[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore
Amore
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:23 | Сообщение # 166
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
29 глава

На следующее утро Ренеси, Алек и Николас вместе решили отправится на охоту. Перед этим Ренесми выпила немного донорской крови, чтобы не дай Бог не сорваться и не убить человека. Хотя как ей, казалось в Вольтере ей, придется немного пересмотреть свои взгляды на жизнь. Аро точно не разрешит ей, питаться кровью животных к которой, она привыкла с рождения. Все Каллены сами выбрали свою диету. Добровольно. У Ренесми же такого выбора не было. Ей приходилось мирится со странностями своей семьи и принимать их, образ жизни. Это крайне не понимали правители Вольтеры. Они словно презирали Калленов за это хотя никто никогда, не осмеливался подать виду или что-то про это сказать.
Закончив с охотой ребята решили пойти домой через лес. Кто-бы мог подумать чем обернется для них, это решение.
Они почти подошли к дому как вдруг услышали позади себя голос. И голос уж больно знакомый изрядно успевший осточертеть. Несси и Алек обернулись и зашипели одновременно увидев Николь. Алек сразу-же взял сына на руки и прижал к "сердцу".
- Ну наконец-то вся семейка взборе. Алек, как мило, что ты сразу взял нашего сына с собой. все вместе сможем уехать из этого городка домой. - пропела Никки своим высоким голоском. Уже не раз Ренесми поражалась как могла дружить с ней два месяца и считать ее, своей лучшей подругой.
- Я разве не ясно тебе объяснил, чтобы ты убиралась от сюда и больше никогда не попадалась нам на глаза? - злости в его голосе было столько, что аж деревья мелко затряслись. Ноги Ренесми подкашивались. Вот-вот и она упадет. Дампирка держалась из последних сил на двух мыслях, что не позволит николь Лотнер, увидеть себя слабой, и то что должна держаться ради своих мальчиков. Таких любимых и таких родных.
В животе изрядно кололо, голова кружилась как вертушка на ветру.
- Да ладно тебе, я пошутила. На самом деле, пришла за сыном. - слова настолько были театрально сказаны, что казалось будто Никки репетировала их раз сто. - Малыш, - Николь протянула руки к ребенку, но Ник и Алек зашипели не давая ей, этого сделать, забрать мальчика себе!
- Пошла вон, пока не лишилась головы! - крикнул Вольтури.
- Уходи от сюда. Я тебя не люблю! Пошла вон! - малыш не в чем не собирался уступать своей биологической матери. он был силен как внешне, так и умственно и все прекрасно понимал.
- Ну что-же не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! - Алек понял, что возможно сейчас Николь применяет к их, сыну свой дар. Он поспешил поставить малыша не землю и вцепится Николь в горло.
Она лишь нахально улыбалась чем еще больше выводила Алека из себя.
Ренесми так и продолжала "качать". Она присела на корточки, а Ник подбежав к ней погладил по волосам. Она поцеловала малыша в лоб и прикрыла веки.
- У тебя ведь есть дар милый? - спросила дампирка из последних сил борясь с пустотой.
- Конечно! - отозвался Ник. Он хотел уже рассказать Ренесми насколько силен и опасен его дар, но она уже не могла его слушать и просто начала терять сознание.
- Папа! - Ник подбежал к отцу и подергав его показал на Несси.
Алек был вынужден отпустить Лотнер и подойти к любимой.
Воспользовавшись моментом Никки схватила Ника и уже хотела бежать как вдруг.
- ААААА! - закричала вампирша. Ник стоял на земле с высоко поднятой головой.
"Настоящий Вольтури" - подумала Несси. Он совершенно хладнокровно расправлялся со своей биологической матерью.
Николь горела в буквальном смысле. она не знала каков дар ее сына. Зато теперь и никогда не узнает, а лишь сгорит "заживо". Момент. И ее голова уже в одном углу. Секунда и тело разорвано пополам одним только взглядом, ее сына.
- Вот теперь конец! - улыбнулся мальчик смотря на пепел Николь Лотнер.
Он обернулся и увидел восхищенный взгляд отца и матери.
- что случилось? - спросил малыш вставая возле Алека.
Ренесми сдавлено улыбнулась, а Алек...он словно светился от счастья.
Наконец Алек, не выдержал и спросил сына.
- Ну что, Ник...ты кого хочешь братика или сестренку?



