[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
"Темный Ангел"
Romy Дата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

К оглавлению фанфика пройти по ссылке:



 
Romy Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:59 | Сообщение # 136
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
какой умный

Драко высокомерный biggrin он потомок двух древнейших чистокровных родов волшебников - Малфоев и Блеков - с обеих сторон богатые родственники, он единственный ребенок в семье Люциуса и Нарциссы Малфой, его воспитывали так чтобы он не срамил гордое имя которое носит) он живет в огромном особняке - чуток мрачном но жить можно, в 7 части его дом показывают(Малфой-менор), отец работает в Министерстве Магии(кем правда не знаю, но не министром) и вроде как возглавляет родительский совет - во всяком случае он передавал приказ об отстранении директора)
если бы Драко попал на Пуфендой, ему лучше бежать из страны biggrin
Гарик кстати тоже богатый, у него много денег в банке, со стороны отца он потомок Певерилов(братья - владельцы даров смерти), его бабушка тоже из семьи Блек, так что они с Драко какие то там родственники
А вот друг Гарика - Рон Уизли хоть и чистокровный, но они бедные, у них в семье 7 детей, единственная сестра Рона - баба Гарика, в их семье вообще хорошо к Гарику относятся(его бы друг Рона знаменит в мире волшебников, ну и богат - грех дочку за такого не выдать) Драко постоянно обсирает Уизли - типа они позорят расу волшебников, Гарику он хотя бы завидует потому и пакостит, а Уизли у Драко к ним прямо ненависть, Драко даже предлагал Гарику дружить - вот как, но тот оказался. Уизли младшие потом свою чистокровность смешают Рон с грязнокровкой, а Джинни с Полукровкой(Гарик). У Драко жена чистокровная со слизерина Астория Гринграсс, она его типа младше-очевидно ровесница Джинни, но в книгах она появляется только в эпилоге)
вот все как там JC Драко аристократ d3
Цитата (yoursoul)
Болгария...) Радан от туда надо смотреть точно гп)

смотри уже!!! сил нет больше ждать пока ты посмотришь biggrin
в 4 части ученики из Дурмстранга приедут в Хогвартс на год) там будет лучший ловец болгарской команды по квидичу Виктор Крам) он крутой и западет на Гермиону))
Цитата (yoursoul)
нет. я еще сказала что он чем то на элайджу похож. если я не ошибаюсь это сериал или фильм из нескольких частей.

ОМГ
даже не знаю кто это может быть
может: .... ?

Цитата (yoursoul)
ничего себе. впервые такое встречаю.

долой вампиров педиков!! biggrin biggrin
это немецкий фильм))
Цитата (yoursoul)
эт как упрек?

biggrin упрек СМ и Лизе Джейн Смит
достали меня уже вампиры из сумерек и ДВ - херня все это - вампир не может ходить под солнцем 56
Цитата (yoursoul)
ок, будет настрой - посмотрю)

ты всегда так говоришь biggrin


 
yoursoul Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:09 | Сообщение # 137
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
Драко высокомерный

Люблю таких) biggrin Как ты все расписала) Видимо Драко для тебя тоже самое что для меня Колдун biggrin Не думала что у него жена есть.. Предполагала что он волк, то бишь волшебник одиночка)
Цитата (Romy)
смотри уже!

посмотрю) я же обещаю) по крайне первую часть точно) а уж если понравится, то и все остальное) но сюжет хоть и замудренный, довольно интересный)
Цитата (Romy)
может:

нет biggrin у этого коричневые волосы, а у того походу коричнево-русые biggrin ну блиин.. это еще средневековья по моему.
Цитата (Romy)
вампир не может ходить под солнцем

смотря какой вампир biggrin я кста читала документальные бумажки, там предпологали что вампиры могут днем ходить, но тогда они утрачивают всю свою силу...
Цитата (Romy)
ты всегда так говоришь

но я же почти все фильмы твои просмотрела biggrin
дочитала 16 главу. ты тянишь кота за хвост! biggrin я же скоро лопну от любопытства!
концовка оочень понравилась. Лаура в сомнениях, не понимает о чем Каллены говорили. Кто такая Ренесми? Ведь Алек то всего один и он с Агнесс.. Ох, по скорее бы она узнала правду! Зачем Белка всех собирает? Хочет им что то сообщить? Что то связанное с Лаурой? Или что она решила обьявить войну Вольтури? ох, идут гредут недобрые времена..)))
кста, а эта девушка которая слепая, не знает что в доме вампиров?
 
