[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
"За гранью времён"
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:




Название: «За гранью времён»

Автор: Wheelind
Бета: нет!

Пейринг: Ренесмми/Алек

Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R

Жанр: Вампиры, Романтика, POV

Размер: планирую Миди

Размещение на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!

Предупреждение: С момента "Рассвета" прошло 14 лет.

Саммари: Ренесми Карли Каллен -необычный ребёнок. Но и судьба её трогична...Этой девочке отведено определённое время на жизнь. Её жизнь -как часы. Она доживёт до определённого возраста и умрёт. Но то время на жизнь, которое ей дано -она проживёт достойно. А что если ты живёшь, зная в каком возрасте умрёшь?... Ты готов к смерти. А если всё это разрушилось, что если ты полюбил, и не готов расстаться с жизнью. Ты боишься, ты хочешь быть счастливой, ты хочешь жить... Только у тебя нет выбора. Ты умрёшь, а он останется...один. И каков будет твой выбор: побыть счастливой, но потом сделать очень больно? или чувствовать только душераздирающую боль? Каков будет твой ход в этой жестокой игре?



Саундтрек к фанфику:
Jem - 24







Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:00
 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:26 | Сообщение # 16
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 3

"Падение"

POV Алек

После выполнения задания, которое мне дал Аро, я решил прогуляться в окрестностях Форкса. Была сильная гроза, поэтому встретить кого-либо было мало шансов. Я гулял по лесу, как услышал чьё-то сердцебиение. "Неужели в такое время года здесь ходят люди?". Я пошёл на зовут человеческого сердца. Пройдя пару миль, я увидел девушку. Она стояла на краю обрыва...Но позже она начала двигаться ближе к пропасти. Она двигалась словно не сама, а будто что-то тянуло её. Словно что-то толкало её на верную погибель. Она приближалась и приближалась ближе к обрыву, а я стоял и нечего не делал...просто смотрел. Я уже хотел подбежать к ней и остановить, но что-то было не так. Что-то было не так с этим местом...Мне было сложно пошевелиться, я просто был словно парализован. Ещё секунда, и я вижу, как девушка поскальзывается. Она чуть было не упала, но оборотень, он спас её.
...Если это территория оборотней, то меня не должны здесь увидеть...Я попытался сделать шаг...получилось. Теперь я мог двигаться. Я убежал подальше от этого места, пока меня никто не заметил. Оборотень был слишком озабочен девушкой, чтобы заметить кого-либо или что-либо вокруг себя.

POV Ренесми

Утро. И я снова подскакиваю на кровати. Опять этот сон. Что б его черт побрал...Но сейчас меня интересовало совсем другое. Меня интересовало, что произошло вчера на поляне. Что это было? Почему моё тело было не моим? Ответы на все эти вопросы я решила найти с помощью Беллы. С этим местом у неё связано много воспоминаний. Может она тоже что-то чувствовала там?...
Быстро одевшись, я поспешила к маме. Кажется в доме кроме нас никого не было. И это упрощало мне задачу.
-Мам, я хотела спросить... -начала я, как только спустилась к ней в гостиную. Я решила разузнать всё поскорее, а не растягивать разговор.
-Что, милая? -спросила Белла.
-А расскажи мне про свою молодость...ну...например тот момент, когда ты решила спрыгнуть с обрыва... -я решила начать разговор так. Может ничего и не заподозрит.
-Ну тогда я думала, что Эдвард не вернётся, и...-мама кажется решила пересказать мне всё в мельчайших подробностей, но меня интересовало совсем другое.
-Нет, меня интересует другое...-я решила перевести тему в нужное мне русло.
-Что? -Белла была в замешательстве. Она не понимала, что именно я от неё хочу.
-Ну...когда ты хотела спрыгнуть...ты это сама решила или тебя что-то тянуло в эту пропасть? -Я задала вопрос на прямую. А Белла была в ещё большем замешательстве. Её глаза медленно вылазили из своих орбит. Она открывала рот время от времени, чтобы что-то сказать, но у неё не получалось вымолвить и слова.
-Нет, я сама это решила -наконец вымолвила Белла,..-А зачем тебе это?
-Эмм...Да просто так...пока -быстро проговорила я и скрылась за дверью. Мне оставалось лишь ждать, что мама не будет сильно трепаться об этом разговоре.
А сейчас я направлялась на ту поляну, к тому обрыву...Мне нужно было понять, что это.
Я прибежала на поляну...Грязь ещё не засохла, поэтому всё ещё было скользко. Но дождь прошёл, стояла лишь пасмурная погода.
...Я стояла посреди поляны...
-Ренесми...Ренесми -кто-то звал меня шепотом. Я огляделась по сторонам, но никого не обнаружила.
-"Показалось" -подумала я.
-Ренесми...Ренесми...-снова кто-то звал меня. И это точно мне не показалось.
-Кто это? -спросила я. Мне становилось не по себе.
-Иди сюда...-кто-то звал меня. Голос издавался от куда-то...из пропасти?
Я пошла ближе к обрыву.
-Иди...-голос указывал, что мне делать.
Я уже стояла на самом краю. И всё, голос пропал. Я нагнулась и посмотрела прямо в эту бездну...Из моря торчали острые скалы, а волны с немыслимой силой бились о камни. От одного вида всего этого по телу проносилась дрожь.
-Ты пришла...-произнёс голос в моей голове. И я упала прямо в пропасть, которая так пугала меня. Крик отчаяния сорвался с моих губ, и я погрузилась во тьму.


 
Назёка Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:36 | Сообщение # 17
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
уау я в шоке, но можно вопрос чем Ренесми больна что её не может спасти укуч вампира???? и спасибо глава потрясная
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:42 | Сообщение # 18
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
просто нет слов)* давай дальше))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:42 | Сообщение # 19
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Назёка)
но можно вопрос чем Ренесми больна

она не чем не больна)ей просто на жизнь дается определённое время, около 20 лет. Ну ведь людям дается на жизнь в среднем 60-80 лет, а ей вот так.
Quote (Назёка)
что её не может спасти укуч вампира????

нет, не может)
P.S. Мне всё это надо для сюжета, я понимаю, что это что-то новое и у вас очень много вопросов..., но у меня во всём этот заключается весь смысл фанфика)


 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:43 | Сообщение # 20
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Я кстати ночью написала небольшой мини-рассказ, но вот не знаю выкладывать ли его_)

 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:50 | Сообщение # 21
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Я кстати ночью написала небольшой мини-рассказ, но вот не знаю выкладывать ли его_)

выкладывай))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:13 | Сообщение # 22
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
выкладывай))

ок)выложу только в "ФАНФИКИ", не в "фанфикшн"


 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
фух...всё выложила) фанфик должен стать доступным для просмотра после проверки модератором)

 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:30 | Сообщение # 24
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
фух...всё выложила) фанфик должен стать доступным для просмотра после проверки модератором)

буду ждать))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Назёка Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:16 | Сообщение # 25
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
избалованное_чудо, выкладывай очень интересно что ты написала biggrin
 
Wheelind Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:49 | Сообщение # 26
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Назёка, я его уже выложила, ещё вчера
вот: http://reneslec.ucoz.ru/publ....1-0-526


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:35 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Спасибо fan, что нашла такую замечательную песню...

всегда пожалуйста)обращайся я в этом ас)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:39 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Саундтрек

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:41 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
) biggrin

{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 27.03.2012, 14:42
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:47 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Нет не получается у мня вставить(

{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 27.03.2012, 14:53
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012