Team Reneslec

Вход на сайт

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Perfect pair
Фотографии

Алек/Ренесми Метью/Диана Драко/Гермиона Клаус/Кер Юки/Канаме Рейегар/Лианна Гвендалин/Гидеон Кол/Давина Ричард/Келен


ФАНФИКИ
Сумеречная сага





Сайт

Наш опрос


Кто в семье главный?

Всего ответов: 634

Категории
Новости сайта [107]
Обновление галереи [54]
Фанфикшн [19]
Фанфики [3]
Конкурсы [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 24 » Интервью с Маккензи Фой
17:21
Интервью с Маккензи Фой
» Интервью Маккензи Фой для "First News"
Источник
First News удалось поговорить с Маккензи Фой об ее рассветном опыте. В этом проницательном интервью Маккензи рассказывает о своих пробах, любимых сценах, трудностях актерского бытия, учебе, а также о том, как она проводит свое свободное время.

Хорошо ли ты была знакома с «Сумерками» до того, как тебя приняли в актерский состав фильма?

Я знала мало о «Сумерках». Я видела первый и второй фильмы, но книгу пока не читала.

Есть ли у тебя любимые моменты в тех фильмах?

Я давно их не смотрела. Я была очень занята на учебе и другими делами.

Как ты прослушивалась на фильм?

Это были обычные пробы. Вы запоминаете свои слова, повторяете их пару раз и потом идете прослушиваться, ждете, перезвонят ли вам, а потом если вы получаете обратный звонок, вы идете на повторные пробы. А потом вы просто ждете и смотрите, получаете вы роль или нет.

Когда и где ты услышала новость о том, что ты получила роль?

Я была на Гавайях! Я только вышла к бассейну, когда они позвонили мне, и я сказала: «Алло?», и они говорят: «Ты получила роль в «Сумерках!» И я отвечаю: «Что?» «Ты получила роль в фильме «Сумерки». И я спросила: «Я получила ее?» Я была очень рада и хотела петь и прыгать, но я была в отеле и должна была молчать, потому что рядом со мной были люди. Я хотела рассказать всем моим друзьям и моей семье, но мне пришлось держать это в секрете еще долгое время, и я не могла об этом говорить. Это было похоже на Рождество.

Отмечали ли вы это где-нибудь?

Мне пришлось рано идти спать в тот вечер, но мы отпраздновали. Мы с мамой вышли во внутренний двор и отпраздновали крекерами с бананом. Было чудесно.

Как прошел первый день на съемках?

Ну, не слишком тяжело. Я была счастлива, потому что это был мой первый фильм. Я впитывала все в себя, потому что это был мой первый раз на съемочной площадке. Я очень хотела услышать, о чем все говорили. Было очень здорово. Моей первой сценой была сцена Рождества!

Хотелось ли тебе встретиться с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, которые играют Беллу, Эдварда и Джейкоба?

Мне очень хотелось, потому что я знала, что они отличные актеры.

Проводили ли вы свободное время вместе?

Роб, Кристен и Тейлор были очень-очень-очень заняты, так что мы провели совсем немного времени вместе. Я провела вечер с Тейлором и совершила несколько пеших экскурсий с Кристен, но Роба я почти не видела, потому что он был сильно занят, и еще он снимался в другом фильме.

Какую сцену тебе больше всего понравилось снимать?

Наверное, езда верхом на Джейкобе-волке. Это был мой первый трюк и мне пришлось надеть снаряжение и работать с координатором трюков, было очень весело.

На чем на самом деле ты ездила верхом?

Ну, это не был настоящий волк! Это был один из механических быков, с отрезанной головой, — только центральная его часть, покрытая мехом, чтобы он казался телом Джейкоба-волка. Потом я на него забиралась и ехала, и он двигался вверх-вниз и из стороны в сторону. Это было очень классно. Вокруг меня был зеленый экран, и мои волосы развевал фен. Было забавно.

Было ли снаряжение неудобным?

Мне казалось, было весело, но оно чуть-чуть покалывало. И оно было немного громоздкое. Это было взрослое снаряжение, поэтому они обмотали его вокруг моей талии несколько раз. Я шла как пингвин!

Оставила ли ты себе какие-нибудь сувениры со съемок фильма?

Я оставила себе заколку-стрекозу с прически Ренесми. Я не ношу ее на своих волосах, потому что боюсь, что она может сломаться, поэтому я храню ее в специальной коробочке, которую я взяла с «Сумерек».

Каково было разрываться между школой и съемками?

Со мной был учитель, но я и так учусь дома, поэтому это облегчило ситуацию. Я просто переслала туда все свои книжки и пользовалась маминым компьютером, и делала все оттуда.

Хотела бы ты продолжить карьеру актрисы, когда вырастешь?

О да! Я хочу играть, пока не умру!

Чем ты занимаешься в свободное от съемок и школы время?

Я занимаюсь тхэквондо и иногда рисую. У меня юниорский черный пояс. Мы немножко поговорили с Тейлором Лотнером об этом на съемках, у нас был поединок по отжиманиям, но его позвали, и мы так никогда и не узнали, кто победил!

узнайте больше на http://twilightsaga.ru/others/19455-intervyu-makkenzi-foy-dlya-first-news.html#ixzz2OSly0sqn
Категория: Новости сайта | Просмотров: 5169 | Добавил: gfcmnxuaptuigmkxzD
Всего комментариев: 0
avatar

Reneslec © 2024-2012