[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
Королева ночи!
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:




1-4 главы
5-10 главы
11-12 главы
13-14 главы
15-17 главы
18-19 главы
20-21 главы



Сообщение отредактировал Diya_Ice_Queen - Вторник, 14.08.2012, 18:00
 
Romy Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
уменьшила) ее через фотошоп уменьшают) сделала картинку сохранила, потом опять ее открываешь в фотошопе и в меню image - image size - и ставишь размер в пикселях верхний не больше 620 а нижний ам поставиться и сохраняешь под другим именем, в галарею к обложкам можно загрузить большую, а сюда поменьше которая secr

Обложка кстати красива happy ты делаешь успехи!


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Romy, спасибо за совет и за комплимент тоже)))))
Quote (Romy)
ты делаешь успехи!

ага.решила побольше аксесуаров добавить)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
заинтересовала)жду главу biggrin



Сообщение отредактировал katyavostokina - Пятница, 02.03.2012, 16:17
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:09 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
постораюсь сегодня выложить но нечего не обещаю(

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:40 | Сообщение # 6
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (fan)
постораюсь сегодня выложить но нечего не обещаю(

будем ждать


 
Nemera Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:54 | Сообщение # 7
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Саммари очень заинтриговало) Жду с нетерением самого расскаа))) Проду)

 
Назёка Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:09 | Сообщение # 8
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
да классноя задумка:) жду проду)
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Part 1
"Маленькая принцесса"

Пролог
Порой кажется,что никто не понимает тебя так,как твои родители и семья.Но не в этом случае.Меня бросили.Выкинули из-за ошибки.Глупой ошибки,которую я совершать не хотела.Просто НЕ ХОТЕЛА!!! Любовь.Что это за чувство? Это самое главное чувство,которое причиняет боль.
Враги.В моём случае враги спасли меня.Приняли.Показали смысл жизни.Да они хотели меня убить.Но они хотеЛИ.А сейчас…а сейчас они любят меня и верят в меня.За это я им благодарна.

1 глава «Ошибка,ценою в счастье»
Был замечательный летний денёк.Я гугляла по лесу.Семья сейчас дома,а я гуляю.Солнце освещает моё бледное лицо,при этом моя кожа поблёскивает.Ветер нежно дует на моё тело,и мне это нравится.Такое ощущение что он проходи тебя на сквозь.Кстати я забыла представиться.Я Ренесми Карли Каллен.Сейчас мне 4 года,но выгляжу я на 11.Мои родители Белла и Эдвард Каллены.Наверно вы уже знаете.
Передём снова к погоде.В эту погоду все обычно уезжают на пляж и тк далее.Но не этот человек.
Я почувствовала запах крови.Свежий запах крови.Боже такой аромат.Ренесми не смей.Нет ты не посмеешь Ренесми.Каллен даже не думай.-говорила я себе.Но нет.Инстинкты взяли верх.Я больше не могла сдерживаться и кинулась в ту сторону,где чувствовался запах человеческой крови.Ммммммм.Такой аромат.
Когда я прибежала на то место,я увидела парня лет 14,который поранил руку.Он увидел меня и спросил:
-Что то случилось.Тебе нужна помощь?
Боже какой наивный.
-Это тебе нужна помощь.-ответила я и накинулась на него.Хм.Его кровь была странной,но мне это даже нравилось.
Когда я утолила жажду я посмотрела на мёртвое тело парня и ужаснулась.
-Что же я наделала?
Я взяла парня и положила его возле камня,чтоб не волялся на дороге.С тоской на душе я вернулась домой.
Когда я переступила порог,то увидела отца грозно смотревшего на меня.Значит он знает…
-Как ты могла?-спросил он.
-Я не хотела.Я не сдержалась.Я…Я..-начала оправдываться я.В глазах пробивались слёзы.
-ХВАТИТ!!!!-прокричал он.-Ты убила человека на территории оборотней.Ты знаешь об этом?И теперь они объявляют войну.И Джейкоб нам не поможет.Понимаешь?
Я кивнула в знак того что поняла.
-Что же нам теперь делать?-спросила я.
-Не нам,а ТЕБЕ!!! С этого дня ты не живёшь в этом доме.
Что?Нет Нет.
-Папа нет прошу.Я не хотела.Хочешь я пойду к Сэму и скажу ему.Я буду ползапть у него на коленях.Папа не надо.-рыдала я.
Потом подошла мама и дала мне рюкзачёк.
-Там есть всё что нужно тебе на несколько дней.Одеяло,палатка,кровь и одежда.Надеюсь хватит.
-Мама..-прошептала я.
Всё ясно.Им дороже их репутация,чем их родная дочь.Я ушла,при этом взглянув на них печальным взглядом и не вернусь никогда!!!
По дороге я встретила тётю Розали и дядю Эммета.
-Ренесми.Нет за что?-Рози кинулась обнимать меня.-Мы спасём тебя.Мы пойдём с тобой.
-Племяш..мы тебя одну не отпустим.
Они не сердятся на меня?О Боже я их так люблю.
-Всё в порядке.Не нужно.Скоро очень скоро мы втретимся снова.Обещаю…
И я пошла дальше,пока не встретила Элис с Джаспером.
-Элис,Джаспер.-но они лишь прошли молча.
-Дедушка.Бабушка.-но и они молчали…
Значит это конец…


