[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
"За гранью времён"
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:




Название: «За гранью времён»

Автор: Wheelind
Бета: нет!

Пейринг: Ренесмми/Алек

Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R

Жанр: Вампиры, Романтика, POV

Размер: планирую Миди

Размещение на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!

Предупреждение: С момента "Рассвета" прошло 14 лет.

Саммари: Ренесми Карли Каллен -необычный ребёнок. Но и судьба её трогична...Этой девочке отведено определённое время на жизнь. Её жизнь -как часы. Она доживёт до определённого возраста и умрёт. Но то время на жизнь, которое ей дано -она проживёт достойно. А что если ты живёшь, зная в каком возрасте умрёшь?... Ты готов к смерти. А если всё это разрушилось, что если ты полюбил, и не готов расстаться с жизнью. Ты боишься, ты хочешь быть счастливой, ты хочешь жить... Только у тебя нет выбора. Ты умрёшь, а он останется...один. И каков будет твой выбор: побыть счастливой, но потом сделать очень больно? или чувствовать только душераздирающую боль? Каков будет твой ход в этой жестокой игре?



Саундтрек к фанфику:
Jem - 24







Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:00
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:19 | Сообщение # 121
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Думаю через часок будет ещё глава, но ничего не обещаю)
Какой-то у меня день сегодня, так хочется писать)


 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:40 | Сообщение # 122
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Я уже начала следующую главу писать) ну а где комментария? biggrin 56

 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:59 | Сообщение # 123
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
ну а где комментария?

я уходила, но уже вернулась и сажусь читать biggrin
Quote (избалованное_чудо)
Я уже начала следующую главу писать)

это хорошо)
пиши, я буду ждать:D



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:01 | Сообщение # 124
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
я прочитала!!
и я в восторге m0575



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:07 | Сообщение # 125
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
я прочитала!!
и я в восторге

Спасибо, я очень рада)
Quote (meteora)
пиши, я буду ждать:D

Я написала, надо только на ошибки проверить)


 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:09 | Сообщение # 126
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Я написала, надо только на ошибки проверить)

хорошо хорошо d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:11 | Сообщение # 127
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 10

"Сомнения"

POV Ренесми

Я прибежала домой, и сразу же ринулась в свою комнату. Я повалилась на кровать и расплакалась. Первый раз за такое долгое время я плакала, не сдерживая себя. Мне больше не хотелось сдерживаться, и показывать всем поддельную улыбку. И тем более я больше не могу видеть подобии улыбок себе в ответ. Мне надоело, что все делают вид, что все замечательно. Мне надоело самой притворяться. Зачем скрывать? Всё плохо.
Я плакала на своей кровати, а потом я увидела тени окутывающие меня со всех сторон. Они приближались, а я не могла сбежать от них куда-либо. Выхода не было. Было лишь тьма, подступающая ко мне. Я поворачивала голову из стороны в сторону. Меня охватила паника. Я осталась в маленьком пространстве, и уже нельзя было пошевелиться. Но тьма...она подступала. Она затягивала меня. Она уже окутала мои ноги, и пробиралась все дальше, ближе ко мне, окутывая полностью. Мне не хватало воздуха. Я хотела закричать, но не могла...
И тут я закричала. Я огляделась...тьма пропала. Кажется мне это приснилось, а может и нет. Я была напугана. У меня ещё никогда не было такого чувства. Этот сон...он был такой реальный, слишком реальный.
-Можно войти? -услышала я стук в дверь и голос Роуз. Вот она мне сейчас и была нужна. Ей мне нужно было выговориться.
-Конечно, заходи, -ответила я Роуз. Она зашла ко мне в комнату и присела на край кровати.
-Ты кричала?Что-то случилось? -спросила Розали, смотря мне прямо в глаза.
-Нет. Это просто сон, -ответила я. Роуз посмотрела мне в глаза и опустила голову.
-Роуз, я хочу поговорить с тобой...о Алеке, -сказала я теребя одеяло. Я немного волновалась. Я знала, что Роуз не будет злиться, если узнает, что я влюбилась в одного из Вольтури...Но все же я волновалась.
-Я тебя слушаю, -сказала Розали, но все же она так и не посмотрела мне в глаза.
-Понимаешь...Алек сказал мне, что он Вольтури, и что он любит меня,и я...,-говорила я не делая пауз. Мой голос немного дрожал. Я волновалась, и я была в замешательстве.
-Я знаю, -перебила меня Роуз. Она знала все это время правду, а я нет. Почему она мне не сказала?
-Но почему ты мне не сказала? -спросила я. Роуз за все это время посмотрела мне в глаза. Но в них не было и намека на сожаление.
-Это должен был рассказать тебе Алек. Он посчитал нужным рассказать тебе сейчас,значит так надо, значит ты готова была узнать правду, -ответила Роуз. И она была права. Я не имею права её судить.
-И ты не против того, что я люблю Алека. И даже того, что он Вольтури? -спросила я. Я посмотрела ей в глаза, а она улыбнулась мне.
-Конечно нет, -ответила Роуз, -если ты его и правду любишь, то вы должны быть вместе.
-Но как? Мне осталась жить два года. Что же будет потом? -спросила я. Возможно Розали была права, но сомнения не давали мне покоя.
-Ренесми, вы должны быть вместе..., поверь мне, это будет правильным решением, -сказала Роуз. И она снова была права. Я хочу быть с Алеком, и я буду с ним...
Розали я ничего не ответила, а лишь кивнула головой.
-Я думаю, что тебе пора рассказать все семье, -сказала Роуз.
-Ты снова права, -вздохнула я, -но я волнуюсь и боюсь их реакции, вдруг я ошибаюсь, и они не поймут меня?
-Не бойся, они поймут, -успокоила меня Розали, -и кстати, семья уже подъезжает...