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Назёка Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:24 | Сообщение # 167
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
классно yahoo yahoo yahoo Loren, ты просто супер мне оч нравиться :)
 
Wheelind Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:24 | Сообщение # 168
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
АААААААААААААААААААААААА_)СУПЕР_)))))))) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

 
Nemera Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:24 | Сообщение # 169
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Главки супер))) spiteful
Наконец то они ничтожили Никки biggrin spiteful
Quote (Loren)
Ренесми сдавлено улыбнулась, а Алек...он словно светился от счастья.
Наконец Алек, не выдержал и спросил сына.
- Ну что, Ник...ты кого хочешь братика или сестренку?

Ура yahoo yahoo yahoo Несси беременна yahoo yahoo yahoo
Проду biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:24 | Сообщение # 170
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Loren, замечательноо...Ник,ой я уже втрескалась..ну почему у меня такого славного парниши нетт?))))вай я уже боюсь увидеть реакцию Эда и беллы "Мам папа я беременная от Алека Вольтури,благославите нас и мы сматываем в Вольтерру" и тут у Беллы случается инфаркт)))
Всё таки Ник замечательный герой))))просто немогу...тащусь от него)))
Quote (Loren)
- Ну что, Ник...ты кого хочешь братика или сестренку?

spiteful spiteful spiteful делу время ))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:24 | Сообщение # 171
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
oren, замечательноо...Ник,ой я уже втрескалась..ну почему у меня такого славного парниши нетт?))))вай я уже боюсь увидеть реакцию Эда и беллы "Мам папа я беременная от Алека Вольтури,благославите нас и мы сматываем в Вольтерру" и тут у Беллы случается инфаркт)))
Всё таки Ник замечательный герой))))просто немогу...тащусь от него)))

biggrin biggrin biggrin На самом деле, сама еще не знаю как Белка и Эд узнают... но кажется идея рождается)))
Quote (fan)
делу время ))))

spiteful Родит она уже в Вольтере)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Nemera Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:24 | Сообщение # 172
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (Loren)
На самом деле, сама еще не знаю как Белка и Эд узнают... но кажется идея рождается)))

боюсь предствить чтопридумаешь spiteful
Quote (Loren)
Родит она уже в Вольтере)))

это очень радует spiteful проду spiteful


 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 173
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Nemera)
боюсь предствить чтопридумаешь

spiteful Оооо это очень правильное решение бояться моего больного воображения)))
Quote (Nemera)
это очень радует spiteful проду spiteful

сейчас попробую написать хоть что-нибудь)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Nemera Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 174
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (Loren)
Оооо это очень правильное решение бояться моего больного воображения)))

ну не такое уж оно страшно, просто очень неожиданное spiteful

Добавлено (06.03.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Loren)
сейчас попробую написать хоть что-нибудь)))

буду ждать)


 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 175
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
30 глава

Счастливые, сытые, довольные и безумно незнающими, что делать они, вернулись домой. Ренесми сразу-же понеслась в свою комнату переодеваться в короткое золотистое платье, Алек и Ник тоже решившие подготовится к разговору с Калленами пошли к себе переодеваться.
Сегодня по плану, в шесть часов вечера должен был состояться ужин с Калленами, а после ровно в полночь вампиры должны бежать в Италию. Если-бы не Ренесми, возможно они-бы и уехали как полагается, попрощавшись с хозяевами дома и поблагодарив за гостеприимство. Но теперь когда выяснилось, что Несс еще и беременна, они просто не могут так поступить. Каллены, никогда не дадут им быть вместе, даже несмотря на беременность Ренесми.
Для них, их любовь пустой звук. Алек навсегда останется для них, хладным монстром неумеющим любить и дорожить той кого любишь.
Они запросто вышвырнувший - бы его, и всех остальных Вольтури из своего дома, будь на то их воля. Белла-никогда не отличалась покладистым характером и любовью к Вольтури. Действительно ведь, они забирали жизни невинных людей и даже не задумывались, что будет с их близкими.
Вот и наступил вечер когда все должно прояснится. Ренесми настояла, что расскажет родителям, о своих отношениях с Алеком, и о беременности тоже.
Все расселись за столом. Ренесми села между Алеком и Джейн. Малыш Ник уже сладко спал в комнате отца, а Деметрий нашел способ отмазаться от ужина и уйти "поохотится". На самом деле Дем, отправился в аэропорт за билетами на рейс, до Италии.
Ренесми не выдержала скупого молчания первая и решила заговорить.
- Мам, пап, мне нужно вам кое-что рассказать. Это очень важно поверьте.
Алек сжал руку Ренесми под столом.
- И что-же? - оторвавшись от Беллы спросил Эдвард своим бархатным голосом.
- Я...-замялась Ренесми. - Вообщем я не хочу тянуть резину. Я беременна!
Слова повергли Калленов в шок Белла аж разбила бокал с кровью.
- Что?! - переспросила Белла. - Да ты шутишь! Ты не можешь быть беременна. О кого?
- От меня- вмешался в разговор Алек.
Эдвард зарычал на него, но беспокойство за дочь было выше всего.
Внезапно случилось то чего никто не ожидал.
Ренесми закричала и упала в обморок.

