[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
"За гранью времён"
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:




Название: «За гранью времён»

Автор: Wheelind
Бета: нет!

Пейринг: Ренесмми/Алек

Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R

Жанр: Вампиры, Романтика, POV

Размер: планирую Миди

Размещение на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!

Предупреждение: С момента "Рассвета" прошло 14 лет.

Саммари: Ренесми Карли Каллен -необычный ребёнок. Но и судьба её трогична...Этой девочке отведено определённое время на жизнь. Её жизнь -как часы. Она доживёт до определённого возраста и умрёт. Но то время на жизнь, которое ей дано -она проживёт достойно. А что если ты живёшь, зная в каком возрасте умрёшь?... Ты готов к смерти. А если всё это разрушилось, что если ты полюбил, и не готов расстаться с жизнью. Ты боишься, ты хочешь быть счастливой, ты хочешь жить... Только у тебя нет выбора. Ты умрёшь, а он останется...один. И каков будет твой выбор: побыть счастливой, но потом сделать очень больно? или чувствовать только душераздирающую боль? Каков будет твой ход в этой жестокой игре?



Саундтрек к фанфику:
Jem - 24







Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:00
 
meteora Дата: Среда, 28.03.2012, 12:34 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Ппц какая несправедливость

странно что не сохранил.. werewolf
но всё равно не переживай так, это мелочи. 56
попробуй написать заново, может даже лучше получится))



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 13:06 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
да да...неволнуйся мы подождем!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 13:12 | Сообщение # 48
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
да да...неволнуйся мы подождем!!!

говорит самый нетерпеливый человек:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 13:21 | Сообщение # 49
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Да попробую написать)
Но всё равно так жалко, я писала, а этот комп... irl_cra


 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 13:31 | Сообщение # 50
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Но всё равно так жалко, я писала, а этот комп...

понимаю... у меня то же саме произошло с презентацией, которую я делала пару часов...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 14:09 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
говорит самый нетерпеливый человек:D

ой ой ой...а сама то)))) и вообще я вон сегодня какая молодец...написала главу в 948 слов или даже больше)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 14:43 | Сообщение # 52
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
ой ой ой...а сама то)))) и вообще я вон сегодня какая молодец...написала главу в 948 слов или даже больше)

молодец, что написала... но теперь я что-то не понимаю... причём тут это? :D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 28.03.2012, 15:37 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
но теперь я что-то не понимаю... причём тут это? :D

при том что у меня терпения хватило ошибки исправлять)))ахахах)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 15:48 | Сообщение # 54
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
при том что у меня терпения хватило ошибки исправлять)))ахахах)

ахахха у меня терпения хватает запоминать правила, чтобы не делать ошибок ахахахах



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 16:57 | Сообщение # 55
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ахахха у меня терпения хватает запоминать правила, чтобы не делать ошибок ахахахах

ахахах, а у меня хватило терпения добавлять свой фанфик сначала на другой сайт, где можно лишь с помощью нажатия кнопки исправлять свои ошибки_)гыгыггы spiteful


 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 56
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Главу почти дописала) Через минут 10-20 будет_)
П.С. Возможно будет вторая часть этого фанфика) Но это только возможно, а не точно) Вторая часть будет, если я смогу придумать что-нибудь сверхъестественное) Я думала о ведьмах, но эта идея meteora, а плагиатом я не хочу заниматься z058 )Так что буду думать... 56


 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 57
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 5

"Встреча"

POV Ренесми

Яркий свет ударил мне в лицо. Я попробовала приоткрыть глаза. Свет был слишком яркий, но мне удалось открыть глаза. Надо мной возвышались широколиственные деревья. Сквозь ветвей пробирались лучики солнца, которые расхаживали по моему лицу. Позади себя я услышала шорох. Я повернулась. Передо мной стоял парень лет семнадцати.
-Кто ты? -спросила я.
-Я вампир. А кто ты? -"как умно" -подумала я, но ответить это не решилась. Парень разглядывал меня с ног до головы. Под его пристальным взглядом я поёжилась. Вампир лишь улыбнулся мне, обнажив клыки. Мне стало страшно. В этом парне была тёмная сторона, которая отпугивала, а также в нём была тайна, которая притягивала.
-Так кто ты? -переспросил парень.
-Я...Я Ренесми, -ответила я заикаясь. Лицо парня помрачнело, а затем его лицо стало каменным.
-Ренесми Каллен, -то ли он спросил, то ли он констатировал факты.
-Да, -решила ответить я. Но кажется этому вампиру не нужен был мой ответ.
-Что ж Ренесми Каллен, скоро мы с тобой снова встретимся...-ответил вампир и пристально посмотрел мне в глаза. Я опустила голову...Но изучать землю мне надоело и я оторвала свой взгляд от земли.
-А как зовут тебя? -спросила я, но парня уже как ветром сдуло. Но во всяком случае он сказал, что скоро мы встретимся. Мне остаётся только ждать этой встречи.
Но всё таки у меня остаются вопросы без ответов. Я же чётко помню, что я упала с обрыва, а сейчас даже одежда не мокрая, ну и как такое возможно? Наверно мне стоит покопаться в интернете, и посмотреть историю этого места.
Я пришла домой и зашла во всемирную паутину.
Открыв "Googl" я набрала в строку поиска "Истрия Форкса"...Облазив все сайты, я ничего не нашла. Но я не собираюсь сдаваться, мне нужно знать, что твориться на этой поляне.
-На какой поляне? -спросил Эдвард и что он только здесь делает.
-Ну вообще-то я хочу поговорить со своей дочерью, -ответил он на мои мысли. То что он читает мысли меня бесит, а если что-нибудь не то увидет?!
-Мам, прикрой меня щитом, -выкрикнула я.
-Хорошо, -послышалось мне ответом. А Эдвард поджал губы от злости. Ему явно не нравилось быть в неведение.
-И так, папа, что ты хотел? -спросила я.
-Милая, твои сны последнее время пугают меня..., а ещё, что ты хочешь знать про поляну, что там случилось? -спросил отец. Отвечать на этот вопрос мне ни как не хотелось.
-Да ничего, -ответила я.
Отец хотел снова что-то спросить, но я перебила его:
-Пап, мне пора, -быстро сказала я и убежала. Так хотя бы не придётся отвечать на вопросы, а то мне несдобровать. Но сейчас я решила пойти в библиотеку. Может хотя бы там найдётся что-то об этом городе.




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Четверг, 29.03.2012, 18:33
 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:32 | Сообщение # 58
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


 
Nemera Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:36 | Сообщение # 59
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Итересно-интересно... Мне очень нравится))) Продолжай писать JC С нетерпением буду ждать следующую проду happy

 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:38 | Сообщение # 60
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Nemera)
С нетерпением буду ждать следующую проду

Тем больше комментариев, тем быстрее прода)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012