[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
"Темный Ангел"
Romy Дата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

К оглавлению фанфика пройти по ссылке:



 
sofa1908 Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:16 | Сообщение # 31
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Romy)
я добавлю ее к тому тексту тоже) просто никто не заметит

это в каком смысле-то = не заметят? cray
 
Несська Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:35 | Сообщение # 32
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
А продолжение после окончания будет???
Пожалуйста!!! cray cray cray


Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:00 | Сообщение # 33
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Несська)
А продолжение после окончания будет???

будет конечно) у меня еще глав двадцать планируется на темный ангел biggrin


 
sofa1908 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:18 | Сообщение # 34
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Romy)
окончание главы-флешбека))

класс, молодец cray
вот только одно обидно, по размерам текст большой, а событий мало scare
 
Romy Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:48 | Сообщение # 35
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (sofa1908)
вот только одно обидно, по размерам текст большой, а событий мало

biggrin все заняло дурацкое описание, но без него увы никуда((


 
Несська Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:56 | Сообщение # 36
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
Romy, а ты только про алека и несси двадцать глав писать собралась?
Когда ты их вынесешь ? 27 27 27


Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:12 | Сообщение # 37
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Несська)
а ты только про алека и несси двадцать глав писать собралась?

нет конечно)) я же не маньяк biggrin там много кто будет)))
Quote (Несська)
Когда ты их вынесешь ?

ну буду стараться писать главу раз в неделю))


 
sofa1908 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:31 | Сообщение # 38
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Несська)
Romy, а ты только про алека и несси двадцать глав писать собралась?
Когда ты их вынесешь ?

Ты, извини конечно, но тебе не кажется, что мы-авторы, все тоже люди, и у нас есть тоже человеческие потребности, в том же отдыхе. Мы ведь не роботы, которые сутками должны сидеть возле компа ( кстати, доказано что за комп в день можно проводить, не больше 3-4 часов, т.к он очень сильно влияет на здоровье человека).
а нам приходится, чуть ли сутками за ним проводить, ведь у нас не только наши недописанные рассказы!
27
 
Steisy_Twilight Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:26 | Сообщение # 39
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote
окончание главы-флешбека))


Спасибо тебе, наш милый автор, за чудесное продолжение! heart heart happy

Добавлено (05.06.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote
Ты, извини конечно, но тебе не кажется, что мы-авторы, все тоже люди, и у нас есть тоже человеческие потребности, в том же отдыхе. Мы ведь не роботы, которые сутками должны сидеть возле компа ( кстати, доказано что за комп в день можно проводить, не больше 3-4 часов, т.к он очень сильно влияет на здоровье человека).
а нам приходится, чуть ли сутками за ним проводить, ведь у нас не только наши недописанные рассказы!

sofa1908, ну не сердись ты уж так! werewolf Просто нам бывает тяжело понять, что это такое, когда тебе надо сделать и то, и это, и еще тебя везде торопят.Вы отдыхайте, а мы будем ждать.Хорошо отдыхайте,основательно.А то мало ли что... suicide suicide
 
Romy Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:03 | Сообщение # 40
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
sofa1908, да ладно, мне нравиться писать, только действительно ты права главы так быстро не пишутся, я же все таки не писатель 4
Quote (Steisy_Twilight)
Спасибо тебе, наш милый автор, за чудесное продолжение!

всегда пожалуйста curtsey
Quote (Steisy_Twilight)
Просто нам бывает тяжело понять, что это такое, когда тебе надо сделать и то, и это, и еще тебя везде торопят

biggrin о, только попроси и я могу показать как это бывает когда нужно везде успеть)) больше всего времени в инете сжирает ролевая suicide но фф я люблю больше и поэтому буду стараться его писать быстрее и делать его только лучше )))


 
sofa1908 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:56 | Сообщение # 41
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Steisy_Twilight)
sofa1908, ну не сердись ты уж так! Просто нам бывает тяжело понять, что это такое, когда тебе надо сделать и то, и это, и еще тебя везде торопят.Вы отдыхайте, а мы будем ждать.Хорошо отдыхайте,основательно.А то мало ли что...

спасибо, вот только не когда отдыхать, я еще из того что Марише обещала ( статьи из своих журналов) никак ввести не могу, не говоря о том что у меня уже давно написаны 13 и 14 главы одаренной, а ворд еще и не открывала secr
 
Несська Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:25 | Сообщение # 42
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
sofa1908, привет. я вот об этом-то и спрашиваю, когда она все успеет? у нее ведь учеба, а ты не так поняла и злишься 27 Ну я ее например понимаю. например я, занимаюсь профессиональным вокалом и пишу для себя же свои песни, как какая-нибудь там певица Максим(наверное когда нибудь в фабриве звезд буду участвовать или поступлю через 2 года во ВГИК, т. к. это мое любимое дело) . я тоже ОЧЕНЬ устаю и ОЧЕНЬ ее понимаю. Я просмтрела сколько она написала фанфиков и по настоящему офигела, как она все это успевает. я была в шоковом состоянии. Я конечно очень жду продолжение, но не до такой степени чтобы человека терроризировать!!! а вы сразу наговариваете. irl_cra irl_cra irl_cra

Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
sofa1908 Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:45 | Сообщение # 43
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Несська)
sofa1908, привет. я вот об этом-то и спрашиваю, когда она все успеет? у нее ведь учеба, а ты не так поняла и злишься Ну я ее например понимаю. например я, занимаюсь профессиональным вокалом и пишу для себя же свои песни, как какая-нибудь там певица Максим(наверное когда нибудь в фабриве звезд буду участвовать или поступлю через 2 года во ВГИК, т. к. это мое любимое дело) . я тоже ОЧЕНЬ устаю и ОЧЕНЬ ее понимаю. Я просмтрела сколько она написала фанфиков и по настоящему офигела, как она все это успевает. я была в шоковом состоянии. Я конечно очень жду продолжение, но не до такой степени чтобы человека терроризировать!!! а вы сразу наговариваете.

Извини, просто иногда достает - каждый день входить в инет и в e-mail видеть одно и тоже = "Когда прода?" secr
 
линда777 Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:19 | Сообщение # 44
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
я же все таки не писатель

вот скромность тебе не идет, даже не надо этого!


В жестокости моей ищите жалость.
 
Несська Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:24 | Сообщение # 45
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
линда777, полностью с тобой согласна happy happy happy

Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
Поиск:


Reneslec © 2024-2012