[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
Знакомьтесь, ведьма
No_Stress Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:31 | Сообщение # 121
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (meteora)
скоро откроется ведьменская сущность.

ух ты!!! это круто! буду ждать этой самой главы!


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Loren Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:51 | Сообщение # 122
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Ух какая главка!!! Супер!!! biggrin Мне очень понравилась)))
Жду проду)) yahoo



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:06 | Сообщение # 123
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Loren)
Ух какая главка!!! Супер!!! Мне очень понравилась)))

огромное спасибо d5
Quote (Loren)
Жду проду))

постораюсь сегодня-завтра. как получится в общем)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:25 | Сообщение # 124
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Супер 9e0
Я жду проду_)


 
Cassid Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:34 | Сообщение # 125
Компьютер это супер клёво!
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 50
Награды: 8
Репутация: 250
Статус:
сууууууууууууууупппппппппппееееееееееееееееррррррррррррр d51 d51 d51 d51
ЛА_)ЛА!
СУПППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!
ТЫ МОЛОДЧИНА!
МОЛОДЕЧИК!
УМНИЦА!
ГЛАВВА 5+!
ЖДУ!ЖДУ!ЖДУ ПРОДУ! yahoo yahoo yahoo yahoo


 
meteora Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:33 | Сообщение # 126
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
муза от меня ушла.
надеюсь не бред.

Продолжение 4 главы - – «Кто же этот незнакомец?!»
Дождь с каждым разом усиливался. И теперь это был не мелкий дождик, а большой ливень. Но я любила дождь. Видно пошла не в мать. Я кружилась под дождём свой незамысловатый танец. Капли падали на моё лицо. С волос скатывалась вода. Я улыбалась, смотря на небо.
Потом я пошла, прогуляться по городу. Все люди куда-то спешили, бежали..Почти у каждого был зонт. Неужели дождь всем настолько противен? Мне, например, так не кажется! Многие кидали на меня удивлённые взгляды, мол, девчонка совсем сдурела. Какой-то парень даже предложил мне куртку. Но я, улыбнувшись, отказалась. Парень и не вздумал уступать и отдал мне её. Все-таки есть добрые люди.
Он так скоротечно ушел, что я даже забыла спросить его имя..и как теперь спрашивается вещь человеку отдать? Так и не найдя ответа на свой вопрос я пошла дальше.
Всё, о чем бы я ни думала, снова сводилось к мальчику. Это меня здорово пугало. Почему я о нём всё время думаю? И тут всплывает картинка той ночи. Эх..жаль. Да там любой сидеть мог! Попробуй, догадайся...- я усмехнулась про себя - Да и какая у меня логика?
Когда мне действительно началось становиться холодно, я поспешила домой. Улицы пустовали, все люди уже давно дома. Пьют чай или кофе в кругу семьи. Смотрят телевизор или укладывают детей. В общем, каждый занимается своим делом. Вряд ли выйти из дома кто-то осмелится. Так и заболеть можно…
Всё же я набираю скорость только когда скрываюсь в лесу. Быстро залетаю в дом, захожу в свою комнату. Скидываю с себя куртку и остальные вещи. Они насквозь промокли. Теперь отжимай да отжимай.
Захожу в ванную, обливаюсь тёплой водой и затем насухо вытираюсь полотенцем. Затем нахожу на полочках пижаму и надеваю её. Она мягкая, тёплая..как раз то, что мне нужно сейчас.
И теперь спускаюсь вниз, чтобы объяснить, почему я раньше домой не пришла. Хотя, вряд ли что-то стоит мне сказать. Они и так знают, что я обожаю гулять под дождём. Всегда так делала.
Дождь. С его стороны я будто чувствовала поддержку. Знала что с ним я не одна. Я сливалась с ним воедино..
Сажусь на диван, с волос до сих пор капает вода. Вся семья, конечно же, в сборе. Я беру в руки какой-то журнал про моду и, открывая первую попавшуюся страницу, делаю вид, что мне интересно то, что там написано. Как бы невзначай я начала..
-Извините, просто я не могла упустить такую возможность.
-Мы просто переживали, - ответила мама, - Тебе сегодня уже было плохо! А если бы стало хуже?
Я киваю и отбрасываю журнал. Всё-таки я лицемер. Всегда заставляю маму переживать..
-Я не подумала если честно..
-Ты никогда не думаешь! – упрекнула меня мать, а затем со вздохом добавила, - Вся в меня пошла…
-Да, мамочка.
-Хорошо…чем займёшься на выходных?
-Ещё не решила – я пожимаю плечами.
-А мы решили съездить к Денали – добавил папа. – И ты едешь с нами.
Я удивлённо смотрю на них.
Эсми взмахивает руками: - Очень соскучились!
-Конечно, поезжайте – соглашаюсь я. – Но я, к сожалению останусь. Найду чем заняться тут. А им передавайте мои приветствия. Свидимся как-нибудь в другой раз!
-Несс! – возразил папа. – Ты поедешь с нами!
-Пап, пожалуйста. Я хочу тут остаться..
-Действительно, Эдвард. Если хочет, то пусть ребёнок остаётся. – Согласился со мной Карлайл.
-Только…поосторожней тут. А вдруг что, сразу нам звони.
Я кивнула.
-Славно. Мы идём собирать вещи тогда? – обрадовалась Розали. Ей хотелось поскорей убраться из этого места. Ну, наскучило ей тут. Тем более пообщается с Кейт…
-Угу..
-Не хочешь с нами поехать, точно? – переспросила Розали.
-Не..останусь тут.
Все разбрелись по своим комнатам собирать вещи, а я пошла спать. Удобно устроившись на кровати, я закрыла глаза и в скором времени уснула.
Услышав какое-то шуршание, я распахнула глаза. Звуки прекратились, но сердце всё равно бешено билось. Звуки повторились..
Встав с кровати, я осмотрелась. Никого в комнате не было, это я могла сказать с уверенностью. Какое-то непонятное мне чувство подсказывало, что мне стоит спуститься вниз. Встав на носочки, я бесшумно начала спускаться по лестнице. Стук сердца с каждым разом менял свой ритм.
К моему удивлению и в гостиной никого не было. Я собиралась обратно подняться в комнату, как шум повторился вновь. Звук исходил слева от меня. Мною завладел страх. Ноги будто приросли к полу. Я боялась посмотреть страху в лицо.
-Ренесми, - раздался голос девушки. Моё имя, будто не было произнесено, оно было спето.
Через несколько секунд девушка уже стояла передо мной. Я видела эту девушку впервые, и это очень странно! Что же ей нужно от меня?
Её рука дотронулась до меня. Я отскочила будто от пощёчины. Она была холодная как лёд. Я задрожала.
Я отошла от неё на два шага.
-Откуда ты знаешь меня? – спросила я. Она сделала шаг вперёд и я вскрикнула, - Не подходи!
Но она продолжала подходить. Я бросилась бежать по лестнице. Забежав в свою комнату, я закрыла её на ключ. Я зашла в ванную, которая всегда находилась у меня в комнате и захлопнула её..после я позволила себе скатилась по стене. Я схватилась руками за голову и положила её на колени.
Это не правда! Это не правда! Она мираж! – повторяла про себя я, качая головой.
-Ренесми – снова послышался голос.
Меня всю передёрнуло. Я ведь закрывала дверь, и окно тоже закрыто! Слёзы скатывались из моих глаз.
Будет что будет. Я решительно подняла глаза на девушку и всмотрелась в неё. С пальца девушки капала кровь. Я перевела взгляд на зеркало и увидела надпись: Помоги..
Но всё начало пропадать..Исчезать…и я услышала последнее, перед тем как проснуться.
-Ренесми..
Громко пел будильник, дотянувшись до него, я кинула его об стену. Ну и сон..Надо просто смотреть меньше ужастиков!
Решив умыться, тем самым “смыть” с себя этот дурацкий сон, я с закрытыми глазами я поплелась в ванную. Дойдя до раковины, я включила воду и, умыв лицо, подняла глаза.
Я взвизгнула. На зеркале была надпись из сна. Глаза заметались по ванной. И тут вдруг я увидела…
Три капли крови на полу…



