[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
Королева ночи!
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:




1-4 главы
5-10 главы
11-12 главы
13-14 главы
15-17 главы
18-19 главы
20-21 главы



Сообщение отредактировал Diya_Ice_Queen - Вторник, 14.08.2012, 18:00
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 07.03.2012, 15:07 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
fan, ты совсем совесть потеряла! Пиши давай продуууууууууууууууууу_) НЕМЕДЛЕННО)

экскъюзми))))надеюсь сегодня пару глав выложу)))у меня фантазия проапала)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 15:18 | Сообщение # 32
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
надеюсь сегодня пару глав выложу)))

я жду_))) biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:01 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Глава маленькая,но сегодня будет ещё две или одна.ОБещаю)))
5 глава
Подарки оказались замечательными. Сульпиция подарила мне заколкус рубином по середине.Это очень красивый подарок.Ну а что же брать с Аро.Опятьвыдумал.Подарил мне какой то город в Испании под названием «Косталуна»(ударениена Лу).Деметрий професиональный фотоапарат.Сказал что я должна запоминатькаждую деталь своей жизни.Хайди.А Хайди похожа на Элис.Подfрила мне всяких разных шмоток.

6 глава от лица Алека «Полукровка»
Что ещё может испортить этот замечательный день?Конечно же та полукровка.У неё сегодня День рождение,поэтому Аро,Сульпиция,Деметрий и Хайди идут её поздравлять.
Мои мысли прервал стук в дверь.Деметрий.
-Привет,друг.-сказал он улыбаясь.Похоже эта полукровка и вправду ему очень дорога.
-Привет.-ответил я сурово.
-Почему так грубо?-спросил он.Похоже он ничего не подозревает.
-А сам не можешь догадаться?-съязвил я.
Он ничего не ответил.Перед тем как уйти он обернулся и тихо сказала.
-Всё ещё изменится,Алек.Нужно всего лишь время.
Он ушёл.Я не понял смысл его слов.Что значит что всё ещё изменится?Ничего не изменится.Теперь эта не довампир и перечеловек занимает большее место в жизни Аро,чем мы.
С этими мыслями я решил пойти в библиотеку.А вот интересно,Ренесми сейчас 5 лет,но выглядит она на 12?Или на 11?Да впрочем какя разница?

Добавлено (10.03.2012, 19:30)
---------------------------------------------
7 глава «Встреча которая изменила всё»
Я решила пойти в библиотеку чтоб как то развеять грустные мысли.Я так скучаю по маме,по папе,по Розали и вем остальным.Розали и Эммет пишут мне.Они даже навещали меня три раза.Эммет присылает картинки с медвежатами,а я пишу ему в ответ: -«Дурачок».
Мечты.Я люблю мечтать.
-Ты куда?-это был Аро.
-Я в библиотеку.-ответила я.
-Хорошо.Я разрешаю брать тебе книги и в западном крыле.
-Спасибо,Аро.-чёрт.Я сделала ему больно.-Папочка.-ответила я и поцеловала его в щёчку.
Вот я уже на месте и похоже не одна.В зале витает запах вампира.
-Что здесь делает полукровка?-послышался голос позади меня.Такой приятный голос,что аж муражки по коже.
-Я…-прошептала я и повернулась лицом к обладателю приятного голоса.Это был парень лет 17,с ангельским личиком и замечатльной фигурой.Боже,какой он красивый.
-Я..-ответил он на моё «я».

8 глава от лица Алека.
Когда я зашёл в библиотеку я решил пойти к полке с книгами про любовь.Сам незнаю почему…И тут же я почувствовал сладковатый запах.-Ренесми.-сразу пронеслось у меня в голове.сам того не ожидая я побежал к двери и увидел девочку лет 11 12.Она стояла ко мне спиной.
-Что здесь делает полукровка?-решил я напугать её.
-Я…-прошептала она и повернулась ко мне лицом.Когда я посмотрел н неё,то замер.Боже,она Богиня красоты.В её ангельском личике,по еёё красивой фигуре и бронзовым волосам с рыжим отливом было видно,что она станет Богиней красоты!
-Я…-прошептал в ответ я.Всё изменилось с этой встречи.Теперь я понял Аро и остальных…

