[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore
Amore
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:

Название:Amore
Автор: Loren
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Алек/Ренесми
дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
пейринг: Ренесми/Алек
жанр: Romance
саммари:Он был моим, а я его сейчас и на веки - Алек Вольтури.

 
Romy Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
оу) что-то новенькое cray

 
Steisy_Twilight Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:56 | Сообщение # 3
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
ММММ...Круто, заинтриговала.Проду! 27
 
sofa1908 Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Steisy_Twilight)
.Круто, заинтриговала.Проду!

Ну эти требования к автору, я всего лишь для нее открыла тему.
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 5
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Название: Amore
Автор: Эмберли
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Алек/Ренесми
дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Эмберли - Пятница, 27.05.2011, 18:54
 
Romy Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
добавила в статью)))
Quote (Эмберли)
..Мне было так хорошо и легко что , я запел

biggrin забавно про запел)))


 
Steisy_Twilight Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 7
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Хе-хе...Запел... Представляю это зрелище! biggrin
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 8
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Steisy_Twilight)
Хе-хе...Запел... Представляю это зрелище!

главу писала в хорошем настроении! beach



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Несська Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 9
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 45
Награды: 32
Репутация: 2274
Статус:
Молодец, так держать biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.06.2011, 21:07)
---------------------------------------------
МОЛОДЕЦ happy


Фанфики: Одно целое, Зарождение новой любви, Моя жена, Открой свои глаза, Кружит танец любви, Маленькая леди, Давай будем рядом. {|}{|}{|}{|}{|}
 
Dеmetria Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:57 | Сообщение # 10
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Эмберли, Молодец,мне очень нравится)
Продолжай в том же духе. heart
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
27
_________________________
Выскочив словно пуля из собственной комнаты Ренесми прокляла весь мир за такую чудовищную ошибку под названием - Алек Вольтури. "Почему, он появляется в моей жизни именно когда, я так расстелена и запуталась в конец? н словн предупреждает, меня, не обожгись Ренесми..." Вольтури, а по легенду для местных жителей сын давнего друга Карлайла, теперь будет со мной почти двадцать четыре часа в сутки. Теперь, мы, вместе будем ходить в школу. Самое интересное, что у нас одинаковое расписание занятий. "Ну ладно хоть Джейн, с собой не взял" - полукровка не спроста подумала о Джейн. Блондинка внушала, ей страх...страх за свою жизнь и жизнь своих близких.
Глянув на часы Несси поняла, что ее уже заждался "Кузен" и специально побрела к выходу из дома медленно. Попутно попрощавшись с Эсми, дампирша вышла из дома где, ее уже ждал Алек.
- Добрый утро. - поприветствовала вампира Карли.
- Добрый утро Несси. - на это Карли приглушенно зарычала давая понять, что лучша-бы он молчал чем назвал ее, этим именем. Алек, лишь усмехнулся в миг оазываясь рядом с Ренесми и открывая, ей дверь в машину. Окинув вампира яростным взглядом Ренесми, проскользнула в его машину. Да именно проскользнула, ведь Алек стоял на весьма близком расстоянии, так что их тела почти соприкасались.
Он совершенно спокойно завила машину, та тронулась с места и умчалась вдаль в сторону школы.
В какой-то момент Алек, перестал держать руль двумя руками и одну он положил около Ренесми. Этот жест, ей показался странным, но все-же воспользовавшись моментом девушка накрыла, его холодную ладонь своей горячей.
Через каких-то двадцать минут парочка уже подъехала к школе. Ренесми немного огорчилась ведь это означало, что теперь, она не может держать вампира за руку.
Ренесми вышла из автомобиля и быстро перебираю ногами шла быстрым шагом к кабинету иностранного языка. Совсем чуть-чуть нервничая девушка чуть было не споткнулась если-бы это вообще было возможно. "Да Каллен, только ты можешь споткнуться о воздух" - усмехнувшись дампирша продолжил путь. "
Интересно о чем, он думает? Скорее всего о том какая, я неуклюжая"
Подойдя к двери кабинета иностранного Каллен натянуто улыбнулась и постучала.
- Здравствуйте, извините за опоздание.- чуть сильнее удерживая свою сумку девушка прошла в класс.
Мистер Харпер, учитель французского языка отвлекся от чтения лекции одноклассникам Ренесми и переключил внимание на вошедших в класс Карли и Алека.
- Здравствуйте мисс Каллен. Я смотрю вы сегодня не одна. - как-бы между прочим подметил учитель.
- Да познакомьтесь - это мой кузен Александр Картер - Каллен посмотрела в глаза Алека и подмигнула ему.
- Здравствуйте! - без особого энтузиазма поздоровался спутник Ренесми.
Что жизнь человека – это не прекращающийся круг, в котором самое главное обучение чему-то новому. Не смотря на полное отсутствие желания учиться, Карли все же кое-что ожидала от посещения Школы.
В глубине души она верила, что сможет найти себе друга. Но на безрыбье и рак рыба.
Достав из сумки учебник и тетрадь Ренесми стала пытаться слушать преподавателя и вникать в суть, его слов.
Когда языкам ее, обучал отец все получалось очень плохо. Интересно сможет-ли она, в школе стать лучше в плане учебы?