Romy Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:33 | Сообщение # 138
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Как ты все расписала) Видимо Драко для тебя тоже самое что для меня Колдун

ну не) писать фанфики и читать их разное дело biggrin
Драко это мне только последнее время нравится, вообще я фанат Профессора Снейпа - того со странным причесоном) он кстати декан факультета Драко) да и фанфики по Гарику я читала слегка другие Северус(профессор Снейп)/Лили - мать Гарика, ну разумеется пока она была еще жива, она умерла когда ей был 21 год) это канон по идее, по книге их пути разошлись потому что он стал Пожирателем смерти и однажды не сдержался и назвал ее грязнокровкой, она его так и не простила за это, а он любил ее до последнего своего вздоха)
потом мне нравились Гарик/Полумна - вообще она мой любимый женский персонаж из Гарика, но как-то фанфики про них голый НЦ, хотя парой они могли быть весьма неплохой, по фильмам Гарик с ней идет на рождественский прием, она слегка того, но как ведьма она способна на многое, учится на Когтевране - а они умные))
луна блонд

О Драко/Джинни я узнала довольно поздно, когда уже все фильмы были сняты) есть такая писательница Кассандра Клэр - написала книгу смертельные орудия ("мортал инструмент") нам их перевели как Сумеречные охотники, и вот когда эта книга вышла я узнаю что автор то оказывается бывший фикрайтер, она писала фанфики по Властелину колец и Гарри Поттеру и по ГП она оказалась автором самого популярного фанфика трилогия Драко и там Драко был с Джинни) и если читать вот ее книгу - сумеречные охотники по можно найти сходство с Гариком, 1 - злодей Валентин, в Гарике Воландеморт, глав герой Гарик у него 2 друга Гермиона и Рон, у глав героя Сумеречных охотников - Джейса 2 друзей - Изабель и Алек Лайтвуды, далее внешность
Джинни - рыжая, Драко - блонд, Гарик - очкастый брюнет

в сумеречных охотниках

Клэри - рыжая, Джейс - блонд, Саймон - очкастый брюнет - друг рыжей

это Джинни и Драко из Гарика

http://images2.fanpop.com/images....474.jpg

это Джейс и Клери из книги Касандры Клер
получается она тупо написала книгу о совем любимом пейринге biggrin


Цитата (yoursoul)
Не думала что у него жена есть.. Предполагала что он волк, то бишь волшебник одиночка)

ну у Драко и подружка была в школе - Панси Паркинсон с его факультета, она за ним бегала постоянно, холила его и лелеяла)) но женился он на другой) у него даже сын есть - скорпиус biggrin помешаны они все таки на астрологических именах Дракон, Скорпион biggrin
Цитата (yoursoul)
по крайне первую часть точно) а у

смотри тогда третью или шестую, первая она очень детская)
Цитата (yoursoul)
у этого коричневые волосы, а у того походу коричнево-русые ну блиин.. это еще средневековья по моему.

тогда не знаю...
вообще не вспоминается никто
Цитата (yoursoul)
что вампиры могут днем ходить, но тогда они утрачивают всю свою силу...

а спят когда? и как кушают? чтобы убить кого то сила нужна...
Цитата (yoursoul)
Лаура в сомнениях, не понимает о чем Каллены говорили. Кто такая Ренесми? Ведь Алек то всего один и он с Агнесс.. Ох, по скорее бы она узнала правду! З

узнает в следующий главе))
ей нкжно удостоверится в том что то что она подслушала правда))
Цитата (yoursoul)
Зачем Белка всех собирает? Хочет им что то сообщить? Что то связанное с Лаурой? Или что она решила обьявить войну Вольтури? ох, идут гредут недобрые времена..)))

Белка демобилизирует войска biggrin


 
yoursoul Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:09 | Сообщение # 139
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
Драко это мне только последнее время нравится

А мне уже давно biggrin Хотя я даже не знала, как го зовут и кто он вообще. Прото на фоне Гаррика он отлично смотрится))
Цитата (Romy)
она умерла когда ей был 21 год

Так этот же профессор для нее старичок...
Цитата (Romy)
но как-то фанфики про них голый НЦ

Народ отрывается biggrin
Цитата (Romy)
можно найти сходство

Получается она слизала? Почему ее незаброковали? Или прямых сходств не было?
Цитата (Romy)
это Джинни и Драко из Гарика

Красивая картинка)
Цитата (Romy)
но женился он на другой

какой подлец! biggrin как он мог?)
Казанова оказывается)))
Цитата (Romy)
смотри тогда третью или шестую, первая она очень детская

я же тогда ничего не пойму..
Цитата (Romy)
вообще не вспоминается никто

если мне не будет лень, я поищу)
Цитата (Romy)
а спят когда?

ночью biggrin
Цитата (Romy)
и как кушают?

молча biggrin
Не помню уже, но я там взяла за основу кое что, поэтому пока промолчу biggrin
Цитата (Romy)
узнает в следующий главе))

я надеюсь она появится уже сегодня?
Цитата (Romy)
Белка демобилизирует войска

ого biggrin ну она мать дает)
смотри какое я видео вчера сделала biggrin с Эдикооооом biggrin


Сообщение отредактировал yoursoul - Понедельник, 07.01.2013, 16:13
 
Romy Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:05 | Сообщение # 140
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Прото на фоне Гаррика он отлично смотрится))


ну что есть то есть)) но и Гарик не так уж плох)
он спасает Драко жизнь, рискуя своей d3
Цитата (yoursoul)
Так этот же профессор для нее старичок..

