[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жестокие игры в чувства (Поиграем в любовь?)
Жестокие игры в чувства
Wheelind Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название: «Жестокие игры в чувства»
Автор: Wheelind
Бета: нет!
Пейринг:Ренесмми/Алек, Джереми/Джейн, Эдвард/Белла...
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер + мои
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: как получится
Предупреждение: У Беллы рождаются близнецы Ренесми и Джереми. Скорость их развития такая же, как и у людей.
Главные герои: Эдвард, Белла, Реенсми, Алек, Джереми, Джейн...и + мои интриги))
Размещение: Запрещено!

Саммари:После первой брачной ночи Эдвард, увидев синяки на теле Беллы, понимает что он зло в ее жизни...и уходит. Но Белла забеременела, о чем Каллены не знали. Но спустя двадцать пять лет Каллены, так сказать "приезжают в гости" к Вольтури. Но что будет, когда они узнаю, что Белла вампир, и у Эдварда есть дети...Но каково будет их удивление, когда они узнают о том С КЕМ "дружат" Ренесми и Джереми...

Дополнительно:
Внешность Ренесми...(и Джереми) совсем не такая, как у СМ, но попрошу не осуждать меня...я лишь воплощаю в "реальность" все те фантазии, которые скопились в моей голове...









Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 19:57
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 21:18 | Сообщение # 16
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 2

"Игра берет новый оборот"

POV Джейн

Сегодня у меня был сложный день, и даже не смотря на то что я вампир, я безумно устала. Стоя под струйками холодной воды, мое тело расслабилось...Обернувшись в маленькое полотенчико, я вышла из душа. Я уже собиралась переодеться, поэтому скинула с себя полотенце, но тут как на зло, и как всегда не вовремя ворвался ко мне в комнату Каллен(Да, да. Она просто его тааак зовет).
-Джейн, я хотел...-начал говорить он, но тут же замолк, как увидел в каком виде я стою.
-Оу, кажется ты меня уже ждешь, -усмехнулся тот, -а кстати тебе так больше идет, чем когда ты в одежде...
-Пошел вон! -выкрикнула я. Но Джереми подлетел ко мне и впился в губы.
-А, кажется ты хотела, чтобы я ушел...ну тогда...-недоговорил он и направился к двери, медленно, специально растягивая время. Ну и что я делаю? Я же хочу его! А сейчас выпал такой хороший шанс...Я не выдержала и впилась в его губы. Он, быстро раздевшись повалил меня на кровать...
...Джереми нависал надо мной и целовал меня. Но тут в комнату ворвался мой братец, и испортил столь увлекательное занятие.
-И какого черта здесь происходит? -зарычал он.
-Ну надо же...спалились, -ехидно улыбнулся Джереми
-Слезь с меня! -рыкнула я и столкнула с себя подлеца.
-Сама меня в постель затащила, -невинно произнес Джереми. А я уже была в ярости.
-Я? Ну вообще-то это ты сделал...ты первый меня поцеловал! -завизжала я как ребенок.
-А кто тут голый стоял, А? -спросил Джер. Мне же нечего было ответить. Он же прав! И что мне делать?
-Вали отсюда! -огрызнулась я. Большее я сказать не могла. Джереми одевшись, вышел за дверь. Я уже вздохнула, но тут дверь снова приоткрылась и в нее просунулась голова Джереми.
-Спасибо за прекрасный вечер, любимая, -нахально поблагодарил он меня.
-Всегда пожалуйста, любимый, -ехидно ответила я. Но все же сегодняшний вечер мне очень понравился. Вот только когда отсюда ушел Алек?

POV Ренесми

Попрощавшись со своим парнем, я направилась в замок Вольтури. В коридорах замка было пусто и темно. Это наводило ужас. Где-то вдали я увидела мужской силуэт. Алек? Задалась я вопросом. Пройдя еще немного, я убедилась что это он. Но по его лицу было похоже, что он не станет со мной разговаривать. И почему он меня так ненавидет? За что?
-Здравствую, Ренесми, -произнес Алек. Моему удивлению не было предела.
-Здравствуй, -удивленно ответила я. Алек мне улыбнулся. Но затем его взгляд стал злой и обиженный.
-Я надеюсь, что Аро знает про то, что ты...дружишь с человеком, -ответил он. Мои зрачки расширились. Что он хочет этим сказать?
-Я...Я не понимаю о чем ты, -состроила я дурочку. Хотя я не понимала его внезапное нападение на меня.
-Значит скажи ему или это сделаю я! А потом тебя и твоего дружка убьют! -сказал он зло. Я безумно напугалась, и помотав головой, побежала к себе в комнату.
Как только я вбежала в свою комнату, захлопнула дверь и прислонившись к ней медленно опустилась на пол. Слезы подступили к моим глазам. Мне было ужасно больно. За что он так со мной? Неужели ненависть бывает настолько сильна?
Но он не знает, что Деймон, мой парень -тоже дампир. И я буду мстить Алеку. За все!