Добавлено (06.03.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Nemera)
буду ждать)

пока так)) blush



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Nemera Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 176
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (Loren)
- Что?! - переспросила Белла. - Да ты шутишь! Ты не можешь быть беременна

женщина вы что? почему это она не может быть беременна? spiteful
Quote (Loren)
О кого?
- От меня- вмешался в разговор Алек.

ну зачем же ты влез? Эдя ведь из последних сил держит себя spiteful
Quote (Loren)
Внезапно случилось то чего никто не ожидал.
Ренесми закричала и упала в обморок.

Что с ней случилось?
Продочку)


 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 177
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (Nemera)
женщина вы что? почему это она не может быть беременна?

biggrin она имеет в виду, что она еще маленькая))) ей 10 лет))
Quote (Nemera)
ну зачем же ты влез? Эдя ведь из последних сил держит себя

так драка еще впереди) spiteful
Quote (Nemera)
Что с ней случилось?
Продочку)

biggrin постараюсь сегодня выложить))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Wheelind Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 178
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Loren)
постараюсь сегодня выложить))

Ждём_))))))))))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:26 | Сообщение # 179
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
пиши продку..и как всегда с Ренесми что нибудь случается..))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:26 | Сообщение # 180
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
31 глава

Видя, что возможно сейчас между Эдвардом и Алеком завяжется драка, Ренесми сдавлено застонала и сделала вид, что падает в обморок.
- Ренесми, Ренесми,- Алек пытался привести любимую в чувство, но тщетно. Она лежала закрыв глаза и почти не дышала. Притворялась Несс отменно и никто не мог распознать ее, ложь. Этого оказалось достаточно, чтобы вампиры думали сейчас только, о ней и ее будущем ребенке.
Спустя некоторое время дампирша открыла глаза и прищурившись посмотрела на всех. За это время ее, успели перенести на диван и положить на голову холодный компресс.
- Детка, что с тобой? Тебе плохо? Тебя тошнит? - тараторила Белла без умолку. Конечно Ренесми осознавала, что новость о том, что в семье скоро появится ребенок, никто не ожидал. Наверняка ее, попытаются уговорить отказаться от малыша и от Алека, но уже слишком поздно. Теперь, у нее есть новая семья за которой, она теперь в огонь и в воду. После смерти Николь, никто больше не сможет помешать ей и Алеку быть вместе. Они станут прекрасными родителями воспитывающие двоих сыновей.
Ренесми настолько была уверено, что родится мальчик, она даже начала подбирать ему, имя.
Если ее, родители захотят принимать участие в воспитании ребенка, пожалуйста, Несси не будет препятствовать им. Но если нет....скорее всего они даже не спросят о имени своего внука.
- Со мной все нормально. - твердо заявила Карли. с чего-бы ей чувствовать себя плохо?
Несмотря, на то, что она носит в себе ребенка, самого опасного вампира в мире с ней все отлично.
Ренесми попыталась сесть, но Алек придержал ее, плечо и она была вынуждена лечь обратно. Он нагнулся и поцеловал ее, в лоб от чего получил на себя яростный взгляд Эдварда. Он был готов порвать Вольтури, за то что, он только посмел коснуться его дочери. Конечно, он был лучшей кандидатурой в отличии от Джейкоба, которого Эд, люто ненавидел.
-Нет правда, все хорошо! Я нормально себя чувствую. - Белла не сдержала вздох облегчения.
- Алек,- обратилась к любимому Несс, - Нам срочно нужно поговорить! Наедине.
Несси хотела рассказать, ему о том, что окончательно приняла решение ехать с ним и остальными в Вольтеру. - Я буду ждать, тебя на верху! - после сказанного Ренесми пулей побежала на верх.
Как только Алек поднялся на верх Ренесми сразу высказала, ему свое решение.
- Я так и думал - самоуверенно ответил вампир и поцеловал свою будущею жену.
- Будь готова! совсем скоро, мы уедим! Там ты будешь счастлива, и я сделаю все чтобы ты, Ник и наш малыш были в безопасности всегда.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Вторник, 06.03.2012, 20:21
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore
Поиск:


Reneslec © 2024-2012