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:14 | Сообщение # 128
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
шикарная прода)))
мне очень понравилась)))
требую продолжения!!)) и причём незамедлительного!!)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:16 | Сообщение # 129
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
шикарная прода)))
мне очень понравилась)))

Спасибо)
Quote (VicKy-Sunny)
требую продолжения!!)) и причём незамедлительного!!)

ок)Щас че нибудь попробую написать)
ну тогда глава через 30-60 мин._)


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:21 | Сообщение # 130
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
ну тогда глава через 30-60 мин._)

можешь не торопиться)
всё равно я не дома, а тут интернет ой какой тупоой...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:22 | Сообщение # 131
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
гениааально)
столько счастья в один день ахах
пиши ^.^



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:24 | Сообщение # 132
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
meteora, эх...пишу пишу) Я или сегодня поздней ночью или завтра планирую закончить фанфик и приступить ко второй части)

 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:54 | Сообщение # 133
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
простите, прода с задержкой) Предки в магазин заставляют тащиться, но прода сегодня -это точно)

 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:54 | Сообщение # 134
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 11

"Разговор"

POV Ренесми

Я прислушалась, семья и вправду уже почти подъехала. Я спустила в гостиную вместе с Роуз, и присела на диван. Я жутко волновалась. Но назад пути не было. Пора все рассказать, я слишком долго скрывала правду от семьи...Я усмехнулась сама себе. Теперь я представляла, как себя чувствовал Алек. И я зря на него обижалась, я ведь сама скрывала некоторые подробности обо мне от семьи.
И вот настал этот момент. Вся семья зашла в гостиную и уставилась на меня. Ну конечно, ведь моё волнение невооруженном глазом можно было увидеть, а кому-то ещё и почувствовать. Джаспер попытался меня успокоить, но кажется ему самому стало плохо.
-Что случилось? -спросил Эдвард. Кажется он напугался, да и вся семья напугалась.
-Ничего серьёзного, мне просто нужно поговорить с вами...со всеми, -сказала я опустив голову. Скрывая правду, я чувствовала себя виноватой. И мне было стыдно смотреть семье в глаза.
Вся семья расселась по местам и приготовилась меня слушать. Несколько пар глаз уставилось на меня. На меня смотрели вся семья, кроме Розали. Я поежилась.
-Просто понимаете...Четыре года назад я встретила парня в лесу...сначала мы были друзьями, но с каждым днем мы сближались, и недавно он признался мне в своих чувствах...и не только...-говорила я смотря на пол. Я чувствовала на себе взгляды семьи. Я чувствовала улыбки на их лицах, наконец настоящие неподдельные улыбки. Они были рады за меня. Но они ещё не знают всю историю.
-Милая, это же замечательно, -сказала Эсми.
-Это ещё не всё, -сказала я. Все напряглись, -этот парень, это Алек Вольтури.
Улыбки с лиц семьи испарились, будто бы их и не было. Напряжение возрастало. Все были в своих мыслях. Я чувствовала некоторую неловкость. Это молчание угнетало. Мне это надоело...
-Ну скажите хоть что-нибудь, -я разорвала эту тишину своим криком.
-Ренесми, это твоя жизнь и только тебе решать, как жить и кого любить, -сказал Карлайл. Кажется вся семья была с ним согласна, и я была несказанно рада этому.
-Спасибо за понимание, -поблагодарила я семью.
Теперь мне предстоял разговор с Алеком...


 
Wheelind Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:57 | Сообщение # 135
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Писала на скорую руку) Надо писать дальше, вот только что, да как)

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "За гранью времён" (Люби - пока можёшь.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012