[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
"Темный Ангел"
Romy Дата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

К оглавлению фанфика пройти по ссылке:



 
yoursoul Дата: Вторник, 22.01.2013, 02:28 | Сообщение # 196
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
он выложен на одном единственном сайте два года назад

И почему я об этом узнаю только сейчас??
Цитата (Romy)
забавно читать себя спустя время

Это точно biggrin

Аааа! yahoo Пролог - прелесть)) И сцена между Ренесми и Беллой тоже) Неужели бы она ударила свою мать? Ты и вправду хочешь этот момент выризать? Но Белла.. Эта Белла (слегка эгоистично она себя ведет. ведь Ренесми не сможет жить счастливо, если Алек умрет. Неужели собственная мать хочет посадить дочь на такие муки?)
Пролог и вправду хорошо) Ты меня как всегда - не разочаровала, как Эдик Аро JC
Цитата (Romy)
фильмы быстрее все отсняли

biggrin зато сколько удовольствия. лично я таю, когда читаю ее))
хотя понимаю, мне уже тг хочется самой побыстрее дописать biggrin
Цитата (Romy)
я обещала хеппи-энд этой истории и он будет

мать и дочь воссоеденяться?
Цитата (Romy)
я начала писать флешбек, если допишу за завтра то будет тебе полноценная глава

yahoo Мариш, я тебя обожаю)
Цитата (Romy)
надеюсь бета не станет тянуть))

я тоже) а то в прошлый раз 2 недели тянула.
Цитата (Romy)
про них много в последнее время говорят)

чье это вдруг?


Сообщение отредактировал yoursoul - Вторник, 22.01.2013, 02:29
 
Romy Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:44 | Сообщение # 197
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
И почему я об этом узнаю только сейчас??

ну многие этого никогда не узнают biggrin
мне опасно показывать тот сайт - т.к. там на форуме много тайн из сюжета есть))
Цитата (yoursoul)
И сцена между Ренесми и Беллой тоже) Неужели бы она ударила свою мать? Ты и вправду хочешь этот момент выризать?

ну вообще Ренесми хотела ее ударить т.к. злилась на Беллу за то что та дала повод себя убить, второй вариант был что так она незаметно хотела показать Белке видение но этот вариант отметается - у Несс способность теперь не только при прикосновении работает) ну и в общем я уберу этот момент, т.к. Ренесми в этой сцене не будет, как и Аро)
Цитата (yoursoul)
Но Белла.. Эта Белла (слегка эгоистично она себя ведет. ведь Ренесми не сможет жить счастливо, если Алек умрет. Неужели собственная мать хочет посадить дочь на такие муки?)

Белла не верит что Ренесми любит Алека, она думает что убив Алека Ренесми станет прежней))
Цитата (yoursoul)
Пролог и вправду хорошо) Ты меня как всегда - не разочаровала, как Эдик Аро

спс d5 он был написан минут за 15, и не проверялся даже biggrin потому я его и не показываю направо и налево)
Цитата (yoursoul)
хотя понимаю, мне уже тг хочется самой побыстрее дописать

когда все это дело тянется это хуже, хотя в моем случае лучше biggrin
ибо сейчас мне сюжет нравится больше хоть и мороки с ним больше)
Цитата (yoursoul)
мать и дочь воссоеденяться?

они поймут друг друга, т.к. им представится шанс УСЛЫШАТЬ друг друга)
Цитата (yoursoul)
чье это вдруг?

всем интересно что же там случилась а это до сих пор тайна)


 
yoursoul Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:45 | Сообщение # 198
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
там на форуме много тайн из сюжета есть

Что за сайт? Я думала, ты только здесь выставляешься. Кста, почему на тр не добавляешь новые главы? И на тср почему тебя нет?
Цитата (Romy)
т.к. Ренесми в этой сцене не будет, как и Аро

Ого... Так Белла не получит своего? Не увидит дочь? А кто же будет? Лео, Джейн, Алек.. Кто еще?
Цитата (Romy)
елла не верит что Ренесми любит Алека

Она дура? biggrin пора бы уже смириться)
Цитата (Romy)
он был написан минут за 15

Ничего себе..) Ты шумахер) Завидую тебе по белому)
Цитата (Romy)
ибо сейчас мне сюжет нравится больше хоть и мороки с ним больше)

ну тык) чем дольше времени идет, тем больше всяких мыслей появляется)
Цитата (Romy)
им представится шанс УСЛЫШАТЬ друг друга)

я заинтригована)
 
Romy Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:18 | Сообщение # 199
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Что за сайт? Я думала, ты только здесь выставляешься. Кста, почему на тр не добавляешь новые главы? И на тср почему тебя нет?


