[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
Королева ночи!
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:




1-4 главы
5-10 главы
11-12 главы
13-14 главы
15-17 главы
18-19 главы
20-21 главы



Сообщение отредактировал Diya_Ice_Queen - Вторник, 14.08.2012, 18:00
 
Loli Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:44 | Сообщение # 46
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
супер*
мне понравилось)
жду продку!)


 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:53 | Сообщение # 47
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
продуу!!*)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:28 | Сообщение # 48
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Спустя 5 лет.
Молодая,на вид семнадцатилетняя девушка стояла на обрыве растопырив руки в сторону.Нет ,она не собиралась бросаться.Нет, она не хотела умирать,хотя такие мысли приходили ей в голову.Она просто стояла и наслаждалась моментом.Ее бронзовые волосы, с рыжим отливом волосы порывисто извиваются на ветру.Ее белое платьице не послушно задирается вверх,обнажая ее бедра.Глаза,с которых катились слезы, были закрыты,а тело отдавалось вперед.Одно не ловкое движение и хрупкое,изящное тело девушки упадет с обрыва.Нет.Она не должна погибать.Она достойна жизни.Да она любила.Да она разрывалась от любви.Да эта любовь была безответна,но ведь еще не все потеряно.Он еще не видел ее после столь долгой разлуки.Он еще не знает как она изменилась поле этого расставания.Он еще будет страдать от любви,также,как сейчас страдает она.
А ведь все начаналось 5 лет назад в библиотеке.

Саундтрек к моменту


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Суббота, 24.03.2012, 12:14
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:30 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
простите что так мало..ссейчас же буду писать главы,а уж завтра начну просто не отрываясь писать главы,к концу той недели намереваюсь закончить)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:33 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
fan, молодец) жду следующую главу heart


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:40 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
спасибо!!!я уже пишу дальше,все по порядку)
а вот саундтрек к моменту))мелодию давно прослушала а сейчас вот решила ее сюда преплести)
Саундтрек к моменту


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Суббота, 24.03.2012, 12:13
 
Wheelind Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:47 | Сообщение # 52
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
офигенно_пожалуйта прооооооооду)

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:00 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Люди важное обьявление для тех кто сидит ВКОНТАКТЕ!!! Если вам будет приходить с сслылкой не нажимайте на неё а сразу удаляйте...Меня там взломали(но щас все хорошо) и некоторых других пользователей и рассылали СПАМ приносящий вирус! Те кто не хочет проблем лучше удалаяйте это сообщение!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:44 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
«После тебя лишь пустота»
После той прогулки прошло около 5 лет.Ренесми и Алек больше не виделись.Точнее он встречал ее,но это было только месяц,а потом все.Ренесми не могла спать ночами.Неужели в этом хрупком сердечке может жить такая любовь к монстру.Очевидно.Девочка любила Вольтури всем сердцем,всей душой.Так искрене,так нежно.Он стал ее жизнью.
А что Алек?Он даже не вспоминал о полукровке.Он слишком был занаят тем,что каждый день лежал в постели с новой пасией.А Ренесми ревновала.Девочке было всего 5 лет.Она была так юна.
Зато сейчас ей 10 лет,но выглядит она ровно на 17.Ангельское личико подчеркивают такие мелочи как:шоколоадно-карие глаза,алые,немного припухловатые губки,легкий румянец не щеках,и бронзово-каштановые волосы,с рыжим отливом.Ее фигура столь прекрасна,что не один мужчина не может устоять перед очарованием девушки.Каждый вампир мужского пола жаждет ее невиности.
Вернемся не надолго в то место,когда Ренесми и Алек все же встретились,после долгих лет разлуки…
Месяц назад.
На мягкой постели,завернувшись в одеяло тихо спала Ренесми.Она словно ангел.Длинные волосы тихо покоятся на ее гладком,мраморном теле.Ресницы нежно спали на ее щеках.Ладошки рук подложены под щечку этого ангелочка.Но все же кто нибудь,когда нибудь разрушит ее покой.И действительно.Кто нервно начал стчать в дверь от чего Ренесми проснулась,невино зевнув…


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:51 | Сообщение # 55
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
fan, ох мне всё очень понравилось biggrin
проду проду проду! JC
Quote (fan)
Он слишком был занаят тем,что каждый день лежал в постели с новой пасией.

