[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
"За гранью времён"
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:




Название: «За гранью времён»

Автор: Wheelind
Бета: нет!

Пейринг: Ренесмми/Алек

Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R

Жанр: Вампиры, Романтика, POV

Размер: планирую Миди

Размещение на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!

Предупреждение: С момента "Рассвета" прошло 14 лет.

Саммари: Ренесми Карли Каллен -необычный ребёнок. Но и судьба её трогична...Этой девочке отведено определённое время на жизнь. Её жизнь -как часы. Она доживёт до определённого возраста и умрёт. Но то время на жизнь, которое ей дано -она проживёт достойно. А что если ты живёшь, зная в каком возрасте умрёшь?... Ты готов к смерти. А если всё это разрушилось, что если ты полюбил, и не готов расстаться с жизнью. Ты боишься, ты хочешь быть счастливой, ты хочешь жить... Только у тебя нет выбора. Ты умрёшь, а он останется...один. И каков будет твой выбор: побыть счастливой, но потом сделать очень больно? или чувствовать только душераздирающую боль? Каков будет твой ход в этой жестокой игре?



Саундтрек к фанфику:
Jem - 24







Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:00
 
Wheelind Дата: Суббота, 07.04.2012, 08:29 | Сообщение # 106
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Anna)
Очень классно,ты талант!Умничка

Спасибо)Приятно слышать...., ну или читать)
Quote (Anna)
Продолжай,когда освабодишься)

Обязательно, как свободная минутка будет) biggrin


 
Wheelind Дата: Суббота, 07.04.2012, 08:30 | Сообщение # 107
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
понравилось

Я рада) JC


 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:27 | Сообщение # 108
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
вааах *______*
требую скорейшего продолжения!))
оочень понравилось)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:38 | Сообщение # 109
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
вааах *______*
требую скорейшего продолжения!))
оочень понравилось)

У меня каникулы yahoo )Попробую написать скорее, но сегодня врятли, а завтра я на целый день в клуб...попробую в понедельник, хотя мб и сегодня что-нибудь напишу)
В общем ждите проду!)


 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:39 | Сообщение # 110
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
У меня каникулы )Попробую написать скорее, но сегодня врятли, а завтра я на целый день в клуб...попробую в понедельник, хотя мб и сегодня что-нибудь напишу)
В общем ждите проду!)

вот у кого-то каникулы.... а у меня тяжёлые трудовые будни....



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
No_Stress Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:43 | Сообщение # 111
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
круто!!! жду незамедлительного продолжения! JC

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:28 | Сообщение # 112
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
круто!!! жду незамедлительного продолжения!

ахаххаа)жди жди)


 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:37 | Сообщение # 113
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 8

"Время для правды"

POV Ренесми

С тех пор, как я обрела друга в лице Алека прошло четыре года. Все эти годы мы были очень хорошими друзьями, и до сих пор таковыми остаёмся. Но все же о друг друге мы мало чего знали. А точнее я о Алеке ничего не знала. Он был очень скрытен. А обо мне Алек казалось бы знал всё, но откуда мне не было известно.
С каждым годом, с каждым месяцом, днём... мы с Алеком сближались. Дружба перерастала во что-то большее, и как бы я не пыталась избежать этих чувств, но они не хотели отступать...Я влюблялась. А Алек, он знал какая у меня судьба, я всё ему рассказала и он даже не пытался оттолкнуть меня от себя. А я была рада этому, но это не правильно. Если мы перешагнем черту дружбы, если мы станем встречаться..., то потом будет больно, очень больно.
-Розали, -протянула я, -я ушла.
-Ты скоро вернешься? -спросила тетушка. Она знала обо мне с Алеком и не была против. Она только была рада моему счастью.
-Не знаю, -сказала я, и выбежала из дома.
Я летела со скоростью света к Алеку. Мы долго с ним не виделись, и я безумно соскучилась. По телефону Алек сказал мне, что нам надо поговорить. Он был очень серьёзен. Может быть он хотел поговорить о наших отношениях. Может быть Алек хочет быть для меня больше, чем просто другом. Но если это так...Мне очень страшно. Я уже боюсь смерти, а если я позволю себе чувствовать, то что будет? Что будет дальше с нами? Я не смогу сказать Алеку "Нет". Я не могу сделать ему больно. Но может быть он хочет поговорить о чем то другом? Может быть мне только кажется, что я ему небезразлична...

