[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жестокие игры в чувства (Поиграем в любовь?)
Жестокие игры в чувства
Wheelind Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Жестокие игры в чувства»
Автор: Wheelind
Бета: нет!
Пейринг:Ренесмми/Алек, Джереми/Джейн, Эдвард/Белла...
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер + мои
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: У Беллы рождаются близнецы Ренесми и Джереми. Скорость их развития такая же, как и у людей.
Главные герои: Эдвард, Белла, Реенсми, Алек, Джереми, Джейн...и + мои интриги))
Размещение: Запрещено!

Саммари:После первой брачной ночи Эдвард, увидев синяки на теле Беллы, понимает что он зло в ее жизни...и уходит. Но Белла забеременела, о чем Каллены не знали. Но спустя двадцать пять лет Каллены, так сказать "приезжают в гости" к Вольтури. Но что будет, когда они узнаю, что Белла вампир, и у Эдварда есть дети...Но каково будет их удивление, когда они узнают о том С КЕМ "дружат" Ренесми и Джереми...

Дополнительно:
Внешность Ренесми...(и Джереми) совсем не такая, как у СМ, но попрошу не осуждать меня...я лишь воплощаю в "реальность" все те фантазии, которые скопились в моей голове...









Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:57
 
Wheelind Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Эта идея возникла у меня сразу же после прочтение С.С., и я долго не решалась написать этот фф, но я надеюсь меня тапками не закидают)) JC d5 z058
Обложка позже spiteful


 
No_Stress Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
ой, несськин фейс очень-преочень знаком! я хотела её в фиктивный брак брать biggrin
идея супер-припупер заманчив!!!! очень жду хотя бы пролога! JC


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
ой, несськин фейс очень-преочень знаком! я хотела её в фиктивный брак брать
идея супер-припупер заманчив!!!! очень жду хотя бы пролога!

Спасибо)Завтра точно будет и пролог и глава!
А эта актриса, Роуз, она в трансформерах 3 снималась (для меня идеальная Несси_)


 
Romy Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:20 | Сообщение # 5
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
После первой брачной ночи Эдвард, увидев синяки на теле Беллы, понимает что он зло в ее жизни...и уходит. Но Белла забеременела, о чем Каллены не знали. Но спустя двадцать пять лет Каллены, так сказать "приезжают в гости" к Вольтури. Но что будет, когда они узнаю, что Белла вампир, и у Эдварда есть дети...


заманчивая идея happy , читала один фанф где была только одна Ренесми, но с братцем я думаю будет интересней biggrin как вас всех потянуло на близнецов то spiteful
жду главу или пролог)


 
No_Stress Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:31 | Сообщение # 6
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (Romy)
как вас всех потянуло на близнецов то

да уж 56 прямо-таки коллективное помешательство biggrin


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 08:32 | Сообщение # 7
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Пролог

Он ее бросил...все они ее бросили...снова. Но она на этот раз она не так уж одинока. У нее есть дети. И пока что они еще совсем дети, но скоро...совсем скоро они повзрослеют. Но повзрослеют они в Вольтерре, среди клана Вольтури, среди монстров, но сами они же не настолько ангелы и связались точно уж не с ангелами, а самыми настоящими дьяволами.

***

Белла стоит посреди зала и смотрит прямо в глаза Каллену, а тот сам же застыл в шоке. У него есть дети...близнецы. Все Каллены в шоке от этой новости. Но тут в зал входит девушка небесной красоты, ее сердце бьется - она дампир. Бросив мимолетный и наполненный болью взгляд на Алека, Ренесми грациозно направлялась прямо к Калленам, а те в ту очередь завороженно смотрели на девушку.
-Пройдемте за мной, -пропела своим ангельским голосом Ренесми, и развернувшись на каблучках прошествовала к выходу из зала. И снова не удержавшись, она посмотрела в глаза Алеку...и снова боль. Что происходит? Задаетесь вы вопросом, но игра только началась. Где настоящие чувства? Где поддельные? Они сами запутаются, но настоящая любовь даст о себе знать. Кто первый вылетит из игры? А кто первый найдет свое счастье?... Это будет жестокая игра в чувства.




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Среда, 25.04.2012, 16:14
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 08:39 | Сообщение # 8
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
как вас всех потянуло на близнецов то

мне просто хочется написать что-то новое, не сидеть же на одном ренеслеке 56


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 25.04.2012, 12:09 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Нет слов,жду проду)мне так интересно узнать что же натворил этот Бед бой,что Несс так больно_)
Quote (избалованное_чудо)
мне просто хочется написать что-то новое, не сидеть же на одном ренеслеке

ага_) у меня почити такой же фанф только он на другом сайте выложен) Белла у меня в Новолунии забеременила(ну у них все таки ЭТО случилось)а Эд ее бросил...вскоре белла встречает Владимира(брат Стефана) и он помогает ей,но все же влюбляется*)


