[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
"Темный Ангел"
Romy Дата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

К оглавлению фанфика пройти по ссылке:



 
Romy Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:57 | Сообщение # 181
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
достали меня эти цитаты... что то тут не то происходит. то буквы не печатаются, то смайлы вообще в другие предложения вставляются, хотя курсор втавлю правильно. нельзя ли сделать все как раньше было?

на кнопочку [bb] нажми.... она самая крайняя) и будет все как раньше))
Цитата (yoursoul)
У меня еще есть автогроф Билана))) Молода была, наивна)))

и не говори biggrin
Цитата (yoursoul)
А что вы с наволочками делаете???)))) У меня есть некоторое постельное белье еще с детства. Новое купили лет 5 назад и до сих пор как новенькое)

мы их дарим spiteful
я не езжу в Иваново меня можно не спрашивать о таком z058
Цитата (yoursoul)
у нас есть лицензионные диски, но не уверенна что есть с колдуном, тк даже не везде в России они есть (я читала про это, тк поклонницы никак не могли найти). А у нас то он даже не приезжал. А в Москве он чаще живет, думаю там точно есть. Да и у нас много пиратских, которые выдают за лицензионные

вполне возможно) у нас есть магазин где только лицензионные диски продают))
Цитата (yoursoul)
Я Володю люблю)) Настоящий злодей))) Ну Гаррик глав герой поэтому естественно, что он собой пожертвовал... Это немного предсказуемо.
Так что он умер в итоге??

он милосердный темный лорд d5
умерла часть Гарика...
Цитата (yoursoul)
Почему думаешь, что не экстрасенсы? Я не скажу что во многое верю, но думаю такие люди на самом деле есть

такие люди есть, но это тупо шоу
ни один из них не сказал что случилось с дятловцами... все это фигня что они там говорят
Цитата (yoursoul)
Было "Правда", но как то слишком это тупо. МЧ придумал "Мрачные истины", но как то не знаю... Тебе что больше нравится?))))

мрачные истины звучит красиво JC

мне названия крайне трудно даются)


 
yoursoul Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:51 | Сообщение # 182
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
на кнопочку [bb] нажми.... она самая крайняя)

да нажимала уже много раз. чье то не тзнаю, почти тоже самое. хотя цитаты стали как раньше biggrin
Цитата (Romy)
мы их дарим

biggrin это у вас главный порядок??
Цитата (Romy)
умерла часть Гарика..

я капли пью biggrin надо добраться до него все таки.
Цитата (Romy)
ни один из них не сказал что случилось с дятловцами

нее, там сказали, что сошла лавина. и это вполне логично. люди это увидела и выбежали из палатки. а то что у кого то язык, у кого то глаза сьели, так это звери. кто то из экспертов сказал, что для зверей это лакоство или что то вроде того. и мне кажется, что эта версия самая правдоподобная.
Цитата (Romy)
мрачные истины звучит красиво

ну да, красиво. но чье то как то под атмосферу главы не особо катит. там то милена узнает лишь то, кто же наши герои, под конец приходит Радан с небольшим мешочком) и усе)
 
Romy Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:44 | Сообщение # 183
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
да нажимала уже много раз. чье то не тзнаю, почти тоже самое. хотя цитаты стали как раньше
ну это и должно было случится)
у юкоз вышло обновление просто - потому и появились изменения, я бы их убрала, да мне нравится что есть зачеркнутый текст)

Цитата (yoursoul)
это у вас главный порядок??

для некоторых да)
Цитата (yoursoul)
я капли пью надо добраться до него все таки.

там много кто погибнет и с той и с другой стороны)
это тебе не сумерки biggrin
там в самом начале книги 7 умирает сова Гарика, а одному из его друзей отрезают ухо
Цитата (yoursoul)
нее, там сказали, что сошла лавина

хорошая же лавина сошла, раз на телах были найдены следы радиации, а особенно лавина прекрасна учитывая склон горы...те, кто был на перевале, знают: там нет никаких крутых склонов. Так называемая «гора» — на самом деле большая сопка, с очень плавным спуском. Лавине просто неоткуда было взяться)
т.е. на этой горе могла быть Лавина?


