[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
"Темный Ангел"
Romy Дата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

К оглавлению фанфика пройти по ссылке:



 
Romy Дата: Среда, 25.05.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Несська, привет ))
Quote (Несська)
26 мая или позже? Как долго еще ждать, ти ни на каких сайтах еще не выставляла продолжение?

ну не 26 точно))
у меня еще столько дел по сайту, и на ролевой suicide но постараюсь пораньше)))


 
Несська Дата: Среда, 25.05.2011, 13:06 | Сообщение # 17
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
Привет, Romy
Ладно, ЧЕ уж теперь!!! happy happy happy
Будем ждать, когда напишешь продолжение.
Ну посторайся поскорее!!! Пожалуйстааааааааааа!!!!!!! happy happy happy


Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
sofa1908 Дата: Среда, 25.05.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
кстати, сегодня же 25 = ну что все сдала или как? cray
 
Romy Дата: Среда, 25.05.2011, 19:50 | Сообщение # 19
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Несська, привет))
Quote (Несська)
Ну посторайся поскорее!!! Пожалуйстааааааааааа!!!!!!!

biggrin постараюсь))
Quote (sofa1908)
тати, сегодня же 25 = ну что все сдала или как?

да почти все) осталось только курсовик поправить немного))


 
Несська Дата: Среда, 25.05.2011, 19:58 | Сообщение # 20
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
Romy, привет. happy
А приблизительно какого числа ждать, чтобы каждый день не вылазеть???
Уууууууууух, напиши.... secr
secr secr


Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
sofa1908 Дата: Среда, 25.05.2011, 20:15 | Сообщение # 21
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Romy)
да почти все) осталось только курсовик поправить немного))

а вы что курсовые сдаете каждый год? suicide
 
Несська Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:51 | Сообщение # 22
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
sofa1908, привет, а ты не знаешь какого Romy выставит продолжение темного ангела? И есть ли какие-нибудь новые фанфики? secr secr secr

Добавлено (26.05.2011, 22:51)
---------------------------------------------
нуууу, когда будет продолжение!!!!!!!!


Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
sofa1908 Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:38 | Сообщение # 23
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Несська)
sofa1908, привет

Привет curtsey

Quote (Несська)
а ты не знаешь какого Romy выставит продолжение темного ангела?

Честно говоря не знаю, но мне кажется, что это произойдет не скоро. На сколько я знаю, у Мариши аврал в ролевой игре " Сумерки " из-за сессии, поэтому она сначала там пробелы заполнит, а уже потом приступит к продолжению своего фанфа 27

Quote (Несська)
И есть ли какие-нибудь новые фанфики?

Честно, я затрудняюсь тебе ответить на этот вопрос, потому что последнее время, как Марина меня перевела на другой сайт, я занимаюсь добавлением разного материала, и мне просто некогда бегать по другим сайтам Сумеречной саги (а их очень много). Ну, а с другой стороны, мне даже нравиться этим заниматься, чем читать фф, короче говоря: я не знаю, пройдись сама по сайтам посмотри, вон один только сайт ТР чего стоит cray
 
Несська Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:23 | Сообщение # 24
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
sofa1908, спасибо большое. Жаль, что еще долго ждать. Но все равно, СПАСИБО!!!!! cray cray cray

Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
Fleir Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:54 | Сообщение # 25
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
Romy,
привет! Ну что можно официально поздравить тебя с окончанием такой ужасной штуки, как ссесия?! cray Кошмар позади, можно гулять! yahoo yahoo
Флешбек читала, когда у меня деть болела, но надо еще раз повторить и тогда написать отзыв о главе, помню, что после прочтения эмоций было много. На днях обязательно отпишусь.


 
Несська Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:04 | Сообщение # 26
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
Fleir, очень прошу, извини меня за то что я тебе репутацию понизила, у меня комп завис. suicide suicide suicide ПРОСТИ cray cray cray теперь никому не могу повысить!!!! suicide suicide suicide

Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
sofa1908 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:12 | Сообщение # 27
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Несська)
спасибо большое. Жаль, что еще долго ждать. Но все равно, СПАСИБО!!!!!

