[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
Знакомьтесь, ведьма
meteora Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
скоро 1 глава будет готова biggrin


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
скоро 1 глава будет готова

я жду...очень жду_)


 
meteora Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:46 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
1 глава – «школьные будни»

-Рени, подъём - прокричал Эммет у моего уха. О, нет. Я оглохну скоро! Каждое утро, вот так вставать. Издеваетесь? Схватив подушку, я не открывая глаз, положила её на лицо. Хоть какая-то защита. Эммет сразу начал хохотать.
-Сегодня я не буду обливать тебя водой – ухмыльнулся он. – Но если ты сейчас не встанешь, я могу и защекотать до смерти.
-Дядя Эм, пренебрегать моими слабостями не хорошо. Ты же знаешь, как я боюсь щекотки! – запищала я. - Нечестно, нечестно! Нечестно!
-А кто-то говорил о честности? Вставай уже, соня. – Сквозь смех выговорил Эммет.
– 5 минут ещё, хорошо? – Выглянув из-под подушки сонным, хрипловатым голосом выговорила я.
-Нет, свои 5 минут ты проговорила. А теперь иди в ванную, все мы уже ждём тебя внизу.
-Хорошо, дядь – скинув с себя подушку и простынь, я выгнала Эммета из комнаты.
Напевая незамысловатую песенку «I, i love you like a love songs baby» я зашла в ванную и захлопнула за собой дверь. Подойдя к раковине, первым делом я умыла лицо, и ненадолго остановилась, рассматривая себя. Из зеркала на меня смотрел счастливый человек, и это было заметно и не вооружённым глазом. Широкая улыбка, ни смотря на, то, что человек не выспался. Почти не заметный румянец на щеках. И глаза, в которых отражалась жажда жизни. У неё было всё, семья которая её очень любила, лучший друг который никогда её не оставлял, да и остальные друзья были вовсе не хуже, они всегда были готовы придти на помощь. Каждый день, всю свою жизнь она их мысленно благодарила. Ведь ей несказанно повезло с ними.
-Дорогая, ты опоздаешь – крикнул снизу папа. Если честно я и не заметила что простояла тут больше 5 минут.
Быстро приняв душ, и нанеся лёгкий макияж, я вернулась в комнату.
И я была очень удивлена, увидев на тумбочке возле кровати, огромный букет красных роз. Невероятно, откуда они здесь появились? Утром я их точно не видела. Взяв их в руки, я ещё долго не могла налюбоваться их красотой. Казалось бы, обычные цветы, но я не часто получала такие огромные букеты. Это было очень приятно, знать, что кто-то подарил их мне. Именно мне. Я буквально летала по комнате от восторга. Вдруг мой взгляд упал на маленькую записку в цветах. Я медленно начала её открывать, мне не терпелось узнать, что же там, но я хотела продлить момент. Знаю, может это и звучит глупо. Наконец, развернув записку, я прочла вслух: Моему солнышку, свети вечно Несси. “ и подпись – Д. Джейк, ох какой он всё-таки милый. Он никогда не забывал меня радовать. Не долго думая, положив цветы, я заглянула в свой шкаф. Элис конечно постаралась, потому что это был не шкаф, а целая комната и чтобы найти нужную вещь нужно покопаться достаточно. Через несколько минут, я сдалась найти нужные мне вещи и в какой раз убедилась, что вещи нужно находить заранее. Мой выбор пал на первую, попавшуюся мне в руки футболку и шортики. Натянув их на себя и взяв букет в руки, я уже спускалась по лестнице. Вихрем, спустившись в гостиную, я одарила каждого члена моей семьи улыбкой.
-Правда, красивые?
-Да, конечно – подтвердила мама. – Ты готова?
-Сейчас только в вазу цветы поставлю, и можем ехать. - Не долго, думая, я направилась в общую ванную. В отличие от всего дома, она была совершенно проста. Небольшая раковина, рядом с которой по бокам стояли тумбочки, сама ванная, которая занимала приличное место и небольшой шкафчик с полотенцами, косметикой и другими принадлежностями. Единственное что можно было приметить, всё было в белоснежных тонах. Я всегда любила проводить тут время. Расслабиться в тёплой воде, отогнать печальные мысли, которые часто приходили мне в голову.
Набрав воды в вазу, которую я прихватила по дороге, я вышла в гостиную. Все уже стояли у двери и дожидались только меня. Поставив вазу на стол, я поставила в неё цветы и в последний раз, перед тем как уйти вдохнула их аромат.
-Несс, ну идём же! – причитал Эммет. Да, этот дядя у меня самый нетерпеливый.
Оглядев всех, я вылетела из дома и повернулась к ним, когда они начали выходить. Подмигнув дяде, я медленным шагом отправилась к его машине. В нашей семье, у каждого была своя собственная машина, мне недавно тоже подарили, но обычно я предпочитала ездить с Эмметом. Не то, чтобы я не любила свою жёлтую Феррари, но Розали предпочла ездить на своей “красотке” , как она выражается, а я теперь езжу с Эммом, за компанию. Его это вполне устраивало, чему я была излишне рада.