там были такие раны что не похоже на лавину, один уже был ранен у палатки, его тащили на себе, они тупо что-то увидели побросали все и побежали, причем бежали так что следы сходятся и расходятся и погибли они в разное время и в разных местах, от разных причин, большинство от переохлаждения а остальные от травм - лавина не могла раздробить внутренние органы и при этом не оставив внешних следов на теле...
в этот самый день на этой горе были не только они, была еще группа, она находилась от них далеко, но они тоже видели что-то в небе, то что напугало дятловцев)
там сто пудово было испытание оружия/возможно непреднамеренное, либо еще чего пострашнее...
Цитата (yoursoul)
ну да, красиво. но чье то как то под атмосферу главы не особо катит. там то милена узнает лишь то, кто же наши герои, под конец приходит Радан с небольшим мешочком) и усе)

и че? главное красивое название))


 
yoursoul Дата: Пятница, 18.01.2013, 04:49 | Сообщение # 184
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Попытка номер 2.
Мариш, большое спасибо за 2 чудесные главы. Прочитала 2 часа назад, если не больше, но что то тут произошло. Я в лс тебе об этом на тср написала.
Пожалуй начну с последней главы) Ты оставила Дидим в живых? Можно настраиваться на счастливый конец истории Маркуса и его жены?) Неужели ты решила его порадовать?) Как я понимаю, Маркус о чем-то догадывается, но всего не знает. Он хочет уберечь Ренесми. Конечно, она напомнила ему о жене, но думаю вряд ли она вызывает в нем какую то страсть, скорее нежность и желание защитить. Хотя кто знает, чего можно ожидать от автора маньяка biggrin
Я вот только не поняла, вот что. Дидим оканемела, тк лежала считай что в гробу. Но там было что то сказанно или я не так поняла, что Лео тоже как то на нее воздействует, или нет? Просто если да, то зачем? Типо на всякий случай. И зачем Аро ему все рассказал. Я понимаю, что Лео его подопечный, но ведь Аро может прочитать его мысли (или нет??) и узнать о предательстве. Или может наш интриган специально это сделал?
Лео... Какой же он все таки хороший, хоть и жестокий) я таю m0575
Деметрий охотливая скотина biggrin
Как я поняла, Дора и Димка были при жизни влюбленны. Но почему Дора стала женой Кая? Или там больше страсть? Просто если брать только их перерождения, Челси не смогла бы на них влиять и они бы убежали... Растолкуйте жирафу пожалуйста))
Примет Алек что то против Маркуса? Ведь Алек догадывается, но молчит... Ух чую, дальше нас ждут горячие главы))
Спасиб за продолжение) Жду в скором времени новых глав))
Цитата (Romy)
для некоторых да

у нас обычно подарки для отмазки всякие там свечи или вонючки палочки. вообщем что то из этого разряда. всякая ненужная фигня biggrin
Цитата (Romy)
там в самом начале книги 7 умирает сова Гарика

бэдная,нэсчастная птычка irl_cra biggrin
Цитата (Romy)
раз на телах были найдены следы радиации

а я так не поняла, была радиация или нет. Или это все предположения, ведь большенство инфы скрывается.
Цитата (Romy)
причем бежали так что следы сходятся и расходятся

ну тык, они увидели и побежали сломя голову, кто куда, а не цепочкой.
Цитата (Romy)
один уже был ранен у палатки, его тащили на себе

может кто хотел помочь другу...
Цитата (Romy)
на этой горе могла быть Лавина?

