[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore
Amore
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:28 | Сообщение # 196
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
у меня например мазила)

у меня тоже. Да это у всех так, надо ждать Роми и у нее спрашивать что это такое

Добавлено (09.03.2012, 13:41)
---------------------------------------------
33 глава

Мы поспешно выбрались на улицу и уже было хотели сесть в машину как вдруг за моей спиной послышалось громкое рычание и крик.
- Ренесми стой! - внезапно закричал Эдвард. Он был обескуражен и подавлен поведением своей дочери. Мало того, что она нарушила все правила и влюбилась в самого опасного вампира на Земле, забеременела от него, так еще и намеревается бежать с ним неведомо куда. Этого Эдвард Каллен точно допустить не мог!
- Папа, я тебе сейчас все объясню.
- Да уж постарайся. Неужели мы, для тебя, так мало значит, что ты даже убегаешь не попрощавшись. Это эгоистично и низко с твоей стороны поступать, так со мной и Беллой.
- Эдвард,- обратился Алек к будущему тестю, - Это, я виноват, что Ренесми, так поступила. Она любит тебя и Беллу, и не хотела делать больно вам своим поступком. Но теперь ничего не изменить. Ей придется поехать с нами и навсегда остаться в Вольтере. Я не смогу без нее прожить и дня. Пойми меня, ведь ты когда-то сам был на моем месте.
слова сказанные Алеком заставили Эдварда задуматься всерьез. Ведь когда-то, он действительно был влюблен в девушку-человека, с которой у них, по его мнению не было будущего.
Однако судьба распорядилась иначе и дала возможность Эдварду и Белле быть вместе вечно. Каллен всю жизнь будет винить себя в несчастье своей дочери и внука, если сейчас не отпустит их. В конце концов, никто не сможет запретит им видеться, звонить друг другу, писать письма.
- Да ты прав. Я когда-то действительно был на твоем месте. И только поэтому сейчас отпускаю вас. Отпускаю свою дочь, отдаю ее тебе на вечно. Но помни, что она очень хрупкое и нежное существо, береги ее.
- Я обещаю тебе Эдвард, что ни один волосок не упадет с ее головы пока она рядом со мной.
Пока они разговаривали, Ренесми начала тихо плакать. Слезы словно дождь текли по ее щекам и их невозможно было остановить.
Алек, Эдвард, Белла и Ник обняли свое сокровище от чего та, чуть не задохнулась.
Несси поцеловала на прощание маму и папу и взглянув на них, в последний раз, села в машину и отправилась на встречу своей новой жизни.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Nemera Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:29 | Сообщение # 197
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Это так мило JC
Никогда бы не подумала то Эдвард сам вот так просто отпустит свою единственную дочь в Вольтеру happy
Мне очень понравилось 1_00
С нетерпением жду следующую главу 9e0 spiteful


 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:29 | Сообщение # 198
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
как мило__))
плачу от счастья.... такой сентиментальной я стала)*



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:29 | Сообщение # 199
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Трогательно) 9e0 heart

 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:29 | Сообщение # 200
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
34 глава

Машина. Аэропорт. Перелет. Снова машина. Вольтера....
Скорее теперь мой новый дом. Это так и было. Я нерешительно положила ладонь на свой пока еще плоский живот и почувствовала как, мой ребенок одаряет по нему своими крохотными ножками. Это было так мило, что я улыбнулась. Это новое ощущение, я еще толком не привыкла к этому и мне понадобится еще много времени, чтобы осознать, чт осовсем скоро в нашей с Алеком и Ником жизни появится еще один персонаж. Пока я, не знаю мальчик это или-же девочка, но я уже люблю его всем своим сердцем.
Сейчас мы в пятиром шагаем по коридору Вольтеры. С правой стороны меня держит за руку Ник, Алек предпочитает обнимать за талию.
Афтон - уже успел доложить Аро, о нашем приезде. По словам друга Деметрия, Аро был очень удивлен тем, что Эдвард Каллен отпустил свою дочь в Вольтеру добровольно.
Когда мы оказались в очень длинном и темном коридоре Алек, остановился возле какой-то двери и приоткрыл ее.
- Заходи. - сказал, он. Я не споря вошла в комнату и обомлела. Это была не комната! Это был дворец!
Просторная комната, с большими окнами на которых весели алые занавески, хрустальная люстра, много стеллажей с книгами, большой шкаф для одежды, а главное огромная кровать в том занавескам. На полу и стенах красовались персидские ковры пятнадцатого- семнадцатого века.
Очень красивые картины возле журнального столика.
Все это настолько мне понравилось, что я остовалась под впечатлением еще очень долго. Алек легко коснулся моей руки выводя из состоянии маленького транса.
- Слушай все беременные, такие странные или только ты? - хохотнул мой любимый.
- Я не странная. Просто мне, тут очень сильно понравилось! - надув губки ответила я.
- Ладно не злись, переодевайся. Я подожду тебя снаружи.
- Ой ой ой, можно подумать, ты там чего-то не видел! - засмеялась я и повернулась к чемодану стоящему на кровати.
Алек вышел из комнаты закрывая за собой дверь. Я переоделась в черное платье и черные лаковые туфли на очень высоком каблуке, поверх платья я накинула черную накидку, посмотрев в зеркало, я взяла расческу и расчесав волосы оставила их распущенными.
Я была похожа на кошку вышедшую на охоту.
В таком виде, я и вышла из комнаты и мы вместе с Алеком отправились в тронный зал, для разговора с Аро.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:29 | Сообщение # 201
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
я в восторге)
пиши дальше JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:29 | Сообщение # 202
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
я в восторге)
пиши дальше