да, не за что)))
если что, обращайся=чем смогу, помогу!
cray

Добавлено (30.05.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Несська)
теперь никому не могу повысить!!!!
=это, солнце мое, у тебя в настройках, выставлен - запрет, на всплывающие вкладки
happy
у меня, тоже такое было= я просто, разрешила, и теперь никаких проблем wink
 
Romy Дата: Суббота, 04.06.2011, 05:43 | Сообщение # 28
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
окончание главы-флешбека))



Даже после того как Джейн по моему требованию наконец таки покинула нашу с Алеком комнату, оставляя нас наедине с нашими же проблемами, я продолжала в оцепенении сидеть на полу, пытаясь хоть как-то осмыслить и попытаться объяснить все что здесь только что произошло. Я беременна, Алек хотел убить моего ребенка, и Джейн, кажется, лишилась своих сил или я приобрела способность им сопротивляться, не важно. Но не слишком ли это много для той, кто всего несколько дней назад предала свою семью, лишилась близких друзей и полюбила того кого ей нельзя было любить ни при каких обстоятельствах. Похоже на то, что моя судьба просто не знает такого слова как жалость.
– Джейн! – отправившись от моего нападения на него, Алек попытался окликнуть сестру, прося ее не уходить, но она даже не обернулась. Выскользнув из комнаты, Джейн просто исчезла во мраке подземных коридоров, и мы с любимым вновь остались одни. Но только теперь это уже не доставляло мне прежней радости.
– Ренесми, – повернувшись ко мне, виновато произнес Алек. Я медленно подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза, всегда казавшиеся мне такими прекрасными. Сколько еще лжи скрывается за этим чарующим взглядом? – Мне, правда, жаль, что все так получилось. Я не знал к чему это может привести, и я просто хотел сделать как лучше. Ты же знаешь, я хотел подождать с этим именно потому что боялся того что ты сможешь…
– … забеременеть, – закончила я. Ни к чему нам теперь уклоняться от правды. Пора бы уже начинать называть вещи своими именами. Я жду ребенка от самого могущественного на планете вампира и мне страшно. Страшно оттого что он не хочет ребенка, живущего у меня под сердцем, нашего ребенка.
Алек попытался подойти и коснуться меня, но я вовремя сумела уклониться от контакта. Он все понял без слов. Мне нужно время. И почему он, черт возьми, всегда знает, что мне нужно? Резко отвернувшись от него, я отошла в сторону, возвращаясь к своей кровати. Только сейчас я увидела рядом с ней специально приготовленные для меня вещи. Недолго думая я сбросила с себя и без того изорванную снизу ночную рубашку на несколько секунд оставаясь полностью обнаженной под взглядом желанного мною вампира. Признаюсь в этот момент, мне бы очень хотелось сказать, что я все забыла, он прощен и может любить меня, но я не могу. Тот миг безумства быстро прошел, и уже полностью одетая, я вновь повернулась лицом к Алеку, готовая вести борьбу за своего малыша. Если он его не хочет – нет проблем. Я вернусь к своим родителям, и буду посылать ему открытки с фотографиями на каждое рождество. При мысли об этом меня охватил страх, надеюсь этого все же не случиться.
– Ренесми, я хотел подождать с этим, но ты так …
– Что я? – Резко ответила я. Может, хватит уже говорить о том, какая я развратная затащила его в постель. Как будто бы я знала, что забеременею, вот так вот сразу. Но риск был, и я это знала. А значит Алек прав, и я ненавижу его за то, что он прав. Он ведь и правда хотел остановить меня тогда, а я его не послушала. Я хотела его прямо тогда, не хотела ждать, пока у меня его отнимут. Отнимут. Челси сказала мне что Лея …. Осознание того, что меня жесткого обманули, пришло не сразу, но как только я все поняла, то без колебаний направилась к выходу из комнаты.