ну такая как на фотке, да biggrin но вот насколько смертельная... тогда я не понимаю..
Цитата (Romy)
она находилась от них далеко, но они тоже видели что-то в небе, то что напугало дятловцев)

Про это впервые слышу. Но вторая версия к которой я склонялась, что там были какие то эксперементы ружья или что то вроде того. Произошел несчастный случай. Но тк все было засекреченно, остается загадкой смерть группы..
Цитата (Romy)
и че? главное красивое название))

biggrin да меня слово истина смущает... думаю может 9 гл сделать 2 частью 8 главы. хотя и в 11 тайны кое какие будут раскрыты (причины поступка милены). вообщем, надо думать. попытаю еще на выходных мч, пусть не раслабляется biggrin
 
Romy Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:05 | Сообщение # 185
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Я в лс тебе об этом на тср написала

спс) постараюсь разобраться) в последнее время сайт меня плохо слушается 012
Цитата (yoursoul)
Ты оставила Дидим в живых? Можно настраиваться на счастливый конец истории Маркуса и его жены?) Неужели ты решила его порадовать?

ну если ее состояние можно назвать жизненным, то да) Аро конечно засранец, но убить родную сестру... он подарил ей вечность и отнять ее он не только убийством, она мучилась гораздо больше, чем если бы просто умерла - так что Аро получился еще больший засранец, хотя я хотела его оправдать)
возможно) я еще не решила)
ну скажем так - я не решила его порадовать, я решила, что власть в мире вампиров изменится... самую малость, но изменится)

Цитата (yoursoul)
Как я понимаю, Маркус о чем-то догадывается, но всего не знает. Он хочет уберечь Ренесми. Конечно, она напомнила ему о жене, но думаю вряд ли она вызывает в нем какую то страсть, скорее нежность и желание защитить. Хотя кто знает, чего можно ожидать от автора маньяка

Маркус догадывается что именно Аро виновен в том что произошло с его сестрой и так же он понимает что брат не мог справится в одиночку, даже если Дидим доверяла Аро, глупо умереть она не могла. Следовательно был тот кто Аро в том помог и Маркус уверен что сделал это Алек. И тут он видит, что Алек приводит в клан невинную девочку. Маркус ощущает связи между вампирами и знает какие Ренесми испытывает чувства, они сильно напомнили ему его жену, ибо даже будучи мертвой Дидим была "жива" душой, она любила жизнь, любила людей (но кушала их, следуя закону ешь чтобы жить, а не живи, чтобы есть). Маркус 14 лет наблюдал за тем как Алек и Аро подавляют Ренесми - дали ей другое имя, забрали от семьи, отняли сына, и т.д. он считает что ей гораздо лучше будет без Алека, из которого Маркус желает добиться признания, а просто так тот ему не расскажет, потому он и намеренно злит его) Маркус же против обращения Лауры, Кай кстати тоже, только Аро за, его братья несогласны потому то он и медлит)
автор маньяк, но любит Алека d5

Цитата (yoursoul)
Я вот только не поняла, вот что. Дидим оканемела, тк лежала считай что в гробу. Но там было что то сказанно или я не так поняла, что Лео тоже как то на нее воздействует, или нет?

Стефан и Владимир рассказывали что они едва не превратились в статуи от избытка власти и всего подобного.... у Энн Райс вампир утративший жажду крови "спит" превращается в статую. С Дидим произошло следующее - ее заперли без пищи, вампир слабеет без крови, Алек держал ее без сознания, чтобы она легче перенесла мучивший ее голод. Лео никак не влияет на Дидим, ни он ни Аро не знают "жива" ли она.
Цитата (yoursoul)
зачем Аро ему все рассказал. Я понимаю, что Лео его подопечный, но ведь Аро может прочитать его мысли (или нет??) и узнать о предательстве. Или может наш интриган специально это сделал?

Аро показал Лео, что бывает с предателями, намекнул что мамочка его тоже окажется там же где и Дидим если что-то будет не так, он рассчитывал, что воспитал Лео достаточно хорошо и тот сможет поступить так же как и он. Аро не может читать мысли Лео.

Цитата (yoursoul)
Лео... Какой же он все таки хороший, хоть и жестокий) я таю

он просто умный) во флешбеке еще одном будет показано каким он был ребенком)
Цитата (yoursoul)
Дора и Димка были при жизни влюбленны

они были знакомы и действительно имели друг к другу чувства, но они не были вместе
Аф была чем-то вроде монахини) Деметрию нравилось наблюдать за красивой девушкой и однажды она таинственным образом исчезла, он поклялся что найдет ее, у него было предчувствие что он ее найдет(тогда о даре он еще не особо знал) и он ее нашел(у меня тут будет отличие от истории Деметрия у Майер)
Цитата (yoursoul)
Просто если брать только их перерождения, Челси не смогла бы на них влиять и они бы убежали...

