[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
"Темный Ангел"
Romy Дата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

К оглавлению фанфика пройти по ссылке:



 
Romy Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:31 | Сообщение # 106
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Miss_Lamperush)
я нашла тебя тут)

я плохо маскируюсь)) d5
Quote (Miss_Lamperush)
тем более что когда-то делала к нему обложку

да) она кстати здесь есть в галерее - в обложках))
Quote (Miss_Lamperush)
Желаю тебе творческого вдохновения и прошу извещать о новых главках

спасибо большое))
постараюсь) надеюсь что допишу его до нового года)


 
Miss_Lamperush Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:46 | Сообщение # 107
~♥Lord_Voldemort♥~
Группа: Reneslec
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 449
Статус:
Quote (Romy)
да) она кстати здесь есть в галерее - в обложках))

d3 d5
Quote (Romy)
надеюсь что допишу его до нового года)

не торопись-главное не скорость, а качество)
JC


 
yoursoul Дата: Среда, 19.12.2012, 03:46 | Сообщение # 108
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Мариш, привет! yahoo
Извини, что с опозданием! Когда ты скинула маячок, я была не дома. Только вчера вернулась и из-за хождения на курсы забыла обо всем на свете 012
Прочитала долгожданную главу JC Как ты все лихо закрутила! Хвалю! biggrin Реально читала с большим удовольствием, что-то давненько мне не попадались легко написанные, но закрученные истории. Читаля отдыхала и получала море наслаждения)
Ох эта Лео.. Стерва biggrin Так подставляет бедного Нуаэля (до сих пор не могу запомнит его имя) и Клер. Еще и оборотня к убийству готовит. Интересно, что же будет с ней когда она узнает кто такая Ренесми? Ведь как я поняла, ей немного жаль Джейкоба. Как я поняла, Джейк чувствует к Лео нечто большее, чем привязанность от ее дара. К Белле было то же самое, а все потому что Ренесми что Лео, что белке приходится родственницей. Или я ошибаюсь?
Интересно, осуществится ли план? Мне кажется, либо нет, либо да но не так как все планировалось. Хотя могу ошибатся.
Большое спасибо за чудесную главу! d3
Жду я продолжения! И желательно побыстрее чем это biggrin JC
 
Romy Дата: Среда, 19.12.2012, 23:28 | Сообщение # 109
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (yoursoul)
Ох эта Лео.. Стерва

папина дочка))
Quote (yoursoul)
ак подставляет бедного Нуаэля (до сих пор не могу запомнит его имя) и Клер. Еще и оборотня к убийству готовит.

она не хочет марать ручки))
Quote (yoursoul)
Интересно, что же будет с ней когда она узнает кто такая Ренесми? Ведь как я поняла, ей немного жаль Джейкоба.

да ей жаль Джейкоба - это искреннее чувство - редкое проявление ее человечности)
ну скоро она узнает кто такая Ренесми - тогда и увидим))
Quote (yoursoul)
Джейк чувствует к Лео нечто большее, чем привязанность от ее дара. К Белле было то же самое, а все потому что Ренесми что Лео, что белке приходится родственницей. Или я ошибаюсь?

между Джейкобом и Лаурой нет никакой связи кроме ее дара)
а вот между Беллой и Лаурой кое-что есть - что логично они же бабушка и внучка biggrin )
Quote (yoursoul)
Интересно, осуществится ли план? Мне кажется, либо нет, либо да но не так как все планировалось. Хотя могу ошибатся.

spiteful разве будет интересно если план вот так вот быстро осуществиться?
Лаура не Аро - она не может предугадывать события) что-то пойдет не так - вот что могу сказать на этот момент))
Quote (yoursoul)
Жду я продолжения! И желательно побыстрее чем это

d5 постараюсь))
сегодня была занята весь день и вечер) надежда пописать ночью остается))


 
yoursoul Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:55 | Сообщение # 110
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Quote (Romy)
папина дочка)

Алек должен гордиться)
Quote (Romy)
она не хочет марать ручки

Какие мы чистоплотные однако biggrin
Quote (Romy)
ну скоро она узнает кто такая Ренесми

И как скоро? Я уже вся горю в нетерпении)
Quote (Romy)
да ей жаль Джейкоба - это искреннее чувство

Это еще как то сыграет свою роль?)
Quote (Romy)
что-то пойдет не так

Так и знала biggrin Это даже хорошо) добавляет свою изюминку) мне кажется что что-то пойдет не так от оборотня. Мне кажется его не так легко провести...
Quote (Romy)
надежда пописать ночью остается))

Тогда пиши ночью spiteful
 
Romy Дата: Четверг, 20.12.2012, 03:22 | Сообщение # 111
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (yoursoul)
Алек должен гордиться)

он гордится JC
Quote (yoursoul)
И как скоро? Я уже вся горю в нетерпении)

через главу примерно)
Quote (yoursoul)
Это еще как то сыграет свою роль?)