m0575 Это я в восторге только что прочитав 14 главу твоего фф)))
Кстати 35 это последняя глава+ эпилог, а завтра начинаю 2 часть)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:30 | Сообщение # 203
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Loren)
Это я в восторге только что прочитав 14 главу твоего фф)))

вы меня смущаете, я прям как помидор сижу ахах
Quote (Loren)

Кстати 35 это последняя глава+ эпилог, а завтра начинаю 2 часть)))

будем ждать, милая)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:30 | Сообщение # 204
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
вы меня смущаете, я прям как помидор сижу ахах

А я тебе мщу, за свое смущение biggrin )))
Quote (meteora)
будем ждать, милая)

уже в процессе)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:30 | Сообщение # 205
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
вааах классно *____*

продуу!!



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:30 | Сообщение # 206
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
35 глава

Разговор с Аро прошел на Ура!Он был очень рад, что я присоединяюсь к его клану, а когда узнал о моей беременности, так просто казалось чуть не взлетел. Конечно он, был рад, что соро клане появится еще один ценный "экспонат" со сверх способностью.

2 месяца спустя.
Прошло два месяца с тех пор, как я узнала, что жду ребенка. За это время много произошло. Например, Джейн и Деметрий поженились, мы с Алеком кстати тоже. Николас стал выглядеть как десятилетний мальчик и от его, проказ вся Вольтера стояла на ушах.
Меня это забавляло. Мой очень уж распухший живот, волновал меня в первую очередь. Это ведь была первая моя, беременность и я не знала нормально-ли то, что через несколько дней мне рожать.
Наверное, у мамы было так-же.
Кстати о маме...они с папой часто приезжали к нам вместе с Роуз. Сначала Розали долго на меня злилась за мой уход из семьи, но когда узнала, что я беременна не теряя и минуты взяла Эмметта за шкирку и притащила в Вольтеру.
В общем вся семья была рада будущему внуку- правнуку- внучатому племяннику. Я надеялась, что будет мальчик.
вот и настал этот день. День когда мне предстоит родить ребенка. И знаете, что? Я боюсь! очень боюсь!

Эпилог
Прошло три месяца с момента как я родила ребенка. Как не странно - это оказалась девочка. Алек попросил назвать ее, Еленой. А что? Елена Вольтури, звучит!
Ее очень все любили. Особенно Ник. Он всегда оберегал сестру и защищал в случаи опасности. Елена выглядела как годовалый ребенок и очень была на меня похожа.Естественно во младенчестве. Карий глаза, доставшиеся мне от мамы, а маме от дедушке Чарли. И только темные волосы свидетельствовали о том, что ее отец Алек.
Сейчас ночь. Дети давно спят, а я, я стаю на балкончике в нашей с Алеком комнате и мечтаю. Мои мысли обрывают такие родные руки заскользившие по моей талии. Я оборачиваюсь и вижу своего мужа.
Он нежно, но в тоже время страстно целует меня в губы.
Луна освещает наши лица и кажется, что никого нет прекраснее и счастливее нас. Но лучше нас будут только наши дети...
Конец



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Пятница, 09.03.2012, 20:11
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:30 | Сообщение # 207
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
d3 эх... как всё замечательно...*


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:30 | Сообщение # 208
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
жаль конечно что конец, но всё замечательно)
я твой фанат biggrin
спасибо за столь прекрасный фанфик)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:31 | Сообщение # 209
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
эх... как всё замечательно...*

JC благодарю))
Quote (meteora)
жаль конечно что конец, но всё замечательно)

не печалься я начинаю вторую часть писать)))))
а там поверь закрутки по серьезнее будут)))
Quote (meteora)
я твой фанат
спасибо за столь прекрасный фанфик)

Детка, я плачу d35 m0575



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:31 | Сообщение # 210
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Loren)
Детка, я плачу

не плачь, моё солнышко biggrin
Quote (Loren)
не печалься я начинаю вторую часть писать)))))
а там поверь закрутки по серьезнее будут)))

это круто spiteful



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore
Поиск:


Reneslec © 2024-2012