ну кроме Челси есть иные способы удержания вампиров в клане - страх)
Цитата (yoursoul)
Примет Алек что то против Маркуса? Ведь Алек догадывается, но молчит... Ух чую, дальше нас ждут горячие главы))

возможно biggrin
Цитата (yoursoul)
бэдная,нэсчастная птычка

птичку убили d35
Цитата (yoursoul)
а я так не поняла, была радиация или нет. Или это все предположения, ведь большенство инфы скрывается

про радиацию не скрывалось)
Цитата (yoursoul)
ну тык, они увидели и побежали сломя голову, кто куда, а не цепочкой

они бежали не кто куда а в одном направление, но не прямо - от лавины смысл вилять?
Цитата (yoursoul)
да меня слово истина смущает... думаю может 9 гл сделать 2 частью 8 главы. хотя и в 11 тайны кое какие будут раскрыты (причины поступка милены). вообщем, надо думать. попытаю еще на выходных мч, пусть не раслабляется

у тебя там в каждой главе мрачные истины biggrin


 
yoursoul Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:53 | Сообщение # 186
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
ну если ее состояние можно назвать жизненным, то да

Может, если ее растормошить, дать крови, она очухается?
Цитата (Romy)
я решила, что власть в мире вампиров изменится... самую малость, но изменится

Ого... Аро будет больше не у руля? Я в шоке. Вот чего чего а такого я точно не ожидала.
Цитата (Romy)
дали ей другое имя, забрали от семьи, отняли сына, и т.д

Но разве он не ощущает то, что чувствует Алек по отношению к Ренесми?
Цитата (Romy)
Маркус же против обращения Лауры, Кай кстати тоже

Почему?
Цитата (Romy)
автор маньяк, но любит Алека

biggrin а я уже было подумала, что ты решила главную парочку разделить)
Цитата (Romy)
Лео никак не влияет на Дидим, ни он ни Аро не знают "жива" ли она.

Бедная Дидим.. Мне ее жаль. Такое вытерпить и все из-за брата.
Цитата (Romy)
Аро не может читать мысли Лео.

Почему? А Лауры же может? Чье то я немного запуталась в дарах этих двоих. У Лауры дар убеждения, у Лео что то непроницаемой стены вокруг. А не слышит Аро почему мысли?
Цитата (Romy)
у меня тут будет отличие от истории Деметрия у Майер

оо.. мы еще поближе с ними познакомисся? надеюсь хоть там димка не будет похотливым самцом biggrin
Цитата (Romy)
про радиацию не скрывалось)

возможно. но уж больно там все запутанно.
Цитата (Romy)
у тебя там в каждой главе мрачные истины

biggrin ну не, не совсем)
 
Romy Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:03 | Сообщение # 187
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Может, если ее растормошить, дать крови, она очухается?

ей нужно искупаться в крови)
Цитата (yoursoul)
Ого... Аро будет больше не у руля? Я в шоке. Вот чего чего а такого я точно не ожидала

Аро всегда за рулем biggrin даже если его корабль превращается в шлюпку)
Цитата (yoursoul)
Но разве он не ощущает то, что чувствует Алек по отношению к Ренесми?

чувствует) но он так чувствовал то Аро любит родную сестру, что не помешало...
Цитата (yoursoul)
Почему?

она живая и это делает Ренесми счастливей) а Кай из вредности - его вообще все бесят
Цитата (yoursoul)
а я уже было подумала, что ты решила главную парочку разделить)

размечтались biggrin
Цитата (yoursoul)
Бедная Дидим.. Мне ее жаль. Такое вытерпить и все из-за брата.

