[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
Королева ночи!
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:




1-4 главы
5-10 главы
11-12 главы
13-14 главы
15-17 главы
18-19 главы
20-21 главы



Сообщение отредактировал Diya_Ice_Queen - Вторник, 14.08.2012, 18:00
 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:05 | Сообщение # 91
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Nemera)
знать то они может знают, но то что Несси будет на балу в паре с Алеком их сильно удивит. А если учесть что она влюбилась в него по уши...

Ну и пускай_) Прибить бы Калленов) Они хотя бы когда Ренесми выгнали могли всё объяснить, да и вообще, как можно выгнать из дома 5 ребёнка?!!!!!!!!!!! 012


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:06 | Сообщение # 92
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Они же вроде знают, что Ренесми ушла к Вольтури)

вы как читали? они ничегошеньки не знают...они ее выгнали и все...от нее не слуху не духу)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:06 | Сообщение # 93
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Nemera, а ты когда проду к Только будь рядом напишешь?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:12 | Сообщение # 94
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
Nemera, а ты когда проду к Только будь рядом напишешь?

Да, когда?


 
Nemera Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:17 | Сообщение # 95
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Девочки прода к фанфу "Только будь рядом" у меня уже давно написана, осталось ее только перепечатать, но к великому сожалению мне лень z058 Но я обещаю исправиться и завтра выложить главу JC

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:27 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
я сегодня столько глав выложила....внешности своих героев сделала а ей лень...тьфу на вас всех)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:32 | Сообщение # 97
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
я сегодня столько глав выложила....внешности своих героев сделала а ей лень...тьфу на вас всех)

ты молодец, а вот я.....
Мне перепечатывать не то что лень просто времени очень не хватает на это. А все из-за учебы, столько рефертов делать задали и все по разным предметам и темам. Вот и зашиваюсь. Прихожу с учебы и сразу же за реферат. Но завтра прода появится это я гарантирую на 100%


 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:08 | Сообщение # 98
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Nemera)
ты молодец, а вот я.....
Мне перепечатывать не то что лень просто времени очень не хватает на это. А все из-за учебы, столько рефертов делать задали и все по разным предметам и темам. Вот и зашиваюсь. Прихожу с учебы и сразу же за реферат

понимаю...
Quote (Nemera)
Но завтра прода появится это я гарантирую на 100%

ждём=)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:27 | Сообщение # 99
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
21 глава «А она не шлюха, парень часть 1»
Вечер начался. Везде зажгли свечи, на столах красовались фужеры с алой жидкостью. Смертные бы назвали эту жидкость вином, да судя по цвету прекрасным незабываемо вкусным вином, но бессмертные назвали бы это «Напиток Богов». Но в одном вампиры и люди были правы. Этот напиток чудесен. Сделав глоток, ты уже не можешь остановиться! Этот напиток придает тебе силы. С ним ты становишься самим собой! Ты опьянен этим божественным вкусом.
Вот и Алек. В ожидании своей спутницы, он выпил уже пятый по счету бокал с «вином». Это ожидание было убийственным.
«Ну где же она?»-задавался вопросом брат Джейн.-«Она не могу предать меня. Да что тут говорить. Она наверно нашла себе пару получше, достойнее ее красоты и грации. Не то что обычный приближенный Аро».- мысленно твердил себе вампир.
Но мысли Алека прервались, ведь все гости ахнули. Красноглазый вампир повернулся и онемел. По лестнице, со всей своей грацией спускалась небесной красоты девушка. Ее каштановые волосы с рыжим отливом красивыми вонами спускались по плечам и ниже, едва ли перекидываясь на бок. Шоколадно-карие глаза рассматривали всех присутствующих с большим интересом. Пухлые губы алого цвета немного дрожали, но тем немение иногда расплывались в дружелюбной улыбке.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:27 | Сообщение # 100
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
сорри что так мало меня мама гонит спать

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:36 | Сообщение # 101
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Маааааааааааааало, пиши еще!