сайт был создан компанией фанатов сериала Героев) мы как бы там тусовались
ну вот собственно этот сайт:

http://unusual-girl.ucoz.ru/forum/5-27-1

ну я не только здесь выкладываю фик)
с моего разрешения фик был выложен 2 раза - один на сайт сумеречный, второе место сообщество на мейле(в почте электронной, там как соц сеть короче)
фик выложен на Сумеречных дневниках - сайт неканона
на фикбуке - http://ficbook.net/readfic/436564
самый первый сайт где я разместила фик сейчас не существует - закончился там домен, его не оплатили, сайт канул в Лету, хороший был сайт на нем был фик даже без редакции - сейчас этот позор у меня только на компе biggrin
вот например этого отрывка в Полукровке уже нет:

POV Джейкоб
Пляж Ла-Пуш

Раны после драки с Эдвардом почти затянулись, и кости срослись. Физической боли не было, оставалось только лишь разбитое вдребезги сердце. Никогда не думал, что это может быть настолько больно – быть преданным своей собственной судьбой. Я закрыл глаза и передо мной снова предстал образ Несси. Она была моей единственной, и, наверное, я никогда не перестану думать о ней. Только теперь я уже представляю ее с этим ничтожным кровососом. Сцена, которую я видел в лесу, резала меня словно острый нож. Их поцелуй. Я открыл глаза и ударил кулаком по стеклу. Оно треснуло под моей рукой, но не забилось. Ренесми и сейчас наверняка была с ним. Алек – мне было противно само его имя, за эти два дня он сумел сделать то, о чем я боялся даже подумать все эти годы. Если бы я тогда не пошел за Ренесми в лес, она бы уже разделила с ним свою первую ночь любви. Почему она так поступила со мной? Зачем ей он, когда она всегда имела рядом с собой меня? Почему люди всегда хотят того чего у них нет и не ценят, того что есть? Извечные вопросы, на которые нет ответа. Очередной любовный треугольник, в котором я вновь стал третьим лишним. Стандартный сюжет: я и она и он. Я уже говорил, что жизнь дерьмо?
Стук в дверь.
- Джейк! – тут же окликнул меня нежный голос Беллы. Я повернулся и увидел ее, стоящую в дверном проеме моего старого дома. Пришла посочувствовать. Ренесми уже наверняка упрашивает Эллис не устраивать ей слишком шикарную свадьбу. Проклятые кровососы.
- Зачем ты пришла? – тихо спросил я. Сейчас мне не хотелось никого видеть, даже ее. Мне нужно понять, как мне жить дальше и я должен сделать это в одиночестве. Когда Каллены уйдут из Форкса, я начну стареть. Ренесми будет жить вечно с Алеком…
- Мне нужна твоя помощь! – сказала она, пытаясь подойти ближе, но я остановил ее, подняв руку. Это было не безопасно. Ее взгляд был полон отчаяния. Почему я всегда нужен ей, только, когда ей плохо? – Несси ушла из дома! – если бы Белла могла бы плакать, она бы уже рыдала на моем плече.
- Это не удивительно. – Фыркнул я и вышел на улицу. Белла последовала за мной. – Наверное, Эдвард счастлив, что его дочь, наконец, нашла себе подходящего ей спутника. – Уже вижу, как Эдвард повторяет: Ренесми Вольтури – звучит солидно. И гораздо лучше, чем мое излюбленное Несси Блек.
- В смысле? – я остановился и посмотрел на нее.
- Брось Белла! – начал я. – Только не говори, мне, что Эдвард счастлив моему запечатлению на его дочери. Ты же и сама была против! Уже забыла? – она не знала, что на это сказать. Белла и сама прекрасно понимала, что ее муж был против меня. – Ну, где это видано, чтобы оборотень был запечатлен на вампире? Мы с Несси из разных миров и она прекрасно доказала мне это, защищая ту пиявку! – температура моего тела повысилась, но я все еще держал себя в руках. Белла взяла меня за руку.
- Джейк это не так! Она любит тебя. – Ложь! Она любит его! Иначе, как объяснить ее «распутное» поведение? Ренесми не из тех девушек, что бросаются на первого встречного. Она любит этого кровососа и мне не остается ничего другого как тайно завидовать его жалкому существованию. Это так глупо, но я бы все отдал за, то чтобы оказаться на его месте. Быть ней, целовать ее, как это делает он…
- Нет Белла! Я слишком устал, чтобы ждать ее, тебя, вас обеих! Скажи мне только одно. Какой он? Этот Алек! По вашим вампирским меркам? – мне хотелось знать, что же такого было в нем чего, не было во мне. Почему Ренесми предпочла его. Единственное, что я знал о нем это то, что он был вампиром и достаточно давно. Волтури всегда были самым сильным кланом из всех бессмертных. – Он красивый? – не думал, что скажу такое о нем. Для меня все вампиры были на одно лицо. Хладнокровные бездушные монстры с каменным сердцем.
- Ангельски! – автоматически ответила Белла, - Черт! Я совсем не это имела в виду! - я видел, что она уже успела пожалеть о том, что сказала это. Я отвернулся и пошел в сторону леса. – Джейк! Не в этом дело. Понимаешь, вампиры, они все красивые! – оправдывалась она, снова догоняя меня.
- Что ты от меня хочешь, Белла? – мне надоели эти игры. Она не уйдет пока, я не сделаю то, что она хочет. Почему я настолько жалок? Не смотря на все, что произошло за последние годы, я все еще любил ее. Не ее, а ту мою Беллу, которая сейчас была спрятана глубоко внутри этого идеального холодного тела. – Я не могу заставить Ренесми полюбить меня, только потому, что я запечалился на ней. У нее был выбор, и он его уже сделала!
- Помоги мне убить Алека! – Белла сума сошла! Я всегда это знал, но чтобы настолько! - Умоляю тебя, это наш последний шанс, спасти Ренесми от Вольтури ….
И как она только себе это представляет? Мне что вызвать его на дуэль? Пожалуй, глупее мысли в мою голову еще не приходило. Да, «мелкая тварь» меня и на три метра к своему братцу не подпустит. А Ренесми? Она ему еще и поможет. Особенно если учесть, что я изуродовал ее прелестное лицо.
- Мне нужно подумать! – сказал я и уже собирался убежать в лес, как Белла схватила меня за руку и мы поцеловались.
- Мне очень нужна твоя помощь. – Сказала она перед тем, как уйти.
И что я теперь должен делать? Белла вечно все усложняет!