про нее еще будет глава)флешбек от Алека)

Цитата (yoursoul)
Почему? А Лауры же может? Чье то я немного запуталась в дарах этих двоих. У Лауры дар убеждения, у Лео что то непроницаемой стены вокруг. А не слышит Аро почему мысли?

ну на Лео не действуют способности) мысли Лауры конечно может читать) это она Эдичке запретила лезть к ней в голову)
Цитата (yoursoul)
оо.. мы еще поближе с ними познакомисся? надеюсь хоть там димка не будет похотливым самцом

если будет время то познакомимся)
ну не будет... наверное)
Цитата (yoursoul)
но уж больно там все запутанно.

вот... так что лавина это все фигня полная - никакой лавины там не было

Я посмотрела ДВ!! КОЛ!!! ОН БЫЛ ТАМ JC


 
yoursoul Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:09 | Сообщение # 188
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
ей нужно искупаться в крови)

Ну это не проблема для Вольтури biggrin
Цитата (Romy)
превращается в шлюпку

меня эти слова пугают...
Цитата (Romy)
его вообще все бесят

ему прям не угодить biggrin
Цитата (Romy)
флешбек от Алека

жду)
Цитата (Romy)
Я посмотрела ДВ!! КОЛ!!! ОН БЫЛ ТАМ

biggrin как вообще серия?
 
Romy Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:28 | Сообщение # 189
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Ну это не проблема для Вольтури

для любого нормального вампира)
Цитата (yoursoul)
меня эти слова пугают...

не все так страшно - поверь biggrin

Цитата (yoursoul)
жду)

ну как бы 19 глава еще не закончена biggrin
так что рановато пока задумываться в флешбеке)
будет флешбек от Ренесми сначала)

Цитата (yoursoul)
как вообще серия?


ну.... ничего особенного, Ребекка была у руля biggrin
под внушением говорить только правду Елена сказала Стефану что спала с Деймоном не из-за кровной связи, а потому что любит его, Ребекка была счастлива, но осталась ни с чем под конец, Кол забрал у нее кол белого дуба и свалил - он вообще испугался когда Шейн заговорил про Сайласа)
Стефан предложил Ребекке партнерство в поисках лекарства
у Клауса есть меч, у Шейна Бонни, у Деймона Джереми biggrin у Ребекки и Стефана нет ничего кроме желания получить лекарство)


 
yoursoul Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:48 | Сообщение # 190
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
будет флешбек от Ренесми сначала

Когда ждать?) Я уже вся в нетерпении)
Цитата (Romy)
он вообще испугался когда Шейн заговорил про Сайласа)

Оооо.. наверно не просто так. Как то он к этому примешан
Цитата (Romy)
Стефан предложил Ребекке

он дурак?? она же явно для себя будет искать

Добавлено (19.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------
а как тебе название "дети сатаны"? biggrin

 
Romy Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:18 | Сообщение # 191
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Когда ждать?) Я уже вся в нетерпении)

это уж когда получится)
сессия у меня уже скоро - так что пропаду я)
Цитата (yoursoul)
Оооо.. наверно не просто так. Как то он к этому примешан

Кол если верить спойлерам будет мешать поискам лекарства) я боюсь за него d35
Цитата (yoursoul)
он дурак?? она же явно для себя будет искат

а ты это только поняла? biggrin благо Ребекка сама не очень умная)
Цитата (yoursoul)
а как тебе название "дети сатаны"?

зловеще))) а разве они дети сатаны? скорее слуги...


 
yoursoul Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:39 | Сообщение # 192
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
так что пропаду я

Тогда до пропажи жду от тебя еще одну главу как минимум))
Цитата (Romy)
я боюсь за него

Не боись) Его не должны убить. Иначе Плэк не поздоровится. Я с ним кстати солидарна. Нафига это лекарство, если некое зло может проснуться?
Цитата (Romy)
а разве они дети сатаны? скорее слуги

Да))) Я как раз вчера уже придумала нормальное название) и слова "слуги" там как раз есть)
 
Romy Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:01 | Сообщение # 193
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
Тогда до пропажи жду от тебя еще одну главу как минимум))

d35 d35 d35 d35 d35 d35 d35 d35
я так устал)
хотя у меня есть планы сделать дразнилки ко всем следующим главам biggrin они раскроют в каком направлении пойдет сюжет... а то у меня чувство пока еще мало кто понял (пролог то единицы читали biggrin хотя сейчас он практически бесполезен)

Цитата (yoursoul)
е боись) Его не должны убить. Иначе Плэк не поздоровится. Я с ним кстати солидарна. Нафига это лекарство, если некое зло может проснуться?