да) Лаура задаться целью осчастливить Джейкоба и видит в этом лишь один способ)
Quote (yoursoul)
Мне кажется его не так легко провести...

почти)) дело будет в Квиле))


 
yoursoul Дата: Четверг, 20.12.2012, 04:41 | Сообщение # 112
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Quote (Romy)
Лаура задаться целью осчастливить Джейкоба и видит в этом лишь один способ

Даже так? Интересно, что за способ? Для начала она должнна узнать кто же такая Ренесми. Она явно захочет ее привести. Но вот когда она узнает что это Агнесс.. Хм, вряд ли станет разбивать свою семью) или есть иной способ? она может загипнотизировать Джейка?
 
Romy Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:21 | Сообщение # 113
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (yoursoul)
Для начала она должнна узнать кто же такая Ренесми. Она явно захочет ее привести

да у них там все сложно будет))


 
yoursoul Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:34 | Сообщение # 114
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
да у них там все сложно будет))

Но я надеюсь насколько сложно мы уже совсем скоро узнаем? Не томи мать) Я больше не выдержу))
 
yoursoul Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:05 | Сообщение # 115
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Мариш, привет! Как вернулась домой, в первый же вечер уложила мелочь и побежала читать.
В первую очередь хочу сказать: "Ааа, я хочу проды!" biggrin Марин, я не устаю поражаться, как ты все простым, понятным языком так интересно преподносишь историю, героев, интриги! Эх, мне бы так! biggrin Вообщем, я в восторге 9e0
Глава получилась, что надо JC Она вызывает сотни вопросов.
1. Что делает Лео в городе? Почему он хочет помешать сестре? Или он опасается, что Лаура прониклась к Клэр? А так же того, что девушка может узнать правду? Зачем он с ней играет? Почему сам не появился? Что у него на уме?
2. Как я понимаю, Лаура наткнулась на дом Белки и Эдика? Правда в нем уже никто не живет... Интересно, а кто то был по близости? Ну мало ли увидели как быстро девушка бегает.. Например, та же Белка...
3. Что это было в конце??? Что за две девушки? Кто они? Я в полной растерянности. Предполагаю, одна из них Клэр, но кто вторая? Быть может Аманда?
Мне мало и я требую новую главу! Сжалься Марина и не тяни!
Спасибо за продолжение! Получила массу удовольствия)))
Вдохновения и удачи! JC
 
Romy Дата: Четверг, 03.01.2013, 05:08 | Сообщение # 116
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Марин, я не устаю поражаться, как ты все простым, понятным языком так интересно преподносишь историю, героев, интриги! Эх, мне бы так! Вообщем, я в восторге

d5 рад что получается))
главы даются мне не просто))
Цитата (yoursoul)
Что делает Лео в городе? Почему он хочет помешать сестре? Или он опасается, что Лаура прониклась к Клэр? А так же того, что девушка может узнать правду? Зачем он с ней играет? Почему сам не появился? Что у него на уме?

ну на часть этих вопросов ответ в новой главе) она уже выложена)
Цитата (yoursoul)
Как я понимаю, Лаура наткнулась на дом Белки и Эдика? Правда в нем уже никто не живет... Интересно, а кто то был по близости? Ну мало ли увидели как быстро девушка бегает.. Например, та же Белка...

да это их дом) побольше о доме опять же в новой главе)
Цитата (yoursoul)
Что это было в конце??? Что за две девушки? Кто они? Я в полной растерянности. Предполагаю, одна из них Клэр, но кто вторая? Быть может Аманда?

одну угадала biggrin
Цитата (yoursoul)
Мне мало и я требую новую главу! Сжалься Марина и не тяни!

тебе повезло - новая глава уже готова) и мне повезло - вместо того чтобы отвечать на вопросы - все ответы можно увидеть как раз таки в ней biggrin


 
yoursoul Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:10 | Сообщение # 117
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
главы даются мне не просто)

Прям неверится, тк все очень... Как по маслу читается, гладко)
Цитата (Romy)
ну на часть этих вопросов ответ в новой главе) она уже выложена