на ТР нужно проверять главы - а мне некогда) хотя вчера и сегодня закинула по одной главе к ангелу и к наваждению) на ТСР мне лень выкладывать, но думаю я когда-нибудь это сделаю) сейчас моя цель перенести Полукровку на фанфикш.нет - это сайт фанфикшена к которому имеет доступ весь мир, у меня там есть профиль - http://www.fanfiction.net/~romyvolturi

Цитата (yoursoul)
Ого... Так Белла не получит своего? Не увидит дочь? А кто же будет? Лео, Джейн, Алек.. Кто еще?


Белка получит свое не боись))
Феликс)
Цитата (yoursoul)
Она дура? пора бы уже смириться)

она ... мать...
Цитата (yoursoul)
Ничего себе..) Ты шумахер)

d5 да, в начале меня так перло на Алек/Несс что я каждый день по главе писала)
Цитата (yoursoul)
ну тык) чем дольше времени идет, тем больше всяких мыслей появляется)

угу иногда это вредит biggrin


 
yoursoul Дата: Среда, 23.01.2013, 02:22 | Сообщение # 200
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
с моего разрешения фик был выложен 2 раза - один на сайт сумеречный, второе место сообщество на мейле

Кстати, о разрешении. Я уже наверно месяца 4 обдумываю, как бы к тебе с этим подкатить biggrin хотелось бы попробовать разместить твой фф Наваждение (ну и полукровку, если позволишь) на одном сайте. Правда ты этот сайт не очень любишь.. Но мне хотелось бы увидеть реакцию читателей, тк там реально фанфика 2 которые можно читать. А с тобой было бы больше) Позволишь?
Цитата (Romy)
сайт неканона на фикбуке

не думала, что ты там тоже есть) как многое оказывается я не знаю biggrin
Цитата (Romy)
POV Джейкоб Пляж Ла-Пуш

и ты вырезала этот отрывок?? тебе нет оправдания! блин, он мне реально понравился. Особенно фраза:
Цитата (Romy)
Я уже говорил, что жизнь дерьмо?
biggrin
Белла точно того, назвала при Джейке Алека ангельски красивым) Баба дает)
Цитата (Romy)
на ТР нужно проверять главы - а мне некогда

а ты не хочешь найти бету, которая тебе проверит? все равно не спешишь, да и времени убивать на это не надо будет.
Цитата (Romy)
у меня там есть профиль

заценил) кто такие Чак Поланик, Айн Рэнд?
Цитата (Romy)
Феликс

ооо yahoo я соскучилась по нему m0575
Цитата (Romy)
она ... мать

это не мешает ей включить мозги)
Цитата (Romy)
угу иногда это вредит

biggrin это намек?)))
 
Romy Дата: Среда, 23.01.2013, 16:51 | Сообщение # 201
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Правда ты этот сайт не очень любишь..

боюсь предположить что за сайт biggrin есть лишь один сайт который я не то что не люблю - точнее мне неприятен администратор этого сайта secr

Цитата (yoursoul)
не думала, что ты там тоже есть) как многое оказывается я не знаю

за три года что существует Полукровка она много где побывала, иногда без моего ведома даже biggrin
на фикбуке удобный способ добавления фанфиков, а на сумеречных дневниках давно я обитала с целью популяризации любимого пейринга)
Цитата (yoursoul)
и ты вырезала этот отрывок?? тебе нет оправдания!

я очень многое вырезала) остались лишь кусочки от лица Алека и Несс, а так то там были и от Беллы и от Эдварда части (были их реакции на то что происходит с их дочерью и те события на которых Алек и Несс не присутвовали, например когда Алек пошел с Ренесми в школу, каллены обсуждали стоит ли доверять Вольтури, говорили про ситуацию с Науэлем)

POV Эдвард

Моя дочь и оборотень? НИКОГДА! Моя дочь и Волтури? Возможно. НО!!! Только после того, как ей исполниться лет сто. Тогда она сможет делать все, что ей только заблагорассудиться. А пока Ренесми еще слишком молода, чтобы иметь серьезные отношения. Особенно если эти отношения включают в себя страсть к одному из Волтури. Мысли Несси четко показали мне, что именно она испытывает к Алеку. Похоть - лучше слова не подобрать. Один только его взгляд на нее и она уже была готова отдаться ему. Она не любила его, нет. Сказывался импринтинг оборотня. Ренесми не могла любить никого другого пока рядом с ней находиться ее истинная судьба – Джейкоб Блэк. Хорошо, что она пока еще не знает, о том, что она предназначена ему, а он ей. Я рад, что настоял на том, чтобы она узнала о запечатлении как можно позже. А лучше бы вообще никогда. Мне совершенно не нравилась идея того, что моя дочь предназначена собаке. Ренесми и Джейк были лучшими друзьями, и на этом можно было бы и остановиться. Но, нет. Джейкоб был полностью уверен, в том, что она полюбит его. И так бы оно возможно и было, если бы не приехали Волтури. Это изменило все.

