[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жгучая смесь
meteora Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Название: Жгучая смесь.
Автор: meteora
Пейрринг: Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13, R
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Дополнительно!:
1.Мария ( Мари) - лучшая подруга Ренесми. Они познакомились в школе, и вскоре стали друзьями.
2.Вампиры и дампиры могут пить алкоголь.
Саммари : Они встретились, полные противоположности. Он убийца, она девушка с запросами. Их связывает только одно, ненависть друг к другу. Но может ненависть – не иное, чем начало любви?
От автора: Все совпадения, случайны. Идея зародилась давно, надеюсь написать эту историю до конца. Буду очень рада читателям ^ __^

Пролог:




* ссылки на посты на форуме - ждем окончательной загрузки страницы и она укажет прямо на главу *

глава 1. часть1. - Ренесми
глава 1. часть 1. - Алек
Глава 3
Глава 2

Образы:
-Мария

-Снежана

-Ренесми

-Святослав

-Клэр


Сообщение отредактировал meteora - Пятница, 23.03.2012, 18:33
 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:53 | Сообщение # 391
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
ну когда же прода?

я не знаю, я сейчас собираюсь идти фоткаться на паспорт JC
может быть вечером..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:57 | Сообщение # 392
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ВОТ БЛИН...ДУМАЛА ПРОЧТУ ГЛАВКУ ПЕРЕД ТЕМ КАК В ШКОЛУ ИСКУССТВ ИДТИ А ТЫ)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:22 | Сообщение # 393
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну что где же прода)ты вроди бы уже пришла?)))0

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:32 | Сообщение # 394
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
ну что где же прода)ты вроди бы уже пришла?)))0

cейчас, сейчас сяду писать JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:43 | Сообщение # 395
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
давай давай пиши)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:58 | Сообщение # 396
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Глава 22:
POV Ренесми
Сны снились просто ужасные, даже во сне я видела его лицо. Его улыбку, которую я любила больше всего, его алые глаза, которые заставляли бояться, но меня они притягивали, будто манили к себе. Иногда он надевал линзы или очки, и мне это не нравилось, нет, конечно ему всё шло, но его глаза нельзя сравнить ни с чем.
Сердце бешено билось в груди, лишь от одной мысли про Алека. Казалось оно выпрыгнет наружу. Единственное что меня поддерживало, только то что во мне есть маленький человечек. Я не могу расклеиться, просто не имею права. Но моё тело меня не слушалось. Мои губы подрагивала, да и меня саму кидало в дрожь. Наверно Розали уже заметила что я не сплю, просто не стала меня беспокоить. Меня до сих пор мучила мысль, неужели она и вправду ничего мне не сказала на моё откровение? Я думала Роз, больше всех разозлится на это. Я знала как она ненавидит Вольтури, но это ничто по сравнению с тем как она волновалась за меня. Иногда мне казалась что она моя вторая мама. Да и по правде говоря моя мама часто ревновала меня к Розали, она видела с какой заботой и любовью она ко мне относится. Но разве кто-то смеет её судить? Ведь Розали очень хотела детей, она же не виновата в том что у неё их нет? Но так быть не должно, я не могу быть вечным ребёнком, я уже остановилась в развитии и выгляжу на один возраст с ними. Да и в душе я рассуждаю не как ребёнок, а как уже сформировавшийся человек. Меня уже давно не привлекают куклы, а розовый цвет я терпеть не могу вообще. Год назад они меня буквально убили, подарив мне розовый бантик, розовое платье и розовые туфли. Я была как розовая принцеска. Это выглядело ужасно, поверьте.
Я засмеялась представив себе эту картину снова. Розали легонько толкнула меня, от чего я лишь громче залилась хохотом.
-Я просто..-задыхаясь от смеха произнесла я – Просто..вспомнила тот день когда мне исполнилось 16. Ты помнишь? Единственное что сохранилось это тот бантик, а платье я сожгла, так как очень злилась. Ух, нда..
-Ну вот что тебе не нравилось, скажи? Розовый вполне себе милый цвет..Чем лучше чёрный? Чёрный это цвет тьмы.
-Честно не знаю, но этот розовый..не мой цвет.
-Понятно.
Да, снова это нелепое молчание. Оно напрягает. Очень.
-Розали, я хочу на улицу. Подышать свежим воздухом, пойдём? – умоляюще пропищала я.
-Нет..я не думаю. Надо спросить Карлайла?! – многозначно ответила Роз.
-Воздух – это хорошо и полезно. Так идём?
-Ну хорошо..давай я помогу тебе встать и одеться.
-Будто вернулась на 10 лет назад, когда всё делали за меня – недовольно пробубнила я. Ничего не видеть – это ад.
Розали подала мне руку и я встала. Она помогла мне надеть платье. Все что я могла понять, только то что оно было легким. Я даже не знала какого оно цвета, для модницы это просто мука.
-Оно жёлтое и очень тебе идёт – будто прочитав мои мысли ответила Розали. Держась за спинку кровати я одела балетки, а с волосами ничего делать не стала. Понадеялась лишь на то, что они не выглядят как солома. Хотя какая разница? Я в больнице.
Придерживаясь за руку Розали мы вышли из помещения больницы. Как только я от туда вышла, я вдохнула воздух. Как же всё таки хорошо тут, кажется будто я давно торчу в этой палате. Там душно.
Подойдя к лавочке я присела, и начала вслушиваться. Кругом стояла тишина. Вдруг я почувствовала что-то у моих ног, опустив руку я почувствовала мягкую шерсть. Это был котёнок. Я улыбнулась, подняла его к себе на руки и начала гладить. Я наверно со стороны выглядела как ребёнок, впервые держащего на руках котёнка. Но так и было, у меня никогда не было котёнка или других домашних животных.
-Розали, ты могла бы мне принести воды? Я хочу пить – попросила я Роз.
-Хорошо, только пожалуйста сиди здесь и никуда не уходи. – попросила меня она.
Как только она отошла ко мне кто-то подсел. Я занервничала, так как этот незнакомец так и не заговорил со мной. На какой то момент мне стало страшно.
-Привет- заговорил женский голос. Черт, не могу вспомнить где его слышала.
-Кто ты? – спросила я.
-Твоя смерть – ответила девушка и поднесла мне к носу руку с тряпкой, которая несомненно пахла чем-то успокаивающим и усыпляющим. Пять секунд и я уже перестаю кричать, руки перестают вырываться, я попадаю в страну снов..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:08 | Сообщение # 397
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
О_О) я кажется догадываюсь кто это*_____________________*