дак никто про сайласа не знает biggrin
кроме Кола - откуда вот он такой умный взялся
я боюсь как бы его Клаус не заколол
Цитата (yoursoul)
Да))) Я как раз вчера уже придумала нормальное название) и слова "слуги" там как раз есть)

о, я предвижу будущее!!
ГАРИКА смотри!!!!! JC


 
yoursoul Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:53 | Сообщение # 194
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 331
Статус:
Цитата (Romy)
пролог то единицы читали

Заинтригованная побежала читать пролог, но... нашла пролог только у полукровки, прочитала еще раз на всякий случай. Там то, как Ренесми обратили. А где тогда пролог от Темного Ангела?
Цитата (Romy)
хотя у меня есть планы сделать дразнилки ко всем следующим главам

Это как? Спойлеры?
Цитата (Romy)
а то у меня чувство пока еще мало кто понял

Зато мне нравится. Все довольно непредсказуемо, но самое главное - логично)
Цитата (Romy)
я так устал)

Последнею главу, пожалуйстаааа.. Потом месяц можешь отдыхать biggrin так и быть. А то много лентяйничала в последнии полгода.
Цитата (Romy)
кроме Кола - откуда вот он такой умный взялся

ну может он и грохнул его любимую?
Цитата (Romy)
я боюсь как бы его Клаус не заколол

мда.. клас это может. Но Кол все таки не Ребекка, его просто так не заколишь. Надеюсь.
Цитата (Romy)
о, я предвижу будущее!

biggrin ага, сегодня уже добил вроде главу облизал и отослал бете.
Цитата (Romy)
ГАРИКА смотри!!

Буду) Я же обещала)
Кста, про экстрасенсов: там где то в феврале будет спецвыпуск про ту группу дятлова
 
Romy Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:44 | Сообщение # 195
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (yoursoul)
А где тогда пролог от Темного Ангела?

он выложен на одном единственном сайте два года назад JC
конечно его придется переписать полностью, но смысл там тот же biggrin

вот он собственно biggrin да все таки 2 года назад не было еще тех идей что есть сейчас - Лео тогда был просто таинственным, а он сейчас жестокий и умный) могу сказать точно что не будет момента между Беллой и Ренесми d5 вообще много чего не так будет суть та же В придут за Белкой)

забавно читать себя спустя время biggrin

жесточайший черновик(я сама его не перечитывала) пролога "темного ангела"