Теперь Ренесми всерьез думала, об Алеке, как о своем принце, о котором она всегда мечтала. И как ее отец, я был только рад такому выбору. Он был вампиром, как и мы. Но вот только беда была в том, что Алек больше походил на принца тьмы, чем на героя в сияющих доспехах. Хотя сейчас это совершенно не волновало Ренесми. Она не понимала, своей связи с Джейкобом и думала, что может выкинуть его из своей головы и полюбить Алека. Первое меня радовало, второе не очень. Главная проблема в том, что Аро никогда не отпустит Алека из Вольтерры, а я не намериваюсь отпускать мою дочь в Италию. Только не сейчас. Ренесми еще не готова покинуть свой дом. Она слишком уязвима, чтобы жить вдали от своей семьи. Нам просто нужно уехать. Всем не мешает отдохнуть. Погостим у Тани, или же просто уедем подальше от Форкса и этого похотливого оборотня. Как же я раньше не задумывался о том, что все эти десять лет он только и ждал, когда Ренесми повзрослеет и он сможет… грязное животное. Мне даже думать об этом было противно. Джейкоб надеялся, что наша с Беллой дочь родит ему кучу детей, и они все будут жить долго и счастливо…..

У Чарли такая вкусная кровь…. Кажется, я голодна.

Меня словно током ударило. Мой кабинет, был так близко к комнате Несси, что я мог слышать каждое ее слово и читать мысли. Ренесми хотела съесть Чарли? Подслушивать мысли своей родной дочери было неправильно, но я не мог сдержаться. Только ни когда она была с Алеком…

Я хочу принять ванну… вместе с ним. Интересно это его не напугает?

Уехать! Уехать! Уехать! Я бросился собирать необходимые документы. Мы уезжаем из Форкса и как можно быстрее. Если мы этого не сделаем, моя «развратная» дочь опорочит наше доброе имя.

Ненавижу быть наполовину человеком! Что если Алек меня бросит из-за этого?

Ненавижу свой дар! Хорошо, что хоть скорость вампира позволила мне в рекордные сроки собрать все наши документы. А Ренесми вся в Беллу! Уверен, что моя любимая жена думала об этом же, когда мы еще не были женаты. Глупый, слабый человек.… Но Несси не нужно беспокоиться об этом. Она полукровка, а это даже лучше чем просто быть вампиром.

Попросить его раздеть меня?

Такого даже Белла себе не позволяла. Я сломал настольную лампу.

Его глаза и так уже раздевают меня.

Теперь в расход пошел стул.

У нас вся ночь впереди. Я научусь любить его и забуду Джейка.

Столу из красного дерева тоже пришел конец. И как они только не слышать, как я тут все крушу? Ах да, они же ушли в ванную. Элис хотела, чтобы там были звуконепроницаемые стены. Так на всякий случай. Жаль, что нет стен с даром Беллы. Они бы мне сейчас не помешали. Я держался, как только мог. Война с Волтури будет неизбежна, если я сейчас вмешаюсь.

Как приятно чувствовать его холодные руки на своем теле.

Ну, все! Я сжал зубы и осмотрелся вокруг – ломать больше нечего. Терпению конец. Сейчас она у меня дождется! Пора Ренесми понять, что детские игры с мальчиками иногда оканчиваются взрослыми проблемами. В конце концов я ее отец и имею полное право вмешаться. Каким бы страшным даром не обладал Алек, он в моем доме и с ним моя дочь. Если он хочет быть с ней, то должен уважать меня и женится на Ренесми до того, как она лишится невинности. Только я оказался за пределами своей комнаты, как внизу послышалось рычание. Белла и Джейн. Я решил не вмешиваться, но все, же спустился на несколько ступенек вниз. Ренесми пока повезло.
Цитата (yoursoul)
Белла точно того, назвала при Джейке Алека ангельски красивым) Баба дает)

ну Белла действительно считает Алека красивым)) просто за внешней красотой скрывается монстр, от которого она то и хочет защитить Ренесми))
Цитата (yoursoul)
не хочешь найти бету, которая тебе проверит?

не хочу, была у меня одна - это было ужасно - она мне тупо красным цветом ошибки выделяла, а я потом это кучу времени исправляла...
Цитата (yoursoul)
кто такие Чак Поланик, Айн Рэнд?