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 09.05.2012, 20:52 | Сообщение # 102
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
21 глава «Будущая жена, мать моего ребенка и просто любовница»
Вечер начался. Везде зажгли свечи, на столах красовались фужеры с алой жидкостью. Смертные бы назвали эту жидкость вином, да судя по цвету прекрасным незабываемо вкусным вином, но бессмертные назвали бы это «Напиток Богов». Но в одном вампиры и люди были правы. Этот напиток чудесен. Сделав глоток, ты уже не можешь остановиться! Этот напиток придает тебе силы. С ним ты становишься самим собой! Ты опьянен этим божественным вкусом.
Вот и Алек. В ожидании своей спутницы, он выпил уже пятый по счету бокал с «вином». Это ожидание было убийственным.
«Ну где же она?»-задавался вопросом брат Джейн.-«Она не могу предать меня. Да что тут говорить. Она наверно нашла себе пару получше, достойнее ее красоты и грации. Не то что обычный приближенный Аро».- мысленно твердил себе вампир.
Но мысли Алека прервались, ведь все гости ахнули. Красноглазый вампир повернулся и онемел. По лестнице, со всей своей грацией спускалась небесной красоты девушка. Ее каштановые волосы с рыжим отливом красивыми вонами спускались по плечам и ниже, едва ли перекидываясь на бок. Шоколадно-карие глаза рассматривали всех присутствующих с большим интересом. Пухлые губы алого цвета немного дрожали, но тем немение иногда расплывались в дружелюбной улыбке.
Она, словно ангел. Никогда не встречал подобных девушек. Должен признаться в том, что она единственная девушка, которая одарена столько бесподобной внешностью. Я уверен в этом.
Мои мысли прервала подошедшая ко мне девушка. Это Ренесми. Я хотел предстать перед ней в наилучшем образе. Я выпрямился и слегка улыбнулася. Она улыбнулась в ответ. Этой искрненей улыбкой она сводит меня сума. Боже, Алек. Вы знакомы только несколько часов, а ты уже готов полностью стать ее, отдаться ей. Но хочет ли она быть моей или же это просто игра. Должен признаться очень жестокая игра. Если Ренесми хоть одним глазом посмотрит на другого мужчину в этом зале, я клянусь ему не жить. Но к моему счастью она смотрела лишь на меня, кидая мимолетные взгляды на своего приемного отца и на свою приемную мать. Аро и Сульпиция всегда относились к Ренесми, как к родной дочери. Она же относилась к ним, как к родным родителям, даже не вспоминая о своих настоящих.
Всю я и моя спутница танцевали, при этом она звонко смеялась, заставляя всех присутствующих мужчин кидать на нее восхищенные взгляды, тем самым заставляя всех женщин ревновать своих мужей и возлюбленных. Ноя был рад тому, что эта девушка сейчас моя спутница, и в скором времени она станет моей женой. Я клянусь она будет моей женой, моей любовницей и матерью моего ребенка. О ребенке я пока не буду задумываться, но надеюсь в будущем Ренесми не откажет мне и родит сына.
-Алек,- позвала меня Ренесми,- мы можем поговорить?
Ее лицо выражало беспокойство. Может я что-то сделал не так. Снова?
-Да, конечно,-ответил я ей,- о чем?
-Давай найдем более подходящее место?
Я кивнул в знак согласия.
-Пойдем в сад. Там нам никто не помешает.
Мы прошли через небольшие заборчики,закрывающие сад, который Аро вырастил для Сульпиции. Сейчас господин намеревается сделать такой же сад для Ренесми и подарить ей на ее семнадцатилетние.
Она присела на скамейку и жестом позвала меня…


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:12 | Сообщение # 103
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ыыыы.... на самом интересном....


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:13 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
POV Ренесми
Я как-будто очнулась от долгого, сна…От прекрасного, божественного сна. Лишь я, он и музыка, такая чарующая, такая нежная.Мое тело,мой разум отдался целиком этому вампиру, который возможно жаждал моей крови. Моей теплой человеческой крови. Слишком быстро чтобы говорить о том что я влюбилась,но я действительно влюбилась, как маленькая девочка. Но он был так прекрасен,так нежен со мной, что мозг просто отключился и отдался на волю инстинктам.
Но когда музыка перестала играть, я вернулась в реальность. В ту ужасную, беспокойную реальность.
«Ренесми, моя дорогая, не забудь что у нас тут будут гости, которые возможно... возможно касаются твоего прошлого»- в голове пронеслись слова Сульпиции. Моей приемной матери, которую я очень люблю.
«Каллены»-ответила я.
От третьего лица
Она слегка поколебалась, но все же сказала эти две буквы, которые малышка Несси боялась услышать больше всего, это короткое слово «ДА». И тут бездна. Темная бездна боли и отчаяния. Потом ничего. Лишь пустота. Пугающая пустота. Затем снова боль,боль,боль.
Дампирка очень боялась встречи с родителями. Лишь поэтому она и Алек сейчас сидят на этой скамейке и молчат…Никто не решается начать разговор.
-Алек,-прошептала девушка. Ее руки неуклюже дергают подол платья. Она нервничает,естественно. Ей немного страшно рассказывать Алеку свои страхи, ну и пусть. Она все равно это сделает.-Я боюсь.
Вампир в шоке уставился на приемную дочь своего господина. Боится? Хотя дело совершено не в этом. Она рассказывает ему, самому опасному в мире вампиру о своих проблемах, не боясь того что он может ее убить. Хотя то что она пошла с ним на бал-это и был самый огромный риск, но она легко согласилась. Возможно у Алека есть шанс на взаимную любовь этой девушки и они смогут быть вместе. Хотя что тут говорить? Дампирка была по уши влюблена в брата Джейн. И когда тот предложил ей быть его парой, девушка была рада, до остановки сердца.
И что же теперь? Она чего-то боится? Александру хотелось избавить Ренесми от этих страхов! Он хотел защитить ее ото всех.
-Почему?-было единственным словом,которое Алек смог выговорить.
-Боюсь сових родителей. Понимаешь? Они уже забыли меня,а я тут как тут. Мне будет больно снова видеть их. Я не знаю что делать…


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 105
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
хорошие обложки! biggrin


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012