Добавлено (10.03.2012, 19:39)
---------------------------------------------
9 глава «Начало дружбы»
Мы смотрели друг на друга ещё минут 10 пока я не решила понизить напряжение.
-Ренесми.-сказала я и протянула руку чтобы заключить знакомство рукапожатием,но вместо этого Алек бережно взял мою руку и поцеловала её.
-Алек.-ответил он.Какое красивое имя.-Очень приятно.
-Взаимно.-ответила я и присела как полагалось леди.
Затем он начал показывать мне библиотеку.Я внимательно слушала его.У него такой красивый голос.
Когда мы подошли к красивой двери с золотыми решётками он сказал:
-Ну всё.Дальше нам нельзя.
-Почему.Папа разрешил мне ходить в любое место в какое только пожелаю.
-Это место-«Западное крыло».Туда никому нельзя.
-Папа мне разрешил.
-Ну хорошо.
И он пропустил меня в это самое «Западное крыло».Когда я развернулась его не было…

Добавлено (10.03.2012, 19:42)
---------------------------------------------
POV Алек
Мы смотрели друг на друга ещё минут 10 пока Ренесми не решила понизить напряжение.
-Ренесми.-сказала она и протянула руку чтобы заключить знакомство рукапожатием,но вместо этого ябережно взял еёруку и поцеловала её. Она заслуживает такого обращения.
-Алек.-ответил я.- Очень приятно.
-Взаимно.-ответила яонаи присела как полагалось леди.
Затем оняачал показывать Ренесми библиотеку.Она внимательно слушала меня.
Когда мы подошли к красивой двери с золотыми решётками оняказал:
-Ну всё.Дальше нам нельзя.
-Почему.Папа разрешил мне ходить в любое место в какое только пожелаю.
-Это место-«Западное крыло».Туда никому нельзя.
-Папа мне разрешил.
-Ну хорошо.
И оняропустил меня в это самое «Западное крыло».Я решил рассказать про это Аро.

Добавлено (10.03.2012, 20:01)
---------------------------------------------
10 глава «Западное крыло»
От третьего лица
История
Более 100 лет назад был создан первый вампир.Андрэ.Андрэ Вольтури.Брат Аро Вольтури.У Андрэ и Аро была сестра-Анжела.Отец и мать умерли рано,поэтому Андрэ и Аро воспитывали сестру самостоятельно.Анжела была красива.Белые волосы спадали ниже плеч,кудри немного закрывали красивое лицо девушки.Но у неё была тайна.Она колдунья.
Она нарушила запрет матери и создала бессмертное существо в теле своего брата Аро.и сделала она это из-за непослушание.И вот теперь что она натворила.
В Западном крыле находились вся память о жизни Аро.Письма,картины,вещи и мн.др.Также книги с заклинаниями.
Также Западное крыло называли ещё и Запретным крылом,так как Аро не разрешал никому находится там.
Но есть ещё один серет.Там в глубоком подвале тоятся два гороба,которые Аро не может открыть уже более 500 лет.Кто знает что находится в них!!!


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Суббота, 10.03.2012, 19:16
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:06 | Сообщение # 34
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
продууу!!!


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:16 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
сегодня уже не получится а вот завтра сразу после школы писать проду!!тем более завтра у нас всего 4 урока))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:19 | Сообщение # 36
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
завтра у нас всего 4 урока))))

везёёёт... у нас все семь...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:19 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
добавила наконец то эти внешности но не все)))

Добавлено (11.03.2012, 16:19)
---------------------------------------------
11 глава "Возможно она -наш последний шанс" (от лица аро)
Моя девочка растет с каждым днём и становится всё красивее! Я разрешаю ей всё,потому что не хочу ее потерять.Я нашел родственную душу,и Сульпиция наконец то поучувствовала себя матерью.Мы счастливы,только не все члены нашего клана смирились с тем,что Ренесми будет членом нашего клана.Конечно все кроме Деметрия,Хайди,Марка,Кая и Сульпиции.Ну и меня конечно.
Мои руздумья прервал Алек.
-Господин,как это понять?-спросил Алек.
-Что именно,мальчик мой?-ответил я ему вопросом на вопрос.Похоже дело в Ренесми.
-Вы разрешили Ренесми пойти в "Западное крыло"?-в его тоне я читал злобу,ненависть,отчаяние,ревность,но самое главное волнение и любовь.Волнение за Ренесми и любовь к ней.Неужели?
-Алек.Возможно Ренесми сможет спасти моих сестёр.
-И как же?-съязвил он.
-Не смей мне перечить, мальчишка.Я спас тебя с сестрой он гибели!-прорычал я на него.
-Простите,господин.Я просто..не знаю что на меня нашло.
Ох Алек.Я то знаю.Ты влюблен.-пронеслось у меня в голове.
-Я прощаю тебя,сын мой.
-Я пойду.
-Иди.
Он ушел,а я остался в своих раздумьях.Во первых Ренесми спасет моих сестер.Во вторых...Во вторых кажется что это начало новой любви!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:21 | Сообщение # 38
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
хмм... что же дальше?))
продку))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Nemera Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:23 | Сообщение # 39
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
супер 1_00
Мне очень понравилось))) 9e0
Жду продочку spiteful