Чак Поланик писатель альтернативной литературы) я тебе про него говорила как то - он написал уцелевшего, это там где мужик советовал всем по телефону убить себя)
Айн Рэнд написала роман который мне очень понравился, что удивительно ведь я не люблю комуняк и русские имена biggrin
там короче время 1920 год вроде, комунисты пришли к власти и дворянам становится жить плохо, главная героиня Кира Аргунова с семьей возвращается в Петербург, идет учится в институт на строителя мостов, ее семье очень плохо живется из-за нового режима, им даже есть нечего, а в институте стипендия и кормят, там она познакомилась с комунистом Андреем Тагановым, который был прямо ярым комунистом, но как ни странно с Кирой они подружились, хотя у обоих были свои представления о том какая власть должна быть в стране, у Киры есть брат двоюродный - Виктор, он короче запал на Киру, но она ему отказала и когда она от него драпала, она познакомилась с мужиком по имени Лео Коваленский (Лев, но его там Лео все называли), он тоже из дворян и скрывался от комунистов как и его отец, когда его оправдали Кира от семьи свалила(хотя они были против) и стала жить с ним, ее как бывшую дворянку выгнали из института, с работы ее тоже постоянно выгоняли за то что она не состоит в партии, тогда же начались проблемы в раю - Лео оказался не столь идеальным как ей казалось, к ним в квартиру подселили девушку из партии Марину - она короче обычная крестьянка, с Кирой они не дружили, но потом эта Марина полюбила Виктора(брата Киры), а тот короче решил что ему надо вступить в партию, он специально женился на дурочке крестьянке и стал спекулянтом-коммунистом, пока народ голодал они там хорошо жили, Лео короче тоже во всей этой фигне участвовал, его даже посадили в тюрьму он короче чем то заболел, а денег на лечение не было
В это время Кира в отчаянии - ее единственный друг Андрей избегал ее месяцами, она короче решила выяснить почему, когда пришла к нему он ей говорит что типа любит ее и хотел не видится с ней потому как понимает что она там из дворян ее семья никогда такого зятя не примет и что она сама такого как он не полюбит, ну Кира короче предлагает ему встречаться тайно типа чтобы ее родители не знали - на самом деле тайно от Лео, ибо Андрей не знает про Лео и Киру. Кира говорит Андрею что ей нужны деньги типа для семьи, и в общем отправляет Лео на курорт чтобы тот вылечился. А сама продолжает встречаться с Андреем, тот ее действительно любит и в это время он начинает разочаровываться в комунизме что типа все равно существует неравенство. Он говорит что живет только ради Киры(она Андрея не любит, просто тупо спит с ним типа ради Лео). Когда Лео возвращается он еще хуже чем прежде с какой то богатой бабой в возрасте там познакомился, Кира ему мало нужна, тем более он то узнает о Кире и Андрее. А потом раскрывается и правда самому Андрею, он Киру ни в чем не винит, он ее боготворит и тупо застреливается в конце. Лео начинает в наглую встречаться с какой-то состоятельной бабой, Кира короче тоже того - умирает.

парадокс, но я тим Андрей d5
Цитата (yoursoul)
это не мешает ей включить мозги)

увы мешает))
Цитата (yoursoul)
это намек?)))

biggrin не совсем)


 
yoursoul Дата: Среда, 23.01.2013, 18:36 | Сообщение # 202
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
боюсь предположить что за сайт

Это на вольтурке. Мне почему-то кажется, что власть там сменилась, когда ты ушла. Просто там я обитаю года 2 точно, с админом нормальные отношения. Да и по ее постам никогда не видела, чтобы она как-то унижала кого-то, хамила. Ее практически даже не видно и не слышно.
Ну что, дашь добро?) Мне просто дико любопытно, что из этого выйдет) Если начнуться какие то косяки, сразу удалю, без проблем.
Цитата (Romy)
так то там были и от Беллы и от Эдварда части

Даже не знаю, хорошо что ты их вырезала или нет. С одной стороны, было бы круто узнать историю со всех сторон, увидеть разных персонажей. С другой же стороны, в полукровке родители не особо важную роль играют. Главное внимание прикованно к Ренесми и Алеку.
Цитата (Romy)
POV Эдвард

Много интересного узнала. Никогда не думала что Эдик будет больше рад Алеку, чем Джейку. Тот все таки ему другом стал, спас дочку в Рассвете. Правда папашу смущает то, что вампир Вольтури. Что ж не всему быть хорошо. Классно он ломал предметы biggrin Улыбнуло))) Особенн мысли Ренесми)
Цитата (Romy)
она мне тупо красным цветом ошибки выделяла

да? она не правила? мне тоже красным цветом выделяют, но когда ты копируешь и вставляешь тут, красный цвет сразу пропадает.
Цитата (Romy)
где мужик советовал всем по телефону убить себя

помню)
Цитата (Romy)
парадокс, но я тим Андрей

я в шоке. Чье это вдруг? А мне Лео понравился...)
 
Romy Дата: Среда, 23.01.2013, 20:29 | Сообщение # 203
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Мне почему-то кажется, что власть там сменилась, когда ты ушла

не хочу иметь ничего общего с вот этим вот человеком: Nirellie
обойдется ее сайт без моих фф
Цитата (yoursoul)
Даже не знаю, хорошо что ты их вырезала или нет. С одной стороны, было бы круто узнать историю со всех сторон, увидеть разных персонажей. С другой же стороны, в полукровке родители не особо важную роль играют. Главное внимание прикованно к Ренесми и Алеку.