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Суббота, 03.03.2012, 16:01
 
Nemera Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:46 | Сообщение # 10
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Глава очень понравилась))) БеднаяНесси((( Не понимю как Каллены могли с ней так поступить......
Уважаю Роуз и Эммета, вот они дейтвительно любят Несси) Проду)))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:48 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
спасибо..сегодня выложу...)))))постораюсь главки 2 или 3 но не обещаю)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:51 | Сообщение # 12
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
спасибо..сегодня выложу...)))))постораюсь главки 2 или 3 но не обещаю)))

очень надеюсь что ты сегодня выложишь))) я буду чень ждать blush


 
Назёка Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:40 | Сообщение # 13
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
капец Карлайл простил Эдварда. А эдвард ЛЕТ УБИВАЛ людей, а сейчас они не могут простить Ренесми. ЭТО НЕ ЧЕСТНО. ЖДУ ПРОДУ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:09 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
2 глава «Люблю тебя,мама»
Дождь.Тёплый летний дождь.Я люблю дожди..хотя..любиЛА.Помню когда я с мамой ходила по лесу и собирала цветы,потом мы плели из них венки,а папа всегда говорил: «Мои принцессы» и целовал маму,а потом меня,и мы счастливые шли домой.Помню когда я,Розали и Эммет играли в догоняки на поляне,и я всегда выигрывала.Подбегала к дереву и смеялась,а дядя Эммет театрально надув губки шёл ко мне,а Рози хохотала.Помню когда после игры в снежки с Джейкобом,я прибегала домой вся сырая,а мама хлопотала возле меня,а после поила горячим шоколадом,а я всегда целовала её в щечку и мы начинали хвалить друг друга.Или когда в жаркий летний день бабушка кормила меня мороженым,а я съев пол-тонна сладкого,холодного лакомства бегала по комнате,а она говорила мне: «Вот говорила же я тебе,не ешь столько много мороженного» а потом смеялась вместе со мной.Помню как Элис всегда наряжала меня,покупала альбомы и фотографировала.Или же как дедушка учил меня биологии и анатомии.А дядя Джаспер.Он учил меня сдерживаться,а я..я подвела его.
Вернувшись в реальность я посмотрела где нахожусь.Лес.Снова лес.А на улице ливень.По щеке скатилась одинокая слеза.
Я упала в лужу и за рыдала,как могла.Слёзы градом катились с моих глаз.Меня выгнали.Хотя мне всего 4 года.Всего 4 года.Но дело не в этом.Просто я скучаю без них.Очень скучаю.
-Я люблю тебя мама.-было моё последнее слово,после которого я провалилась в царство Морфея.

Тем временем в доме Калленов.
Эдвард ходил из угла в угол.Белла нервно дёргала край своей юбки.Еслиб она умела плакать,то давно заплакала бы.Элис же тёрла виски страраясь увидеть будующее.Джаспер стоял раядом с любимой,положив свою руку на её плечо.Карлайл и Эсми переглядывались друг на друга.Вдруг вбежали в дом Розали и Эммет.
-Ренесми.Как вы могли?-кричала Розали.
-Она ведь ещё так мала.-повторял Эммет.
-Эммет ,Розали тише.Это был договор с обортнями.Через 3 года мы уедем от сюда и договор будут расторжён,и мы сможем вернуть нашу малышку.-ответил Карлайл.Он не меньше всез любил Ренесми.-Я договорился с Элайджой и его Женой.Они примут Ренесми на время и расскажут ей всё что произошло.
-Но…-пыталась возразить Розали,но её перебил крик Элис.
-РЕНЕСМИ!!!!!!!!
Все подбежали к ней расспрашивая что случилось.Но она замолчала и сидела тупо упулившись в стену.
-Наша малышка..-прошептала она и о щекам скатилась кровавая слза.Слеза одиночества,такая же как и у Ренесми.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:36 | Сообщение # 15
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Что же такое увидела Элис? Очень интересно))) Проду....

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012