Вечерком прочту) спасибо за скорость)))))
Цитата (Romy)
одну угадала

Теперь бы понять, кого именно biggrin
 
Romy Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:54 | Сообщение # 118
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Прям неверится, тк все очень... Как по маслу читается, гладко)

d5
Цитата (yoursoul)
Теперь бы понять, кого именно

да там все просто biggrin проще чем кажется))


 
yoursoul Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:25 | Сообщение # 119
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Никак не ожидала увидеть сразу две главы! Порадовала JC И я снова влюбилась в твой фанфик m0575
Ох уж эта Белла. Умная оказывается, когда хочет. Я только одного понять не могу, зачем Аманда всегда была по близости? Почему она сразу не убежала в другие страны, как волки на нее напали?
По видимому Белка о случившемся не будет рассказывать Эдику. Мол не поверит ей. Хотя, он должен верить своей жене, но как я понимаю, он под гипнозом, да?
Лео... Ах, Лео m0575 Наконец мы с ним хоть немного пообщались) Какой он гаденыш biggrin Не помог сестре. Но я его люблю. Интересно, он Беллу не хочет убивать тк у него не было такого приказа иль гены зовут, как никак она его бабка...
Чую, Лаура скоро узнает кто такая Ренесми. По скорее бы) Хочу знать ее реакцию) Интересно, что теперь будет предпринимать Белла?
Лаура и Сет... Хммм... Она влюбилась? Т.е. он ей нравится? Ох, думаю Лео ревновать будет... Или тут без инцестов?)
Леа. Чье то я не совсем поняла, что с ней произошло. Кто то ее окалдовал, она подумала что запечатлилась на вампире. Потом чары прошли.. Кто ее окалдовал? Мы с ней еще встретимся?
Вообщем, вопросов море и я жажду на них ответы и как можно быстрее)
Спасибо что дала возможность второй вечер насладиться чтением фанфика JC
Жду наискорейшего продолжения)
Вдохновения и удачи!
 
Romy Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:32 | Сообщение # 120
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Никак не ожидала увидеть сразу две главы! Порадовала

я говорила что болею d5
Цитата (yoursoul)
Ох уж эта Белла. Умная оказывается, когда хочет.

biggrin по твоему она умная - месяц выслеживала Аманду) МЕСЯЦ
Цитата (yoursoul)
Я только одного понять не могу, зачем Аманда всегда была по близости? Почему она сразу не убежала в другие страны, как волки на нее напали?

приказ Аро, он должна была напоминать о своем присутствии)
Цитата (yoursoul)
По видимому Белка о случившемся не будет рассказывать Эдику. Мол не поверит ей. Хотя, он должен верить своей жене, но как я понимаю, он под гипнозом, да?

Эдичка да) его никто не освобождал)
О, Белла всем расскажет!
Цитата (yoursoul)
Лео... Ах, Лео Наконец мы с ним хоть немного пообщались) Какой он гаденыш Не помог сестре

как это не помог? biggrin
а кто ее в теплое уютное место принес, кто напоил накормил)0 он сделал все что мог))
Цитата (yoursoul)
Интересно, он Беллу не хочет убивать тк у него не было такого приказа иль гены зовут, как никак она его бабка...

его интересует семья матери JC
Цитата (yoursoul)
Чую, Лаура скоро узнает кто такая Ренесми. По скорее бы) Хочу знать ее реакцию)

узнает, через главы 2-3 примерно)
Цитата (yoursoul)
Интересно, что теперь будет предпринимать Белла?

Белла вынудит Аро придти в Форкс spiteful
Цитата (yoursoul)
Лаура и Сет... Хммм... Она влюбилась? Т.е. он ей нравится? Ох, думаю Лео ревновать будет... Или тут без инцестов?)

она не влюбилась, но у нее сейчас эмоиции через край, ей интересно все что делают люди
Лео считает Лауру своей d5 во всех смыслах) но его любовь у ней выше чем жажда плоти, так что инцест тут не выраженный)
Цитата (yoursoul)
Леа. Чье то я не совсем поняла, что с ней произошло. Кто то ее окалдовал, она подумала что запечатлилась на вампире. Потом чары прошли.. Кто ее окалдовал? Мы с ней еще встретимся?

в полукровке Челси своим даром заставила Лею поверить в то что она запечатлена на Алеке, это задержало Джейкоба и подтолкнуло Ренесми к активным действиям - Ренесми думала что Алек выберет запечатленную на ней волчицу ака импринтинг двусторонний, потому то Ренесми так настырно соблазняла Алека под конец полукровки и как нам известно(детки родились) справилась с поставленной перед собой задачей, она думала что если Алек получит от нее все ему не будет нужна другая)
Леа поняв что все обман ушла из резервации - с тех пор о ней никто не слышал)
Цитата (yoursoul)
Вообщем, вопросов море и я жажду на них ответы и как можно быстрее)

d5 ну это уж как получится)
в главе что пока написана на треть к уже имеющимся добавятся еще три персонажа, все это будет связано с Лаурой) одновременно с этим придется вернуться в Вольтерру, т.к. то что там произойдет в скором времени повлияет на дальнейшие события)
еще должен быть флешбек, но я пока как то не настроена писать POV d5


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
Поиск:


Reneslec © 2024-2012