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Nemera Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:58 | Сообщение # 12
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Мне понравилось)))

 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:58 | Сообщение # 13
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Закончив занятия в школе мы с Алеком, отправились на школьную стоянку. Почти всю дорогу, мы шли молча пока Алек не начал говорить со мной.
- Слушай Ренесми, я давно хотел спросить. Только чур без обид, договорились?
И что, мне оставалось ответить?
- Ладно спрашивай, я не обижусь... - на самом деле я очень боялась его, вопроса, но виду старалась не подавать.
Алек улыбнулся самой в мире красивой улыбкой от которой, у меня чуть не подкосили ноги.
- Почему ты такая скучная? Это ведь не свойственно Калленам. Другое дело, мы, Вольтури, у нас в замке из развлечений только люди и азартные игры, споры и еще кое-что...
Его слова поразили меня! "Кто скучная? Я скучная? Он совсем обнаглел? Ах, да я забыла он, ведь Вольтури, ему все можно."
- С чего ты взял, что, я скучная? - воскликнула,я скрестив руки на груди.
- Это сразу бросается в глаза. За всю неделю, что, я провел у вас я не замечал тебя ни за чем кроме книг и компьютера. Просто не понимаю тебя немного.
А ведь он был в чем-то прав! С тех пор как Ренесми переехала в Англию, у нее не очень-то складывались отношения с одноклассниками, они ей завидовали! Завидовали ее успехам, индивидуальности. Это конечно было неприятно и более того мерзко ощущать себя каким-то предметом.
- Ты считаешь, что у меня нет личной жизни?
- Дай-ка подумать. Да! именно так я и считаю!
- Значит так? Да какое тебе вообще дело до меня, моей личной жизни?
- А что если, я Вольтури, значит не могу чувствовать? Не могу замечать ничего, что находится дальше моего носа?
Я не хотела расстраивать Алека, он слишком дорог мне. Таких чувств, я не испытывала даже к Джейку.
- Нет конечно...просто...просто Да ты прав! Ты прав, у меня нет личной жизни, у меня мало друзей, но знаешь, что? Я уже люблю!
- Да, ты что? неужели в своего пса?
Это слово раздражало меня, пусть Джейкоб и оборотень, но он по прежнему мой друг.
- Не говори так... - прошипела я.
- А то что? Ударишь меня? - усмехнулся вампир от чего, мне действительно захотелось его ударить.
Очень захотелось сделать, что-нибудь чтобы стереть эту ухмылку с его лица. Я сделала шаг ближе к нему и наши лица оказались на очень близком расстоянии друг от друга. Улыбка Алека, стала только шире. Он резко притянул меня к себе и крепко поцеловал в губы...



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:58 | Сообщение # 14
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классно)) мне очень нравится)))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:58 | Сообщение # 15
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Алек
"Зачем я это сделал? Зачем начал целовать ее? Ведь я знаю, что теперь никогда не смогу от нее оторваться..."
Мысли вампира уносили его, в неизвестную сладкую пучину, медленно засасывающию в водоворот из которого нет выхода. И вот он снова будто ныряет с головой. Глубже. Глубже. Не заметно для себя Алек отстранился от стол желанных губ и заглянул любимой в глаза. Конечно в них присутствовало удивление и желание. Вампир усмехнулся и подарил девушке целомудренный поцелуй в лоб.
"Я знаю, что возможно сейчас своими словами совершу весьма большую ошибку! но так, она будет в безопасности. Боже какое извращение, я спасаю ее от самого себя! Точнее от Аро и остальных Вольтури..."
- Ну как понравилось? Будешь вести себя хорошо еще раз покажу тебе, что такое искусственные чувства. Кстати ты не плохо целуешься, признавайся пес научил?

Ренесми
Это был самый прекрасный поцелуй в жизни молодой дампирки. Никогда прежде она не испытывала таких всепоглощающих, убийственных чувств. Это словно когда принимаешь самый дорогой наркотик, ты понимаешь, что это опасно, но тебе хорошо и больше ты жить без него не сможешь! Никогда!
Конечно не было больше смысла играть недотрогу, он наверняка уже все понял по этому их, поцелую. Да и кто муже чувства Ренесми были, так очевидны, что не заметил-бы их только слепой. В легких девушки засадило. Кислород был на исходе и она начала задыхаться. все верно ведь парочка целовалась уже минут пятнадцать.
Когда Алек оторвался от губ дампирки, девушка с упоением втянула в себя воздух и заглянула любимому вампиру в глаза, цвет которых скрывали контактные линзы.
- Ну как понравилось? Будешь вести себя хорошо еще раз покажу тебе, что такое искусственные чувства. Кстати ты не плохо целуешься, призновайся пес научил?
Эти слова повергли Каллен в шок. Она ожидала услышать, что угодно только не ЭТО!
Не собираясь показывать ему свою обиду Ренесми сказала:
- А ты ревнуешь милый? Это не свойственно таким как ты.
Произнеся это девушка села в машину вампира и отвернулась разглядывая расплывчатые силуэты за окном.
- Ревновать тебя, себя не уважать. - ответил Вольтури с нахальной ухмылкой на лице. Очень хотелось ударить его. Уже второй раз за день дать затрещину.
"Он просто играет с тобой дура! Ты ему, не нужна! Он такой-же как и все, не одной юбки не пропустит мимо себя!"
- А ты значит уважаешь? Ну-ну - на эти слова не последовало ответа и они быстро тронулись с место от школьной стоянки и поехали прямиком домой.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Эмберли - Воскресенье, 04.03.2012, 16:11
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012