороны. Заранее встав в самый конец, чтобы уйти незамеченной. Я снова пробежала глазами по Вольтури. Все они в чёрных одеяниях, у всех кроваво-красные глаза, мраморные лица, которые немного переливались на солнце. Джейн и Алек, если не ошибаюсь так их звали, стояли и холодными взглядами оценивали нас. Будто сравнивая, сколько секунд им понадобится, чтобы убить ту или иную ведьму. Мне стало не по себе…Они готовились к сражению. Неужто уже всё потеряно?
Аро щелкнул пальцами и тут всё началось. Успев с реагировать, я побежала в сторону горожан, с маленькой дочкой на руках. Девочка мирно спала, и казалось, не замечала, что творится вокруг неё. У неё всегда был чуткий сон и только сейчас я этому была несказанно рада. Девочка..такая красивая моя девочка. Её губки изредка подрагивали, она ворочалась в разные стороны, от чего было немного сложно её удержать. Я должна была успеть отдать её, прежде чем заметят, что я сбежала. Я знала, что у них есть ищейка Деметрий, и ему не составит труда меня найти. Скрываться бесполезно, да и нужно ли? Моя жизнь, была ради дочери. Но если я буду с ней, разве будет лучше? Что я смогу ей дать? Приговорённость к смерти. Будет лучше, если её вырастят эти люди. Я даже не знаю, кто они, но у них есть все чего не было у меня. У них есть деньги, дом, а главное у них нет таких забот как у меня. Они могут дать ей всё. Могут дать ей беззаботную жизнь. А ведьмы – прокляты с рождения. Где бы они не были это не на долго. Всех их ждёт смерть. На минуту меня одолела мысль – что если моя малышка вырастет ведьмой? Что если проклятье не обойдёт и её стороной. Я ведь никогда не хотела ей такой жизни, я хотела для неё простого счастья. Я хотела дать ей детства, но могу ли я его ей дать? Нет. Остаётся лишь надеяться что с ней всё будет в порядке. Но моё материнское сердце всё равно очень боялось. И я должна была успеть.
Запыхаясь от быстрого бега, я залетела в чей-то дом. Все что я успела сделать это положить на порог ребёнка и записку, которую написала заранее. Ну кажется всё.
На последок поцеловав в лоб дочку, я пошла обратно.
-Береги себя детка, пожалуйста, береги..- прошептала на последок я.
Я очень надеялась что люди, серьёзно отнесутся к моей просьбе. Я хотела чтоб они не оставили её и позаботились как о собственной дочери. Если уж судьба так распорядилась со мной, то она не должна страдать.
Когда я вернулась, на поле уже была гробовая тишина. Все ведьмы были убиты, пришёл и мой черед. Только шагнув на открытое поле, я почувствовала, чью-то мраморную руку в области груди. Мгновение и мне вырвали сердце. Спасибо, теперь я свободна от всего этого…
Я закрыла глаза.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:29 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
замечательно!!!!дальше давай дальше!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
круто) жду проду_)
а кстати, что за девушка была, которую Вольтури хотят обратить?


 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:32 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
а кстати, что за девушка была, которую Вольтури хотят обратить?

потом все карты раскроются JC
и вы узнаете.. spiteful
Quote (fan)
замечательно!!!!дальше давай дальше!!!

спасибо d5
не знаю когда будет прода, хочу главу примерно в 2000 слов сделать)
ещё и жгучую смесь закончить надо)
+ завтра занята буду..
но постараюсь в скором времени. JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:37 | Сообщение # 14
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
как интересно happy про ведьм я ещё не читала JC жду продолжения JC красиво пишешь d3

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (No_Stress)
как интересно про ведьм я ещё не читала

я хотела сделать что-то необычное)
идея давно уже меня посетила, просто я всё не выкладывала её. happy
Quote (No_Stress)
красиво пишешь

мне очень приятно d5



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012