POV Алек

Мы с Ренесми дружим уже четыре года. И с каждым годом моя любовь к ней становиться всё сильнее. Но я знаю какова её судьба, и я не хочу терять её, я не переживу её смерть.
Но сегодня предстоял тяжелый день для нас двоих. Сегодня я хотел рассказать Ренесми о своей любви к ней, и даже если мои чувства не взаимны, я всё равно буду радоваться хотя бы тому, что она мой друг...Но сначала мне нужно было рассказать Ренесми совсем другое. Всё это время я был очень скрытен, и она практически ничего не знает обо мне. Мне предстояло рассказать ей о том, что я Вольтури, Алек Вольтури. И мне не известно сможет ли Ренесми дружить со мной дальше, дружить с тем, кто хотел убить её. Я очень боялся потерять её.

POV Ренесми

Я прибежала на поляну. И я снова подошла к обрыву и посмотрела вниз, в самую бездну. Но ничего. Последние четыре года здесь не было ни каких странностей. А может быть тогда мне это все причудилось.
-Привет, -услышала я голос Алека. Я повернулась. Он стоял на достаточно большом расстоянии от меня, но все же я могла слышать и видеть его.
-Привет, -ответила я улыбнувшись. Алек улыбнулся мне в ответ, и за долю секунды подлетел ко мне.
-Мне нужно с тобой поговорить, -сказал он. Его голос снова был серьёзен. Похоже было действительно что-то важное или к чему такая срочность.
-Говори, -сказала я. Мне не хотелось спрашивать "О чем?". А зачем это? Он и так расскажет то, что считает нужным.
-Ренесми, ты многого обо мне не знала и я хочу тебе все рассказать, -начал Алек. Вот тут мне стало интересно. Я всегда хотела узнать его, и мне предоставился такой шанс.
-Только выслушай меня, прошу, -добавил Алек. Я кивнула.
-Меня зовут Алек...Вольтури, -проговорил Алек...


 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:38 | Сообщение # 114
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Жду ваших комментариев,
9 главу уже начинаю писать)


 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:39 | Сообщение # 115
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
А кстати у этого фанфика будет вторая часть. Это я вам обещаю)

 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:40 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
прочитала только что эту главу на "книга фанфиков" :D
мне всё очень понравилось)
интересно узнать реакцию Рени)
а вообще..подумаешь.
какая разница кто он, ведь они подружились.
стоит ли всё рушить из-за этого?
Quote (избалованное_чудо)
9 главу уже начинаю писать)

жду JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:41 | Сообщение # 117
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
А кстати у этого фанфика будет вторая часть. Это я вам обещаю)

здорово)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:50 | Сообщение # 118
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
а вообще..подумаешь.
какая разница кто он, ведь они подружились.
стоит ли всё рушить из-за этого?

Ренесми просто расстроена, что он не сказал ей правду. Ведь они дружили четыре года, а она правду только сейчас узнает. И ей больно, что он скрывал это от неё, что он не доверился ей. Вот она и обиделась..., но она простит его.


 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:52 | Сообщение # 119
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Ренесми просто расстроена, что он не сказал ей правду. Ведь они дружили четыре года, а она правду только сейчас узнает. И ей больно, что он скрывал это от неё, что он не доверился ей. Вот она и обиделась..., но она простит его.