профессор ее ровесник)) по книге ему в первой части Гарика 21+11= 33 года))
актер просто старше) там и сама Лили старше чем должна быть)
Цитата (yoursoul)
Народ отрывается

народ отрывается по всем парам, но в Гарик/Луна - глава в 10 000 слов и только тупо секс,причем такой что Гарик просто мастер этого дела biggrin я вот такого никогда не видела с ним, обычно он довольно плох, а с Луной прямо гигант d5 мне этим не очень понравилось, хотелось бы больше .... эм чувств) Драко то понятно что герой любовник - он красив, богат и все такое, Джинни по идее тоже не скромница - она рыжая, и встречалась со многими парнями до Гарика, они с Драко могли пересечься на одном поле, к тому же 7 курс в школе Гарик пропустил, а Драко и Джинни учились spiteful Драко к тому времени натренирован тетей Беллатрисой, так что в дуэли его против Джинни я бы поставила на него, Драко может использовать непростительные заклятия(всего их 3 они запрещены) - круцио (чем то похоже на боль Джейн, но хуже от него сума сходят) и империо (человек становится подвластен тебе, скажешь выпрыгни из окна, он прыгнет), третье непростительное заклятие чуток бесполезно в этом деле, так как оно убивающее (Авада кедавра)
Цитата (yoursoul)
Получается она слизала? Почему ее незаброковали? Или прямых сходств не было?

по сюжету сходств нет, только во внешностях персонажей, но имена то другие и главная героиня баба, а не мужик, да и Драко у Джоан не главную роль играет в книгах, а в сумеречных охотниках Джейс - кстати играть его будет Кай, главный мужской персонаж)
Цитата (yoursoul)
какой подлец! как он мог?)
Казанова оказывается)))

Панси похожа на мопса лицом biggrin Люциус бы не потерпел такого))
У Астории и семья посолиднее, с Драко на одном курсе училась Дафна Гринграсс, Астория описана как младшая сестра, типа красивая)
Цитата (yoursoul)
я же тогда ничего не пойму..

зато захочется продолжения biggrin
Цитата (yoursoul)
ночью

глупо 56
Цитата (yoursoul)
я надеюсь она появится уже сегодня?

не факт d5
Цитата (yoursoul)
ого ну она мать дает)

если выражаться просто - Лаура сняла с Белки предохранитель biggrin
Белка 14 лет не видела дочь - а ты помнишь какая у нее была истерика на запечатление - она считает Ренесми только своей, и никакой Алек ей не помеха biggrin они же с Эдичкой поехали за ней в Вольтерру в конце полукровки, хотя она от них и сбежала, ее никто не похищал, это было ее решение, но Белке было на него пофиг - теперь ее больше не сдерживает убеждение, которое она получила от Ренесми) Белка не зачищена от дара Ренесми, а во время их последней встречи Ренесми обладала талантами своих детей, и убеждением Лауры и даром Лео)
вот в чем важность флешбеков - он и должны это все объяснять)
я вот смотрю ни у кого не возникает вопрос почему за 14 лет Лаура вымахала в 20-летнюю девушку и выглядит старше родителей, при том что она очень похожа на человека, до пяти лет она вообще не пила крови и развивалась как обычный ребенок))
Цитата (yoursoul)
смотри какое я видео вчера сделала с Эдикооооом

ты быстро!! очень даже)
красиво получилось динамично)
вижу пригодились тебе кадры с мазилой Клер Беннет biggrin
кадры из Колумбианы, немного не к месту, там девочка явная мулатка ..


 
yoursoul Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:48 | Сообщение # 141
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
он спасает Драко жизнь, рискуя своей

Я капли пью biggrin Лучше бы он не стал этого делать, тогда бы я снизошла бы до симпатии к нему)))
Цитата (Romy)
актер просто старше

Причем походу намного... Хорошо что хоть и Лили старше подобрали.
Цитата (Romy)
обычно он довольно плох

Да ладно? А чего так? Как то это странно...
Цитата (Romy)
она рыжая

Теперь понятно чем тебе эта пара нравится biggrin На Алека с Ренесми отдаленно похожи (по внешним данным, по характерам еще не знаю)
Цитата (Romy)
от него сума сходят

Ооо.. Вот эт мне нравится) Надо запомнить, может куда впихну когда вернусь к фф biggrin Это же такой дар.. ммм.. сказка)
Цитата (Romy)
человек становится подвластен тебе

эт немного скучно, но для злах мохинаций что надо
Цитата (Romy)
сумеречных охотниках Джейс - кстати играть его будет Кай, главный мужской персонаж

Эмм.. фильм будет сниматься? и Кай опять в сумерках? biggrin Эх, жаль что он.. как то его внешность не цепляет меня
Цитата (Romy)
не факт

а я все жду spiteful
Цитата (Romy)
вот в чем важность флешбеков - он и должны это все объяснять

у меня есть ты biggrin
Цитата (Romy)
я вот смотрю ни у кого не возникает вопрос почему за 14 лет Лаура вымахала в 20-летнюю девушку и выглядит старше родителей

я чье то это пропустила. просто она по любому молодо выглядит вот и не задумалась. ну я так предполагаю что это из за того что в ней больше от человека, чем от вампира, не?
Цитата (Romy)
ты быстро!! очень даже) красиво получилось динамично

спасибо) ну тык, 6 часов делала biggrin просто получилось что случайно все разом кадры нашлись, не стала медлить. я мысленно к видео подготавливалась 1,5 месяца biggrin
Цитата (Romy)
вижу пригодились тебе кадры с мазилой Клер Беннет

конечно) куды без них? я к тебе еще приду за кадрами biggrin но уже к своему видео. надо только решить что к чему и почему и чье вообще показать, кроме огниана biggrin ну и радана m0575
Цитата (Romy)
кадры из Колумбианы, немного не к месту, там девочка явная мулатка .