Как только все разместились по машинам, мы отправились в школу. Я не очень любила это место, да что там, оно меня просто раздражало. Столько лживых людишек и их фальшивых улыбок. Не нужно быть экстрасенсом, чтоб узнать их коварные мысли. Ужас. Это не подростки, а маленькие монстрики.
Оглядевшись по сторонам, я заметила, что мы уже у школы. Как только мы остановились, я попыталась расслабиться. Хорошо, Несс. Посчитаем до десяти. Раз..два, три..четыре, пять, шесть..семь, восемь, девять..десять. И какой идиот придумал это? Это же не помогает!
Я вылезла из машины, и громко хлопнув дверью, скрестив руки на груди, стала дожидаться прихода всей семьи. Они подошли почти сразу, и как только Джаспер увидел моё настроение, он решил мне помочь. Иногда я очень рада, что у него такой дар. Успокаивает мгновенно, и никакого тебе “досчитай до 10”.
-Джаспер, спасибо – выдавила я. Я была очень ему благодарна, ведь он всегда приходил ко мне на помощь. Не смотря ни на что. Даже когда я кричала, что мне не нужна его помощь, на самом деле я хотела чтоб мне помогли, просто бывают моменты, когда хочется просто кричать. На всех. На каждого.
-Я рад, что хоть кому то понадобился. – Пожав плечами, произнёс Джаспер.
-Правда, большое спасибо. – Я улыбнулась ему, и он улыбнулся в ответ. Просто хотелось, сделать что-то хорошее. Хотелось и ему настроение поднять.
-Хорошо, идиллии на сегодня достаточно? – ухмыльнулся Эммет. – У кого какие уроки?
-У нас биология – ответила мама, тут всё понятно. У папы с мамой всегда уроки совпадают, везёт.
-А у нас литература – ответили хором Элис, Эммет, Джаспер и Розали.
-Отлично! Снова у меня одной история? – я состроила вымученную гримасу. – Урок обещает быть скучным.. – Развернувшись ото всех я двинулась к зданию школы. – Увидимся – крикнула я, не оборачиваясь. Толку? Всё равно услышат.
“Папа, я обиделась на вас. Опять у нас разные уроки! Вы отдаёте меня на съедение этим смертным? Ты обещал переделать расписание!” – Мысленно произнесла я. Услышав отдалённый смех и голос папы, который всем передал – Она обиделась. И гоготание Эммета – Ух, злюка. Теперь уже смеялись все. Отлично, как же я люблю свою семейку!
Через несколько минут я уже была в своём кабинете. Но если вспомнить какие испытания преподнесли мне коридоры школы. Ну..По дороге меня чуть не сбили два громилы. Ах да, ещё несколько девочек с выражением лица “Я прям-пиздец-как-охуенна” рассматривали меня с ног до головы. Брр. Не приятно. Почему всем девочкам так нравится розовые фигнюшки? В жизни бы не надела. Ещё раз выпучат на меня свои глазюки, я их вырву им! Таак..спокойно. А Таня? Подумаешь, выиграла один раз конкурс “мисс школы”. Не настолько она и красавица. Ещё и дружбу мне свою предлагала. Тьфу! Ну, ничего, ничего! Пусть идут все..ну да именно туда.
-Я присяду? – спросил меня голубоглазый парень. Не поняла, где Лина вообще?
-Ну, вообще-то со мной сидит Лина. – спокойно ответила я.
-Ах да, дети. Лина сегодня в школу не придёт, она заболела. Кстати, встречаем новенького, прошу любить и жаловать. – разнёсся на весь класс голос учителя. Мм, прекрасно. Она что не могла мне позвонить?
Нет, Ренесми. Они тебя не выведут. Нервные клетки не восстанавливаются, так что не бери в голову – вбивала я себе.
-Конечно – улыбаясь во все 32, произнесла я. Ладно, может он и нормальный парень.
-Я Никита – Парень улыбнулся мне ответной улыбкой. – Ты знаменитая Ренесми? – поинтересовался он.
-Знаменитая? Не думала что настолько – рассмеялась я. – Ну да.
-Приятно познакомиться. И кстати..имя у тебя красивое.
-Правда? Ты первый кто так сказал. Просто мама любительница придумывать свои имена.
-У каждого свои причуды.
-Ну да ты прав.
Прозвенел звонок и парень присел за парту. Такое ощущение, что он сел настолько близко, насколько возможно. Или мне только кажется? Хотя я впервые за всё время не против. Он оказался хорошим собеседником. Заводил разговоры на интересные темы, на которые я с удовольствием отвечала. Обычно все меня допрашивали о моей семье, но он, же увидев моё отношение к данному разговору, просто оставил тему. Почему я не любила говорить о моей семье? Да потому что так было принято. Мы вампиры, они люди. Ничего общего. Тем более я могла и проговориться, а Вольтури всегда начеку. И честно было не очень приятно говорить о папе и маме как о дяде и сестре. Особенно видеть заинтересованные взгляды на папу. Честно в такие моменты, мне хочется разорвать их на мелкие частички, но нет же, нельзя. Мама с папой уже давно смирились с этим. Мама уже не ревнует, хотя поначалу она из-за этого переживала, а папа же при одном только взгляде на него, прижимал маму к себе и демонстративно целовал.
Я лишь отстранённо хихикала. В их взглядах столько любви и нежности. Они такие счастливые.