 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:37 | Сообщение # 398
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классно... и как всегда... на самом интересном месте!!
умоляю, пиши проду)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:06 | Сообщение # 399
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
я тоже....стервочка Клэр наверно ведь так?ух убью её когда нибудь точно!!!!!продку)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:15 | Сообщение # 400
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
и как всегда... на самом интересном месте!!

а как же?! biggrin
Quote (fan)
ух убью её когда нибудь точно!!!!!

она живучая happy
а вообще не по делу хочу спросить, меня терзает всю неделю идея для нового фф, стоит мне вообще писать или не надо? название я бы хотела сделать - знакомьтесь, ведьма JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:32 | Сообщение # 401
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
а вообще не по делу хочу спросить, меня терзает всю неделю идея для нового фф, стоит мне вообще писать или не надо? название я бы хотела сделать - знакомьтесь, ведьма

а можно небольшое описание, чтобы хотя бы знать о чём речь пойдёт)_понятно что о ведьме, а дальше?


 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:43 | Сообщение # 402
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
а можно небольшое описание, чтобы хотя бы знать о чём речь пойдёт)_понятно что о ведьме, а дальше?

вернёмся в прошлое, перевернём всю историю в общем.
но там не всё будет прошлое, чаще наше время.
В историю будет вовлечены Дидим и Маркус
Сама Ренесми день за днём будет меняться,
у неё будет чёрная и белая сторона.
Вот небольшое саммари начеркала:



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:19 | Сообщение # 403
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
вай вай пиши пиши....это замечатеельная идеюшка)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:28 | Сообщение # 404
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Глава 23:
Пришла в себя я от звука приближающихся шагов. Пошевелив руками я поняла что они были связаны. Верёвка плотно прилегала к коже. Уверена когда её сниму, останутся синяки. Изверги! Мало того что не вижу, ещё и руки связаны за спиной, знаете приятного мало.
Все мои попытки по снятию верёвки были заранее провалены, она была очень крепкой.
-Чего тебе нужно? – закричала я, прекрасно зная что человек стоящий рядом со мной, услышал бы меня даже если бы я сказала шёпотом.
-Просто месть – спокойно ответила она, будто это была не новость, а обычный факт.
-Какая же ты тварь, Клэр! – плюнула я.
-Впечатляет, насколько ты быстро меня узнала. Не пришлось и представляться. Ну, как тебе тут, подружка? – хмыкнула она. Уверена, она гордится собой, за хорошо проделанную работу.
-Подружка? Разве у такой как ты есть друзья? Если да, то передай им мои соболезнования.
-Что-то ты слишком дерзкая. Не кажется ли тебе что я должна задавать вопросы, а ты отвечать? Если будешь послушной девочкой, может быть я передумаю тебя убивать..Хотя, я не думаю. – ответила она. Я будто вижу эту её улыбку, я уверена что в данный момент она только и делает что улыбается. Ух её наглая морда!
-Чего тебе от меня? – продолжала настаивать я.
-Ну хорошо. Поставлю так сказать, тебя в курс дела. Александр убил моего брата, а я убью тебя девочка – зарычала она.
Ага. Конечно.
-Интересно причём тут я? – невинно спросила я.
-Он убил его из-за тебя. Ты глупая девчёнка!
-Нет, я имею в виду причем тут я, в том что Алек не хочет тебя?
-Что? – недоумевала она.
Ха. Неужели я верно думала?
-Ой да ладно, будто я не знаю что ты в него влюблена. У тебя такие глазки были, когда ты рассказывала про своего “друга” Алека. Ха. Надо было видеть.
-Ты заблуждаешься – нервно ответила она.
-Нисколько, да даже голос и то тебя выдал. – хмыкнула я. Последовала пощёчина, моя щека буквально горела.
-Будто ты что-то понимаешь. Молчи – прошипела она. Я попыталась подняться, но тем самым получила удар в живот. Я поморщилась но не от самой как таковой боли, а то осознания что этот гадкий человек, хочешь убить самое дорогое что есть у меня. Частику Алека. Будто маленький ребёнок, я была готова заплакать. Мне было так больно душевно. Эта боль буквально съедала меня.
-Пожалуйста прекрати..
-Ты не родишь ребёнка Алека, тебе ясно жалкая пародия на вампира? Он тебя не любит, ему ты не нужна. И ребёнок ему не нужен, знай, я не позволю ему появиться на свет.
Встав с пола, она постепенно уходила от меня. Но её слова до сих пор ломали меня изнутри. «И ребёнок ему не нужен, знай, я не позволю ему появиться на свет.»



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал meteora - Пятница, 23.03.2012, 12:42
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:36 | Сообщение # 405
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду!!! плиззз убей эту Клэр она меня реально бесит...еслиб я была на ее месте (тьфу тьфу тьфу) я бы лучше не чего не говорила а просто толкнула ее ногой)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Поиск:


Reneslec © 2026-2012