вообще я их вырезала для красоты - мне хотелось чтобы фф был только пов Алек и Несс, исключения сделала только для Джейкоба)

Цитата (yoursoul)
Много интересного узнала. Никогда не думала что Эдик будет больше рад Алеку, чем Джейку. Тот все таки ему другом стал, спас дочку в Рассвете. Правда папашу смущает то, что вампир Вольтури. Что ж не всему быть хорошо. Классно он ломал предметы Улыбнуло))) Особенн мысли Ренесми)

дак тут же Эд уже знает что Джейкоб ранил Ренесми и Белка правду скрыла - Эд узнал все от Алека JC
более того Алек и Эдвард имеют нормальные отношение - Эд знает что Алек в Вольтури не по собственному желанию оказался secr
он бы разрешил быть им вместе если Алек присоединится к Калленам))
Ренесми вся в Белку - развратная d3
Эдичке не понять
Цитата (yoursoul)
да? она не правила? мне тоже красным цветом выделяют, но когда ты копируешь и вставляешь тут, красный цвет сразу пропадает

она запятую исправляла и писала в скобке правило почему ее ставить нужно, также и слова 56
Цитата (yoursoul)
Чье это вдруг? А мне Лео понравился...)

он милый d5 автор русская но популярна только в америке

Лео пришел домой с Антониной Павловной. На ней было пальто из котикового меха и тюрбан из фиолетового атласа. Ее тяжелые французские духи перекрывали запах квашеной капусты, что шел из комнаты Лавровых.
— Где служанка? — спросил Лео.
— Ей надо было идти. Мы ждали, но ты пришел поздно, Лео.
— Все в порядке. Мы поужинали в ресторане, Тоня и я. Ты не передумала, Кира? Может быть, пойдешь с нами на это открытие?
— Извини, Лео, я не могу. У меня сегодня собрание гидов… И, Лео, ты уверен, что хочешь туда идти? Это — уже третий ночной клуб, который открылся за последние две недели.
— Это — особенный клуб, — сказала Антонина Павловна. — Это — настоящее казино, почти что заграничное. Как в Монте-Карло.
— Лео, — беспомощно вздохнула Кира, — опять будешь играть?
Он засмеялся:
— Почему бы и нет? Не надо переживать из-за нескольких сотен, не так ли, Тоня?
Антонина Павловна улыбнулась, выпятив свой подбородок:
— Конечно, нет. Мы только что ушли от Коко, Кира Александровна. — Она конфиденциально понизила голос. — Послезавтра прибывает новая партия белой муки от Серова. Как этот парень делает деньги! Я ужасно восхищаюсь им!
— Я накину вечерний костюм, — сказал Лео. — Это займет лишь секунду. Отвернитесь, пожалуйста, к окошку, Тоня.
— Конечно, — улыбнулась Антонина Павловна кокетливо, — мне бы не хотелось отворачиваться. Но я обещаю не подглядывать, как бы мне этого ни хотелось.
Она встала у окна, дружески положив руки на плечи Киры.
— Бедный Коко! — вздохнула Антонина Павловна. — Он так много работает. У него сегодня вечером собрание — кружок культпросвета для служащих Пищетреста. Он — заместитель секретаря. Он должен заниматься общественной работой, знаете ли. — Она многозначительно подмигнула. — У него столько собраний, и сессий, и всяких там заседаний. Я бы несомненно завяла от одиночества, если бы наш дорогой Лео не был настолько галантен и время от времени не выводил бы меня на люди.
Кира смотрела на высокую, одетую в черное фигуру Лео. Он был одет в безукоризненный вечерний костюм. Она смотрела на него так, как смотрела на себя, когда была одета в платье из средневековья: так, словно он был человеком из глубины веков, и было странно видеть его стоящим у стола с примусом.
Он взял Антонину Павловну под руку таким жестом, который скорее был уместен для сцены какого-нибудь заграничного фильма, и они ушли. Когда дверь в комнате Лавровых закрылась за ними, Кира услышала, как жена Лаврова прохрюкала:
— А еще говорят, что частные торговцы не делают денег.
— Диктатура Пролетариата! — проворчал Лавров и плюнул на пол.
Кира надела пальто. Она шла не на собрание экскурсоводов. Она шла к флигелю, что находился в безлюдном саду дворца.