ну, с другой стороны верно)
когда "человек" не договаривает, а твои тайны знает все.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:17 | Сообщение # 120
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 9

"Ты меня не потерял"

POV Ренесми

-Меня зовут Алек...Вольтури, -проговорил Алек.
Я замерла. Я не знала, что мне ответить. Он же хотел меня убить, а потом решил стать мне другом. Но как можно было скрывать это от меня? Это не честно. Сейчас я должна была его бояться, но вместо этого я просто стояла и смотрела на него.
-Ренесми, ты меня боишься? -спросил Алек. Я моргнула и задумалась. Боюсь ли я его? Нет. Скорее я просто в шоке.
-Нет...Наверное нет, -ответила я. Алек внимательно посмотрел мне в глаза, ища там хотя бы намёк на страх. Но кажется ему не удалось найти что-либо, и он продолжил говорить.
-Ренесми, я понимаю, что ты в шоке. И я не должен был такое скрывать от тебя. Это не честно по отношению к тебе...-сказал Алек голосом, в котором чувствовалось раскаивание и боль, а также присутствовал и страх.
-Тогда зачем ты скрывал это? -перебила я Алека. Мне было больно. Я хотела упасть на землю и разревется, но он не увидит моих слёз. А может будет лучше, если он будет думать, что безразличен мне...И мы будем страдать оба...Но почему судьба так обошлась со мной? Почему жизнь так не справедлива?
-Я боялся...Я боялся рассказать тебе правду...боялся потерять тебя, -сказал Алек. Мне было жаль его. Но я не собираюсь быть с ним ласковым котенком. Он должен был рассказать мне все с самого начала. С того момента, как мы стали друзьями.
-А теперь не боишься потерять меня? -спросила я голосом полного безразличия. Я сама удивилась как сказала это, что уж там говорить о Алеке.
-Боюсь, очень боюсь, -сухо ответил Алек. В его глазах читалось столько боли. Я просто больше не могла отталкивать его от себя. Я не могла делать ему больно. И как бы мне самой не было больно..., я люблю Алека и ничего не могу поделать с этим.
-Мне нужно побыть одной...-сказала я Алеку, и развернулась, чтобы уйти.
-Я потерял тебя? -спросил Алек. Я замерла на месте и уставилась в землю...Спустя пару минут раздумий, я уже знала ответ на этот вопрос, и я собиралась ответить честно.
-Нет, -кинула я Алеку через плечо, -мне просто нужно время. Совсем немного времени, -ответила я. У меня больше не было сил оставаться с ним наедине. Мне хотелось выговориться. Я хотела просто плакать в конце концов.
Я побежала в сторону дома. Я решила поговорить обо всем с Розали. Она должна меня понять.
-Я люблю тебя, всегда любил...И буду любить, -крикнул мне Алек вслед. Теперь я больше не могла сдерживаться, я заплакала. Эти слёзы были из-за Алека. Но не потому что он скрывал от меня кто он. А потому что я боялась потерять его. Я хотела быть с ним...всегда. Но возможно ли это? Нет. Не возможно. Я не знала, что мне делать дальше. Остаётся надеяться лишь на то, что семья мне подскажет. Я им доверяю, и я знаю что они меня поймут, и подскажут какой сделать ход в этой жестокой игре.

POV Алек

Когда Ренесми сказала мне, что я её не потерял...это было такое чувство. Такой груз упал с моего сердца. И теперь в нём зародилась надежда. Я надеялся, что все же Ренесми что-то чувствует ко мне. Но когда я сказал ей вслед, что люблю...Я услышал её плач где-то в лесу. Мне хотелось подойти к ней, обнять, успокоить..., но она хотела побыть одной. А раз она так хочет, значит так и будет...
А теперь мне нужно возвращаться в Вольтерру. Но я не хочу туда возвращаться. После встречи с Ренесми, я возвращаюсь в Вольтерру скорее по привычке, чем по желанию. И если Ренесми захочет, то я уйду от Вольтури. Уйду ради неё...


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012