аааааааааааа измена родине! happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:08 | Сообщение # 56
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
-Войдите.-как то хрипло прошептала Ренесми.
В комнату влетела Хайди.
-Ты готова к сегоднешнему балу?-спросила она радостно.
-Я никуда не пойду.-с грустью в голосе проговорила девушка.
-Почему?
-Ну потому что этот бал в честь дня Святого Валентина,а у меня нет ухажера.Тем более отец дал точно понять что на этот вечер все должны быть по парам.Он любит такие балы.
-Ну и что?
-Я поговорила с ним на счет этого он сказал что можно.
-Ну и?
-Я все равно не пойду.Не хочу выделяться из толпы.
-Дорогая моя.Ты так и так будешь выделяться из толпы.Твоя неземная красота превосходит красоту Сульпиции и ты все равно будешь выделяться даже из самой огромной массовки.
Девушка согласилась со словами Хайди.Он и вправду считала себя красавицей.Коонечно Ренесми не была стервочкой,но когда дело доходило до парней она гордо подняв подбородок уходила подальше.
-Ну хорошо.Я пойду.
-Ура.Значит сегодня в 6 часов я к тебе прийду.
И вампирша пулей вылетела из комнаты,оставив Ренесми в раздумьях.
***
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КОМНАТЕ ДЖЕЙН ВОЛЬТУРИ
-Сестра почему ты не хочешь идти со мной.-злобно повторял одни и те же слова красивый парень лет 17.Его сестра предпочла идти на бал с грамилой,а не с родным братом которого любила.
-Дорогой братец,я же тебе десять раз повторила,что я иду на бал с Феликсом,понимаешь?Это был в честь дня всех влюбленных и я не хочу чтобы вампиры подумали о нас,как о с ума сшедших.
-И с кем же идти мне?
-Ну позови кого нибудь.
Грозно прорычав Алек вышел из комнаты захлопнув дверью.
***
От лица Алека.
Просто высший класс.Моя сестричка предпочла идти с этим громилой,которого она даже терпеть не может,чем идти на бал со своим братом.Но теперь мне все понятно.Она скрывла от меня что влюбленна в него.Она предала нашу клятву.Она…она…
В порыве гнева я со скоростью света побежал по коидорам замка и как назло сшиб какую ту девушку.Я повернулся и увидел что она лежит без сознания. «Черт.Только не это».-пронеслось у меня в голове.Я подошео к ней и аккуратно убрал прядь каштаново-бронзовых волос с рыжим отливом с ее личика и застыл от изумления.Она была прекрасна.Она….она Ангел…Нет что я несу…Богиня…Богиня.
Я взял ее на руки и отнес в свою комнату…
***
От лица Ренесми.
Приняв ванную,я решила прогуляться по замку.
Шагая по коридорам Вольтерры я расматривала картины,висевшие на стене.Различные драконы,умиравшия от меча рыцаря.Ведьмы сгоравшие на костре.Портреты дам.Вампиры.И мн.др.
Вдруг на меня кто то налетел и единственно что я увидела это его глаза и губы.Такие манящие.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:21 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Алек, Ренесми это то что тебе нужно.
Бери, не прогадаешь. ахах
пускай уже целуются горько горько ахаха d5 biggrin
Пускай Александр уже мозги включит, злюка.
А за Джейн я рада JC JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 58
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
вах *_____*
просто шик*
давай дальше)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:55 | Сообщение # 59
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
ух ты) какая прелесть_
Теперь, когда Ренесми очнётся она будет с Алеком, и я надеюся, что одни_
проду_)


 
Loli Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:57 | Сообщение # 60
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
волшебно!
замечательно!
проду..


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012