я этот фильм случайно нашла. ну не знаю где взять где одна и таже баба ходит и стреляет. есть солт, но джоли или как ее там меня подбешивает, да и на эдика с белкой не похожа. я предупредила автора что немного она того, загорелая biggrin (эт я преуменьшила) она была согласна, тк сама не могла ничего найти)
 
Romy Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:21 | Сообщение # 142
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Лучше бы он не стал этого делать, тогда бы я снизошла бы до симпатии к нему)))

Гарик очень добрый)) зря ты к нему так ...
Цитата (yoursoul)
Причем походу намного... Хорошо что хоть и Лили старше подобрали

старость не мешает ему быть офигенным))
Лили только призраком появляется)
Цитата (yoursoul)
Да ладно? А чего так? Как то это странно...

ну не знаю biggrin Джинни всегда от неудовлетворенности бегает к Драко biggrin Да и сам Гарик частенько в фанфиках любит Драко d5
ну или профессора снейпа - тож вариант)
Цитата (yoursoul)
На Алека с Ренесми отдаленно похожи (по внешним данным,

я согласна что похоже, но не внешне) Джинни рыжая и вся в веснушках а Драко прям блонд-блонд)) Алек все таки не такой d5 да и Ренесми не особо рыжая - она бронзовая(вот уж тупость так тупость придумала Майер с цветом волос 012 )
они похожи тем что ее семья против такого парня а вот его господин с некой корыстной целью да)
дело в том что Джинни была под заклятием Империус и помогала Володе во второй части Гарика, он ее запомнил spiteful ей правда всего 12 лет было, но с тех пор она подросла и у нее довольно сильное сопротивление темной магии присутствует) если Драко попросит сохранить ей жизнь то ему ее дадут)

Цитата (yoursoul)
Это же такой дар.. ммм.. сказка)

это не дар а заклинание biggrin
есть заклинание читать мысли (легиллименс) чтобы научится скрывать свои мысли нужно заниматься оклюменцией - Гарика ей учил профессор Снейп, а Драко Беллатриса Лестрейдж)
Цитата (yoursoul)
эт немного скучно, но для злах мохинаций что надо

за это скучно ты до конца своих дней попадешь в Азкабан, это кстати очень полезное заклятие) Володя его любил))
Цитата (yoursoul)
Эмм.. фильм будет сниматься? и Кай опять в сумерках? Эх, жаль что он.. как то его внешность не цепляет меня

он уже снимается, если даже не снят)
трейлер уже есть)



меня трейлер не впечатляет - книгу я осилила только 2 части...

я больше жду этот фильм:



Цитата (yoursoul)
а я все жду

ну половина главы выложена.... вторую половину лень начинать d5 спать охото

Цитата (yoursoul)
ну я так предполагаю что это из за того что в ней больше от человека, чем от вампира, не?

обычные дети растут дольше))
Цитата (yoursoul)
я мысленно к видео подготавливалась 1,5 месяца

не хило biggrin biggrin
Цитата (yoursoul)
я этот фильм случайно нашла

у нас его на стс часто крутят)
этот фильм тож про мафию кстати))
кстати я вспомнила отуда можно было взять кард убийство родителей перед ребенком но поздо d5


 
yoursoul Дата: Вторник, 08.01.2013, 05:10 | Сообщение # 143
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Romy, спасибо за начало 17 главы)
Можешь смело в меня стрелять, но чье-то Джейка мне стало жалко. И Беллу и даже, о хосподи, Эдика. "Осчастливив" себя, Ренесми совершенно не подумала о других. А ведь столько горя как минимум троим было приченино. И оно того стоило? Хоть бы попращалась с Джейком... Любит, не любит, но он что-то к ней испытывает, пускай даже что это магия. Она его убивает морально. И Беллы. Чье-то я только сейчас до конца осознала, как же ей хреново то. (да до меня доходит как до жирафа biggrin ) За такие страдания, Ренесми на костер! biggrin Но если серьезно, то... Вот в чем пародокс, убежав она причинила больсемье, но в итоге так и не стала полностью счастливой. Детей у нее отобрали, она и Алек служат не совсем благим силам (в этом случае лучше одним жить, но кто Алека, а теперь и Лео отпустит)... Джейка жалко... Он все время у тебя страдает.
Чье я несу? biggrin Выбела ты меня этой главой из колеи.
Вот мне кажется, что Джейк не будет ненавидить Лауру. Мне понравились его суждения о том, почему он не ненавидит Алека. Он не глупый, это радует) Может Лаура в итоге будет вместе с Джейком? biggrin ну а с замечатлением что делать... ну ты чье нибудь придумаешь и разорвешь связь biggrin
Цитата (Romy)
Гарик очень добрый

Я люблю когда есть перчинка тьмы. А там ее видимо нет)
Цитата (Romy)
Джинни всегда от неудовлетворенности бегает к Драко