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:10 | Сообщение # 40
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
классно d3 _)проду

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:28 | Сообщение # 41
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
12 глава «Любовь/Ненависть»
Всё было,как в тумане.Очнулась я в комнате где рядом со мной сидели Аро и Сульпиция.Потихоньку в памяти начали всплывать картинки вчерашнего дня.
Я зашла в просторный зал,который все называют Западным крылом.Пред мной стояли бесчисленные шкафы с всевозможными книгами и дневниками,свитками,одеждой и т.д.Меня привлекали дневники с надписями на верху,которые указвали на владельца дневника.Там я находила дневники Аро,некой Анжелы,Андрэа и Дидим.ДИДИМ! Последнее имя повергло меня в шок.Она жива.Тоесть о чём я думаю,ведь она мертва.Я не стала мучить себя распросами поэтому просто напросто открыла дневник.Хотя нет.Я думаю Аро не простит мне это,поэтому я быстренько положила дневник обратно.
Дальше я увидела дверь.Очень красивую золотую дверь,с рубиновой ручкой.Дотронувшись до нее ручка сама начала поворачиваться и появились невидимые замки в форме змей.Они начали iшевелиться.
-Как в ночном кошмаре.-подумала я.Мне всего 5 лет.Ну ладно хорошо выгляжу я на 12,но все равно.Разве дети 12 лет попадли в такие переделки?Хотя да.Это свойственно Гарри Поттеру.Черт сейчас я могу попасть в опасность,а я вспомина. Гарри Поттера. «Ты еще Гуливера вспомни,вот я посмеюсь»-говорила моя внутреняя Ренесми.
Дверь распахнулась и предо мной предстала комната небывалой красоты.Древние колоны,блестели и переливались,словно золото.Прозрачный пол.но самое главное закрыте шторы.И гробы.Два гроба.Два гроба.
-Два гроба.-прошептала я и хотела было убежать,но мое сердце твердило что нужно идти.И я подошла к одному из гробов.На одном красивыми буквами было написано «Анжела»,а на втором.На втором я ничего не нашла.Лишь что то подсказывало мне что произойдет что то ужасное.И я не ошиблась.Дотронувшись до второго гроба я потерла согзнание.
Что случилось?-задала я глупый вопрос.-Хотя не нужно.Я сама все помню.
-Ренесми,малышка все хорошо?-спросила Сульпиция,подходя ко мне и гладя лоб.-Вроди бы температуры нет.-сказала она.Я усмехнулась.
-Сульпиция,ты в своем уме.У тебя кожа холодная,как ты температуру помереешь?-спросил Аро усмехувшись.
Сульпиция надула губки.Вот в кого я такая.
-Доченька…тоесть Ренесми…-сказала Аро но я его перебила.
-…Да папочка.-я очень хочу его так называть,ведь за такое короткое время он стал для меня отцом.Я люблю его больше чем Эдварда.
-Дочка,я думаю что тебе нужно прогуляться.
-Конечно.
-Алек.-позвал Аро.
Тут же в комнату вошел Алек.
-Да господин.-ответил он.
-Присмотри за Ренесми.
-Но я уже не маленькая.-возразила я при этом обиженно надув губки.
-Ренесми,ты себя очень плохо чувствуешь,а Алек присмотрит чтобы с тобой нечего не случится.
-Ладно.-сказала грубо я.Аро…тоесть папа расмеялся и поцеловал меня в лоб.И они с Сульп..тоесть с мамой ушли,оставив меня в обществе Алека.
-Одевайся,а я уду ждать возле двери.-сказал Алек и вышел за дверь…
Итак что одеть.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:36 | Сообщение # 42
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
всё хорошо, мне нравится)
пиши дальше JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:46 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
пасибочки))сегодня уже не получится надеюсь на завтра))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:47 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
пасибочки))сегодня уже не получится надеюсь на завтра))))

будем ждать happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:37 | Сообщение # 45
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
КЛАССНО)ПИШИ ПРОДУ_ yahoo

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Королева ночи! (Она любила их,а они выбросили её,из-за глупой ошибки!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012