[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
"За гранью времён"
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:




Название: «За гранью времён»

Автор: Wheelind
Бета: нет!

Пейринг: Ренесмми/Алек

Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R

Жанр: Вампиры, Романтика, POV

Размер: планирую Миди

Размещение на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!

Предупреждение: С момента "Рассвета" прошло 14 лет.

Саммари: Ренесми Карли Каллен -необычный ребёнок. Но и судьба её трогична...Этой девочке отведено определённое время на жизнь. Её жизнь -как часы. Она доживёт до определённого возраста и умрёт. Но то время на жизнь, которое ей дано -она проживёт достойно. А что если ты живёшь, зная в каком возрасте умрёшь?... Ты готов к смерти. А если всё это разрушилось, что если ты полюбил, и не готов расстаться с жизнью. Ты боишься, ты хочешь быть счастливой, ты хочешь жить... Только у тебя нет выбора. Ты умрёшь, а он останется...один. И каков будет твой выбор: побыть счастливой, но потом сделать очень больно? или чувствовать только душераздирающую боль? Каков будет твой ход в этой жестокой игре?



Саундтрек к фанфику:
Jem - 24







Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:00
 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:00 | Сообщение # 136
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
спасибо за новую главу:*
эх..Розали просто чудо)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:08 | Сообщение # 137
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
мне б так научится писать на скорую руку... шикарно**
жду продку)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Понедельник, 09.04.2012, 21:09
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:12 | Сообщение # 138
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
спасибо за новую главу:*
эх..Розали просто чудо)

гыггыггы
Quote (VicKy-Sunny)
мне б так научится писать на скорую руку... шикарно**

ахаха)спасибо:**


 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:22 | Сообщение # 139
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 12

"Вместе"

POV Ренесми

Я позвонила Алеку и назначила встречу. Я уже была около обрыва и ждала его. Сегодня как всегда Форкс окутала гроза. Был сильный ветер и ливень. Но для этого маленького городка такая погода считается нормальной.
-Ты хотела поговорить? -спросил кто-то сзади меня. Это был Алек. От неожиданности я вздрогнула.
-Алек, прости меня, -попросила я прощения. Я чувствовала вину перед ним.
-Нет. Это я должен извиняться, -сказал Алек. Я улыбнулась.
-Тогда мир, -проговорила я подняв руки вверх.
-Мир, -улыбнулся Алек.
Я приблизилась ближе к Алеку. Он сделал шаг вперёд ко мне...и наши губы соприкоснулись. Этот поцелуй был наш первый. А у меня он вообще ПЕРВЫЙ. Но поцелуй становился все настойчивее, и через пару секунд с меня начала слетать одежда...
...Утро. Такое прекрасное утро в объятиях любимого человека. Я наслаждалась присутствием Алека рядом со мной.
-С добрым утром, -сладким голосом проговорил Алек.
-С добрым, -ответила я и поцеловала Алека.
Но потом вся радость стерлась с моего лица. Я понимала, что скоро Алеку предстоит вернуться в Вольтерру, а мне очень этого не хотелось.
-Что-то не так? -спросил Алек обеспокоенным голосом.
-Нет.Ничего, -ответила я. -Ну то есть...тебе же скоро надо возвращаться в Вольтерру...
-Если хочешь..., я уйду от Вольтури, только попроси, -сказал Алек. А это предложение было заманчиво.
-Да, я хочу, чтобы ты остался со мной, -ответила я. Мне сложно было сказать это ему. Но я хочу,чтобы Алек был со мной, и я не в силах бороться с этим.

POV Алек

Ренесми не злиться на меня. И она любит меня. Я этому очень рад. Но сегодня Ренесми попросила меня остаться с ней. Она не хочет, чтобы я возвращался к Вольтури, значит так и будет. Я останусь с ней. Сейчас моя дорога лежит в Вольтерру. Я должен сказать Аро. И я должен попрощаться с сестрой. Джейн знала про меня с Ренесми все это время. С начало это её злило, но потом она привыкла и относиться к нашим отношениям вполне спокойно. Джейн не уйдет со мной. Вольтерра её дом, но это не мой дом. Мой дом там, где Ренесми. И мне остается только надеяться на теплый прием Калленов в их семью...


 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:20 | Сообщение # 140
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 13

"Встреча старых друзей"

Год спустя

Звонкий смех раздавался на весь лес. Это был смех молодой девушки.
-Ну Алек, хватит, -говорила она сквозь смех. А вампир все продолжал целовать её.
-Нет, -говорил он. И продолжал целовать девушку. А она все смеялась.
-Ну все нам пора, -сказала Ренесми, и взяв Алека за руку она потащила его за собой.
-К сожалению, -улыбнулся парень.
Парочка взявшись за руки пошли домой. Погода была солнечной, что очень необычно для Форкса, но этому можно было только радоваться. Девушка и парень блестели на солнце в прямом смысле этого слова. Но не только их кожа блестит на солнце. Под лучи солнца попадают кольца, обручальные кольца.