Я бы на ее месте каждую ночь бы бегала biggrin
Цитата (Romy)
ну или профессора снейпа - тож вариант)

ОМГ... даже сказать нечего. ступор. как то аро и карлайла более менее представить могу, а вот этих двоих... я в шоке.
Цитата (Romy)
если Драко попросит сохранить ей жизнь то ему ее дадут

какой драко лапочка.. m0575
Цитата (Romy)
это не дар а заклинание

я поняла) но для вампира был бы хороший дар, более универсальный, т.е. жестокий, чем у Джейн.
Цитата (Romy)
трейлер уже есть)

тут он еще ничего.. но почему то смотря трейлер, было ощущение что я вижу трейлер к фанфику biggrin как то все.. немного предсказуемо)
Цитата (Romy)
я больше жду этот фильм

ага, я тоже) правда актрису на глав роль как всегда выбрали не ахти. какая то она уж больно старая...
Цитата (Romy)
вторую половину лень начинать

я ее к завтрешнему вечеру жду JC спасибо за старания)))
Цитата (Romy)
обычные дети растут дольше)

но в ней же и гены вампиров есть biggrin в чем подвох?
Цитата (Romy)
кстати я вспомнила отуда можно было взять кард убийство родителей перед ребенком но поздо

Говори на всякий случай, мало ли когда пригодится)


Сообщение отредактировал yoursoul - Вторник, 08.01.2013, 05:12
 
Romy Дата: Вторник, 08.01.2013, 06:18 | Сообщение # 144
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Это лишь со стороны Джейкоба Несс выглядит последней дрянью. Напомню - Ренесми про запечатление Джейкоба никто не говорил - желание Эдички то было и самого Джейкоба. Ренесми росла с мыслью о том что тот кого она любит рано или поздно запечатлится и она как Леа останется у разбитого корыта - невыносимей что она то бессмертна и будет видеть как стареет Джейкоб со своей смертной женой. И тут появляется мальчик из ее снов, ака весь из себя принц, и Аро любезничает с ней и Алек ведет себя с ней не как с маленькой а как с девушкой, причем при его манерах она чувствует себя любимой и желанной, да со сладкими речами и мыслью о том что он вампир и их любовь будет длиться вечность, Ренесми конечно всему этому верит и хочет пойти за любимым на край света, куда бы не позвал - а он ее позвал и кровью напоил и от родителей что ее наказать хотели по попке надавать спас, она че дура что ли оставаться под домашним арестом на веки вечные, одна одинешенька? С Джейкобом Ренесми пошла прощаться да придя увидела как ее мамочка целует ее друга оборотня - повернулась и побежала зализывать раны к Алеку, но не добежала попав к Науэлю, там ей еще больше внушили что Алек ее судьба и никуда ей оттого не деться, и пригрозили проворонишь волчица его у тебя украдет, дитя подумало и решило что надо бы Алека в постель затащить, а забеременела так дороги назад уже не было - пришлось внушить родителям чтоб убирались - иначе бы их убили, и вернуть ее не пытались))
и кто теперь злодей? Ренесми? виновен там каждый, Аро в большей степени, Алек со своим люблю, хочу, мое, никому не отдам, а Ренесми всего 10 лет отроду - какой с нее спрос?
Цитата (yoursoul)
убежав она причинила больсемье, но в итоге так и не стала полностью счастливой

дак дурочка она глупенькая, Алек бы ее и силой забрал да не потребовалось этого - потому что он действительно ее родственная душа а она его)
Цитата (yoursoul)
в этом случае лучше одним жить, но кто Алека, а теперь и Лео отпустит)... Джейка жалко... Он все время у тебя страдает.

ах забавно такое читать зная чем все закончится biggrin
не боись Джейкоб в конце не помрет)
Цитата (yoursoul)
Может Лаура в итоге будет вместе с Джейком? ну а с замечатлением что делать... ну ты чье нибудь придумаешь и разорвешь связь

ты хочешь чтобы Лео его убил? или кастрировал? он ведь может)
Цитата (yoursoul)
Я люблю когда есть перчинка тьмы. А там ее видимо нет)

в душе нет, но перчинка есть spiteful
шляпа собиралась определить его на Слизерин
Цитата (yoursoul)
МГ... даже сказать нечего. ступор. как то аро и карлайла более менее представить могу, а вот этих двоих... я в шоке.

глядь какие голубки spiteful песня Северусу оч подходит))

Цитата (yoursoul)
как то все.. немного предсказуемо)

да не немного biggrin там тоже геи будут
Цитата (yoursoul)
какая то она уж больно старая...

она молодая но она крашенная это бросается в глаза...
Цитата (yoursoul)
я ее к завтрешнему вечеру жду спасибо за старания)))

наглец ты m0544
Цитата (yoursoul)
но в ней же и гены вампиров есть в чем подвох?

флешбек нужен d3
Цитата (yoursoul)
Говори на всякий случай, мало ли когда пригодится)

черно белое правда...


 
yoursoul Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:04 | Сообщение # 145
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
и кто теперь злодей? Ренесми?