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Среда, 25.04.2012, 12:10
 
иза Дата: Среда, 25.04.2012, 14:43 | Сообщение # 10
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Quote (fan)
Белла у меня в Новолунии забеременила(ну у них все таки ЭТО случилось)а Эд ее бросил...вскоре белла встречает Владимира(брат Стефана) и он помогает ей,но все же влюбляется*)
Как называется фанфик и где его найти?
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 17:04 | Сообщение # 11
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 1

"Поспешные выводы"

POV Белла

Двадцать лет! Двадцать лет прошло с того момента, как меня бросил Эдвард Каллен. Двадцать лет прошло с того момента, как я стала Изабеллой Вольтури. Двадцать лет прошло с того момента, как я стала матерью...
Эдвард Каллен бросил меня во второй раз, несмотря на все свои обещание...Из-за него я потеряла веру в настоящую любовь...Но Каллен подарил мне двух прекрасных детей. Возможно только из-за них я еще жива, если конечно это жизнь. Я хотела стать вампиром только из-за Эдварда, но теперь его нет. У меня есть только Ренесми и Джереми. И спасибо Каллену хоть за это. Но все же моя ненависть к нему сильнее. Я не влюблюсь в него снова. Я не наступлю на те же грабли еще раз. Я не прощу! И я сделаю все возможное, чтобы мои дети не повторяли мою судьбу!

POV Алек

Я помню тот день, когда к нам пришла Белла...она была беременна. Хотя ее ребенок все еще был в утробе своей матери, но я его уже ненавидел. Я не мог понять почему я так ненавижу. Этому не было объяснения. Но когда Белла родила близнецов, моя ненависть стала еще сильнее, и снова я не мог найти этому объяснения.Но также я хорошо помню тот день, когда впервые увидел прекрасную девушку. С нереальной, даже для вампира, красотой. Она была светленькая с изумрудными глазами. Красивые черты лица...пухлые губы. Она выглядела где-то на тринадцать лет, но уже была слишком красива. Позже я узнал, что эта та, кого я ненавидел всем сердцем...это была Ренесми. Но моя ненависть к близнецам улетучилась, просто исчезла, как будто ее и не было. Я был очарован Ренесми. Столь юным и прекрасным созданием...
Но прошло уже двадцать лет, и за эти семь лет я так и не решился заговорить с Ренесми. Но я могу многое потерять, если не поговорю с ней. Она полностью затмила мой разум.
Но сегодня я должен взять себя в руки и заговорить с ней. Но перед этим я решил посоветоваться с сестрой в надежде на то, что она поймет меня и поддержит. Подойдя к двери комнаты Джейн, я постучался и не дожидаясь ответа вошел внутрь. И моему взору представилась прекраснейшая картина. Джейн лежала под Джереми и они были...раздеты?
-И какого черта здесь происходит? -задал я вопрос почти крича.
-Ну надо же...спалились, -ехидно улыбнулся Джереми
-Слезь с меня! -рыкнула на него Джейн и скинула парня с себя.
-Сама меня в постель затащила, -невинно произнес Джереми, а Джейн уже была в ярости. Я же, решив не наблюдать за этим цирком, отправился прогуляться по городу. Сейчас меня больше волновало, смогу ли я заговорить с Ренесми. Но я очень хочу, чтобы она была моей! Кажется я влюбился...Но взаимны ли мои чувства?
-Нет! - ответил я сам же на свой вопрос. Около фонтана я увидел Ренесми, целующеюся с каким-то парнем. Все мои надежды разрушились в одну секунду. Ей на меня плевать! Это же так очевидно. Расстроенный я направился в замок Вольтури. Сейчас мне хотелось закрыться от всех в своей комнате и страдать в одиночестве.


 
Romy Дата: Среда, 25.04.2012, 18:26 | Сообщение # 12
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
каким-то парнем

что за урод? 012
Quote (избалованное_чудо)
что-то новое, не сидеть же на одном ренеслеке

еу пока это не выглядить как новое - Джейн по прежнему на втором плане biggrin


 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 19:37 | Сообщение # 13
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
еу пока это не выглядить как новое - Джейн по прежнему на втором плане

я имею ввиду и затронуть другие пары...ну вот например Эдвард/Белла(здесь же они тоже играют роль, хотя ненавижу я канон z058 ) и Джейн/Джереми...я же всегда писала чисто по Ренесми/Алек...
Quote (Romy)
что за урод?

ничего...Ренесми его бросит...через некоторое время...но потом...потом ей уже будет больно по кое-какой причине...ну Алек же не такой уж невинный ангел biggrin


 
Loli Дата: Среда, 25.04.2012, 19:56 | Сообщение # 14
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
урррр:*
дорогая, новый фанф просто чудесен**
я в пч)
идея очень-приочень:)
начало супер)))!!!
проду..


 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Caramelka)
урррр:*
дорогая, новый фанф просто чудесен**
я в пч)
идея очень-приочень:)
начало супер)))!!!
проду..

спасибо)_сейчас я сделаю идиотскую геометрию и сяду писать(( happy


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жестокие игры в чувства (Поиграем в любовь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012