Team Reneslec

Вход на сайт

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Perfect pair
Фотографии

Алек/Ренесми Метью/Диана Драко/Гермиона Клаус/Кер Юки/Канаме Рейегар/Лианна Гвендалин/Гидеон Кол/Давина Ричард/Келен


ФАНФИКИ
Сумеречная сага





Сайт

Наш опрос


Алек - это ...

Всего ответов: 150

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 8 » Стилист Кристен на Met Gala
14:17
Стилист Кристен на Met Gala
Стилист Кристен рассказывает о её образе на Met Gala и о модном тренде, который она не наденет никогда
Когда речь идёт о красной ковровой дорожке Met Gala, у нас есть список людей, увидеть которых мы ждём с нетерпением – и Кристен Стюарт определённо одна из них. Двадцатитрёхлетняя старлетка предстала перед всеми (к сожалению, без Роберта Паттинсона) в гламурном красном комбинезоне от Stella McCartney, и сразу же стала объектом внимания вечера.

Мы отправились побеседовать с её постоянным стилистом Тарой Свеннен, которая также одела Терезу Палмер в наряд от Diane von Furstenberg для этого важного вечера, чтобы разузнать все подробности. Свеннен и Кристен работают вместе ещё с тех пор, как актрисе исполнилось четырнадцать лет, так что не удивительно, что она отлично ориентируется в стиле наиболее обсуждаемых звёзд первой величины.

Свеннен рассказала нам о том, что необходимо, чтобы подготовиться к такому мероприятию, о модной эволюции Стюарт и об одном тренде, который сумеречная актриса отказывается попробовать.

StyleCaster: Met Gala – величайшая ночь в фэшн мире. Чем подготовка к красной дорожке этого события отличается от других?

Тара Свеннен: С обеими, Кристен Стюарт и Терезой Палмер, мы начали готовиться месяц назад с выяснения того, с кем они туда пойдут. Нам понравилась идея прийти Кристен со Стеллой МакКартни, потому что она ещё не появлялась на мероприятии в сопровождении девушки, так что мы нашли нашу сильную сторону. Тереза пришла с Дайан фон Фюрстенберг, что получилось очень органично. Я никогда не думала, что обе мои девочки в конечном итоге окажутся в красных кружевах на балу, посвящённому панку!

С Кристен мы обменивались эскизами по электронной почте, и единогласно приняли решение, что нам действительно понравился комбинезон. Стелла предложила нам сделать его в чёрном, зелёном или клюквенно-красном цветах, так что мы приступили к выбору. Кристен посмотрела и выбирала между красным и зелёным – и мы просто выбрали тот, в который влюбились. Её волосы сейчас немного рыжеватые, так что мы подумали, что наряд подчеркнёт их наилучшим образом.

С Кристен мы проводили подгонку наряда со Стеллой по Скайпу. Так что было на самом деле очень весело делать это. И они хорошие друзья, и встречались ранее в Лондоне, так что это было действительно мило. Это нужно было для того, чтобы просто быть уверенными, что швы и выточки сделаны правильно. У нее был представитель из Лос-Анджелеса и портной, услугами которого мы обе пользуемся.

StyleCaster: Как тема и выставка "Панк: Хаос в Высокой моде" повлияли на твою стилистику?

Тара Свеннен: Главная цель для меня – это чтобы девочки чувствовали себя комфортно и в своей стихии. Что касается Кристен, тема идеальна для неё, поэтому мы подумали, что брюки будут крутым решением, совсем не то, что платье. Брючный костюм – это определённо её интерпретация панка. Я знаю огромное количество причесок и макияжа, так как Кристен мало использует аксессуаров, так что сам наряд должен быть как можно прекраснее. У Кристен не проколоты уши или ещё что-то, так что я пыталась привнести шипованные на каблуках туфли, чтобы немного добавить панка.

StyleCaster: А её обожаемые конверсы? Многие ожидали, что она наденет их прошлой ночью, следуя теме. Вы, ребята, обсуждали это?

Тара Свеннен: Нет! Кто бы подумал, что это случится. Вот почему я люблю ее! Каждый раз, когда вы думаете, что она собирается сделать что-то одно, она вытворяет другое. Это было больше, чем панк-глэм.

StyleCaster: Как ты видишь преобразование стиля Кристен – на и вне красных дорожек?

Тара Свеннен: Вне красной дорожки эта девчонка остаётся верна себе, когда дело касается её образа. Она обожает футболки, джинсы и конверсы, и она ходит так с тех пор, как ей исполнилось четырнадцать. Я так счастлива, что она отходит от этого на красных дорожках, но основа её настоящего повседневного стиля остаётся точно такой же, и я люблю это в ней. Она не ощущает потребности следовать за трендами.

Что же до красных дорожек, я начала работать с ней, когда ей было четырнадцать, она превратилась в женщину с тех пор, как я знаю её, и на самом деле получила признание. Она все смелее и смелее, и больше рискует год от года. Я была поражена во время пресс-тура последнего "Рассвета", когда она позволяла мне надевать на неё эти прозрачные вещи и была согласна носить очень рискованные наряды. Я думаю, что она на самом деле получила признание в своём понимании моды. Я люблю ее, потому что она верна себе – она знает, что ей нравится. Есть определенные вещи, которые она не наденет – я уважаю то, что у нее есть представление о себе, и она знает о том, что ей больше подходит.

StyleCaster: Что Кристен не наденет?

Тара Свеннен: В прошлом сезоне, это было так забавно, нас упомянули в "The New York Times", сказав, [что] Кристен попробовала каждый тренд последнего года за исключением баски! Она не поклонник баски. Я предлагала ей 20 платьев с баской в этом году, и этого не случилось! Я пыталась облачить её водолазку с высоким воротником. Я пыталась подтолкнуть её.

StyleCaster: Как по твоему мнению и по мнению Кристен образ со вчерашнего Met Gala выглядит по сравнению с прошлыми годами?

Тара Свеннен: Я думаю, что из четырех её нарядов, этот является моим любимым образом – но это не значит, что другие далеко позади. Наряд от Balenciaga в прошлом году был с элементами панк-рока тоже – она обожала его также. Мне нравится платье от Proenza Schouler, которое парни сделали для неё в 2011 году. Я думаю, что было просто на самом деле интересно в этом году её сотрудничество с девушкой, потому что до этого это были парни. Она была очень увлечена, что было отлично, так что я думаю, она действительно наслаждалась этим. Ей очень понравилась идея проскальзывания руки в карман! Она может быть частью дизайнерского процесса.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 882 | Добавил: Katerina
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
как трансвестита biggrin
она обычно либо выглядит очень хорошо, либо очень плохо ... ужасное платье на оскаре в совокупности с костылями, а на награды какой то детской премии пришла в шикарном синем наряде ...
avatar

Reneslec © 2024-2012