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:23 | Сообщение # 127
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
захватывает!!! очень интересно!
Quote (meteora)
-Ренесми, - раздался голос девушки.

кто эта девушка? так много вопросов на которых нет ответа! давай проду!


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:24 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
мне тоже очень интересно_)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:50 | Сообщение # 129
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ухххх... классно-то как))
ооочень интригующе и интересно до чёртиков)
скорее проду))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:46 | Сообщение # 130
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (No_Stress)
захватывает!!! очень интересно!

Quote (fan)
мне тоже очень интересно_)

Quote (VicKy-Sunny)
ухххх... классно-то как)) ооочень интригующе и интересно до чёртиков)

спасибо всем большое)

Quote (VicKy-Sunny)
скорее проду))

как получится.
вдохновления никакого :(

в моей голове зародилась идея для нового фика, стоит мне писать? biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:14 | Сообщение # 131
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
в моей голове зародилась идея для нового фика, стоит мне писать?

пфф...ты ещё спрашиваешь...
разумеется))
biggrin biggrin biggrin



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:15 | Сообщение # 132
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
пфф...ты ещё спрашиваешь... разумеется))

просто думаю вдруг бред мне в голову пришёл....



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:29 | Сообщение # 133
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
просто думаю вдруг бред мне в голову пришёл....

мне тоже приходит, я же выкладываю:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:32 | Сообщение # 134
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
мне тоже приходит, я же выкладываю:D

а у меня бред бреед



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:48 | Сообщение # 135
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
круто=)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012