С Никитой у нас, оказывается, есть общие интересы. Он, например, любит группу linkin park. Не знаю как вы, но я от неё просто тащусь. Ещё ему нравятся книги, когда в современном мире все про них забыли. Сейчас лучше фильм посмотреть, но это не для меня. Фильм не может передать ту гамму эмоций, что описана в книге. Особенно тем людям, у которых хорошая фантазия. Можно представить себе такого героя, которого представляешь ты, а не писатель. Ведь у каждого своё мнение, и угодить каждому нереально. Обычно я читаю всё подряд, прошу у дедушки зайти в его кабинет и обыскиваю все полки. Найдя что-то нужное, я возвращаюсь в свою комнату и мучаю эту книгу, пока не прочитаю до конца. Могу не спать ночами, если книга действительно очень интересная, а Никита разделяет мои взгляды.
Пока мы с ним разговаривали, я часто ловила недовольные взгляды одноклассниц. Ясно было, что все бы хотели, чтоб он сел с ними, а не со мной. Ну и пусть завидуют, мне не жалко. Одаривая каждую из них улыбкой, я возвращалась к разговору.
К моей радости урок закончился незаметно, меня не спросили, а это очень хорошо, так как вечером я поленилась и не выучила параграф. И это грозило мне двойкой, но в очередной раз пронесло.
-Может как-нибудь сводишь меня к себе домой? – щенячьими глазками посмотрел на меня Ник.
-Все возможно – собирая учебники с парты, ответила я. Он был единственный случай, с кем я говорила без капли сарказма. Он показался мне хорошим, может и правда, когда-нибудь свожу его в свой дом. Только надеюсь, он не надеется на большее чем дружба?
-Ну, до встречи друг – улыбнувшись ему, я взяла сумку в руки и поплелась к выходу.
Догнав меня у выхода из кабинета, он спросил: А какой у тебя сейчас урок?
-Физкультура – пропищала я. Он засмеялся.
-У меня тоже. Может это судьба?
-Я не верю в судьбу – коротко ответила я.
Он вздохнул, и мы пошли на урок. Кабинет истории, недалеко находился от спортзала, поэтому я успела забежать в раздевалку и ещё застать там девочек. В раздевалке со всех сторон был ужасный ор, каждый что-то говорил, и из-за этого некоторым приходилось кричать.
Открыв свой ящичек, я достала оттуда свою форму. Одев её и захватив с собой телефон, я быстренько увильнула оттуда. Иначе бы оглохла, не смотря на то, что дампир.
Я как всегда села на лавочку подальше от всех. Друзей у меня как таковых не было, а с одноклассниками я не находила общий язык да и вообще пыталась держаться от них подальше.
-Чего грустишь? – спросил только что подошедший Никита. Я и не заметила его присутствия.
-Не знаю..
-Понятно
Вдруг мой телефон запищал в моих руках. Я чуть не подпрыгнула от неожиданности. Открыв его, я увидела сообщение от Джейка.
“Может встретимся?!”
Прочитав сообщение, я убрала телефон в карман.
-Это твой парень?
-У меня нет парня. – Отводя взгляд, призналась я, и это было правдой. Джейка я никак не чувствовала своим парнем, хоть он и делал всё возможное. Нет, я не привередлива, просто это не моё.
-Тогда у меня есть шанс? – с надеждой в голосе спросил парень. Я не могла вот так его отшить, но черт, у нас всё равно с ним ничего не будет. Лучше признаться сразу.
-Наверно нет. – Шепотом произнесла я.
-Наверно? – усмехнулся он.
-Да..то есть, нет. – я сделала паузу, но всё никак не могла сосредоточиться на том что хотела сказать. – Нет. Прости.
-Ничего, ты не обязана была отвечать да – ответил парень, но в его голосе было столько печали. Это кольнуло меня. Но, по крайней мере, я была честна с ним.
-Спасибо что понимаешь..
-Да ничего. Пойдём, а то звонок уже был. – Позвал меня он и подал руку.
Я взяла его руку в свою и, встав мы прошли к остальным ребятам.
В общем, урок прошёл неплохо, правда, в конце мы разбились на пары и начали перекидывать мячик. Несколько раз, я попала Нику по голове, но он меня не ругал, а лишь смеялся, и от этого мне становилось легче.
Никита потихоньку учил меня подавать правильно мяч и различным приёмам. К концу физкультуры, я уже неплохо управляла мячом. Надо же, никогда бы не подумала.
После физкультуры, наши уроки разошлись, и нам пришлось расстаться. Пообещав Нику, что мы завтра увидимся, я поспешила на свой урок.
Впрочем, все мои последующие уроки протекали нудно и не интересно. На некоторых из них я чудом не заснула, а так день прошёл не зря. Я обрела нового друга.
В столовую я ходила лишь для приличия. Выпила яблочный сок и пошла обратно. Никиты я за день так больше и не увидела, хотя это вполне объяснимо. Школа же большая, кабинетов много, а ведь я его даже не искала.
Отсидев, свой последний урок я вышла из школы и вдохнула свежий воздух. Вся моя семья уже стояла у машин и готова была отъезжать. Я лишь махнула рукой и мысленно сказала папе, что пройдусь до дома пешком, и мне просто нужно прогуляться я двинулась в сторону дома.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:31 | Сообщение # 19
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
МММ...Интересно)
А этот Никита...хотелось бы его описание, ну внешность...
Жду проду_