Я не говорила, что Ренесми злодей. Да и в речах Джейка не была не единого намека на то, что он винит девушку. Он относится с пониманием, по-крайне мере именно это я и увидела в главе и это меня в нем подкупило. Хоть Ренесми и 10 лет, она же уже уму довольно взрослая. Вспомнить что она вытворяла в Рассвете, а ведь там ей было пара месяцев. Но не об этом речь. Ее понять можно, но ведь попав в Вольтерру она должна была увидеть как все обстоит на самомо деле. Да и само запечатление должно же как то влиять. Если не любить, то тягу к Джейку она должна чувствовать.
Кста, я подзабыл, а почему Белла целовала Джейка. Помню мы это обсуждали, но детали подзабылись.
Цитата (Romy)
дак дурочка она глупенькая, Алек бы ее и силой забрал да не потребовалось этого

Да это понятно. Меня интересует другое, неужели Ренесми не могла скажем хотя бы раз в год навещать родителей? Они бы видели что их дочь жива, здорова и им самим было бы куда легче. А так они даже не знают жива ли она вообще. А неизвестность убивает. Ну а если не встречи, то хотя бы письма. Вряд ли бы хуже кому то бы от этого стало.
Цитата (Romy)
ах забавно такое читать зная чем все закончится

Меня эта фраза пугает biggrin И чем все закончится? Кста, а вообще еще много глав планируется?
Цитата (Romy)
он ведь может

Весь в папочку biggrin
Цитата (Romy)
шляпа собиралась определить его на Слизерин

Чье? biggrin Не понял...
Цитата (Romy)
песня Северусу оч подходит))

Эт точно. Актер видно хорошо играет. Но как то все равно немного дико такое видеть пока.. надо привыкнуть biggrin
Цитата (Romy)
там тоже геи будут

Кай среди них? biggrin
Цитата (Romy)
она молодая но она крашенная это бросается в глаза.

да и физиономией она не удалась. какая то она без изюминки. скучкная и серая
Цитата (Romy)
наглец ты

да, мы такие biggrin иначе опять на полгода в фильмы уйдешь или в чужие фанфики.
Цитата (Romy)
черно белое правда.

а чье за фильм? такое чувство что я где то что то вроде этого видела
 
Romy Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:51 | Сообщение # 146
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Вспомнить что она вытворяла в Рассвете, а ведь там ей было пара месяцев

по мне в рассвете в фильме показано полное отсутствие мозга - она даже не говорит biggrin
Цитата (yoursoul)
Да и само запечатление должно же как то влиять. Если не любить, то тягу к Джейку она должна чувствовать.

Челси это убрала)) уже давно - превращение вампира это усилило - теперь как и все она будет чувствовать к оборотням отвращение)
Цитата (yoursoul)
Кста, я подзабыл, а почему Белла целовала Джейка. Помню мы это обсуждали, но детали подзабылись.

Белла ни на ком не запечтлялась как любила Джейкоба человеком так и любит дальше)
она думала что так убедит его помочь вернуть Несс, она была в отчаянии и Эд вел себя как ей казалось неправильно)
Цитата (yoursoul)
скажем хотя бы раз в год навещать родителей? Они бы видели что их дочь жива, здорова и им самим было бы куда легче

ага и прочитали бы в ее мыслях про Лео и Лауру d5 Аро не допустит того чтобы кто то сомневался в благородстве Вольтури а так получится что Вольтури нарушают собственные законы - другим запрещают иметь детей гибридов а сами 2 развели)
Цитата (yoursoul)
Ну а если не встречи, то хотя бы письма

Ренесми не знала что написать) и к тому же она не знает что она им внушила не искать с ней встречи, она думает что они на нее обиделись и ничего о ней знать не хотят)
Цитата (yoursoul)
И чем все закончится? Кста, а вообще еще много глав планируется?

чем закончится? четверо умрут до конца d5
я не измеряю главами) сколько получится столько и будет) зависит от того сколько я буду описывать то или иное событие)
Цитата (yoursoul)
Чье? Не понял...

ну по факультетам их распределяет шляпа - ее на голову надевают и она видит все что у тебя в мыслях) и Гарик по идее по характеру был таким что должен был попасть на слизерин)

Цитата (yoursoul)
Но как то все равно немного дико такое видеть пока.. надо привыкнуть

ты еще фанфики по ним не видела biggrin

Гарри и Джинни в первую брачную ночь.
Гарри:
- Джинни, а у тебя до меня мужчины были?
- Нет, Гарри, что ты!
Гарри (мечтательно):
- А у меня были....

-Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно спросил Снейп
- Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете в кровати Малфоя тоже?!?!!?

Когда Драко впервые увидел Гарри, то подумал:
-Вот она, моя г о л у б а я мечта...

Драко Малфой взял в плен Гарри и Гермиону.
Драко *коварно улыбаясь*: Что бы мне с вами сделать?..
Гарри: Только не насилуй меня!
Драко: Не буду, это гетный фик. А вот тебя, Гермиона...
Гермиона: И меня не будешь. Рейтинг то PG!
Драко: Черт! Ну тогда может мне вас просто убить быстренько?
Гарри: Не-е-е, в предупреждениях нету смерти персонажа.
Драко: И что же нам делать?!
Гермиона: Давайте выпьем по стаканчику чая...