Белла добилась своего – они пришли. Вольтури. На удивление многих, их состав был не полноценным. Каллены и их союзники ожидали гораздо большего возмездия со стороны властвующего клана. Правила были нарушены. Явление Беллы людям должно было вызвать гораздо большую агрессию со стороны главенствующих вампиров, но вместо неразлучной тройки, на поляну плавными движениями выходил только Аро и сравнительно малая часть его свиты. Впереди всех шла Джейн и мальчик примерно ее возраста, лицо которого закрывал темный капюшон. Белла была готова к этому и уже давно выстроила вокруг себя щит. Каллены, Денали, кочевники и волки были в безопасности. Следом за Джейн показалась громадная фигура Феликса. Аро и Рената шли рядом. Последними были Алек и Ренесми. Они в отличие от остальных членов свиты шли, держась за руки.
Решимость Беллы была непоколебима. Сейчас она более чем когда-либо желала возмездия. Ренесми. Именно из-за нее Белла и задумала все это. И вот она здесь, стоит перед ней и когда от Вольтури останется лишь горстка пепла, она вернется домой к своей семье. Больше не будет Алека, только их маленькая семья и верный друг – Джейкоб.
Все были готовы к битве. Учитывая превосходство сторонников Калленов, победить Вольтури будет не так сложно, как предполагалось в начале. Никто из них не сможет выжить или убежать. Оставшиеся в Вольтерре вампиры не смогут более противостоять Калленам. Без Алека и Джейн они станут совершенно бессильны.
- Ты знаешь, зачем мы пришли, - устало проговорил Аро. Рената позади него заметно напряглась. Белла улыбнулась. Щит на щит. Но в отличие от Ренаты она не имеет права проиграть. На кону вновь стоит жизнь ее дочери.
- Я нарушила правила.
- Тебя видел целый город! - сердито прорычала Ренесми, скидывая с себя капюшон. Она вышла вперед и мальчик, стоящий рядом с Джейн последовал за ней. Алек остался в стороне. – Ты хоть представляешь, какой опасности ты подвергла всех нас?
- Ренесми, дорогая … - Белла не могла найти слов. Она уже так долго не видела свою дочь. Ренесми изменилась. И это касалось не только внешности. Ее волосы стали ярче, а глаза заволокла красная пелена. Ренесми больше не была похожа на ангельскую девочку, теперь она была настоящим вампиром, преданной Вольтури.
- Я люблю тебя и все чего я хочу… - Белла сделал шаг вперед. Пара волков (Джейк и Сэт) приготовились к прыжку. - Несси, вернись домой.
- Никогда! – зарычала Ренесми, замахнувшись рукой на собственную мать, которая подошла достаточно близко, чтобы предназначающийся ей удар оказался сильным настолько, что отбросил бы ее на пару метров назад.
То, что произошло далее, было похоже на движение нейтронов внутри молекулы. Белла не подвижно стояла на месте, гадая, сможет ли Ренесми действительно причинить ей боль. Действительно ли Вольтури подчинили ее своей власти или же еще есть хоть какой-то шанс спасти ее.
Эдвард, опережая Джейкоба, в мгновении ока оказался перед женой, заслоняя ее своим тело.
В это время Ренесми уже была за спиной Алека. Глаза двух вампиров неотрывно следили друг за другом.
Так продолжалось до тех пор, как не послышался рев раненого животного. Рыжий волк, тело которого, содрогаясь от боли, лежало подле ног странного мальчика в капюшоне, отчаянно скулил не в силах сдерживать себя.
- Джейк! – Белла согнулась над ним. Он вновь принял человеческий облик. – Что! Что вы сделали с ним? - закричала она.
- Это стена, - прошипел сквозь зубы Эдвард. Его рука застыла в воздухе. - Мы не может приблизиться к ним.

Аро радостно хлопал в ладоши. Эдвард как всегда не разочаровал его.

Цитата (yoursoul)
Это как? Спойлеры?

да это будут отрывки из глав) будут созданы все статьи для глав)) просто я реально уже хочу ДОПИСАТЬ ЭТО ПОСКОРЕЕЕ!!!!
3 года уже вынашиваю эту историю - фильмы быстрее все отсняли biggrin

Цитата (yoursoul)
Все довольно непредсказуемо, но самое главное - логично)

для меня то как раз все предсказуемо biggrin ну и логично)
я обещала хеппи-энд этой истории и он будет)
Цитата (yoursoul)
Последнею главу, пожалуйстаааа.. Потом месяц можешь отдыхать так и быть. А то много лентяйничала в последнии полгода.

я начала писать флешбек, если допишу за завтра то будет тебе полноценная глава)

Цитата (yoursoul)
ну может он и грохнул его любимую?

надеюсь что нет)
Цитата (yoursoul)
га, сегодня уже добил вроде главу облизал и отослал бете.

ооо, надо же!
надеюсь бета не станет тянуть))
Цитата (yoursoul)
Буду) Я же обещала)

m0544
Цитата (yoursoul)
там где то в феврале будет спецвыпуск про ту группу дятлова

про них много в последнее время говорят)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение "Полукровки")
Поиск:


Reneslec © 2024-2012