– Куда ты? – спросил Алек.
– Мне нужно кое с кем поговорить.
– С кем? – ничего не понимая, спросил Алек. Он встал у дверей, тем самым закрывая собой выход. Не думает же он, что это меня остановит?
– Не твое дело! – все еще рассерженная тем как он хотел поступить с нашим малышом, холодно ответила я.
– Ренесми! Я не выпущу тебя из этой комнаты, пока ты мне не ответишь, – серьезно сказал Алек.
– Алек, у меня нет желания вредить тебе, но если ты сейчас же не уйдешь с моего пути, мне придется сделать тебе больно, – пригрозила я. Я должна увидеть эту тварь Челси и разобраться с ней, но Алеку об этом сказать пока не могу.
Я сделала шаг вперед, отчего Алек резко схватив меня за плечи, прижал меня спиной к стене.
– Пусти меня! – угрожающе прорычала я.
– Я сказал нет, – Алек стоял передо мной, глядя мне в глаза. Я знала, что без труда могу оттолкнуть его и выйти из комнаты, но это будет означать, что он при этом может пострадать, а этого я не хочу. Возможно, я безумна, но я все еще люблю своего Ангела. – Ты никуда не пойдешь, пока не ответишь мне, с кем ты хочешь поговорить.
– И что ты сделаешь, Алек? Применишь ко мне свой дар?
– Нет, я не применю дар, но и не отпущу тебя одну. Ты сейчас опасна для самой себя.
– Я себя не боюсь, – уверенно соврала я. Хотя по правде говоря, то, что произошло с Джейн, до жути испугало меня. Ее дар не сработал, когда она пыталась причинить мне боль. Может ли это быть тем, что ребенок, наконец, дал мне о себе знать? Он защитил мое тело от полного обращения и вот теперь защищает от чужих талантов. Может быть это его дар? Своего рода щит, почти как у мамы.
– Алек, дай мне пройти! – чуть громче прорычала я, теряя терпение.
Алек собирался мне ответить, как вдруг из темноты раздался чей-то, пробирающий до самых костей голос:
– Что за шум…?
Услышав его, Алек сразу отступил назад, пытаясь спрятать меня у себя за спиной. Снова играем в игры, когда я жертва. Он что не помнит, как я «расправилась» с Джейн? Меня не нужно защищать. Теперь это отменно делает наш малыш.
– Нет повода для вашего беспокойства, мой господин, – учтиво ответил Алек. Из темноты появилась фигура Маркуса, которая напугала меня не меньше чем сам его голос.
– Пусть идет, куда она хочет, – спокойно сказал Вольтури. Наверняка он уже давно подслушивал наш с Алеком разговор, но только зачем ему было … вмешиваться? Какое ему дело до нас? Ведь он вряд ли догадывается, куда я хочу идти, и с кем буду говорить.
– Но, мой господин, – хотел было возразить Алек, но быстро умолк. Не в его интересах спорить с повелителем.
Я неуверенно сделала шаг вперед. Алек все еще пытался остановить меня, удерживая меня за руку.
– Не уходи, – умолял он. В этот момент мне стало жаль его, но я действительно не могу сказать ему куда иду. Во всяком случае, пока.
– Я скоро вернусь, – тихо прошептала я, отпуская его руку.
Потом я ушла, оставляя свою единственную на этот момент любовь вместе с тем, кто все решает за него – его господином. Алек их марионетка, зависящая от решений Аро, даже больше чем я. И им удалось обмануть меня, используя его. Но я хочу знать правду, всю правду. А для этого я должна лично найти эту лживую сучку Челси, чтобы поговорить с ней один на один.


 
sofa1908 Дата: Суббота, 04.06.2011, 07:20 | Сообщение # 29
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Romy)
окончание главы-флешбека))

а ты чего это сюда выложила а не как обычно в Фанфикшн в свою тему? cray
 
Romy Дата: Суббота, 04.06.2011, 07:28 | Сообщение # 30
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (sofa1908)
обычно в Фанфикшн в свою тему?

я добавлю ее к тому тексту тоже) просто никто не заметит biggrin


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
Поиск:


Reneslec © 2024-2012