* * *
В печке Андрея горел огонь. Поленья лопались резкими маленькими взрывами, некоторые из них трескались, и эти трещины были какого-то прозрачного, резко-красного цвета. Маленькие оранжевые языки пламени колебались, трепетали, сталкивались друг с другом, то вдруг утихая, то разгораясь с новой силой. Над поленьями, словно замерев в воздухе, длинные красные языки упирались в темный дымоход; желтые искры отлетали от поленьев и разбивались о покрытые сажей, почерневшие кирпичи. Оранжевый свет плясал, дрожал на белых, покрытых парчой стенах, на плакатах, изображающих красноармейцев, дымовые трубы и тракторы.
Кира сидела на ящике у камина. Андрей сидел у ее ног, положив голову ей на колени; его рука гладила шелковый изгиб ее ступни; его пальцы то падали на пол, то снова возвращались к ее шелковым чулкам.
— …и теперь, когда ты здесь, — прошептал он, — твое присутствие оправдывает все страдания, все ожидание… И тогда мне не надо больше думать…
Он поднял голову. Он смотрел на нее и произнес такие слова, которых она никогда еще не слышала от него:
— Я так устал…
Она взяла его голову своими руками, ее пальцы лежали на его висках. Она спросила:
— В чем дело, Андрей?
Он отвернулся к огню. Он сказал:
— В моей партии.
Затем резко повернулся к ней.
— Ты знаешь это, Кира. Возможно, ты уже давно это знаешь. Ты была права. Возможно, ты права во многом, особенно в том, что мы старались не обсуждать.
Она прошептала:
— Андрей, ты хочешь обсудить это со мной? Я не хочу причинять тебе боль.
— Ты и не можешь причинить мне ее. Ты не думаешь, что я сам все это вижу? Ты думаешь, я не знаю, к чему пришла эта наша великая революция? Мы расстреливаем одного спекулянта, а сотни других ловят такси на Невском каждый вечер. Мы уничтожаем деревни, мы расстреливаем из пулеметов крестьян, которые сошли с ума от нищеты, крестьян, которые убили одного коммуниста. А десять партийных братьев отмщенной жертвы пьют шампанское дома у человека, у которого на рукавах алмазные запонки. Где он взял эти алмазы? Кто платит за это шампанское? Мы глядим на это сквозь пальцы.
— Андрей, задумывался ли ты когда-нибудь над тем, что это ты и твоя партия втянули тех, кого вы называете спекулянтами, в то, что они делают, — потому что вы не оставили им выбора?
— Я знаю это… Мы должны были поднять людей до нашего собственного уровня. Но они никак не поднимаются, те люди, которыми мы управляем, они не растут, они лишь сморщиваются. Они сокращаются до таких размеров, каких ни один человек никогда не достигал. И мы медленно скатываемся до их уровня. Мы деградируем, один за другим. Кира, я никогда не боялся. Но сейчас я боюсь. Это — странное чувство. Я боюсь думать. Потому что… потому что я думаю временами, что, возможно, у наших идеалов и не может быть другого результата.
— Это верно! Причина не в людях, а в природе ваших идеалов. И я… Нет, Андрей, я не стану говорить об этом. Я хотела бы помочь тебе. Но из всех людей я меньше всех могу помочь тебе. Ты ведь знаешь это.
Он тихо засмеялся:
— Но ты помогаешь мне, Кира. Ты — единственная, кто помогает мне.
Она прошептала:
— Почему?
— Потому что, что бы ни случилось, у меня есть ты. Потому что, какую бы человеческую трагедию я не увидел вокруг себя, у меня все равно есть ты. А глядя на тебя, я знаю, чем может быть человек.
— Андрей, — прошептала она, — ты уверен, что знаешь меня? Он прошептал, уткнувшись губами в ее руку, так, что казалось, она сама собирала эти слова, одно за другим в свою ладонь:
— Кира, самое высшее в человеке — это не Бог. Это — то благоговение, которое он испытывает перед Богом. Это я и испытываю перед тобой, Кира. Я боготворю тебя…


 
yoursoul Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:20 | Сообщение # 204
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
не хочу иметь ничего общего с вот этим вот человеком: Nirellie

Колись, что у вас было?)
Мне же дико любопытно biggrin
Цитата (Romy)
исключения сделала только для Джейкоба)

хоть где то ему повезло biggrin
Цитата (Romy)
дак тут же Эд уже знает что Джейкоб ранил Ренесми и Белка правду скрыла - Эд узнал все от Алека

эт я понял) Но... Алек не по своей воли у Вольтури? Чье то я запутался.
Цитата (Romy)
Эдичке не понять

biggrin это точно) он же дественник в 10 поколении)
Цитата (Romy)
она запятую исправляла и писала в скобке правило почему ее ставить нужно, также и слова

ого, круто biggrin мне таких бет еще не встречалось biggrin ща так не делают)
Цитата (Romy)
автор русская но популярна только в америке

Лео красавец, но и Андрей не отстает) Оба хороши и милые))
Он видимо очень положительный, а Лео малех поазался высокомерным что ли)
 
Romy Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:10 | Сообщение # 205
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Колись, что у вас было?)

ну тут как бы много то не надо biggrin
ничего страшного не произошло, но со мной так нельзя d5
на сумеречных дневниках я как-то написала историю, которую мне рассказывала мама про ее знакомых, типа мужик жил со своей племянницей как с женой, ну как бы так не принято и их Бог наказал, у него ноги отнялись, она там тоже чем-то заболела, все это было к тому что инцест сам по себе ужасен и это противоестественно - за это у верующих наказание свыше бывает,

ну просто был там человек который считал что Алек и Джейн идеальная пара не смотря на то что родные брат и сестра и эта дама Nirellie мне заявляет, что типа эту историю про мужика с племянницей я сама выдумала, чтобы опорочить инцест, и нагло вру тут им, при том что не с ней как бы переписывались - она тупо влезла, и перешла на личности. И чтобы я с таким человеком потом где-то пересекалась? да никогда

Цитата (yoursoul)
Но... Алек не по своей воли у Вольтури? Чье то я запутался.