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 25.04.2012, 21:38 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
КРУТО!!! ЖДУ ПРОДУ

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Среда, 25.04.2012, 21:38 | Сообщение # 18
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
я же всегда писала чисто по Ренесми/Алек...

ааа.... вон оно как)) тогда ясно)
даже я не с Ренеслека начинала biggrin
Quote (избалованное_чудо)
ну Алек же не такой уж невинный ангел

это его каноничное состояние biggrin а вот Несс - ей запрещено другими увлекаться - мужская измена не так страшна JC тем более у Алека, взял и съел biggrin
Quote (избалованное_чудо)
Деймон, мой парень -тоже дампир

вы меня решили довести своим Деймоном 012 сожрать нахрен его!


 
No_Stress Дата: Среда, 25.04.2012, 21:45 | Сообщение # 19
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (Romy)
сожрать нахрен его!

не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 56 он ещё ленке и катьке может пригодиться!


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 21:47 | Сообщение # 20
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
вы меня решили довести своим Деймоном сожрать нахрен его!

тут не причем ДВ, мне просто имя нравиться, а Сальвоторе тут не причем(((


 
Romy Дата: Среда, 25.04.2012, 21:55 | Сообщение # 21
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
тут не причем ДВ, мне просто имя нравиться, а Сальвоторе тут не причем(((

это слишком узнаваемое имя 56 и ассоциация на него что не говори только на ДВ


 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 22:09 | Сообщение # 22
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
это слишком узнаваемое имя и ассоциация на него что не говори только на ДВ

ну это да, просто то что в голову первое пришло, то и написала_)
Но теперь я поняла, что лохонулась и с именем Джереми и с Деймоном, надо было Натаиэль и Чейс... d35 d35 d35 d35


 
Romy Дата: Среда, 25.04.2012, 22:19 | Сообщение # 23
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
надо было Натаиэль и Чейс...

biggrin его я тоже знаю - он мой Науэль secr
имя желательно брать не известное - ибо ассоциация не всегда идет на пользу - по большей части только вредит)


 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 22:52 | Сообщение # 24
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Romy)
имя желательно брать не известное - ибо ассоциация не всегда идет на пользу - по большей части только вредит)

возьму это на заметку) d3


 
Wheelind Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:05 | Сообщение # 25
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Люди, прошу, если кому-то не сложно, то сделайте обложку на фф, а то мне лень самой) JC

 
Wheelind Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:38 | Сообщение # 26
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Я помню где-то был раздел "Обложка на заказ", но где он? Мне срочно нужна обложка( 56

 
Wheelind Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:56 | Сообщение # 27
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 3

"Коварная штучка"

POV Ренесми

Я не могла уснуть всю ночь..., а все это из-за Алека! Решив не мучатся, я включила свет и стала обдумывать план мести.
"Может мне издеваться над ним?" - рассуждала я про себя. "Или...нет!"
"А что, если я его заставлю полюбить меня..., а потом сделаю ему больно?" - а почему бы и нет? Он этого заслужил!
"Так, теперь мне нужно соблазнить его...но сначала я встречусь с Деем, а потом и по магазинам пробегусь"
Часы показывали 03:05, ну и что? Пойду к Деймону.
Я быстренько встала с кровати, и одевшись выбежала на улицу. Ночью в Италии было поистине прекрасно. Воздух был чистый, и не встречались жалкие трусливые людишки...
Я подбежала к дому Деймона и запрыгнула в окно. Решив не заморачиваться лишними разговорами, я разделась и улеглась к Дею под одеяло. Но он заметив чьё-то присутствие, открыл глаза. С просоня он долго всматривался, а затем спросил:
-Что ты тут делаешь?
-Я соскучилась, -сказала я, мило улыбнувшись. Деймон улыбнулся мне в ответ и поцеловал. Поцелуи были очень настойчивыми...с моей стороны. Деймон повалился сверху меня, и я утонула в удовольствие...
...Яркие лучи солнца продевали в окно, попадая на мою кожу.
"Неужели я все таки смогла заснуть?" -удивилась я сама себе. Но тут я вспомнила ту причину, из-за которой я не могла уснуть. Алек! Месть!
Вскочив с кровати, я ежесекундно накинула на себя одежду, и поцеловав Деймона, убежала.
-Куда ты? -только и смогла услышать я.
...Идеально!...в моих руках было ну очень красивое платье, то что нужно для соблазнения. Три часа, потраченные на походы по магазинам не были напрасными.
Теперь делаем следующий шаг под названием "Соблазнение". О, да! Я коварная штучка!





Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Суббота, 28.04.2012, 22:06
 
No_Stress Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:00 | Сообщение # 28
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Стоп, дорогая! Как так? Несс??? Со своим братом??? переспала???? это как вообще???

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:02 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
вот именно!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:02 | Сообщение # 30
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
Стоп, дорогая! Как так? Несс??? Со своим братом??? переспала???? это как вообще???

ой( я дура, щас исправлю_спасибо, что заметила*


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жестокие игры в чувства (Поиграем в любовь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012