Рита Скитер - Поттеру:
-А знаете ли вы, что про вас врет ваш однокурсник, Драко Малфой?
-Это неважно! Лишь бы он не говорил правды!



Цитата (yoursoul)
Кай среди них?

нет
но гей был в него там влюблен) это его лучший друг - Алек)
там 2 гея Магнус и Алек)
Цитата (yoursoul)
да и физиономией она не удалась. какая то она без изюминки. скучкная и серая

зато актриса хорошая))
Цитата (yoursoul)
иначе опять на полгода в фильмы уйдешь или в чужие фанфики.

я и сейчас успеваю читать фики d5
Цитата (yoursoul)
а чье за фильм? такое чувство что я где то что то вроде этого видела

это сериал)) тот же что я тебе видео давала со стреляющей девушкой))


 
yoursoul Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:04 | Сообщение # 147
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
по мне в рассвете в фильме показано полное отсутствие мозга

biggrin там скорее робот, чем полукровка. Усе будет скоро знать)
Цитата (Romy)
Челси это убрала)

Каким образом? Ведь ее дары не влияют на любовь. Ренесми любит Алека, а не Вольтури. Маркус как влюбился он же хотел покинуть Аро.. И никакая Челси не помогла. Я как поняла любовь освобождает от этого полностью, грубо говоря мозги начинают работать сами в любом направлении без чужого воздействия.
Цитата (Romy)
ага и прочитали бы в ее мыслях про Лео и Лауру

И чье? То что он их сам выращивает, не дает родителям?
Эт мне кажется их внутреннее отношения, не?
Цитата (Romy)
Ренесми не знала что написать

ну хотя бы для начала что она их все равно любит и просит принять ее выбор, каким бы он им не казался. вообщем, попыталась бы достучаться до них. Как никак они не чужие друг другу и Белла рисковала своей жизнью рождая ее. Понятное дело, что мать такая всегда будет любить дочь и не будет от нее отрикаться.
Цитата (Romy)
четверо умрут до конца

Ого... Ренесми, Алек и дети????
Цитата (Romy)
зависит от того сколько я буду описывать то или иное событие)

много еще событий? Просто есть разница глав примерно 5 (плюс минус скажем три) или 20...
Цитата (Romy)
- А у меня были....

Цитата (Romy)
-Вот она, моя г о л у б а я мечта..

Цитата (Romy)
Давайте выпьем по стаканчику чая...

Цитата (Romy)
Лишь бы он не говорил правды!

biggrin biggrin я смотрю такие фф с юмором)))) понимаю почему ты на них зависаешь))
Цитата (Romy)
но гей был в него там влюблен

все равно к нему голубое клеится)))
Цитата (Romy)
зато актриса хорошая)

посмотрим. я с ней еще не видела фильма. кста когда гостья выходит? в марте?
Цитата (Romy)
я и сейчас успеваю читать фики

ты вообще спишь? biggrin
 
Romy Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:53 | Сообщение # 148
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
я кстати кажется поняла про кого ты говорила - про Искателя? Я смотрела сериал легенда об искателе и он был у меня на аватарке)
Цитата (yoursoul)
Каким образом? Ведь ее дары не влияют на любовь

запечатление это НЕ ЛЮБОВЬ!!
она разорвала связи между Джейкобом и Ренесми, Алек там вообще был не при чем и то это далось Челси очень трудно...
Цитата (yoursoul)
И чье? То что он их сам выращивает, не дает родителям?
Эт мне кажется их внутреннее отношения, не?

Каллены они такие - им дай повод устроить бунт они его устроят) узнают о ребенке Ренесми всем растрепят что Вольтури нарушают свои же законы! Аро этого не допустит - никто не знает что Лео сын Ренесми)
Цитата (yoursoul)
вообщем, попыталась бы достучаться до них. Как никак они не чужие друг другу и Белла рисковала своей жизнью рождая ее. Понятное дело, что мать такая всегда будет любить дочь и не будет от нее отрикаться.

да не до них ей - у нее дети и с ними много хлопот)
потом ее саму обучали быть Вольтури, не все так сказано в Вольтерре, там работать надо о не в саду прохлаждаться)
Цитата (yoursoul)
Ого... Ренесми, Алек и дети????

это ты уж как-то слишком маханула biggrin
Цитата (yoursoul)
много еще событий? Просто есть разница глав примерно 5 (плюс минус скажем три) или 20...

ну не 20 глав точно)
событий... мы в скором времени вернемся в Вольтерру - это на главу но скорее всего на две, мы разберемся с тем какой интерес преследовал Маркус преследуя Ренесми, там тоже будет необходим флешбек, чтобы показать что произошло с сестрой Аро. Потом опять в Форкс, там будет нечто важное что коснется квильетов - три события - побег, смерть и новая жизнь - ака новая проблема) эту проблему устранит Лео, но тем самым создаст новую еще более ужасную))
и под все эти события Белла сделает то что планировала, Аро прикажет Лауре сделать так чтобы оборотни не вмешивались в дела вампиров, но возникнет проблемка, которую устранит Лаура и при этом все для нее станет еще хуже в это время явится Аро собственной персоной чтобы предложить Белке жизнь с ними либо смерть за нарушение правила, Белка тоже ему кое-что предложит - у всех будут сутки на размышление, а потом и финал который я надеюсь вас удивит)
Цитата (yoursoul)
я смотрю такие фф с юмором)))) понимаю почему ты на них зависаешь))

это анекдоты biggrin хотя фф есть и похлеще))
там перлы крутые))
ржачные строчки из фанфиков:
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечься.