ну а можно ли назвать его пребывание в Вольтерре добровольным?
он был ребенком, его приютили, Челси позаботилась чтобы он был предан - птичка в золотой клетке наш Алек, держат его там только из-за таланта а не потому какой он) а тут ему девушка повстречалась и Эдвард сам понимает что такое быть одиноким, он может посочувствовать Алеку, потому то он так нормально к нему относится) Алек же не аро - он себе такую судьбу не выбирал)

Цитата (yoursoul)
это точно) он же дественник в 10 поколении)

ну вампиру это не надо, я так считаю - для него высшее наслаждение это кровь
Ренесми наполовину человек, ей надо конечно, к тому же девочка с детства была свидетелем распутной жизни родителей, дяди и тети, ей сны то какие экзотические снились biggrin

Цитата (yoursoul)
ого, круто мне таких бет еще не встречалось ща так не делают)

повезло тебе))
Цитата (yoursoul)
Он видимо очень положительный, а Лео малех поазался высокомерным что ли)

Андрей в партии состоит он там убивал направо налево, врагов народа, Лео - его испортила жизнь в начале он был реально ничего))


 
yoursoul Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:49 | Сообщение # 206
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
она тупо влезла, и перешла на личности. И чтобы я с таким человеком потом где-то пересекалась? да никогда

Нифига себе. Неожиданно. Просто там она довольно тихо себя ведет, ни с кем не ругается, всегда прилично отвечает, не грубит. Может другая была нирель? biggrin Как то на нее не похоже. Хотя, я с ней близко не общаюсь, быть может она такая и есть. Просто мне самой с таким не приходилось сталкиваться. Это как с моей бывшей бетой. Некоторые ее считают божим одуванчиком, не зная, что же за этим скрывается.
Теперь понимаю почему не хочешь выкладывать там. Я бы тоже не стала.
Цитата (Romy)
ну а можно ли назвать его пребывание в Вольтерре добровольным?

Ну... А почему бы и нет? Он должен был с Джейн умереть. Аро спас. Даровал новую жизнь и возможность отомстить за себя. Поставил в высшие ряды свиты. Алек чуть ли не правая рука, так же как и Джейн. Не жизнь, а малина. Ну да, надо карать за преступления. Но разве это плохо учитывая то, что Алек возможно садист? Конечно, когда появляется Ренесми весь мир встает с ног на голову. И все что нужно ему так это она. А вот как дальше поступит Алек и что выбирет... тут думаю у каждого свое виденье) тк лично мне кажется он выберет ренесми, но не покинет вольтеру, тк он любит там жить и работать)
Цитата (Romy)
для него высшее наслаждение это кровь

согласен) но см нам подарила вампиров с изюминкой biggrin они тоже любят секас))
Цитата (Romy)
Лео - его испортила жизнь в начале он был реально ничего))

его убили в итоге?
 
Romy Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:46 | Сообщение # 207
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Некоторые ее считают божим одуванчиком

все относительно) иногда даже у тех людей к которым хорошо относишься можно увидеть такую сторону которой никак не ожидал) но там то человек не зная меня в чем-то смеет меня обвинять, кто она вообще такая чтобы мне что-то говорить?
моя бывшая бета тоже "очень милая" девушка фанатик Джейкоба кстати и очень "честный" человек secr в конкурсах на ТР голосовала "по совести" за своих подружек
Цитата (yoursoul)
Не жизнь, а малина. Ну да, надо карать за преступления. Но разве это плохо учитывая то, что Алек возможно садист?

малина наскучивает)
Цитата (yoursoul)
согласен) но см нам подарила вампиров с изюминкой они тоже любят сека

дурацкие у нее вампиры biggrin
вампиры-цель жизни которых найти партнера для секса, а оборотни педофилы извращенцы - и все это написала МОРМОНКА!!!
Цитата (yoursoul)
его убили в итоге?

нет, он хорошо устроился))


 
Romy Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:36 | Сообщение # 208
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
кстати я тут вспомнила ведь есть в сумерках НЦ которое мне нравится:

http://reneslec.ucoz.ru/forum/37-191-1

вот Джейкоб/Розали!


 
yoursoul Дата: Пятница, 25.01.2013, 13:44 | Сообщение # 209
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
но там то человек не зная меня в чем-то смеет меня обвинять, кто она вообще такая чтобы мне что-то говорить?

Ну да. Просто я никак не ожидала такого от нее. Мне она всегда казалась адекватным человеком biggrin Теперь буду с ней аккуратна. Хотя на том сайте я уже редко появляюсь. После разногласий с бетой, чье то я заметил некую холодность оттуда.
Цитата (Romy)
малина наскучивает

ну прям не угодить biggrin
Цитата (Romy)
вампиры-цель жизни которых найти партнера для секса, а оборотни педофилы извращенцы

biggrin но ведь в дракуле, если я не ошибаюсь тоже секс вампиры любили, не?
Цитата (Romy)
вот Джейкоб/Розали!

ух ты) спасибо за ссыль) вечерком прочту JC
 
Romy Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:10 | Сообщение # 210
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Хотя на том сайте я уже редко появляюсь. После разногласий с бетой, чье то я заметил некую холодность оттуда.

ну не умрешь же ты без него JC
пусть злятся сколько хотят им же хуже)
Цитата (yoursoul)
но ведь в дракуле, если я не ошибаюсь тоже секс вампиры любили, не?

по книге вроде нет) фильм он снят немного по другому)
Цитата (yoursoul)
ух ты) спасибо за ссыль) вечерком прочту

не за что))

я добавила 2 "дразнилки" из 20 и 21 глав, два отрывка показывающие к чему идет сюжет)
они так совпало оба про Лео biggrin


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
Поиск:


Reneslec © 2024-2012