 
meteora Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
МММ...Интересно)

я рада)
Quote (избалованное_чудо)
А этот Никита...хотелось бы его описание, ну внешность...

если подберу кандидата так сказать:D



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 11:04 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
мммммм....очень и очень интересненько) spiteful spiteful spiteful

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 11:36 | Сообщение # 22
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
Напевая незамысловатую песенку «I, i love you like a love songs baby»

6700
когда читала начало, чуть хлопушками не подавилась:D
нежданчик_хД

а интересно, мне понравилось))) жду проду)*



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Среда, 28.03.2012, 11:58 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
мммммм....очень и очень интересненько)

спасибо spiteful
Quote (VicKy-Sunny)
когда читала начало, чуть хлопушками не подавилась:D
нежданчик_хД

ну есть чуть-чуть JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 12:08 | Сообщение # 24
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
biggrin biggrin biggrin


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 18:36 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
Напевая незамысловатую песенку «I, i love you like a love songs baby»

а мне она нравится)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 18:42 | Сообщение # 26
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
а мне она нравится)

а меня она уже бесит:D
представь себе ситуацию: постоянно везде её слышать... на радио... в магазине... в школе... повесится уже готова...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 18:42 | Сообщение # 27
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
а мне она нравится)

и мне_) прикольная песенка_ JC


 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 18:44 | Сообщение # 28
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
и мне_) прикольная песенка_

селенаторы...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 18:45 | Сообщение # 29
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
я перестала слушать гомез, прослушав её живое выступление.... пение не её...


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Среда, 28.03.2012, 19:07 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
селенаторы...

а при чём тут это?
я не фанатею от Селены вот ничуть, но песня незамысловатая поэтому и запоминается всем.
а так согласна..если много раз слушать, потом уже и любимая музыка становится противной.
так что на вкус и цвет фломастеры разные. JC JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Знакомьтесь, ведьма (Это твоя сущность, от неё не убежишь. От себя не убежишь.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012