POV Ренесми

Вот уже год мы прожили с Алеком счастливую жизнь. А также восемь месяцев из них счастливой замужней жизни.
Недели пролетали с немыслимой скоростью. Мне всегда не хватало Алека. Я очень люблю его. Но время, оно ограничено. Хотя никто из моей семьи старался не замечать этого и не вспоминать. Они видели, как я счастлива. И Алека они приняли довольно тепло. Мы стали настоящей семьей. Только родители не могут привыкнуть, что я уже взрослая. Они хотят, чтобы я всегда оставалась маленькое девочкой. Этого хочет каждым родитель. Но они должны понимать, что рано или поздно ребенок вырастает. И я уже выросла.
Мы с Алеком вбежали в дом со счастливыми улыбками на лицах. Семья уже привыкла к нашему вечному позитивному настроению, и не обращала на это никакого внимания.
-Мы дома, -крикнула я как только мы с Алеком вошли в дом. Но тут я почувствовала запах. Оборотень. Джейкоб.
-А у нас гости, -крикнула мне Эсми. Но мы с Алеком уже поняли кто это. Алек напрягся. Я тоже волновалась. Мы оба знали о запечатлении, но я не люблю Джейкоба и с этим ничего нельзя поделать.
Но тут на меня нахлынули воспоминания. Я помнила, как Джейкоб возился со мной в детстве. Мы всегда были вместе. Но также он всегда для меня был другом. Не больше...Но потом я повзрослела, и я чувствовала, как Джейк все сильнее привязывается ко мне. Он влюблялся, и мне становилось сложно дружить с ним...А затем мы уехали. Джейкоб был очень расстроен, а я как последняя сволочь была рада свободе...А потом мы вернулись, и Джейк снова привязывался ко мне. Но мы уже реже общались. И практически не виделись. Но вскоре Джейку пришлось уехать по своим делам, и я снова радовалась. А потом...а что потом? Потом я встретила Алека...
-Ренесми, пошли, -вырвал меня из воспоминаний Алек. Я вздохнула. Я не знала чего мне ждать дальше. Но идти придётся.
Я зашла в гостиную. Джейкоб сидел на диванчике и смотрел на меня. Я отвела взгляд. Я чувствовала вину перед ним.
-Поговорим, -сказала я и махнула на дверь. Алек сжал мою руку и кивнул. Я пошла в лес, а Джейк за мной.
-Ну привет, -сказал Джейк как только мы отошли на достаточное расстояние от дома.
-Привет, -сказала я виноватым голосом. Кажется Джейк почувствовал это.
-Ты не должна чувствовать вину, -сказал он мне. Кажется он не злился.
-Но я же...-начала я оправдываться.
-Нет. Это твой выбор. Я переживу. Не волнуйся за меня, -сказал мне Джейкоб. Он был уверен,значит он справиться.
-Спасибо, -поблагодарила я его и обняла.
-Не благодари, -ответил Джейк. Он обратился в волка и побежал в глубь леса.


 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:22 | Сообщение # 141
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Всё! Я много написала, я молодец! Мне можно и отдохнуть, а завтра дописываю фанф и начинаю вторую часть)


 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:20 | Сообщение # 142
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 14

"Новость"

POV Ренесми

С момента моего разговора с Джейкобом прошло две недели. Я постоянно думала о нем. Я чувствовала вину перед ним, хоть я и не виновата. Я ни виновата в том, что полюбила другого. А Джейкоб...Даже не знаю...любил ли он меня или это только запечатление. Во всяком случае мне не из чего выбирать. Алек он единственный кто мне нужен. И только с ним я построю свою жизнь...Но недолго. Опять эти плохие мысли. Я ни могу избавиться от них, как бы мне этого не хотелось. Но у меня много свободное время на раздумия, а дело в том, что неделю назад к нам приехала Джейн и Алек все время проводит с ней. А я и не против. Она же его сестра. И они теперь редко видятся. Но сегодня Джейн позвонил Аро. Он сказал, что есть какие-то дела и Джейн срочно нужно вернуться в Вольтерру. И теперь Алек повёз Джейн в Сиетл на самолет. А я тем временем сидела на окне и ждала прихода любимого.
...-Скучаешь? -услышала я у себя за спиной. Алек подошел ко мне и нежно обнял.
-Очень, -ответила я и поцеловала его.
Но кажется такого поцелуя Алеку было не достаточно. Он опрокинул меня на кровать а сам повалился сверху, целуя все части моего тела до которых он только мог дотянуться...
...-Семья скоро приедет, -твердила я отталкивая от себя Алека.
-Нет, -ныл он держась за меня.
-Да, -сказала я и ловко выбравшись из его стальных объятий, я побежала в душ.
Под струями прохладной воды я чувствовала легкость. Я приподняла голову вверх. Мне стало не по себе. Голова начала кружится. Я вышла из душевой кабинки и облокотилась о раковину. Посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась. Вид был очень уставший...Меня начало тошнить, очень сильно...Я простояла так пару минут. Мне становилось легче. Но тошнота не прошла полностью.
-Ренесми, все нормально? -спросил Алек стучась в дверь.
-Да, все в порядке, -ответила я.
Быстро одевшись я побежала к своей машине.
-Ты куда? -услышала я Алека. Он был взволнован.
-Скоро буду, -выкрикнула я и послала Алеку воздушный поцелуй. Он улыбнулся мне в ответ...Я села в машину и поехала до ближайшего магазина.