Сон был таким страшным, что и присниться не может.

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ.

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит ее только когда надо почту относить.

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Гарри Поттер – был мальчиком особенным и крайне нарывистым на неприятности.

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново.

Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило.

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся.

Рон полез в карман, да блин промахнулся.

День как день. Только ночь не удалась. А так выдалось на славу.

Он старался не смотреть на Малфоя, который лениво поглаживал Паркинсон и шептался с Крэббом. Или Гойлом. Даже после семи лет Гарри так и не научился их различать



Цитата (yoursoul)
посмотрим. я с ней еще не видела фильма. кста когда гостья выходит? в марте?

не знаю...
она играла в фильме милые кости Питера Джексона и в Искуплении(вроде так фильм назывался там Кира Найтли)
Цитата (yoursoul)
ты вообще спишь?

4-5 часов в сутки d35 я с утра всегда на кофе а ночью уснуть не могу(( как-то у нас жарко дома - топят как в аду, и на улице не особо мороз, даже открытые окна не помогают, я засыпаю под утро.. или могу поспать час-два и потом опять просыпаюсь 56


 
yoursoul Дата: Среда, 09.01.2013, 15:53 | Сообщение # 149
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
про Искателя

Да!!! Он самый)
Цитата (Romy)
запечатление это НЕ ЛЮБОВЬ!

Да я не про это) Забыла, что я так же считаю? biggrin Вот чье я хотела сказать, Ренесми и Алек любят друг друга, следовательно на их мозги нельзя влиять. Ведь Челси ничего не могла поделать, когда Маркус с Дидим решил покинуть клан. Следовательно, как мне кажется что в этом случае на Ренесми нельзя вообще как либо в какой либо ситуации влиять. Т.е Челси ничье не могла поделать с Джейком. Но это лишь предположение.
Цитата (Romy)
Вольтури нарушают свои же законы!

А чье за закон то? biggrin просто я тут не особо понимаю...
Цитата (Romy)
это ты уж как-то слишком маханула

Это первое что пришло на ум biggrin Хоть с одним именем угадала?)
Цитата (Romy)
какой интерес преследовал Маркус преследуя Ренесми

Оооо.. я уже в предкушении)
Цитата (Romy)
побег, смерть и новая жизнь

Эмм.. я в ступоре. Кто то забеременеет? А кто умрет?
Блиин, все так впереди обещает быть интересным! я так хочу новых глав, ты бы знала! арбайтан, Мариш, арбайтан biggrin
Цитата (Romy)
ржачные строчки из фанфиков

ну и перлы biggrin пружины и гаррик - это вообще нечто biggrin
Цитата (Romy)
4-5 часов в сутки

кашмар... я бы как зомби ходила после пары дней таких.
Цитата (Romy)
или могу поспать час-два и потом опять просыпаюсь

ну ты мать даешь. может тебе к врачу за таблетками надо?
 
Romy Дата: Среда, 09.01.2013, 16:19 | Сообщение # 150
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Да!!! Он самый)

мне самой полегчало что наконец вспомнила о ком ты))
Цитата (yoursoul)
Ренесми и Алек любят друг друга, следовательно на их мозги нельзя влиять

они то любят, но запечатление по сильнее этого будет) Сем любил Лею, но тягу преодолеть не смог)
Челси могла повлиять на запечатление только с одной стороны и то это далось ей трудно - Ренесми все же не вампир, как Дидим или Маркус, она получеловек))
Цитата (yoursoul)
А чье за закон то? просто я тут не особо понимаю...

закон запрещающий вампиру иметь детей - типа они опасны)
Цитата (yoursoul)
Это первое что пришло на ум Хоть с одним именем угадала?)

нет biggrin
первая смерть произошла уже в 17 главе (я ее дописала до конца)
Цитата (yoursoul)
Оооо.. я уже в предкушении)

да сложная для меня будет глава)
Цитата (yoursoul)
Эмм.. я в ступоре. Кто то забеременеет? А кто умрет?

ну если внимательно прочесть 17 главу то станет понятно кто... кто умер - написано прямо)
Цитата (yoursoul)
пружины и гаррик - это вообще нечто

да biggrin меня больше прикалывает

Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ.

Цитата (yoursoul)
я бы как зомби ходила после пары дней таких

привыкаешь к такому) человек может спать по 5 часов в сутки и хорошо себя чувствовать)
Цитата (yoursoul)
может тебе к врачу за таблетками надо?

или кондиционер biggrin душно - потому и не спится) топят как на убой, а за окном ноль градусов) сейчас у нас - 7 на улице, дома стало прохладней - хорошо))
таблетки они ведь не помогут отдохнуть, тупо уснешь и все)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
Поиск:


Reneslec © 2024-2012