***

Приехав домой, я развернула маленькую коробочку и пошла в ванную комнату. Сделав все по инструкции (Прим.автора -знаю, знаю...Там идет с помощью мочи, а она полукровка...Но я не знаю как по другому...Простите), я положила длинную палочку на полку и стала ждать. Спустя пару минут я взяла прямоугольник в руки. Посмотрев на результат, я только вздохнула...
-Что случилось? -спросил Алек выглядывая из-за двери.
-Я беременна, -ответила я.


 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:25 | Сообщение # 143
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
счастье какое biggrin
но надеюсь Алек не будет папой одиночкой...



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:28 | Сообщение # 144
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
но надеюсь Алек не будет папой одиночкой...

гыггыы) Сначала будет, но потом...
Ничего не скажу. Сама узнаешь, когда прочтешь. Осталась глава и эпилог...Уже пишу)


 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:29 | Сообщение # 145
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
гыггыы) Сначала будет, но потом... Ничего не скажу. Сама узнаешь, когда прочтешь. Осталась глава и эпилог...Уже пишу)

с нетерпением жду)
очень интересно)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:36 | Сообщение # 146
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
с нетерпением жду)

жди жди) Почти дописала)
Quote (meteora)
очень интересно)

спасибо d5


 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:46 | Сообщение # 147
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 15

"Плохой - хороший день"

POV Ренесми

Почти девять месяцев. Прошло почти девять месяцев. Моя беременность была как у людей. Сначала семья волновалась. Они думали, что я буду страдать также, как и Белла. Но нет. Со мной все нормально. Но завтра будет тот день. День о котором можно вспоминать с улыбками на лицах и слезами на глазах. Завтра я должна родить, а также завтра семнадцатое сентября две тысячи шестнадцатый год -день моей смерти. Я ужасно боюсь. У меня есть ради чего или кого жить, я не стремлюсь умереть. Я хочу жить! Но ничего нельзя изменить. Смерть нельзя обмануть. Она приходит тогда, когда пришло время умирать. Но разве пришло моё время? Нет. Это просто злая шутка судьбы.
Я сидела на диванчике в обнимку с Алеком. Но тут мне стало не хорошо и я закричала. Вся семья сбежалась в комнату. Карлайл отнес меня в свой кабинет. У меня начались схватки...
...Мне было очень тяжело и больно. Но рядом были Розали, Белла и Элис они меня поддерживали и пытались успокоить. А Эсми то и дело бегала из стороны в сторону и что-то давала Карлайлу. Спустя несколько часов страданий я услышала детский плач. Мой малыш...
...Моё сознание начало отключаться, я заснула...

***

Я проснулась в холодном поту. И пошла куда-то. Я шла через лес. И наконец...я около обрыва. Значит сейчас как во сне я упаду в пропасть небытия. Я подошла к обрыву...ничего. Я уже подумала, что все нормально, но нет. Дерево...огромное дерево стояло посередине поляны. Меня потянуло к нему. Я подошла ближе и дотронулась до него. Мне стало плохо. Оно словно высасывало из меня душу. Высасовало мою жизнь. Я начала падать. Мои веки стали тяжелеть...Я умирала.
Дальше я слышала крики семьи. А Алек, он был рядом со мной и твердил что любит. Я пыталась бороться за жизнь, но ничего не выходило. Силы покидали меня.
-Я тебя люблю, -сорвалось с моих губ, и я провалилась в пропасть небытия. Туда, от куда нет выхода обратно.




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Вторник, 10.04.2012, 14:07
 
meteora Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:52 | Сообщение # 148
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
аааа Рени, не умраай d35
бедный Алек :(
интересно кто родился мальчик или девочка?!)
эх...ждём эпилог..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:53 | Сообщение # 149
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Эпилог

POV Ренесми

Смерть -что это? Для некоторых это покой, а для некоторых это страдания. Мне ближе второй вариант. Я мертва, но я хочу жить. Мне есть ради чего жить. Я хочу вернуться к семье, к любимому человеку, к своему ребёнку. Но я не могу вернуться, как бы мне этого не хотелось. Но жизнь так запутана, кто знает, что может произойти дальше. Может быть я ещё жива, просто попала в другой мир. Чужой мир. В мир где нет ничего, кроме пустоту....А может быть я ещё вернусь...


 
Wheelind Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:54 | Сообщение # 150
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
интересно кто родился мальчик или девочка?!)

а это я не скажу))

Quote (meteora)
аааа Рени, не умраай
бедный Алек :(

а для чего вторая часть! Она вернется)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012